Середа, 24.04.2024, 23:09
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 206 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
Malinka111Дата: Неділя, 20.10.2019, 13:14 | Сообщение # 3076
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Cler ()
Сорри, если тебя это так задело, что с русского сайта.

Cler, просто та девочка, на которую ты дала ссылку и прорекламировала, полную ерунду пишет для просмотров. может она конечно так и думает по одному намазу из пробника.
 
Cler2Дата: Неділя, 20.10.2019, 13:19 | Сообщение # 3077
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Malinka111, я ее не рекламировала, поэтому и написала во флудилке. Изначально искала перевод, а наткнулась на ее. А разместила для сравнения - ведь на ее примере четко можно понять, что отзывы не всегда объективны, пишут что кому вздумается.
 
Milashka1Дата: Неділя, 20.10.2019, 15:04 | Сообщение # 3078
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Цитата Cler ()
Сорри, если тебя это так задело, что с русского сайта.

А меня не задело. И даже полезно потому что я живу в России и если пойду искать то искать нужно это, потому что в России так называется. У вас в Украине будет по другому наверное. И я не понимаю какая разница с украинского сайта картинка или российского или еще какой-то страны.
Мне Cler, даже интересно было сообщение cem


Влюблена в белые ночи!!!
 
liddiДата: Понеділок, 18.11.2019, 09:30 | Сообщение # 3079
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Пробовала и я новие водички ИР. Больше всего понравилась Nouveau genre. По стилистике и звучанию сильно напомнила Кокон. Честно говоря, такая замена мирит меня с обновлением линейки духов. Очень мне ети духи понравились. Хочу получить.
Новая Нероли - Матин Бланк тоже понравилась. Она приятная, чуть мягче и слаще старой. Старая водичка била очень звонкой и остренькой. Но я не против нового звучания. Ну и Autor de minuit - красивая, но сильная тубероза. Смогу ли носить - не знаю, а теоретичемки ничего так.


 
InnochkaДата: Середа, 20.11.2019, 10:24 | Сообщение # 3080
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 90
Статус:
Заказала 100 мл Matin Blanc. Читала много отзывов, что он похож на лимонный освежитель воздуха. Не соглашусь КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Очень достойный моноаромат. Да, нет игры, не хамелеон явно. Но для любителей цветочных запахов достойный вариант. Кто-то слышит жасмин, кто-то лимон. Я с уверенностью могу сказать, что пахнет нежным цветением лимонного дерева. У меня дома растут лимоны, аромат идентичен. Очень нежный, воздушный и стойкий. На коже продержался около суток. Приятный шлейф сидит близко к коже. Сравнила Matin Blanc и старый Нероли. Могу точно сказать, что и стойкости, и по аромату новинка лучше. Рекомендую!
 
AlikaДата: Середа, 20.11.2019, 10:49 | Сообщение # 3081
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Цитата Innochka ()
Могу точно сказать, что и стойкости, и по аромату новинка лучше. Рекомендую!

Согласна. Нероли в старом оформлении не нравился, вот было в нем что-то резкое или кислое...
А в новом формате, аромат мягче, слаще и приятнее. Согласна, флакончики выглядят не презентабельно, просто и дешево, но ароматы в новой коллекции достойны внимания.
 
InnochkaДата: Середа, 20.11.2019, 13:53 | Сообщение # 3082
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 90
Статус:
Еще протестировала в бутике Autor de minuit. Что-то знакомое мне показалось. Напомнило Эликсир Перпл + Мон Эвиденс(возможно сладостью ванили). Сладкий, экстравагантный, но для меня тяжеловат. Стойкость нормальная, на запястье аромат продержался полдня. Покупать не буду, не мое. Но думаю, он найдет своих почитательниц
 
КруэллаДата: Вівторок, 03.12.2019, 22:05 | Сообщение # 3083
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 104
Статус:
Получила сегодня ТВ Свежая роза. Будет первый и единственный парфюм с ароматом розы в моей коллекции. Так-то розовое масло я не люблю, оно меня душит. Moment de Bonheur L'Eau и Mon Evidence не подошли совсем. Но тут удалось добиться практически запаха свежесрезанных роз. Один недостаток - очень нестойкая, хотя для моноаромата это может и не плохо. Скучно, когда нет раскрытия, одна нота висит и висит. А на пару часов - как раз нормально.
 
castleДата: Середа, 11.12.2019, 20:11 | Сообщение # 3084
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 448
Статус:
Благодаря рассылке к др в ИМаге получен,мною протестирован при разных погодных условиях новый аромат Sel d'azur. Сразу понравился легкий аромат кедра,похожего на кельнскую воду,которая была раньше у ИР,с добавлением аккорда цитрусовых в виде грейпфрута без горчинки,которую я и не люблю и легким дуновением морского бриза,будто стоишь на берегу моря. Реальность оказалась лучше ожиданий. При спокойных погодных условиях еле уловим,звучит близко к коже,слышен только для близкого окружения. При ветренной погоде слышен лучше-вдох и настроение аж подымается,сразу так тепло,хорошо и солнечно на душе. Стойкость приличная. Флакон конечно не раскрывает содержимое,а вот коробочка хороша. Впечатления аромат оставил самые положительные. Очень жаль,что запуска новой коллекции у нас особо не было,но нам же это и на руку-уже предлагают в подарок.
 
pritobi1Дата: П`ятниця, 13.12.2019, 12:24 | Сообщение # 3085
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 167
Статус:
Девочки, подскажите, "Момент щастья" розовый снят ? его вообще уже нету?(((
 
любашаДата: П`ятниця, 13.12.2019, 12:26 | Сообщение # 3086
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Цитата pritobi1 ()
подскажите, "Момент щастья" розовый снят ? его вообще уже нету?

da
 
nikatatar92Дата: П`ятниця, 27.12.2019, 14:27 | Сообщение # 3087
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
А я прочитав отзывы на форуме решила заказать по рассылке новую парфюмированную воду Sel d azur и осталась разочарована... совсем не мое, хоть заинтересовало описание. Для меня он больше мужской gryst теперь думаю кому подарить из близких.
 
kikiДата: Середа, 22.01.2020, 02:36 | Сообщение # 3088
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
получила в подарок парфюмерную воду 30мл CUIR DE NUIT, и понравилось. изначально просто пахнет ванилином в чистом виде, совсем не похоже на черную ваниль, а вот через часик практически идентичен Кокону, я удивлена, т.к. успела уже расстроиться, ведь пахнуть ванилином как-то не солидно)) аромат очень манкий и притягательный, хочется его все время вдыхать спустя час носки. Единственное в Коконе было чуть больше деревяшек, а так не хуже и более стойкая новинка. дизайн конечно примитив полный, ну что поделать

Sel d azur не впечатлила совсем в пробнике, просто слишком и не интересно

PLEIN SOLEIL недурно, первая волна достаточно банальна, через пол часика чистый инжир, но на любителя ибо тяжеловатый такой и увесистый, даже слегка навязчивый

пы.сы. из любимчиков сейчас Да любви! girlflower
 
InnochkaДата: Середа, 22.01.2020, 09:37 | Сообщение # 3089
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 90
Статус:
Цитата kiki ()
Sel d azur не впечатлила совсем в пробнике, просто слишком и не интересно

Аналогично. Мне чем-то похож на Натурель. Вообще не стойкий, неинтересный. Просто легкий приятный аромат, причем абсолютно нестойкий

Добавлено (22.01.2020, 08:39)
---------------------------------------------
Стоит 30 мл его теперь на полке, будет покрываться пылью. Разве, что на ночь им пользоваться

 
GalusiaДата: Четвер, 23.01.2020, 12:12 | Сообщение # 3090
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
Заходили с дочкой в магазин, тестили Сuir de Nuit и Nouveau Genre. Первый аромат ванильный, дочке очень понравился. Девочки пишут что похож на кокон...ну не знаю...по мне кокон более дорогой я бы сказала "породистый" аромат.
По второму...дочка сказала что так пахнет ее крестная...большая любительница So Elixir Purple. По мне не совсем Пурпл...блоттер благоухал долго..по мне потом через пару дней стал более такой мужской brows разложить по нотам не могу, но очень достойный аромат и стойкий da

Добавлено (23.01.2020, 11:16)
---------------------------------------------
По 10 мл взяла бы в коллекцию girlflower

Сообщение отредактировал Galusia - Четвер, 23.01.2020, 12:14
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz