Субота, 04.05.2024, 00:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 256 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
МариамДата: Субота, 24.03.2018, 16:23 | Сообщение # 3826
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Я кстати предлагала своему косметологу что-то сделать со лбом..у меня нет межбровной, но есть две горизонтальные морщины
она сказала- это скорее всего у тебя с детства (и была права), трогать их не будем..вот и все


 
WordyДата: Субота, 24.03.2018, 16:27 | Сообщение # 3827
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
[l]Мимику ведь невозможно контролировать каждую секунду, так что тут трудно исправить ситуацию, не устранив причину

Сообщение отредактировал Wordy - Субота, 24.03.2018, 16:27
 
VovkДата: Субота, 24.03.2018, 16:35 | Сообщение # 3828
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Я раніше боялася антивікових кремів, зараз ними користуюся і не страшно) Уколи не роблю, але вже навіть зараз вони мене не лякають)) Думаю, коли почну старіти, буду колотися, а от пластична хірургія мене поки ще лякає hihi
 
WordyДата: Субота, 24.03.2018, 16:38 | Сообщение # 3829
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Пользуюсь антивозрастными кремами и волшебного эффекта не наблюдаю. Мне кажется, вера женщин в антивозрастные средства значительно превышает их реальные возможности
 
МариамДата: Субота, 24.03.2018, 16:40 | Сообщение # 3830
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Знакомая моей сотрудницы себе золотые нити вшила..эффект очень классный
и кстати косметолог моя тоже..она уже не девочка, так что решилась..говорит, что крем, массаж это конечно хорошо, но с возрастом уже не помогает


 
ЮмаДата: Субота, 24.03.2018, 16:55 | Сообщение # 3831
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 613
Статус:
На ютубе есть интересное видео у Ara Bublik " Чем действительно опасны мезотерапия, ботокс, нити ......

Добавлено (24.03.2018, 15:55)
---------------------------------------------
Я тоже думаю, что крема существенно не помогут. Но если это дорогая косметика, а не масс маркет, плюс постоянный уход, питание, образ жизни, та же генетика, фейс билдинг, то отсрочить процесс старения хоть немножко можно. Все это труд, нужно заниматься собой.

 
SestritsaДата: Субота, 24.03.2018, 18:06 | Сообщение # 3832
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Юма ()
Ara Bublik

точно! Никак не могла вспомнить ее имя - Бублик же flowers Она раньше в ЖЖ была, сейчас пропала

Добавлено (24.03.2018, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата Wordy ()
Вот просто интересно: они там все такие перфекционистки или у всех комплексы?

Я думаю не без стадного чувства. Модно опять же, мы ж тоже стремимся детей помоднее одеть, к примеру brows
Цитата Ирисочка ()
Морщины нас пугают

Меня не так морщины, как птоз facepalm
Цитата Vovk ()
дякую мамі за гарну генетику

Спасибо маме и папе, что подарили миру меня! © hihi
Цитата Юма ()
После мезотерапии нарушается целостнось кожи, а это ворота для попадания различной инфекции. Может формироваться рубцовая ткань

В принципе, я думала, что именно микрорубцевание и есть смысл процедуры confuse Но в остальном согласна, кто их знает те последствия.

Цитата Amour ()
переделала кривой зуб

У меня родственница исправила два передних резца на ровные и потеряла весь шарм gryst


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Субота, 24.03.2018, 18:08
 
LetoДата: Субота, 24.03.2018, 18:17 | Сообщение # 3833
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Cler ()
Я на двух своих знакомых смотрела эффект мезотерапии. Мне не понравилось. Да, лицо гладкое, без морщин (около глаз тоже), но какое то оно как опухшее. Будто бы пьют хронически, но немного, неестественно оно.

А разве это мезотерапия? Лицо опухшее - это когда гель под кожу вводят, отсюда и лицо опухшее, а мезо - это коктейли витаминные всякие, от них не пухнут. Или я что-то путаю в названии?
Цитата Sestritsa ()
Вот тут нашла цену по нашему колгоспу на очень широкий спектр услуг. Про саму клинику ничего не знаю, проезжаю часто мимо. Находится в модном здании клиники "Мотор Сич"
Пластика впечатляет

у нас в городе стали увеличение груди делать. Подруга сделала - 3,5 тыс долларов. Мне понравилось. Я бы тоже себе забацала. Стоило бы немного дешевле)))


 
SestritsaДата: Субота, 24.03.2018, 18:28 | Сообщение # 3834
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Подруга сделала - 3,5 тыс долларов

Да растудыеговкачель. Доложить и тачку обновить. На сдачу пуш-ап


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
olyaoli4kaДата: Субота, 24.03.2018, 18:29 | Сообщение # 3835
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Mirror ()
ну я не смогу сама массаж,

погугли массаж зохан, минут 5 da я делаю, когда макияж смываю гидрофилкой da очень просто
Цитата Leto ()
я просто прочитала,что первый раз эффект держится до 9 месяцев, дальше организм начинает вырабатывать антитела и эффект снижается, потом его надо будет колоть раз в три-четыре месяца

да нет, страшилки
Цитата Vovk ()
кщо раз попробувати вколоти ботокс, потім шкіра не стане гіршою ніж до укола??

а при чому шкіра до ботоксу? він ж у м"яз колеться brows м"яз перестане бути активним, а потім, з часом, знову відновиться da
 
LetoДата: Субота, 24.03.2018, 18:36 | Сообщение # 3836
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
да нет, страшилки

так сама косметолог в инсте писала у себя под постом. Я на кучу косметологов подписана, смотрю их работы. Конечно, бОльшая часть - это увеличение губ, прям повальное.
Цитата Sestritsa ()
Да растудыеговкачель. Доложить и тачку обновить. На сдачу пуш-ап

у нее тачка есть новая confuse А пуш ап это ж не то пальто совсем )))


 
olyaoli4kaДата: Субота, 24.03.2018, 18:42 | Сообщение # 3837
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Leto ()
А разве это мезотерапия? Лицо опухшее - это когда гель под кожу вводят, отсюда и лицо опухшее, а мезо - это коктейли витаминные всякие, от них не пухнут. Или я что-то путаю в названии?

нет, єто не мезо
после мезо получаются паппулы, лицо как огурчик пупырчатое. но они быстро проходят, отекминимальный ион быстро проходит
эффект опухшего лица получается при заполнении морщин филлерами и гилуаронкой и при коррекции носослезки

я никого не агитирую идти колоться. просто написала о своем опыте. бояться всяких инфекций и прочего... так никто от такого не застрахован, везде можно подхватить. как говорится, жить вредно и опасно, тк все умирают da если хороший и грамотный специалист, он и в нужное место уколет, и брови не подскочат, и последствий не будет da

я для себя выбор сделала da и ничего плохого не вижу в задйствовании дополнительных средств и процедур. морду натягивать, как встатье из косметисты, конечно, не буду. но если есть возможность постареть красиво и немного отдалить этот процесс,то почему бы и нет? flowers

Добавлено (24.03.2018, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
так сама косметолог в инсте писала у себя под постом. Я на кучу косметологов подписана, смотрю их работы. Конечно, бОльшая часть - это увеличение губ, прям повальное.

так и мнений много, и делавших процедуру тоже много da другое дело, если "и тут остапа понесло" и человек не может остановиться и зочет больше и больше
я пока на себе ничего плохого не вижу da и не видела
кстати, шла к косметологу с настроем обколоть лоб,межбровку и гусиные лапки. в итоге кололи только межбровку минимально, и это косметолог меня переубедила. лоб/глаза в относительно нормальном состоянии, еще успеется. межбровку делала "на пробу" посмотреть, как организм будет воспринимать, сколько продержится, как мышцы будут себя вести (в итоге оказалось, что в основном лбом я двигала этими, межбровными).
и после мезо эффекта не увидела особого, может, кожа в неплохом состоянии. может, надо действительно иметь убитую и иссушенную , чтобы был эффект "вау!"
 
SestritsaДата: Субота, 24.03.2018, 18:48 | Сообщение # 3838
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Leto, я кучу, у меня D, мне не понять facepalm confuse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VovkДата: Субота, 24.03.2018, 18:52 | Сообщение # 3839
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
при чому шкіра до ботоксу? він ж у м"яз колеться м"яз перестане бути активним, а потім, з часом, знову відновиться

Я мала на увазі чи пасивний м'яз потім на еластичність шкіри не впливає. А буває таке що після укола активність м'язу так і не відновиться?
 
olyaoli4kaДата: Субота, 24.03.2018, 19:47 | Сообщение # 3840
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Vovk ()
Я мала на увазі чи пасивний м'яз потім на еластичність шкіри не впливає.

це ж тривалий процес, не як повітряна кулька здувається-надувається. от у мене складка була велика, 36 років м"яз-то бувактивним. тонус не зразу пройшов, кілька місяців стухав об"єм. зараз дія припинилася/припиняється, поки м"яз згадає, що можна рухватися, поки розрухається.... і не настільки вони великі і об"ємні, мімічні м"язи, щоб над ними шкіра мішками звисала. плюс догляд ніхто не відміняв da
Цитата Vovk ()
А буває таке що після укола активність м'язу так і не відновиться?

ох якби love але, нажаль gryst
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz