П`ятниця, 03.05.2024, 15:09
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 297 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
МариамДата: Середа, 08.12.2021, 23:55 | Сообщение # 4441
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
в похожем состоянии на шафе за 300грн продают кто это покупает только не понятно

На ловца и зверь бежит: вчера увидела, что одна девушка купила на Авито (аналог ОЛХ) тестер Диор новый за 500 рублей (200 грн), я тоже полезла hihi и нашла свою палеточку Диор за 1000 рублей новую (3 теней и 2 помадки), вчера отправили. Так что жду с нетерпением.


Leto,
но ты же новую заказала, а я по шафе быстро пробежалась..какой же выставляют мотлох..тени затертые до дыр, остатки где-то в уголках остались и все туда же.. написано состояние: Очень хорошее mouse
ну как же мы без вашего конъюктивита за 300грн hihi


 
SestritsaДата: Четвер, 09.12.2021, 08:52 | Сообщение # 4442
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
а я по шафе быстро пробежалась..какой же выставляют мотлох..тени затертые до дыр

hihi сама полезла hihi
Еще в промо фото нового в футляре, а по факту затертый сменник или с корнера facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Четвер, 09.12.2021, 10:05 | Сообщение # 4443
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Смотрю обзор адвента Шанель, ору

Посмотрела и я вчера - это жесть, конечно. Сначала у меня просто отвисала челюсть, а потом я уже просто орнула со всего этого. Это просто невороятно! За 1000 баксов столько барахла ! А у девочки выдержка и самообладание на высоте,конечно -у меня бы уже в кадре нервный тик был

Цитата Leto ()
мне не понравился. У Герлен столько продуктов есть хороших, а они мыла напихали и керамических подвесок. А где хотя бы метеориты? Только серия Абель Рояль интересная.

Вот я тоже подумала,что из календаря мне только бы парфюмы понравились - свечки и мыло мимо меня.

Самый разнообразный для меня был календарь Диор - я смотрела обзор после Шанели на него. Когда девочка сказала,что не очень довольна,что столько миниатюрок, я подумала: Ничего,ничего, у тебя впереди Шанель hihi

А вообще спасибо, девочки, за эти ссылки - очень увлекательное зрелище,как оказалось flowers


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Четвер, 09.12.2021, 10:31 | Сообщение # 4444
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
А у девочки выдержка и самообладание на высоте,конечно -у меня бы уже в кадре нервный тик был

hihi Будем надеятся, чт она хоть заработала что-то на канале. а так конечно заплатить сумму подержанного автомобиля и получить наклейки и закладки это дно facepalm hihi
Цитата Еленчик ()
очень увлекательное зрелище,как оказалось

посмотри еще Сваровски. Мура, конечно, но блестящая hihi

Добавлено (09.12.2021, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Марка ()
А где еще можно взять? Или на Айхербе?

вижу на Мекапе Пондс из Индии, нет в наличии, но выглядит совсем не так, как классический confuse ХЗ что там понамешали
Я у Маши выкупила помню brows А вот где Маша заказывала - вопрос
у нас на маркетплейсах можно купить, но думаю, что с Айхерба дешевле


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Четвер, 09.12.2021, 10:48 | Сообщение # 4445
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Будем надеятся, чт она хоть заработала что-то на канале. а так конечно заплатить сумму подержанного автомобиля и получить наклейки и закладки это дно

Sestritsa, я коменты там ещё почитала -многие писали,что пишут его чтобы поддержать канал. А вообще все в шоке mouse Это вот она купила для обзора,а кто-то же действительно и на подарок мог купить, а там просто пшик

Цитата Sestritsa ()
посмотри еще Сваровски. Мура, конечно, но блестящая

Это на том же канале,что и Шанель? Посмторю обязательно -мне понравилось hihi da


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Четвер, 09.12.2021, 10:49 | Сообщение # 4446
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
Это на том же канале,что и Шанель?

da da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МаркаДата: Четвер, 09.12.2021, 14:03 | Сообщение # 4447
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата Sestritsa ()
или с корнера

- а это что такое? слово незнакомое))


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
МариамДата: Четвер, 09.12.2021, 17:24 | Сообщение # 4448
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Марка ()

- а это что такое? слово незнакомое))

Марка, буквально угол hihi место, где бренд свою продукцию презентует


 
SestritsaДата: Четвер, 09.12.2021, 17:27 | Сообщение # 4449
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Марка, штука, на которой в магазинах пробники выставляют. Стенд в общем brows Их часто воруют ну или разбирают продавцы, когда меняют на новые

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 09.12.2021, 17:35 | Сообщение # 4450
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Еленчик ()
я коменты там ещё почитала -многие писали,что пишут его чтобы поддержать канал. А вообще все в шоке

Там из всего потока "нас унизили и за кого они нас принимают" hihi три-четыре коммента, где спокойно написано, что человек вложился в продвижение канала, для хайпа и уже окупил стоимость этого календаря..больше 1млн просмотров
Я парой страниц выше писала, что Оля призналась в том, что знала о наполнении и тем не менее бегала за ним целый месяц facepalm
англоязычный обзор вышел на месяц раньше, я сама его с субтитрами смотрела confuse многие разъяренные американцы закидывали шанель гневными постами, а они их блокировали hihi


 
SestritsaДата: Четвер, 09.12.2021, 17:45 | Сообщение # 4451
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
многие разъяренные американцы закидывали шанель гневными постами, а они их блокировали

hihi отстреливались hihi
Видно, что блогерка подготовлена brows И это хорошо da Быстро соображает что за средство, от кого, для чего. Без предварительного знакомства, мне кажется, так выдавать не сможешь. Ну или выучить наизусть весь ассортимент всех брендов


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 09.12.2021, 19:31 | Сообщение # 4452
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Видно, что блогерка подготовлена brows И это хорошо da Быстро соображает что за средство, от кого, для чего. Без предварительного знакомства, мне кажется, так выдавать не сможешь. Ну или выучить наизусть весь ассортимент всех брендов

Sestritsa, подготовлена da в прошлом у нее подгорало, если в адвенте попадался брелок или пилочка..после шанель ее бы санитары увозили hihi
скорее всего декоративку и люксовый уход она неплохо знает..чего не скажешь об ароматах..ее описания обычно ограничиваются "сладкий, тяжелый, ну такой, непонятный" очень информативно
Смотрела распаковку Герлен около месяца назад на канале у Ленски..она Белужью кожу назвала Икра белуги lollol facepalm

Цитата Sestritsa ()
hihi отстреливались

Негодяи таки решили официально ответить плебеям,которые не поняли сразу, что "календарь это коллекционная вещь, стоимость которой не может быть определена исключительно продуктами"
Видимо стать обладателем наклеек с их логотипом это особенная честь facepalm


 
SestritsaДата: Четвер, 09.12.2021, 19:41 | Сообщение # 4453
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
чего не скажешь об ароматах

тоже заметила brows
Цитата Мариам ()
.она Белужью кожу назвала Икра белуги

логично lollol Ну какая у белуги кожа, то ли дело икра hihi

Цитата Мариам ()
календарь это коллекционная вещь, стоимость которой не может быть определена исключительно продуктами

lollol lollol facepalm мрак. Думаю, этот скандал на них сильно отразится, такого нае*лова, даже самого коллекционного, не прощают. Тем более, что там даже не культовые предметы, а мусор facepalm Такое алиэкспресс присылает "в благодарность" за покупку за доллар hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 09.12.2021, 20:28 | Сообщение # 4454
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Думаю, этот скандал на них сильно отразится, такого нае*лова, даже самого коллекционного, не прощают. Тем более, что там даже не культовые предметы, а мусор facepalm Такое алиэкспресс присылает "в благодарность" за покупку за доллар

Sestritsa, я благодаря Али перестала резинки для волос покупать hihi а тут..на лоб себе эти наклейки прилепите
очень надеюсь, что им это аукнется


 
ЕленчикДата: П`ятниця, 10.12.2021, 10:33 | Сообщение # 4455
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Мариам ()
Я парой страниц выше писала, что Оля призналась в том, что знала о наполнении и тем не менее бегала за ним целый месяц

Вот я невнимательная - пропустила это. А ещё удивлялась её самообладанию.

Цитата Мариам ()
Смотрела распаковку Герлен около месяца назад на канале у Ленски..она Белужью кожу назвала Икра белуги

О. я тоже с этого поржала. hihi

Цитата Мариам ()
Видимо стать обладателем наклеек с их логотипом это особенная честь

А блокнотик, блокнотик с мультиком lollol lollol lollol


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz