Неділя, 28.04.2024, 05:04
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 50 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
КолдуньяДата: П`ятниця, 12.12.2014, 20:26 | Сообщение # 736
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Цитата SonRisa ()
К примеру, вот синий оттенок туши ИР
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/51420.html

Эта тушь по фоткам ну точно копия синей релуи (Белоруссия)! Один в один кисточка и цвет! Брала в сентябре гривен за 40, думаю разницы не замечу))))))
 
SonRisaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 20:46 | Сообщение # 737
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Колдунья ()
Один в один кисточка и цвет!

тоже кисточка-резервуар?
 
КолдуньяДата: П`ятниця, 12.12.2014, 20:58 | Сообщение # 738
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Цитата SonRisa ()
тоже кисточка-резервуар?

Упс... нет, без резервуара))) Но кисточка - приятный силикончик и цвет такой же.
 
МорскаяДата: П`ятниця, 12.12.2014, 21:03 | Сообщение # 739
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Цитата SonRisa ()
я буду благодарна за свотчи не столько теней, сколько румян и блесков, ну или хотя бы за их описание confuse


мне самой при выборе не хватало именно этой информации - потому что с тенями там более менее понятно, а вот оттенки и качество блесков и румян очень интересовали...
 
SonRisaДата: Вівторок, 16.12.2014, 14:23 | Сообщение # 740
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Колдунья, просто то ли самообман, то ли на самом деле резервуар работает, в том плане, что туши набирается на кисточку столько, сколько нужно, ничего лишнего и потому переборщить при нанесении невозможно. И о тюбик её не вытираешь, чтобы убрать лишнее. И никаких комочков и т.п.

Сообщение отредактировал SonRisa - Четвер, 18.12.2014, 14:23
 
КолдуньяДата: Понеділок, 22.12.2014, 19:56 | Сообщение # 741
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Опробовала водостойкий карандаш фиолетовый. Цвет понравился, в меру яркий, сиреневый. У меня жирные веки, и он съедается потихоньку, но явно лучше, чем 3 в 1. В целом довольна.
Простые карандаши (по 25-27грн) и 3 в 1 больше брать не буду. Мои фавориты - их классические (не лимитки) карандаш-тени и водостойкий.
 
ВишенкаДата: Понеділок, 22.12.2014, 21:28 | Сообщение # 742
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2903
Награды: 0
Репутация: 4225
Статус:
Цитата Колдунья ()
Простые карандаши (по 25-27грн) и 3 в 1 больше брать не буду

А мне вот понравился карандаш за 25 грн. черный. Его я использую как основу для теней, т.е. рисую стрелочку, а сверху тени - никуда не исчезает и не размазывается.
 
liddiДата: Вівторок, 23.12.2014, 23:29 | Сообщение # 743
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата Вишенка ()
А мне вот понравился карандаш за 25 грн. черный
Кстати и мне он тоже нарвиться. Мягкий, рисует хорошо. Я в основном пользуюсь тёмными тенями как подвожкой, но иногда к этому карандашу возвращаюсь, когда хочу подводку почётче.


 
SonRisaДата: Неділя, 28.12.2014, 22:12 | Сообщение # 744
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Мне тоже нравится этот карандаш, у меня черный и коричневый оттенки. Мягкость - вот за что я их особенно люблю! Не супер-стойкие, конечно, стойкость на мне средняя. Но зато рисуют замечательно и отлично тушуются. И цена приятная.

Добавлено (28.12.2014, 21:12)
---------------------------------------------
Сравнила я тени-карандаш в оттенке "Индиго" и карандаш для глаз в оттенке "Фиалка" в процессе их использования. Цветовая гамма у них совпадает, оттенки немного разнятся, и там, и там присутствуют меленькие блёсточки. Всё-таки, первый гораздо лучше по качеству, он более стойкий, лучше тушуется, и оттенок поинтереснее. Поэтому Индиго по-прежнему мой фаворит среди карандашей для глаз фиолетовой гаммы.

