П`ятниця, 29.03.2024, 10:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 203 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
Malinka111Дата: Субота, 13.07.2019, 22:55 | Сообщение # 3031
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата ellenoise1 ()
Подскажите,какой из секретов купить по скидке.

по скидке никакой не купить
Цитата ellenoise1 ()
евиденс раньше был,но сейчас сладковат для меня.

к сладким его точно нельзя отнести
Цитата ellenoise1 ()
Хочу ваниль черную, она как пахнет-ванилью? Как кондитерский запах?

нет, строго вкусно, с деревяшками
ellenoise1, описание подробный разбор смотрите на франгратике da
 
лаймДата: Понеділок, 02.09.2019, 21:06 | Сообщение # 3032
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Сегодня познакомилась (пока только на блоттерах) с тремя ароматами-новинками. 1). Роза из серии садов. Rose Yves Rocher Очень -очень роза , нежная , юная в начале и на остатке , спустя часов шесть блоттер пахнет легким цитрусом банно-мыльного направления, приятного , но все же немножко синтетического характера. Милая штучка короче.
Autour de Minuit Yves Rocher
для мужчин и женщин Ирис (он же на картинке) , кто помнит эту серии Секретов, поймет. Ох, пачули озверинные lollol унисекс однозначно! Для сильных духом; Музчин и Дам . Аромат беспорно красив, дерзок , о=о=о=очень вызывающий, из тех кто кричит о приближении своего носителя ))), я так думаю, что громок, с блоттера орет! На Фр-ке сравнивают с Лявиебель))).Мне ни разу...Вот совсем нет... Мне So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher по настроению, намножко по звучанию похож на прекрасную жизнь от Ланком. КорочеЭ, я по походу с этим Ирисом на Вы. Для меня Красив, но со стороны!
И наконец, мой фаворит на блоттере ! Cuir de Nuit Yves Rocher для мужчин и женщин! Не Кокон кАнешн, но хорош - зараза! Пойдет и девочкам, и мальчикам brows сядет на каждого по своему, мне так кажется. Мне кааца, не легонький , но все ж чуток облегченней, чем Autour de Minuit будет. Тут мне мускус слышится, не заявлен, но чую, я все чую )))) Сядет скорей , как вторая шкурка, в осень с зимой найдет толпу почитателей, согреет, как горячий глинтвейн в уютном кафе или, как хороший, крепкий, ароматный кофе с какими-то плюшечками на да-а-а-альнем плане , но не сладкий! Хорош, определенно хорош. da
P.S. Дополняю. В силу сходства банок и то, что консы в магазинах сами только знакомились с новинками т.к. путались в этикетках нанесен на блоттер был не Cuir de Nuit , а Nouveau Genre !!! А пачули я по ошибке обозвала мускусом, сорри, конечно пачули, красивые , не землистые-норм пачули .Очень-очень достойный аромат (в третий заход в магазин был нанесен на руку) , достойный da




Сообщение отредактировал лайм - П`ятниця, 13.09.2019, 16:54
 
AlikaДата: Середа, 04.09.2019, 09:20 | Сообщение # 3033
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Девочки, подскажите, раньше была туалетная вода Душистая Сирень из серии Утро в саду, сейчас вышли новинки по этой серии, но не вижу Сирень, ее еще не завезли или ее не будет уже как моно-аромата?
 
Janna27Дата: Середа, 04.09.2019, 09:35 | Сообщение # 3034
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3169
Награды: 2
Репутация: 9618
Статус:
Alika, не буде.
Ось усі аромати на заміну серії Утро в саду, що оновили:
 
olgasДата: Середа, 04.09.2019, 10:26 | Сообщение # 3035
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Я вчера зашла в бутик Ив Роше, уже выставили новинки. Все перенюхала, восторга нет, ничего, чтобы захотелось купить gryst Все какое-то унисекс. Очень жаль, что серию секретных эссенций снимают. Из всех только Plein Soleil хоть как-то похож на то, что я люблю в парфюмерии

Добавлено (04.09.2019, 11:27)
---------------------------------------------
Флаконы вообще безликие, напоминают дешевку в подземном переходе


Сообщение отредактировал olgas - Середа, 04.09.2019, 17:08
 
ThiswayupДата: Середа, 04.09.2019, 11:10 | Сообщение # 3036
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Надо и себе зайти понюхать Autour de Minute, если уже есть. Хотя ирис был не мое, так что возможно и этот будет приятнее со стороны. Хотя мальчик так интересно в видео, что на форуме скидывали, рассказывал))
Что я уже тестила:
Мне понравился Plein Soleil, вот только сейчас уже не подскажу с чем ассоциируется, но направление мое. Тёплый вкусный аромат.
Cuir de Nuit, для меня ваниль с ярко выраженной кожей, неплохо, но уже как-то кожа в ароматах поднадоела. Но это для меня, аромат-то достойный, думаю, многим понравится.
Sable Fauve тоже достойный, но самый насыщенный и густой из опробованных. Может показаться тяжёлым, но я бы попробовала поносить в холодный сезон.
Garden Party для меня невнятный, слышу только розочку и очень слабую, слетел минут через 10

Добавлено (04.09.2019, 12:14)
---------------------------------------------
Tropical Temptation неожиданно приятная фруктовая вкусняшка на лето. Я слышу манго.
Sel d'Azur по описанию думала будет чисто мужской. Ан нет, понравился, летний вариант, как-то сразу море вспоминается)

Сообщение отредактировал Thiswayup - Середа, 04.09.2019, 11:12
 
olgasДата: Середа, 04.09.2019, 17:07 | Сообщение # 3037
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Цитата Thiswayup ()
Мне понравился Plein Soleil, вот только сейчас уже не подскажу с чем ассоциируется, но направление мое. Тёплый вкусный аромат.
Cuir de Nuit, для меня ваниль с ярко выраженной кожей, неплохо, но уже как-то кожа в ароматах поднадоела. Но это для меня, аромат-то достойный, думаю, многим понравится.

Согласна flowers
Цитата Thiswayup ()
el d'Azur по описанию думала будет чисто мужской.
Мне так и показалось, я бы носить не смогла
 
лаймДата: П`ятниця, 06.09.2019, 16:04 | Сообщение # 3038
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Garden Party Yves Rocher примерила сегодня mouse Судя, по отзыву блогера (молодого чела) , отзыв которого сама и разместила confuse думала, что это нежность -нежная, Роза садовая, радость девичья . Доверчиво так оросила ручку)))) Ага, счас..... Не знаю, может бутылки-тестеры перепутаны ???? и похоже, что конс брызнула все-таки, Matin Blanc Аромат- ёпт.... лучше бы на блоттере попробовала. Вот прям совсем мимо! сильнющий! ни разу Розы заявленной не услышала (((( что-то из более поздних творений ИР (типа Нероли или Аккорд шик )резкий. В описании аромата пишут, что Роза и Мята и все...не знаю, отдельно Розу знаю...., мята нравится......Но то, чем пахло (сильно пахло!)моё запястье я не берусь описать. После смывания с мылом всё еще пахнет , чуть менее агрессивно, но все же (((( Ой, Ив Роше, ой.... то-то пошло не так hihi
Cuir de Nuit Yves Rocher на сгибе локтя (другой руки) тоже совсем не то, что с блоттера facepalm Этот "флакон" я брала с полки сама ( К слову сказать бутылка- ЖЕСТЬ facepalm Тактильные ощущения (((( , реально, как от бутылки с гелем для душа ) . На удивление аромат оказался тоже очень резкий!!!! С блоттера был деликатней в разы. Может так воспринимается из-за вернувшейся жары? На мой взгляд прилично химичит, прям немножко щекочет в носу .Глянула на Фр-ке на состав, вот оно - есть розовый перец, Он по ходу, правит Бал Ни Ванили, ни кофе с вычпекой мне сегодня не предложили..... Или ждать надо долго средних нот, нот сердца и т.п. ??? Не, мне надо, чтобы со старта или хотя бы через пять-десять минут нравился аромат и доставлял удовольствие.... Короче удовлетворять любопытство продолжаю, но желания приобретать что-либо из новинок пока что нет Короче, девочки, вывод такой самим примерять и полагаться на свою чуйку . Может я придираюсь или балуваная какая lollol Т.е. отзывы отзывами, но мы все такие разные, так что, идем в магазин ( или ждем пробники в заказах , если нет магазина) и решаем сами brows оно нам надо?
---------------------------------------------
Цитата Thiswayup ()
Garden Party для меня невнятный, слышу только розочку и очень слабую, слетел минут через 10

preved вот читаю отзывы и думаю, то мы такое "разное" слушаем???? lollol , а по названию одно и то же :lo
llol:
P.S Важно! Таки брызгала консультант Matin Blanc, тк. Garden Party пока что в наличии НЕТ!!!!, по утверждению продавца в Украину не привезут, но мне кажется лукавит, просто возможно привезут позднее.
И вместо Cuir de Nuit понравился мне Nouveau Genre Yves Rocher пачулистый унисекс....Т.е бутылки чертовски похожи, в первый заход в магазин я попросила какао, но мне брызнули на блоттер Nouveau Genre, после во второй заход на руку я брызгала какао и была разочарована ....




Сообщение отредактировал лайм - П`ятниця, 13.09.2019, 15:38
 
Pik2Дата: П`ятниця, 06.09.2019, 16:36 | Сообщение # 3039
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
лайм,

жалко -я чуть подпростыла , пока не могу "пробовать " а хочется же .. confuse

Цитата лайм ()
к слову сказать бутылка- ЖЕСТЬ Тактильные ощущения (((( , реально, как от бутылки с гелем для душа


hihi -насмешила ,НО конеш не сравнить оформление бывших секретов Ир ..

Да - Господин Нос у нас точно разный , думаю и в погоде дело -пока жара - аромопробы будут не удачны ,надо выждать чуть прохлады , я кокон не с первого ,второго пожалуй с 5 раза полюбила Его ( пишу с большой буквы Очень очень его лю в прохладное время года )



Сообщение отредактировал Pik2 - П`ятниця, 06.09.2019, 16:43
 
viktoriaglek2018Дата: П`ятниця, 06.09.2019, 16:48 | Сообщение # 3040
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
лайм, согласна полностью, ничего особого в ароматах новых я тоже не нашла, подруга подарила Cuir de Nuit ПВ с кремом, так и они по разному мне пахнут, крем почему-то на руках ватрушкой пахнет, ПВ уже недели две пытаюсь понять чем пахнет, вначале вроде понесло ванилью, опосля горьким кофе, сейчас только поняла почему от него мне так неприятно чуется, наличие розового перца, у меня прям чихи от него бывают и горло дерет, не подощли мне наверное пропорции перца, ванили и какао заморского. И на другие новые ароматы смотреть не хочется пока из-за непонятного знакомства с Cuir de Nuit
 
ilamoonstoneДата: П`ятниця, 06.09.2019, 21:04 | Сообщение # 3041
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Цитата лайм ()
к слову сказать бутылка- ЖЕСТЬ Тактильные ощущения (((( , реально, как от бутылки с гелем для душа

Да, это точно подмечено. Я вот только сегодня зашла в магазин послушать новинки, так вот когда увидела тару для новых ароматов вживую, то ужаснулась. Но, взяла себя в руки (не зря ж время потратить), и ... аналогичный тактильный шок. Оно ж еще и бумажкой оклеено! Вот прям обычной такой цветной распечаткой с принтера . Сразу вспомнилось нетленное - у нас в стране с бумагой напряженка(с). Бееедненькие хранцузы, так и вас бумажный кризис накрыл? Сразу представился этот тестер через пару-тройку недель - наверное противно и в руки будет взять. Ладно, это о форме.
Теперь к наполнению. Невзирая на ширящееся и гнетущее обоняние предубеждение, начала поочередно снимать дешевые колпачки с не менее дешёвых бутыльков и прислушиваться к содержимому.
Конечно сразу явилось в мыслях что-то эдакое такоеностальгическое и начала с Autour de Minute. Нанеслв на блоттер - ирис, где ты? Осмелела от отчаяния - робкий пшик на сгиб локтя, немного спустя трансформировался в СЭБС. Ну и ладно, не очень то хотелось. У меня еще немножко Ириса секретовского осталось.
Cuir de Nuit Yves Rocher - какао, кофе, причем не в лучшем своем воплощении. Черную ван

Добавлено (06.09.2019, 23:23)
---------------------------------------------
Ой, прошу пардона confuse Каким-то образом оборвалось на полуслове. Не дают силы, покровительствующие ИР, порочить их продукцию)
Так я дораскажу. В общем, продолжаем пользоваться ЧВ из предусмотрительно сделанных запасов, и радоваться, что она таки была у Ив Роше.
Sel d'Azur. На удивление милая такая незатейливая водичка в два прихлопа, пардон, в две ноты. Но что с ценой? Эта унисекс-безделица с нулевой стойкостью действительно приравнивается к категории Секретов?
Nouveau Cedre - для мужчин и мужественных духом женщин. Нет, ну в самом деле, красивенько. Хоть и не оригинально. Все это уже было услышано и неоднократно.
Matin Blanc - упрощенная версия Нероли.
Plein Soleil - хотелось бы что-нибудь и тут ввернуть что-нибудь слегонца уничижающее, но... При первом же занюхе) я поняла, что сэкономить на покупке новинок таки не удастся. Это йад какой-то и я такое люблю. Этот яд медленно, но верно превращается в туберозную сливочность и радует обоняние еще несколько часов. То есть стойкость гуд. Но, опять таки, по поводу вторичности. Этот аромат - образ собирательный. И тебе привет из нулевых, и из Мюглера что-то такое услышалось (иланог-иланг коварный), и из других источников и десятилетий понатаскано. То есть ситуации, когда прошла мимо дама в Ирисе или Розе абсолют, а тем паче в ЧВ, и ты это точно распознала с трех нот (секунд), не светит. К сожалению.
Это все, что я сегодня мужественно протестировала в магазине через дорогу от дома, где живу и безрадостно (ну, почти безрадостно) пошагала домой с сумкой, пропахшей блотерами. Локтями и запястьями, источающими ароматную какофонию новинок, и стоическим решением ни-че-го не брать. Даже с соблазнительной скидкой -200грн по рассылке. Я ж еще коньки не сносила, т.е. у меня Секретов еще есть в полном ассортименте, так сказать hihi

Ив Роше, верните Испахан женщинам! Этим отчаянным воззванием к компании, которая, разумеется, не прислушается к заклинанию неединичной поклонницы прошлых творений ИР, можно подытожить мое персональное мнение о новой коллекции.

[

 
matildamunДата: Субота, 07.09.2019, 09:46 | Сообщение # 3042
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Цитата ilamoonstone ()
Ив Роше, верните Испахан женщинам!


И я за то чтобы лучшие ароматы не уходили. Хотя это как с песнями - каждый бы хотел написать суперхит, но только время покажет где нетленка, а где бабочка-однодневка. В Ив Роше стали гнаться за модой, теряя при этом свою неповторимость. Хорошо что сразу прочувствовали рентабельность Эвиденса и Натюрели, не снимают их с производства. А может там какие-то другие законы рынка работают, которых мы не знаем. Ходят слухи что права на лучшие ароматы продают арабам.
Кто-то будет плакать за Жасмином, я лично - за Абсолютом Розы.

Цитата ilamoonstone ()
Этот аромат - образ собирательный. И тебе привет из нулевых, и из Мюглера что-то такое услышалось (иланог-иланг коварный), и из других источников и десятилетий понатаскано.


А что касается собирательного образа, это опять-таки как с нотами песен. Несправедливо говорить что кто-то использует ноту Соль на каждому шагу, прямо у меня содрал. И Фа тут же, и Ля! Просто наши носы и наши мозги выстраивают наши личные ассоциации такое я слышала у того-то или того-то.

С новыми унисексами мы еще разберемся и полюбим. Я помню как пришел Момент розовый, сразу его не очень поняли - недотягивал для Розы Абсолют, кому-то на что-то похож, кому-то непонятен. А потом Момент отвоевал часть поклонниц и у Эвиденса, и у Сикретов. И когда его забрали у нас, наступила для многих вселенская печалька. gryst
 
FloraДата: Субота, 07.09.2019, 18:47 | Сообщение # 3043
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Хочу поделиться своими эмоциями о новинках.
Тестировала в бутике в первый день продаж:

Autour de Minuit - не зацепил, сладкая сладость и никакого ириса я в нем не услышала
Cuir de Nuit - как я уже писала, показался мне похожим на Ночную Ваниль 2018 звучит более многогранно
Matin Blanc - действительно похож на Нероли, очень нежный, мягкий, воздушный, рекомендую!
Plein Soleil - а вот этот аромат мне понравился, приятная сладость иланг-иланг хорошо сочетается с терпкой пряностью кардамона, такая себе облегченная гурманика.
Nouveau Genre - и на первом месте как ни странно для меня оказался этот аромат.
Однозначно унисекс с уклом в мужскую сторону, так как спустя несколько часов после нанесения слышу такие явные ноты одеколона.
Но на старте Пачули, много, много пачули Обожаю их. В этом аромате они звучат суховато с ненавязчивой сладостью и у меня почему то возникает ассоциация с большими табачными листьями. Пока остается фаворитом.
Sel d'Azur - даже тестировать не стала, морская направленность немножко не мое, протестирую позже.

Большие бутыли из серии Утро в саду тоже тестировать не стала, у меня к ним даже рука не потянулась. Они выглядели так невзрачно, бесцветно на стеклянной полке в бутике. Даже бутыльки для снятия лака Ноготок выглядят ярче. Не хочется обижать тех кому они приглянутся, но это мои личные впечатления.

От больших бутылок из коллекции Parfum, я тоже не в восторге
Цитата ilamoonstone ()
Оно ж еще и бумажкой оклеено! Вот прям обычной такой цветной распечаткой с принтера
, (и действительно на маленьком флаконе, который я купила, бумажный угол даже не приклеен, можно легко подцепить и нет этой бумажки-этикетки).
но не взирая на такие сумбурные впечатления, решилась на сумочный вариант Plein Soleil взяла для себя, а Nouveau Genre отдам сыну (фото есть в теме посылки), новинкам все равно Быть, так как ничего не стоит на месте.

Цитата ilamoonstone ()
Ив Роше, верните Испахан женщинам!
Присоединяюсь к этому лозунгу. Пусть хотя бы один аромат из старой классики возродят.
Или Cleo, в течении прошлого года туалетная вода была постоянно в продаже на Фр. ИР, почему к нам не поступает в продажу, какие такие законы, может кто то в курсе?
Юбилейный выпуск



фото с оф. сайта ИР.
 
WordyДата: Неділя, 08.09.2019, 15:57 | Сообщение # 3044
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Потестила новинки, понравился Plein Soleil - цветочно-фруктовая вкусняшка. Морской Sel d'Azur взяла бы подарком, но он нестойкий. а вот Nouveau Genre долго пах от руки и одежды. Мне там послышалась нотка Кокона, но не сразу, часа через два. Это меня с ним примирило, так бы прошла мимо. Роза из Утра в саду не похожа ни на одну из предыдущих роз Ив Роше. Любителям роз понравится. аромат не особо интенсивный, но ярче, чем прошлая Свежая роза. Ирис вообще не мой оказался, непонятная пудровая сладость. Но ароматы по первому впечатлению могут оказаться непонятыми, поэтому с выводами не спешу.
 
Cler2Дата: П`ятниця, 13.09.2019, 12:55 | Сообщение # 3045
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Flora ()
Plein Soleil

Не понравился. Взяла именно его десятку, так как именно про него отзывы более-менее положительные. Ладно, флакон, этикетка, колпачок...
Но сам аромат как бы сказать... совсем нет той утонченности ИР, которая была в секретах, эликсирах, эвиденсе. Цветы с кокосом. Потом просто цветы.
Разочарована.

Добавлено (13.09.2019, 14:01)
---------------------------------------------
А новый Ирис - совсем не Ирис Нуар, немного СЭБС со сладостью.
Что то ароматы ИР стали неинтересными, как будто не новое создают, а к старому что нибудь подмешивают. Так делали бы уже как фланкеры...

 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz