П`ятниця, 26.04.2024, 01:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
ЁлкаДата: Вівторок, 11.01.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Сегодня получила сухие духи Ирия.Аромат приятный,но еле ощутимый и не очень похож на флаконный,впечатления двойственные...Такие же Минг шу намного сильнее пахнут и похожи на себя.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
МышкаДата: Вівторок, 11.01.2011, 10:47 | Сообщение # 3
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
девочки, а я заказала сухие мимозу, а теперь думаю а как она, есть у кого нибудь?


 
ValerieДата: Вівторок, 11.01.2011, 15:44 | Сообщение # 4
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Natalia)
Сегодня получила сухие духи Ирия.Аромат приятный,но еле ощутимый и не очень похож на флаконный,впечатления двойственные...Такие же Минг шу намного сильнее пахнут и похожи на себя.

А у тебя нет ощущения, что они во многом похожи на Аллюр Шанелевский? Вот сидели их оба нюхала и очень похожи, Ирия порезче чуть-чуть.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
лаймДата: Вівторок, 11.01.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Quote
.Аромат приятный,но еле ощутимый и не очень похож на флаконный

Я тоже получила недавно Ирию (сухие), в магазине парфюмка мне очень понравилась, насчёт схожести с Аллюром не хочу наврать.Аллюр я не очень оценила, в меру сладкий, мягкий, восточный и нежный, но как-то не очень впечатлил (может мне концетр. т.в. брызнули на лапку), т.е за такие деньги как стоят шанельки мне Аллюр приобретать не захотелось (много похожих ароматов) А вот Ирия -сухие, прям не знаю, какие-то они своеобразные, вначале даже хотела кому-нить подарить, но чё-то останавливает (не , biggrin
, не жабка biggrin ),а biggrin очучения biggrin .Немного ретро аромат, такой о-о-очень классический, томный какой-то, вот не оставляет равнодушной, хотя сказать однозначно, что оч. понравился (аж дух захватывает) не могу, но и расстаться с ним не хочется. А то , что резче чем Аллюр, так это факт. smile


 
MaLa1Дата: Вівторок, 11.01.2011, 16:05 | Сообщение # 6
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Сегодня получила "Черный Ирис"- могу сказать,что как для меня-совсем не противный,оказался. Подписала подругу и забыла,а тут жду посылку (с купоном отоваренным), но на адрес подруги посылка ИР (про которую все забыли и думать)-пришла, вообщем сюрприз удался_и ей и мне (в целом:аромат -гуд). Ноты несколько тяжеловаты-но для определённых случаев-в самый раз. Вот думаю для театрального вечера-подойдёт. А для молоденьких совсем девочек-не советую.
 
IrenirДата: Вівторок, 11.01.2011, 16:23 | Сообщение # 7
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Я вот разнюхала Флаверпати, сразу что-то не очень мне понравилась. Вот уже 3 день минькой пользуюсь и поняла что надо себе приобресьти в свою коллекцию smile
Очень нравиться Соэликсир smile
Ну а Черная ваниль это просто сказка, даже придраться не к чему biggrin


 
МышкаДата: Вівторок, 11.01.2011, 16:48 | Сообщение # 8
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Девочки, ну а про сухую мимозку... кто что может sad


 
ЁлкаДата: Вівторок, 11.01.2011, 17:39 | Сообщение # 9
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
myshka2, у меня Мимозка есть,точнее у дочи.Очень похожа на флаконную,чуть мягче,мне нравится.Про стойкость скажу позже,намазалась только.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
katesunnyДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:06 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 184
Статус:
Девочки, а я просто влюбилась в "So Elixir"... так он мне не нравился год назад, а теперь только им и пользуюсь... Всё-таки очень много зависит от времени года... Когда тепло, я от этого аромата задыхалась, а по холоду он меня согревает...

Быть Добру на Земле! :)
 
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:23 | Сообщение # 11
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (myshka2)
девочки, а я заказала сухие мимозу, а теперь думаю а как она, есть у кого нибудь?

Самое первое в с/д что купила, балдю!!! Описывала неоднократно в Парфюмерии Ив Роше, супер, одни плюсы: маловесомы и малогабаритны, что очень удобно, стойкие! Для косметички, особенно в дорогу - просто песня!!! Я вообще круглогодично с собой ношу их и Пион еще, Минг Шу есть еще в с/д. wink





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
РианаДата: Вівторок, 11.01.2011, 19:01 | Сообщение # 12
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
А у меня сдвиг по фазе wacko вообще я любитель тяжелых ароматов, особенно зимой, а сейчас зачастую балдею от Натюрели smile

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
лаймДата: Вівторок, 11.01.2011, 19:27 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
О! этой зимой часто "ношу" "Абсолютную Розу" - настоящий антидепрессант. А вот мой любимый Кокон почти не слышу (раньше как в шаль "закутывалась" в него и в тёплом облаке ощущала себя та-а-ак комфортно), чего это с носом?! Привыкание, что ли? Ещё Амбра нравится, но вот стесняюсь её "надевать", если надо ехать в общественном транспорте, думаю , "не поколотят" ли меня разгневанные пассажиры?! biggrin eek Уж очень он "на любителя" rolleyes

 
MaarsДата: Вівторок, 11.01.2011, 20:04 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1043
Награды: 2
Репутация: 419
Статус:
а я все скопом Ив Роше от жадности перепробовала biggrin и остановилась на Эликсире, Коконе, Ирии, Флауэр парти biggrin
Еще хочу стать счастливой обладательницей Морозного каштана wink


 
OlzДата: Середа, 12.01.2011, 11:28 | Сообщение # 15
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Помните, как все плевались, когда на прошлый НГ раздавали тв НАТЮР... отвратительная вода! Но насколько приятна по сравнению с ней парфюмерная!
Сначала запах одеколона - выветривается, и такая нежная травяно-ландышная свежесть! Я бы даже мужчинам попробовала носить. Еще и флакон без пульверизатора - можно осторожно мазками наносить.

Только-только появилась в интернет-магазине. Жаль, нет миниатюрок, я бы с удовольствием заимела.
Очень, как на мой вкус, у Ив Роше получилась достойная композиция.

Сообщение отредактировал Olz - Середа, 12.01.2011, 11:28
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz