Четвер, 28.03.2024, 21:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 207 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
НННДата: Четвер, 23.01.2020, 12:55 | Сообщение # 3091
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Galusia ()
Nouveau Genre

Galusia, так этот как раз и похож на Кокон, а не Ванильный da
 
GalusiaДата: Четвер, 23.01.2020, 14:56 | Сообщение # 3092
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
ННН, та ну brows может я кокон давно слышала...ну может чем то confuse
 
НННДата: Четвер, 23.01.2020, 14:59 | Сообщение # 3093
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Galusia ()
та ну может я кокон давно слышала...ну может чем то

Galusia, мне очень похож и не только мне, часто слышала такое мнение da
 
МаргариткаДата: Четвер, 23.01.2020, 15:06 | Сообщение # 3094
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 39
Статус:
Цитата ННН ()
Galusia, мне очень похож и не только мне, часто слышала такое мнение

Я не слышала кокон, но в Nouveau Genre я услышала шоколад. На блоттере он мне вообще не понравился. А когда брызгаю на запястье, через некоторое время слышу шоколад! Прям очень понравилось как на мне звучит! Меня это очень удивило, так как никакого шоколада вроде заявлено не было. Но потом в отзывах я читала, что у других тоже есть такой эффект.
 
НННДата: Четвер, 23.01.2020, 15:16 | Сообщение # 3095
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Маргаритка ()
но в Nouveau Genre я услышала шоколад

Маргаритка, Galusia, вот как раз в Коконе есть и шоколад и пачули da в Коконе еще заявлено какао и ваниль, ну где шоколад, там и какао. Аромат схож мне кажется в первую очеред из-за пачули, и там и там его хорошо слышно


Сообщение отредактировал ННН - Четвер, 23.01.2020, 15:17
 
FloraДата: Четвер, 23.01.2020, 22:33 | Сообщение # 3096
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата ННН ()
Цитата Маргаритка ()
но в Nouveau Genre я услышала шоколад
Маргаритка, Galusia, вот как раз в Коконе есть и шоколад и пачули в Коконе еще заявлено какао и ваниль, ну где шоколад, там и какао. Аромат схож мне кажется в первую очередь из-за пачули, и там и там его хорошо слышно

Цитата Pik2 ()
Його , як на мою думку ніззззя заменити нічим , -може щось трохи схоже - і все .


Как альтернативу кокону (на мой нос или нюх :hihi:) могу порекомендовать - Thierry Mugler Angel Muse - на старте те же пачули и шоколад и ореховое пралине только ванили нет,
а Nouveau Genre звучат намного суше и грубее, бобы тонка придают некую сладость, но чего то все же не хватает. Хотя, если рассматривать Nouveau Genre как унисекс то такое звучание наверно оправдано.

Добавлено (25.01.2020, 21:24)
---------------------------------------------
Небольшой отзыв на ароматы, которые появились в продаже в этом месяце, протестировала два, а третий Tropicale Tentation, получу на следующей неделе и тоже отпишусь.
Итак:
Sable Fauve - насыщенно сладкий с первых нот, одновременно сладкий мед и сладость переженной карамели, когда стихает слышна легкая кислинка.
Вроде нравится и не нравиться одновременно, уж очень приторно сладок или наносить микро дозу иначе в помещение удушит и вас и окружающих.
В принципе для сладкоежек могу рекомендовать к покупке хотя бы 10 мл. или ждать пока появится в бутиках.

Garden Party - никакой нежной розы и мяты я не слышу, а с первых нот очень густое розовое масло что-то вроде болгарской розы в таком деревянном тубусе времен СССр если кто помнит.
На моей горячей коже аромат не раскрылся. Возможно ему нужно постоять и позже он зазвучит иначе.
Пока для меня это самый худший аромат из всей линейки. Может кто-то добавит более позитивный отзыв, с удовольствием почитаю.

 
LollipopДата: Субота, 01.02.2020, 20:01 | Сообщение # 3097
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Девочки, кто-нибудь уже тестил новую мужскую туалетную воду BOIS DE SAUGE? Код средства 10968. Интересно какой у нее запах?
 
Maro1Дата: Середа, 05.02.2020, 12:54 | Сообщение # 3098
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 461
Статус:
Мои впечатления о Sel D'azur: разочарование и дешево. facepalm И аромат и флакон. Может быть флакон меньшего объема будет выглядеть хоть и лаконично, но как-то стильно, не знаю. Но дарить такое стыдно. Впечатление от мамы: "Не Шанель" lollol Уж прости, ИР.
 
Vika0102Дата: Середа, 05.02.2020, 16:02 | Сообщение # 3099
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1005
Награды: 0
Репутация: 4117
Статус:
Цитата Maro ()
Мои впечатления о Sel D'azur: разочарование и дешево.

Меня тоже расстроил этот аромат-мой нос не слышит сходства с Naturelle. Свежестью как от Naturelle не веет вообще,только резкая горечь цедры.
 
НННДата: Середа, 05.02.2020, 16:12 | Сообщение # 3100
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Vika0102 ()
нос не слышит сходства с Naturelle

Vika0102, а почему ты решила, что он должен быть на него похож?
 
Vika0102Дата: Середа, 05.02.2020, 17:56 | Сообщение # 3101
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1005
Награды: 0
Репутация: 4117
Статус:
ННН, начиталась отзывов facepalm
 
ринаринаДата: Середа, 05.02.2020, 19:19 | Сообщение # 3102
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Я сегодня тоже тестила новинки. Мне Azur по первому пшику не понравился, но через часик стал приятнее и напомнил чем-то туалетку ННЛ. Однозначно заказ сделаю, но сейчас не его время, он на весну-лето будет отлично.

Добавлено (05.02.2020, 19:22)
---------------------------------------------
На вторую руку пшикнула Blanc. Для моего носа ну копия Нероли, только еще ярче. Однозначно найдет своих поклонников, стойкость отличная, четвертый час благоухает во всей красе. Но себе брать не буду, Нероли не люблю.

Добавлено (05.02.2020, 21:37)
---------------------------------------------
Добавлю. После душа с мылом и мочалкой, оба аромата слышны на запястьях. Азур слабо, Бланк отчетливо.
П.С. "хорошие сапоги, надо брать" hihi

 
viktoriaglek2018Дата: Середа, 05.02.2020, 21:50 | Сообщение # 3103
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Приобрела уже все ароматы, носибельные все, но на вкус и цвет, так сказать. И повторюсь в который раз, секретных эссенций ни один из этих ароматов не заменит, порода не та. Многие из ароматов даже на блоттерах потом пахнут отдушкой похожей на гели Dovе ( пачули одна на всех brows ), один лошадкой вспотевшей ( да простят меня эти животные). Самые из всех это Nouveau Genre, Plein Soleil, Cuir de Nuit, Sable Fauve и Tropicale tentation. Остальные на любителя и под настроение, Garden party вообще считаю неким недоразумением в этой компашке, как говорят в семье не без .... и такое кому-то нравится. Перед покупкой пробуйте обязательно, не стесняйтесь носить, несколько раз тестить, потому как все индивидуально, да и сами ароматы ведут себя интересно, иногда очень неожиданно и не всегда в лучшую сторону. И самое главное любите себя! Даже в этих ароматах hihi
 
vikkaДата: Четвер, 06.02.2020, 07:30 | Сообщение # 3104
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Люблю красивые флаконы, поэтому тут полное разочарование gryst Не хочу покупать, буду ждать подарками, идля меня флаконы по 10 и 30 мл более привлекательны, чем 100 mouse Есть Autour de Minuit - в принципе нравится, яркий красочный аромат, и Cuir de Nuit - приятный согревающий . Но нет пока той любви которую я испытывала к Чёрной ванили love
 
FloraДата: Неділя, 09.02.2020, 19:05 | Сообщение # 3105
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата Maro ()
Девочки, кто-нибудь уже тестил новую мужскую туалетную воду BOIS DE SAUGE? Код средства 10968. Интересно какой у нее запах?


Тестировала водичку на этой неделе в бутике:
На старте звучание очень интенсивное, такой добротный, древесный запах мужского одеколона.
(с) Свежий, дикий, мужественный и смелый аромат для создания впечатляющего образа!
Вдыхала я его вдыхала и слышится мне, что-то знакомое и пошла я прямиком в Брокард к стенду Paco Rabanne и бинго - классический Invictus.
И хотя, в этих двух ароматах заявлены только две одинаковые ноты, но для меня они звучат похоже.
Блоттер с Bois de sauge практически затих на следующий день к обеду, а Invictus Paco Rabanne, благоухал еще пару дней.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz