П`ятниця, 03.05.2024, 23:45
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 258 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
Cler2Дата: Неділя, 25.03.2018, 14:36 | Сообщение # 3856
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Sestritsa, я под твоей ссылкой такое в коментах прочитала confuse
хотя меня не так пилинги-скрабы интересуют, как проблема птоза, когда кожа тонкая и начинает подвисать (это в будущем мой тип старения), не двойной подбородок, а "бульдожка"
 
AmourДата: Неділя, 25.03.2018, 18:10 | Сообщение # 3857
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Да, цены на Ординари на оф. сайте действительно самые низкие, у нас оно продается на Мейкапе и Лавнейче, так там цены намного выше. Такие низкие цены я видела только на Сефоре, но оттуда доставка или же фри шип от 50 долларов , а на оф.сайте всего от 25 евро love
Давно хотела попробовать красный пилинг))


Сообщение отредактировал Amour - Неділя, 25.03.2018, 18:11
 
МариамДата: Неділя, 25.03.2018, 18:15 | Сообщение # 3858
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
ну если народ пишет, что бесплатная доставка от 25 евро и DHL, то не сложнее алиэкспресса, я думаю

Я попробую заказать, цены от мейкапа в два раза отличаются


 
VovkДата: Неділя, 25.03.2018, 18:18 | Сообщение # 3859
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Мариам, що надивилася собі? Бо я ще не читала
 
AmourДата: Неділя, 25.03.2018, 18:18 | Сообщение # 3860
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Мариам ()
Я попробую заказать, цены от мейкапа в два раза отличаются

Сейчас как раз сравниваю, хорошая такая разница.
Тоже буду заказывать, хотела на Сефоре, но спасибо olyaoli4ka за подсказку love love
 
SestritsaДата: Неділя, 25.03.2018, 18:28 | Сообщение # 3861
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Cler ()
проблема птоза

аналогично
Но я так понимаю, что тут два пути - пластика-фантастика facepalm и лечебная физкультура + массаж brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Feja1Дата: Неділя, 25.03.2018, 21:53 | Сообщение # 3862
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Цитата Amour ()
огда был бум на белорусскую косметику лет 5 назад

кстати сейчас она тоде популярно, столько новых средств, на ютьюбе Аллуся расхваливает, как и многие другие, я наоборот в сторону белорусских масок сейчас смотрю, думаю что-то взять на пробу
Цитата Wordy ()
А теперь - с собой двадцатилетней. И думаю о том, какая я была дурочка

а я заметила что многие в 30 выглядят лучше чем в 20. ПОявляется вкус, перестаешь выщипывать брови ниточкой, стрижка нормальная и т.д. Особенно по свадебным фоткам, кто рано замуж выскочил, забавно прослеживается))

Добавлено (25.03.2018, 21:53)
---------------------------------------------
ординари тоже заинтересовал, но как-то непривычно, форматы продуктов нестандартные немного, в увлажнялках ожидала видеть крема, а там спрей и банка с пипеткой, вобщем надо изучать


 
olyaoli4kaДата: Неділя, 25.03.2018, 22:14 | Сообщение # 3863
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Elena ()
а где ты покупала? На Мейк Апе не купить кучу за 900 грн.

на мейкапе дороже и мало что в наличии
Цитата Sestritsa ()
"У них очень простые составы"
И первый же

буффет у них едиственный сложносочиненный продукт. и самый дорогой. кстати, от него и не вижу толку, как от отстальных. но не делает хуже, ни с чем не конфликтует, не скатывается, продолжаю пользоваться

брала вот здесь http://theordinary.com/?lang=en®ion=UA
доставка от 25 тугриков в украину бесплатная, дают трек, приносит курьер. долетали посылки дней за 10. регистрация простенькая, принимает наши приватовские карты без проблем (главное посмотрите в настройках лимиты интеренет-покупок). присылают письмо, когда соберут посылку и отдадут на отправку (может несколько дней занять), потом дают трек, который отслеживается без проблем. доставка у нас службой EMC

Добавлено (25.03.2018, 22:08)
---------------------------------------------
я не агитирую никого на ординари, просто на мне эти баноки работают и результат видимый, поэтому уже второй год "сижу" на них. впрочем, цена такая, что в случае чего и не особо жалко, не бешенные тысячи. я о некоторых банках в выкидушках писала.

что брала. с каждым средством не без нюансов
ниацинамид+цинк. отличная вещь da и для жирной кожи хорошо (нормализирует ее), и для проблемной (уменьшает воспаления и постакне), и для возрастной (укрепляет и убирает пигментацию). я после моря капец какую пигментацию привезла, с ниацинамидом лицо стало ровное и без пятен за месяц приблизительно love единственная проблема -- на нем скатывается последующий уход и декоративка. поэтому только на ночь . за действие все это прощаю. банки хватило на 6 месяцев

витамин С. на него много плохих отзывов, но он мне пошел, мы подружились da я поначалу боялась его и раз в недею наносила. ничего не было, ни плохого, ни хорошего. потом начала наносить почти каждый день и он заработал love лицо красивого оттенка стало, не трупная зелень, ровное, появился блеск кожи, воспаления быстрее стали проходить. минусы -- ужасная текстура, порошок в силиконовом геле, очень олго впитывается, может щипать поврежденную кожу, царапать. но я приноровилась, наносила в основном на ночь на влажное после тоника лицо или утром, когда никуда не спешила и имела много времени на впитываение. тюбик ушел за 4,5 месяца

ретинол. с ретинолом я уже была знакома , моя кожа с ним дружит. после ретинола всегда витамин С для лучшего жффекта использовать надо. банки хватило на курс с октября по апрель (еще три раза буду мазать)

саллициловая и молочная кислота. я люблю кислоты и кожа их хорошо воспринимает. неплохие. не термоядерные. как вариант постоянного поддерживающего ухода хороши

гилуаронка оказалась обычной, ничего сверхестественного и без спецэффектов. работает, но немного скучная.

буффет я пока не поняла, хотя полтора месяца уже использую

сейчас ввела ресерватол и феруловую кислоту
с октября использовала трижды в неделю ретинол вечерами и дважды кислоты. многие (почти все) формулы можно и стоит миксовать между собой для усиления действия

Добавлено (25.03.2018, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата Feja ()
ординари тоже заинтересовал, но как-то непривычно, форматы продуктов нестандартные немного, в увлажнялках ожидала видеть крема, а там спрей и банка с пипеткой, вобщем надо изучать

это суто дополнительный уход. берешь базовый увлажняющий или питательный по потребности крем и дополняешь тем,чего не хватает коже или от чего хочешь избавиться (акне, пигментация, сухость) da


Сообщение отредактировал olyaoli4ka - Неділя, 25.03.2018, 22:20
 
МариамДата: Неділя, 25.03.2018, 22:23 | Сообщение # 3864
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Vovk ()
що надивилася собі? Бо я ще не читала

Vovk, я пока выбираю продукты и читаю отзывы на них

Цитата olyaoli4ka ()
сейчас ввела ресерватол и феруловую кислоту

olyaoli4ka, ресвератрол? у меня такое в капсулах для внутреннего применения есть brows


 
SestritsaДата: Понеділок, 26.03.2018, 08:35 | Сообщение # 3865
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
olyaoli4ka, спасибо огромное за подробности! flowers Для меня это пока звучит, как набор юного химика facepalm Нужно себя настроить разобраться brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
RischaДата: Понеділок, 26.03.2018, 09:27 | Сообщение # 3866
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Девочки,что ж вы делаете hihi теперь хочу столько всего из ординари confuse

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
SestritsaДата: Понеділок, 26.03.2018, 09:32 | Сообщение # 3867
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Rischa,
Сама сижу со словарем и дидактическими материалами по неорганической химии facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Feja1Дата: Понеділок, 26.03.2018, 09:42 | Сообщение # 3868
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
сейчас ввела ресерватол и феруловую кислоту

вот это мен и заинтересовало
Цитата olyaoli4ka ()
берешь базовый увлажняющий или питательный по потребности крем

любой другой марки? ты чем пользуешься, не конфликтуют продукты?


 
olyaoli4kaДата: Понеділок, 26.03.2018, 09:58 | Сообщение # 3869
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Для меня это пока звучит, как набор юного химика

на самом деле все очень просто. и на сайте есть схемы для разных потребностей кожи и целей da
вот табличка, расписано когда можно применять, после/до чего, с чем конфликтуют
http://theordinary.com/regimenguide
Цитата Feja ()
от это мен и заинтересовало

антиоксидант, посмотрю, что делать будет. сейчас солнце идет, лето, весь активный уход убираю, буду такими штучками играться da
Цитата Feja ()
любой другой марки? ты чем пользуешься, не конфликтуют продукты?

да, любой другой.
я уже писала, что чередовала зимой ретинол и кислоты. к примеру, понедельник, среда, пятница. вечер. умывание. тоник. буффет или ниацинамид. потом ретинол. при необходимости закрыть сверху кремом.
утро. умывание. тоник. вит С + гилуаронка. крем.
разрешается до трех активных компонентов за раз использовать. если честно, я не очень люблю мешать все подряд. но ничего плохого, чтобы, скажем, гилуаронку (обычный увлажнитель дополнительный) с ниацинамидом смешать, не вижу da
у меня кожа была ппц какая, уже возрастная (36 лет), потеря тонуса, намечаются морщинки. и все это усугублялось подкожниками и пятнами после них, которые очень долго сходили. к тому же непонятно какая кожа было. то жирнющая, то сухой пергамент mouse сейчас нормализовалась. нормальная, летом склонная к небольшой жирности, зимой к небольшой сухости love может, кому-то мое состояние кожи, которым я довольна, покажется далеко не идеальным. но у меня впервые за больше, чем десять лет, относительно в хорошем состоянии кожа love

а это я все к тому писала, что на основании схемы ухода у косметолога все сама дома повторяю. начала в позапрошлом году с кислотного ухода зимой и постепенно к нормальному состоянию пришла da

Добавлено (26.03.2018, 09:58)
---------------------------------------------
кстати, вот здесь можно доступно обо всех средствах почитать. немного устарело (сейчас линейка ретиноидов расширена и другая), но общее впечатление запросто можно составить
http://blyskitka.com/2017/06/12/the-ordinary-guide/
http://blyskitka.com/2017/09/20/the-ordinary-news/

http://make-and-up.com/the-ordinary/
ну, и косметиста в помощь.

 
Elenа1Дата: Понеділок, 26.03.2018, 10:18 | Сообщение # 3870
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
пластика-фантастика и лечебная физкультура + массаж

Sestritsa, глядя на "звезд", которым все это более чем доступно, понимаешь, что ничего это не работает.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz