Вторник, 23.04.2019, 19:40
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Парфюмерия Ив Роше - Страница 202 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 202 из 202
  • «
  • 1
  • 2
  • 200
  • 201
  • 202
Модератор форума: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.

MRNДата: Суббота, 06.04.2019, 15:36 | Сообщение # 3016
Девушка
Награды: 0
Статус:
Разочарована туалетной водой Листья вербены из серии Утро в саду. Самый нестойкий аромат из всех, что у меня были, очень быстро улетучивается. С сиренью и вишней из этой же серии таких проблем не было.

AlikaДата: Понедельник, 08.04.2019, 17:17 | Сообщение # 3017
Принцесса
Статус:
Цитата MRN ()
Разочарована туалетной водой Листья вербены из серии Утро в саду. Самый нестойкий аромат из всех, что у меня были, очень быстро улетучивается. С сиренью и вишней из этой же серии таких проблем не было.

Странно, у меня очень вкусный, очень люблю его в летнее время, и я его хорошо слышу и очень нравится. Покупала когда он только появился в обновленный версии.
Но у меня была похожая ситуация с Вишней, мой первый этот парфюм был очень ароматный и хорошо держался, собирала комплименты, уже пустая бутылочка, но только открываю крышечку и до сих пор пахнет.
Когда закончился купила еще одну бутылочку, но аромат совсем не тот, едва улавливается аромат, пахнет спиртом, стойкость нулевая, даже не держится и пяти минут.
Даже и не знаю, что это, бутылек же куплен официально, не думаю, что Ив Роше со склада присылает подделку.
Начала искать, чем же все такие отличается.
и я их нашла, гравировка внизу аромата отличалась, по всей видимости, один аромат производили во франции, другой где-то в другом месте.
на одном написано мейд ин франсе, на другом просто франсе, ну и вся другая гравировка тоже отличалась.
Теперь боюсь покупать, аромат шикарный, очень цветочный и вкусный, но то ли сейчас завозят его аналог, или что-то изменили в аромате.

Добавлено (08.04.2019, 17:19)
---------------------------------------------
Серия Утро в Саду очень достойная.
Но теперь вопросы, та ли это серия, которая была несколько лет назад.

MilashkaДата: Понедельник, 08.04.2019, 19:52 | Сообщение # 3018
Ангел
Статус:
Alika, в каком году была куплена вишня твоя первая водичка?

Влюблена в белые ночи!!!

aniuta28Дата: Вторник, 09.04.2019, 10:57 | Сообщение # 3019
Тайна
Статус:
Из утра в саду всегда через друзей заказываю свежую розу. Никогда розу в парфюмах не любила, но эта меня просто покорила. Никогда не скажешь что эта туалетка настолько дешевая. Аромат легкий, будоражит воображение, романтичный, теплый и очень комплиментарный)) не скажу что супер стойкий, но это и не проблема. Вся серия утро в саду расчитана, на мой взгляд, на теплое время года, частое обновление. Для этого и такой большой объем при смешной цене

сейчас потепелело и я в полной мере поняла все то, что девочки пишут про розу уд. Раньше она мне пахла чем-то из магазина благовоний, сегодня же - вино. Много, везде. Сплошное вино и чуток перегара

AlikaДата: Вторник, 09.04.2019, 11:42 | Сообщение # 3020
Принцесса
Статус:
Цитата Milashka ()
Alika, в каком году была куплена вишня твоя первая водичка?

я уже и не помню, года 4-5 назад.
вторую покупала 1-1,5 назад.

MilashkaДата: Вторник, 09.04.2019, 13:43 | Сообщение # 3021
Ангел
Статус:
Раньше были натуральные масла, а теперь многие масла заменяются систетическими. Плюс запрещены компоненты животного происхождения.

Добавлено (09.04.2019, 13:44)
---------------------------------------------
Из за этого и отличие.

Влюблена в белые ночи!!!

Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
  • Страница 202 из 202
  • «
  • 1
  • 2
  • 200
  • 201
  • 202
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сделать бесплатный сайт с uCoz