 
LiK@Дата: Субота, 10.01.2015, 19:50 | Сообщение # 745
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Опробовала временем карандаш за 30грн черный - очень даже хорош. Я раньше пользовалась 3в1, был мой мастхэв, но как то не было его на складе и взяла этот дешевенький. Так вот почти не уступает, мягенький, может чуть мягче, чем 3в1, может летом будет размазываться - посмотрим, но сейчас зимой-отлично. Читала где-то отзывы, что плохо точится, у меня точилка ИР - карандашик наточился отличненько da А водостойким карандашом пользуюсь очень редко, он для меня слишком ярко-черный, хотя по качеству хорош da

Сообщение отредактировал LiK@ - Субота, 10.01.2015, 19:51
 
PalladaДата: Середа, 21.01.2015, 19:16 | Сообщение # 746
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 80
Статус:
Напишу о подводке. Первый раз взяла попробовать, а когда получила - разочаровалась маленькому объему. Но на деле мне хватило одного флакона на 6 месяцев (при ежедневном использовании). По стойкости претензий нет, буду брать еще.
 
ZnataДата: Вівторок, 03.03.2015, 00:22 | Сообщение # 747
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2137
Награды: 0
Репутация: 3291
Статус:
Долго не решалась написать отзыв о туши-уходе Роскошный объем с гибискусом потому как долго не могла понять нравится она мне или нет Тушь густовата как по мне, щеточка лично для меня тоже не совсем понятна и удобна - из-за неравномерной длины щетинок очень пачкаю веки, чего с другими тушами не было и смысла в этой неравномерной длине для меня нет, ничего особенного не прокрашивает Видимо из-за густоты самой туши и такой щеточки реснички не получаются такими разделенными, подкрученными и длинными как от туши SexyPulp, то есть вау эффекта пышных роскошных ресниц нет(как у меня от SexyPulp), но все же тушь неплохая, не осыпается к тому же и имеет насыщенный черный цвет. И может, конечно, это самовнушение или другие факторы повлияли, но после этой туши ресницы правда как-то получше себя чувствуют - нет, они не выросли, не удлиннились, не увеличились в объеме, но после смывания туши они какие-то упругие, эластичные и перестали выпадать так, как раньше da В общем тушь неплохая, но на любителя скажем так girlflower
 
liddiДата: Понеділок, 16.03.2015, 23:35 | Сообщение # 748
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Основа под тени. Новинка. Похожа на тональный крем, но какбы суше. Нанесла, после неё тени хорошо наносятся - равномерно.Понравилась. Но это моя первая база под тени - сравнивать не с чем.



Сообщение отредактировал liddi - Неділя, 06.12.2015, 00:46
 
SonRisaДата: Вівторок, 17.03.2015, 00:42 | Сообщение # 749
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
liddi, я читала отзывы об этой базе, неплохие. Удобная упаковка - это тюбик, а не баночка, что уже плюс. И качество, как пишут, достойное. Скажи, а как она по стойкости, тени держатся весь день или нет? И смотрятся ли они с ней ярче, на твой взгляд? Цена у нее немаленькая все-таки.
Я, когда базы не было, использовала с этой целью их корректор, результат радовал, кстати.
 
Svetik_88Дата: Субота, 28.03.2015, 20:31 | Сообщение # 750
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 808
Награды: 0
Репутация: 4278
Статус:
Цитата SonRisa ()
как она по стойкости, тени держатся весь день или нет? И смотрятся ли они с ней ярче, на твой взгляд?

Можно я отвечу smile Стойкость отличная, тени целый день держатся просто на ура, не тускнеют. Есть у меня знаменитая база под тени от Урбан Дикей, от Ив Роше с ней конечно не сравнится, но у них и ценовые категории разные, так что сравнивать их считаю не честным. Но сама по себе база очень достойного качества da Я бы не сказала что тени с ней выглядят намного ярче, просто очень плотно, ровно и легко наносятся, растушевать тени на этой базе сплошное удовольствие - кисть прямо скользит по векам. Завтра постараюсь выложить в галерее мини-фотоотчёт об этой базе и сама всё увидишь smile
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz