П`ятниця, 19.04.2024, 00:34
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 254 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
MirrorДата: П`ятниця, 23.03.2018, 18:55 | Сообщение # 3796
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
olyaoli4ka, ну я не смогу сама массаж,она делает мне его около получаса.К ботоксу не готова,пока подожду

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
ArmidaДата: П`ятниця, 23.03.2018, 19:36 | Сообщение # 3797
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
у меня всю жизнь брови были насупленные, морщина между бровями и суровый вид

это и про меня тоже, я эту межбровку уже на детских фото вижу gryst
Цитата Leto ()
но вот пока к ботоксу я почему-то не готова

я тоже. Хотя косметолог предложила еще в прошлом году, сказала, лет через 5 уже без толку будет его делать.. Боюсь..
Цитата olyaoli4ka ()
но от мимики отвыкла нет такого, чтобы на автомате морщить и сдвигать брови, как раньш

вот это здорово, потому что я себя не контролирую, когда хмурюсь, хот скотч на лоб наклей mouse

Добавлено (23.03.2018, 18:36)
---------------------------------------------
Девочки, может кто-то может посоветовать косметолога в Киеве?
Я помню, когда-то кто-то спрашивал, но не помню в какой теме..
Можно в личку.

 
LetoДата: П`ятниця, 23.03.2018, 19:58 | Сообщение # 3798
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Vovk ()
olyaoli4ka, а скільки часу ефект від ботокса тримається?

я просто прочитала,что первый раз эффект держится до 9 месяцев, дальше организм начинает вырабатывать антитела и эффект снижается, потом его надо будет колоть раз в три-четыре месяца
Цитата olyaoli4ka ()
вот и я была неготова, надеялась на сыворотки, активное увлажнение и дополнительный уход. и зря. это чудо, как ластиком по лбу прошлись

надо, наверное, хоть разок и себе все-таки попробовать
Цитата Armida ()
Хотя косметолог предложила еще в прошлом году, сказала, лет через 5 уже без толку будет его делать.

почему толку не будет?


 
VovkДата: П`ятниця, 23.03.2018, 21:25 | Сообщение # 3799
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Якщо раз попробувати вколоти ботокс, потім шкіра не стане гіршою ніж до укола??
 
ArmidaДата: П`ятниця, 23.03.2018, 21:37 | Сообщение # 3800
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Leto ()
почему толку не будет?

сказала, что он уже так не подействует, глубокий залом будет..
Цитата Leto ()
я просто прочитала,что первый раз эффект держится до 9 месяцев, дальше организм начинает вырабатывать антитела и эффект снижается, потом его надо будет колоть раз в три-четыре месяца

ага, ну, и всякие другие моменты описывают..
Но классно, что есть возможность услышать из первых уст положительные впечатления. Это вдохновляет da
Меня вот еще интересует, нет ли здесь такого момента, что если начал, то потом уже все время нужно делать? Или можно, допустим, потом не делать, но хуже, чем до ботокса не станет..

Добавлено (23.03.2018, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Armida ()
Якщо раз попробувати вколоти ботокс, потім шкіра не стане гіршою ніж до укола??

Не повіриш, якраз про це спитала, ще не прочитавши твого повідомлення.
 
WordyДата: П`ятниця, 23.03.2018, 23:24 | Сообщение # 3801
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Я читала про ботокс, что при регулярном использовании период его действия увеличивается. Мне кажется это логичным. Но пока тоже не решаюсь его попробовать...
 
LetoДата: П`ятниця, 23.03.2018, 23:59 | Сообщение # 3802
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Vovk ()
Якщо раз попробувати вколоти ботокс, потім шкіра не стане гіршою ніж до укола??

вот это тоже меня беспокоит. Я только слышала, что брови "подскакивают" в некоторых случаях. Одной знакомой даже пришлось челку остригать hihi они куда-то на лоб полезли. Но это, понятно, что мастер "на все руки" попался hihi
Цитата Armida ()
сказала, что он уже так не подействует, глубокий залом будет..

ну не знаю, моя подруга делает в 42 года,все ок.


 
SestritsaДата: Субота, 24.03.2018, 09:49 | Сообщение # 3803
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
У меня тоже периодами нападает А-А-А-А! нужно куда-то бежать и что-то делать facepalm lollol
Но потом я вспоминаю, что я аллергик, у меня плохая заживляемость, склонность к образованию рубцов и проч. и проч. gryst
Знаю всего одну девушку 60ти лет, которая делает ботокс. У нее наоборот "бровки домиком" стали с возрастом. Заломы канеш не убрало, но брови пришли в нормальное состояние. На наши прозрачные намеки, что для улучшения цвэта литса нужно бы для начала бросить курить по две пачки в день, реагирует типа "работа нервная".
По поводу лба у меня травма детства личная история hihi В последних классах в школе (!) я так вдохновенно ставила челочку перед зеркалом, там морщила лобик от усердия, что подружка-одноклассница зарядила мне по лбу тяжеленной массажной расческой со словами "не морщи лоб!". С тех пор я его не морщу вот уже 27 лет и он относительно гладкий.
Но зато межбровный залом, куда без него Мне от светочувствительности даже очки не помогают.
Но это все фигня по сравнению с тем, что меня волнует нижняя треть лица mouse Ниаккие гусиные лапки не идут в сравнение с кисетными морщинами, носогубками, брылями и тройным двойным подбородком.
Пока страдаю припарками массажами, гимнастикой для лица-шеи, радикального ничего не предпринимаю.
В моем кругу общения дальше разговоров и жалоб не идет. facepalm Так что бы посмотреть на кого-то и про процедуры/докторов/цены послушать brows
В инете читаю, но все как-то не достаточно информативно.
На косметисте понравился пост от смелой женщины про пластику-фантастику.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VovkДата: Субота, 24.03.2018, 11:07 | Сообщение # 3804
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Sestritsa, з цікавістю прочитала пост, дякую
 
LetoДата: Субота, 24.03.2018, 11:11 | Сообщение # 3805
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
В моем кругу общения дальше разговоров и жалоб не идет. Так что бы посмотреть на кого-то и про процедуры/докторов/цены послушать

лоб моей подруге обходится где-то в пять тысяч. (она весь его обкалывает ботоксом). Недавно еще обкалывалась чем-то, один сеанс 2500 грн (запамятовала что-то я чем именно confuse .Я просто когда цены слышу от нее, все остальное из памяти вышибает hihi )) Пилинги в салоне тоже делает, но я их и сама дома делаю, поэтому ними как-то не интересовалась Она всегда честно рассказывает, что делает и сколько стоит.
В отличие от другой моей подруги, которая часто ходит и что-то делает, но не признается - все мое, родное hihi facepalm Ну оно же видно, что и губы сделаны, и лоб гладюсенький. Единственный раз призналась, что делала плазмолифтинг. У нее брали ее кровь, как-то там ее перерабатывали и обкалывали. Стоила процедура тоже порядка 2500 гривен.


 
@niut@Дата: Субота, 24.03.2018, 11:11 | Сообщение # 3806
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
Наконец попробовала маску из каталога юнайс - DermoFuture Отбеливающая крем-маска Express Whitening Cream-Mask
с первого применения не понравилась совершенно - ну еще раз все же попробую потестить

из упаковки - белое средство кремовой текстуры с легким ароматом лимона. Ничего плохого вроде не предвещает.
при нанесении на лицо не впитывается ( хотя заявлено, что может использоваться и как крем и как маска ), наносится как шпаклевка lollol
ощущение, будто мел с кремом смешали и нанесли на лицо
надо почить состав, чего туда такого впихнули
в итоге кожу пересушило (кожа жирная в Т зоне, нормальная/комби на остальных зонах), подзабила поры да и смывается маска довольно печально
хотя слышала пару отзывов, что и как базу под макияж используют, и смягчает масочка, но что-то пошло не так lollol
хотя поры ей замазать вполне себе можно

кто еще пользовался, поделитесь отзывами, пожалуйста
а то что-то я этого продукта не поняла.

Добавлено (23.03.2018, 13:58)
---------------------------------------------
не туда сообщение отправила facepalm
должно было быть в болталке


Сообщение отредактировал @niut@ - П`ятниця, 23.03.2018, 15:02
 
SestritsaДата: Субота, 24.03.2018, 13:49 | Сообщение # 3807
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
просто когда цены слышу от нее, все остальное из памяти вышибает

Вот тут нашла цену по нашему колгоспу на очень широкий спектр услуг. Про саму клинику ничего не знаю, проезжаю часто мимо. Находится в модном здании клиники "Мотор Сич"
Пластика впечатляет facepalm Это ж как нужно свой нос ненавидеть brows confuse

Добавлено (24.03.2018, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата @niut@ ()
ощущение, будто мел с кремом смешали и нанесли на лицо

Цитата @niut@ ()
в итоге кожу пересушило

Наверняка белая глина. Все абсолютно глины не про меня.
Брала белорусские отбеливающие маски, вот именно эффект визуального отбеливания. Побелкой закрасили lollol И в составе коалин - меня сильно сушит


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИрисочкаДата: Субота, 24.03.2018, 13:53 | Сообщение # 3808
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
У меня подруга колет только питание-увлажнкние. Разные препараты а я смотрю нам по 42. Кожа конечно уже не та. Но я люблю свой возраст да и противопоказания есть и много себе точно пока не буду колоть confuse

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
olgasДата: Субота, 24.03.2018, 14:03 | Сообщение # 3809
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
preved мне 40 mouse , но я за естественный вид. смотрю фейсфитнес в инстаграмме, но делать руки не доходят gryst

Добавлено (24.03.2018, 13:03)
---------------------------------------------
Sestritsa, прочитала пост на косметисте - это жесть mouse как люди не боятся всего этого facepalm я б так не смогла..

 
Cler2Дата: Субота, 24.03.2018, 14:04 | Сообщение # 3810
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Я на двух своих знакомых смотрела эффект мезотерапии. Мне не понравилось. Да, лицо гладкое, без морщин (около глаз тоже), но какое то оно как опухшее. Будто бы пьют хронически, но немного, неестественно оно.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz