Субота, 20.04.2024, 07:39
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 299 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
ViperДата: Понеділок, 20.12.2021, 17:04 | Сообщение # 4471
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Leto,
Цитата Leto ()
Из бюджетного нравится марка Bielinda - у неё отличные сыворотки и тоники для лица

Да, согласна с тобой, очень даже приличная бюджетная марка. У меня Bielita Крем-хайлайтер "Изумительное сияние". Классное нежное покрытие, почти метеориты от Герлен hihi Масочки и пилинги брала, тоже понравились. da


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
МариамДата: Понеділок, 20.12.2021, 17:20 | Сообщение # 4472
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Viper ()
У меня Bielita Крем-хайлайтер "Изумительное сияние". Классное нежное покрытие, почти метеориты от Герлен

Viper, у белорусов тоже есть хорошие продукты da я пробовала их серию MEZO complex..бюджетно и вполне качественно


 
ViperДата: Понеділок, 20.12.2021, 18:47 | Сообщение # 4473
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Мариам, отож. Дорого не значит эффективно. Поскольку 80% стоимости это упаковка и реклама. А на самом деле одни и те же составляющие что в дорогих, что в бюджетных. Недавно изучала гели для душа на IHerb. Читаю состав, пишут в описании товара, что без вредных сульфатов, ПЭГ. Глянула на этикетку, а там на втором месте лаурилсульфат натрия и аммония, хим. отдушки и красители. А позиционируют как натуральный, ну и цена соответствующая "натуральному" продукту, почти 300грн. за 250мл.))

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
LetoДата: Понеділок, 20.12.2021, 19:19 | Сообщение # 4474
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Viper ()
У меня Bielita Крем-хайлайтер "Изумительное сияние"

попутали, наверное, я говорила про Bielinda (Польша), а ты про Bielita (Беларусь).
Цитата Viper ()
Поскольку 80% стоимости это упаковка и реклама. А на самом деле одни и те же составляющие что в дорогих, что в бюджетных.

Я не согласна, в целом. Все-таки составляющие разные (как правило, у люксовых компании больше возможностей на исследования, вычленения полезностей всяких).
Я бы с удовольствием бросила покупать Керастаз, если бы он был бы таким же как Глисс Кур, скажем. Но только с ним мои волосы не ломаются.
Согласна, есть недорогие бюджетные средства: кремы Черный жемчуг, скраб их для лица (отличный такой песочек), тушь Вивьен Сабо, польские некоторые марки, ну и так далее. Беларусь не люблю, ничего не зашло. Даже в период повального увлечения белорусских масок для волос.
Но, я не куплю крем Ла Мер ( лучше уколюсь схожу hihi ) не доросла я до него, а также до кремов Шанель, Диор и серии Герлен с орхидеей. Вот к этим маркам очень скептически отношусь, прям очень. Считаю, что все таки мы в этом случае за имя платим. А вот к Эсти Лаудер, Филорге, Элизабет Арден и Сесдерме доверие есть.
Цитата Viper ()
Недавно изучала гели для душа на IHerb.

IHerb мне кажется просто хороший маркетинг. Это же в целом просто торговая площадка, где любой может разместиться?


 
МариамДата: Понеділок, 20.12.2021, 19:31 | Сообщение # 4475
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Я не согласна, в целом. Все-таки составляющие разные (как правило, у люксовых компании больше возможностей на исследования, вычленения полезностей всяких).

Leto, разные способы доставки, качество ингредиентов da

Добавлено (20.12.2021, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
Беларусь не люблю, ничего не зашло.

Брала вот такой пилинг https://makeup.com.ua/product/245109/#/option/487641/ и тоник https://makeup.com.ua/product/245169/#/option/1275291/
тоник обычный, а вот пилинг прям понравился


 
SestritsaДата: Понеділок, 20.12.2021, 20:12 | Сообщение # 4476
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
а вот пилинг прям понравился

А мне лучший из лучших Liz Earle
у меня была тревел версия, но прям впечатлила. Как случатся со мной лишние 15-20 фунтов стерлингов, так закажу brows
Там крем и салфетка. Крем растворяет ороговевший слой, салфетка снимает. Лицо потом как лаковая мебель da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Понеділок, 20.12.2021, 20:21 | Сообщение # 4477
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Лицо потом как лаковая мебель

Sestritsa, ты сумела заинтриговать hihi


 
LetoДата: Понеділок, 20.12.2021, 20:41 | Сообщение # 4478
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Там крем и салфетка. Крем растворяет ороговевший слой, салфетка снимает. Лицо потом как лаковая мебель

блин, это такой же эффект у меня был от программы для обновления кожи Сесдерма, так такие салфетки классные были. Не появляется больше на Нотино. gryst
Цитата Sestritsa ()
А мне лучший из лучших Liz Earle

даже не слышала о такой марке. Интересно


 
ЕленчикДата: Вівторок, 21.12.2021, 09:36 | Сообщение # 4479
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Мариам ()

Брала вот такой пилинг https://makeup.com.ua/product/245109/#/option/487641/ и тоник https://makeup.com.ua/product/245169/#/option/1275291/
тоник обычный, а вот пилинг прям понравился

Мариам, о, интересно - добавила в избранное. И Leto спасибо -присмотрюсь к Биелинде. flowers


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Вівторок, 21.12.2021, 09:52 | Сообщение # 4480
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
даже не слышала о такой марке. Интересно

судя по сайту, там скромный мыльно-рыльный ассортимент. Про остальную продукцию не знаю, но вот такой именно пиллинг кожи очень понравился эффектом da

***
Раз пошла такая пьянка пошла на ютуб смотреть блогеров-макияжниц по теме возрастной макияж. И сразу попала на некую Жанну Сан-Жак, "как раскрыть глаза, нависшее веко" и прочая актуалочка. Она сразу заходит козырей "мне 44 года" и сама собой любуется)))). Смотрю на нее и думаю, ну как, как (?!) такая фарфоровая куколка в 44? Лицо как яйцо и всё такое. Даже с допуском на пересвет, нечеткий фокус. А потом перешла на ее ролики годичной давности, а там все нормально hihi Гусиные лапки, брыли, носогубки. Так что сколько брови не рисуй, а круговая подтяжечка в 40+ решает brows Выглядит, конечно, щикарно, что сказать)))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 21.12.2021, 10:46 | Сообщение # 4481
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Sestritsa, щас зайду, заценю ее и вынесу вердикт hihi
А лицо как яйцо - это сразу могу сказать - ботокс. Именно слишком активное использование ботокса делает лбы блестящим и гладким как яйцо, но сейчас косметологи так не делают. Натуральность больше в моде. Стараются дозировать. Мне когда-то укололи боток на весь лоб и у меня начались жуткие отеки верхнего века facepalm , больше не делаю ботокс. А если и сделаю, то только в межбровь.

Добавлено (21.12.2021, 10:06)
---------------------------------------------
Sestritsa, ну гляди, я даже просто загуглила, не стала ее смотреть
Вот фото с Инстаграма с фильтрами

А вот фото со сьемок со стороны и никакой мистики.
Обычная женщина слегка за 40, поплывший овал, мешочки под глазами, усталый тип лица, кольца Венеры на шее.
Освещение решает все! da




Добавлено (21.12.2021, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Так что сколько брови не рисуй, а круговая подтяжечка в 40+ решает

может быть, сейчас столько всего делают mouse Если бы она ухо свое показала, то можно было бы сказать, делала или нет. Когда делают операцию, швы прячут в козелок, поэтому он меняет свою форму и линия волос сдвигается.
Может блефаропластику сделала - это отлично распахивает взгляд и он становится моложе. Уголки губ прекрасно филлером приподнимаются (мне так делали) , кольца венеры на шее также бланшируются филлером.

Я в инстаграме смотрю разборы звёзд по операциям, и разбирают их фото в разных ракурсах. На красой дорожке все идеальны а вот в жизни, в движении тела там у всег траблы, сколько бы не делали. Возраст предательски вылазит наружу. Так что я все-таки думаю, что это хорошее освещение у нее. Правильный свет.


 
SestritsaДата: Вівторок, 21.12.2021, 11:19 | Сообщение # 4482
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Leto, а вот скрин с ютуб канала brows

Добавлено (21.12.2021, 10:25)
---------------------------------------------
А не. Это все таки видео 2019. Либо действительно за 2-3 года произошли изменения, либо "магия кино" brows

Добавлено (21.12.2021, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
Мне когда-то укололи боток на весь лоб и у меня начались жуткие отеки верхнего века

mouse
Иногда смотришь на селебритиз, а там глаза, как у какающей мышки hihi Сразу ясно - ботоксный свежачок brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 21.12.2021, 11:56 | Сообщение # 4483
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Иногда смотришь на селебритиз, а там глаза, как у какающей мышки

они еще любят делать подтяжку лба и лисий взгляд - это хирургическим только методом.
Sestritsa, я думаю там все-таки верхняя и нижняя блефаропластика, на скринах выше видно нависшие веки и внизу мешки под глазами были. Тут прям глаз свежий.
Такие операции не стоят дорого, в отличие от круговой подтяжки и реабилитация короткая.


 
SestritsaДата: Вівторок, 21.12.2021, 12:00 | Сообщение # 4484
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Такие операции не стоят дорого, в отличие от круговой подтяжки и реабилитация короткая

Ну да, мешков и века внезапно нет. Но мешки то такое - селедки переела hihi
А вот брыли и носогубки куда?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 21.12.2021, 12:26 | Сообщение # 4485
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Sestritsa, я убирала носогубки филлером и одновременно приподнимали мне также филлером уголки рта. Хватает надолго.
Также я делала Альтеру (точнее ее более дешевый аналог) - носогубки подтянулись, она также брыли приподняла.
Ну опять же, есть нити - они вот еще круче лицо приподнимают (но тут нужен очень грамотный специалист, чтобы не получить улыбку джокера). Радиес делает хорошо каркас лица. Филлеры в скулы омолаживают, приподнимается средняя треть и носогубки за счет этого разглаживаются.


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz