Субота, 20.04.2024, 15:21
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 255 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
AmourДата: Субота, 24.03.2018, 15:21 | Сообщение # 3811
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Доступно тільки для користувачів

Добавлено (24.03.2018, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Брала белорусские отбеливающие маски

Когда был бум на белорусскую косметику лет 5 назад, я помню набрала в каком-то СП много масок.
Мало какие понравились, в основном ноль эффекта. Помню понравилась отбеливающая с кислотами, но ее тогда все покупали, а потом вроде изменили состав и она стала никакая. И какая-то с цинком, ничего так. Но с того времени их маски не брала hihi hihi


Сообщение отредактировал Amour - Субота, 24.03.2018, 15:19
 
luci33Дата: Субота, 24.03.2018, 15:30 | Сообщение # 3812
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3013
Награды: 0
Репутация: 3329
Статус:
ой ,девченки ,вы такую тему подняли интересную . я до ужаса боюсь всяких уколов(при том везде hihi ),но смотрю на себя в зеркало и картинка не радует gryst я тут недавно делала микроблейдин бровей ,так месяц настраивалась lollol на эту процедуру .но результат порадовал

Добавлено (24.03.2018, 14:30)
---------------------------------------------
Цитата Sestritsa ()
На косметисте понравился пост от смелой женщины про пластику-фантастику.

посмотрела brows низа что mouse и никогда


если хочешь сделать что- то хорошо-сделай это сам!

Сообщение отредактировал luci33 - Субота, 24.03.2018, 15:34
 
VovkДата: Субота, 24.03.2018, 15:45 | Сообщение # 3813
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Amour ()
некоторыми девочками лет 13-16 (9-11 класс) и я с удивлением узнала что они колят себе гиалуронку , родители дают деньги, не только в губы, а и под глаза

mouse там напевно і батьки ідіоти не лише діти
 
SestritsaДата: Субота, 24.03.2018, 16:00 | Сообщение # 3814
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Не, ну в принципе стремление к красоте путем хирургии мне понятно brows Вопрос только денег смысла: либо лицо это средство производства, либо просто себя в зеркале видеть не можешь.
У меня такое было, когда зуб сломался - никакие страхи стоматологии и денежные затруднения были не страшны. Речь шла на часы! hihi Либо вот сию секунду наращиваю новый зуб, либо ваще не работу не выйду facepalm и в люди не покажусь. С возрастом восприятие себя сильно упростилось brows
У меня в детстве были лопоухие уши, а потом сами по себе прижались. Расстройству не было границ, раньше так красиво сережки экспонировались сразу с двух сторон лица, а теперь щеки перекрывают приходиться вертеться, одну показать, вторую facepalm hihi А вот подруга с носом, сломанным в детстве, страдает. Нет, он ровный, просто хрящевая ткань разрослась и теперь горбыль. Об операции думала, но потом пришла любовь, замуж, все заверте... Не до носа в общем стало hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Субота, 24.03.2018, 16:08 | Сообщение # 3815
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Vovk ()
некоторыми девочками лет 13-16 (9-11 класс) и я с удивлением узнала что они колят себе гиалуронку , родители дают деньги, не только в губы, а и под глаза

mouse там напевно і батьки ідіоти не лише діти

Vovk, в Корее это нормально сейчас..прочитала
"25% корейских матерей, имеющих дочерей в возрасте от 12 до 16 лет, предлагают своим дочерям пластическую операцию"

Добавлено (24.03.2018, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
У меня в детстве были лопоухие уши, а потом сами по себе прижались

Цитата Sestritsa ()
Об операции думала

Sestritsa, у меня такая фигня была в детстве da никогда хвост не завязывала..тоже думала-вот вырасту и пусть мне их прижмут hihi
а подросла и усе нормально стало


 
WordyДата: Субота, 24.03.2018, 16:09 | Сообщение # 3816
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Вот просто интересно: они там все такие перфекционистки или у всех комплексы?
 
VovkДата: Субота, 24.03.2018, 16:11 | Сообщение # 3817
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Об операции думала, но потом пришла любовь, замуж, все заверте... Не до носа в общем стало

Це ключовий фактор у більшості жінок, мені один мужчина сказав: если женщина мужчине нравится, ему глубоко всеравно как она виглядит, либо хочешь, либо нет точка

Добавлено (24.03.2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Мариам ()
25% корейских матерей, имеющих дочерей в возрасте от 12 до 16 лет, предлагают своим дочерям пластическую операцию"

mouse оце жесть, я й не знала
 
WordyДата: Субота, 24.03.2018, 16:13 | Сообщение # 3818
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
[spoiler]Sestritsa, про экспонирование сережек насмешила lollol

Сообщение отредактировал Wordy - Субота, 24.03.2018, 16:14
 
ИрисочкаДата: Субота, 24.03.2018, 16:14 | Сообщение # 3819
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Я сейчас работаю в женском коллективе. Вот все такие разные внешне. И возраст важен конечно но мысли о жизни о внешности очень влияют и на морщины тоже. У меня перед глазами пример красивых умных женщин да есть морщины но это их красота. Внутренний стержень и сила это как по мне важнее. Морщины нас пугают и мысли о том как оценят окружающие....

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
VovkДата: Субота, 24.03.2018, 16:15 | Сообщение # 3820
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Прочитала, стимульнулася, пішла зробила маску + сиворотку і красуня, дякую мамі за гарну генетику love
 
WordyДата: Субота, 24.03.2018, 16:17 | Сообщение # 3821
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Я по себе заметила, что в 20 лет сравнивали себя с глянцевыми красотками, естественно, не в свою пользу. А теперь - с собой двадцатилетней. И думаю о том, какая я была дурочка da
 
ЮмаДата: Субота, 24.03.2018, 16:18 | Сообщение # 3822
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 613
Статус:
Я пару лет назад слушала одного биохимика, где поднималась тема мезотерапии и ботокса.
После мезотерапии нарушается целостнось кожи, а это ворота для попадания различной инфекции. Может формироваться рубцовая ткань. Вызывает провокацию папилломо -вирусной инфекции. Часто потом на коже появляются папилло папилломы и человек даже не может увязать из-за чего это произошло. По поводу ботокса - блокируются динамические морщины , это верхняя треть лица. Между тканями нарушается иннервация. При уколах Б. одна группа мышц парализуется, а вторая группа берет на себя все функции - кожа натягивается, изнашивается, и быстро стареет. Риски большие - ассиметрия лица, атрофия парализованной мышцы и т д. Так как уколы делают в область гусиных лапок и лба, это действует на глазной нерв и разрушает его. Если ботокс попадает в артерию , которая снабжает кислородом заднюю часть глаза - это потеря зрения и даже инсульт. Ботокс колят уже больше 20 лет, то только сравнительно недавно начали получать исследования последствий. Начали это делать в США, Англии ( 32 человека ослепли, у 4 инсульт), Израиле ( подтвердили потерю зрения при уколах ботокса). В нашей стране такие исследования не проводятся.
Как альтернатива ботоксу, рекомендуют крема содержащие биомиметический пептид.
Во как то так.
 
AmourДата: Субота, 24.03.2018, 16:20 | Сообщение # 3823
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Я тоже понимаю стремление к идеалу, кто-то это делает для себя, кто-то для работы, кто-то что б позавидовали, а кто-то из за комплексов каких-то.

Если есть желание и деньги (хотя если это не полностью переделка внешности, денег можно насобирать если это мечта), почему б нет?)

Sestritsa, я тоже как учась в универе переделала кривой зуб, которого стеснялась, а его как потом стало известно, многие и не замечали, так стало проще hihi hihi hihi

У сестры нормальные уши, а ей кажется что чебурашкины, и поэтому не носит хвост, и никак ей не доказать что уши у нее реально нормальные))

Добавлено (24.03.2018, 15:20)
---------------------------------------------
Цитата Vovk ()
Прочитала, стимульнулася, пішла зробила маску + сиворотку і красуня, дякую мамі за гарну генетику



Сообщение отредактировал Amour - Субота, 24.03.2018, 16:20
 
VovkДата: Субота, 24.03.2018, 16:21 | Сообщение # 3824
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Ирисочка, 100% згідна, моя подруга однолітка зі мною, а все лице сухе, зморшок купа вже давно, я розумію що це генетика, але у неї особисте життя не склалося, нерви, скандали з чоловіком постійні, і на обличчі жінки це відразу видно. Читала, що всі жіночі хвороби від нервів. І фігура гарна у неї, і кар'єра, а на лиці все видно(
 
AmourДата: Субота, 24.03.2018, 16:23 | Сообщение # 3825
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Vovk ()
если женщина мужчине нравится, ему глубоко всеравно как она виглядит, либо хочешь, либо нет точка

+1 ))

Добавлено (24.03.2018, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Vovk ()
і на обличчі жінки це відразу видно.

da
Да, счастье не нарисуешь никаким гримом, мейкапом или процедурами.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz