П`ятниця, 17.05.2024, 02:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика российских производителей - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Косметика российских производителей
OlzДата: Середа, 16.03.2011, 12:50 | Сообщение # 76
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
А я плакала, когда зеленый чай новой зари разбила - у них очень хрупкие флаконы, их надо ставить подальше, - уронила с полуметра на ковролин - хрясь!!! Аквааллегории у меня неоднократно падали. И ничего. А тут я прямо не ожидала такой подлости.

ну ничего, подруга в москве мне уже месяц как купила новый флакон. На почве этого происшествия организовали в жж сообщество Передачка, чтобы люди друг другу помогали передавать всякие нужности )) Вот девочка из этого сообщества согласилась нам помочь :-) Пользуясь случаем пиарю - может сгодится.

новая заря уже судя по сайту хорошо поднялась. Сухие духи у них просто отпад, которые из парфюмерных серий. А обычные на любителя -- очень на любителя. Роза пахнет сильн, но еще бог с ней, но купила лаванду от моли... пахнет натурально "старыми бабками".

ПС: магазин новой зари недавно открылся в ТЦ Европейский что прямо на киевском вокзале, если вдруг понадобится :)

 
ХабибиДата: Середа, 16.03.2011, 13:23 | Сообщение # 77
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Olz)
ПС: магазин новой зари недавно открылся в ТЦ Европейский что прямо на киевском вокзале, если вдруг понадобится :)

Вот там я и паслась, т.к. 1 - был ближе всего и, как говорится, по пути, т.е. не тратилось лишнее время на дорогу; 2-там же были еще и др.2 магазина, в котор. подруга просила меня зайти (Боди-Шоп и Лаш, в 1-й - попала, а 2-й - оставила без внимания, т.к. хоть в России и дешевле, но они есть в Украине, в отличии от Боди-Шопа и Новой Зари). Спасибки! girlflower
Quote (Olz)
ну ничего, подруга в москве мне уже месяц как купила новый флакон. На почве этого происшествия организовали в жж сообщество Передачка, чтобы люди друг другу помогали передавать всякие нужности )) Вот девочка из этого сообщества согласилась нам помочь :-) Пользуясь случаем пиарю - может сгодится.

Только хотела написать, что надо было тебе сказать, написать где-то, я бы купила тебе(посмотрела еще на него, про тебя-поклонницу этого аромата вспомнила, но т.к. не мой аромат, а желающих не было - прошла мимо), мне не тяжело. А вот относительно помощи: очень все же хочется шампунь Лаванда для блеска волос 200мл - 40 руб стоит, и гель для душа этой же серии Лаванда - 80 или 90руб за 200 мл, моего даже просила вернуться в магазин и докупить (свое он не нашел, что хотел и еще оставались деньги), но магазин уже закрылся, на наши укр.деньги - тоже дешево (продукция др.ТМ с этим ароматом вообще свыше 100грн стоит, а тут такая стоимость в рублях, т.е. в 3,5раза примерно еще дешевле). Если ты можешь попросить купить эти 2 единицы (или хотя бы гель), то была бы очень признательна тебе, т.к. моя вылазка в Россию будет не скоро (между этой и предыдущей было 4 года), а просить некого, по сайтам и ИМ в Украине вчера не нашла их...с тобой проще встретиться...





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - Середа, 16.03.2011, 13:24
 
OlzДата: Середа, 16.03.2011, 14:22 | Сообщение # 78
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
моя девочка из москвы - она не покупает в магазинах прынцыпово, а покупает через какой-то оптовый прайс (там и косметика, и бытовая химия вроде, короче все), в общем, типа СП - собирает других барышень и где-то раз в сезон они делают ОГРОМНЫЙ (на несколько тысяч у.е. - по условиям оптовой продажи) заказ на всех. экономия получается большущая, но из-за больших сумм и ожидания поступления в продажу некоторых позиций заказы делаются редко.

т.е. сейчас уже поздно, а вот ближе к лету на следующий улов можно попробовать - я сама хочу и гель зеленый чай и там вообще уходовая серия с зеленым чаем, пишут, неплохая, но мы решили не спугивать желающую нам помочь в передаче девушку большими объемами, т.к. она все же не напрямую едет, и ее отзыв о сотрудничестве в сообществе должен быть максимально позитивным, чтобы другие не боялись помогать.. гель и шампунь лаванду запишу в свой список.

Насчет цен в украине - это суцильный ГРАБЕЖ!!!! зеленый чай у нас стоит 185 гривен, в москве по этому прайсу 80 (311р). Ну ок, в рознице он будет стоит 100, ну за 130 я бы еще купила, 30% навару - это уже прилично, с учетом того, что у производителя можно купить еще дешевле и разницей окупить таможенные сборы. Но этих барыг с 120% прибыльности - пусть застрелятся, не буду у них покупать :)

Вот, помнится, Бьютиленд был первым, кажется, магазом, где появилась агафья и сиберика. Так у них до сих пор цены заоблачные, в то время как конкуренция растет, и в других магазинах можно купитьпроцентов на 30-40 дешевле. Но, к сожалению, продукция Новой зари не настолько популярна (казалось бы, почему?), и конкуренции практически нет. Поэтому и имеем такие ацкие цены - наверное просто от того, что новая заря кажется третьесортной (это ж не люкс из брокарда) по сравнению с модной сейчас парфюмерией, не говоря уже о селективах и нишах.

Но вот случай (ну наболело, да). В Ашане в подмосковье я встретила несколько наборов - шампунь, гель для душа и парфюмка 16мл - тоже зеленый чай. и цена хорошая, но парфюмку сперли, тупо во всех наборах. Серебристый Ландыш стоял целым (!) он и правда вонюч аж ппц. ну вот о чем это говорит - не брезгуют русские своими продуктами, хоть и воровство.

ПС: лаш у нас можно купить дешевле - девушка на натали предлагала прайсы - я ради интереса попросила прислать. мой дезодорант Т*ео в магазе стоит 65 грн, а у нее в прайсе 43. прайс небольшой, но кое-что есть, т.е. можно дешевле.

 
ХабибиДата: Середа, 16.03.2011, 14:40 | Сообщение # 79
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Понятно, мне не горит, когда можно будет, согласна и на лето...Спасибо большое! flowers
По поводу накруток - абсолютно согласна, я понимаю, что дорога дорогая, проезд там, но...майте же совесть, как говорится!!! Тоже заметила накрутки бешенные на те позиции, котор. представляются в укр.ИМ, например здесь: http://arcado.com.ua/i/cPath/224_283, жесть!
Кстати, на счет популярности и не Брокард - уже тоже можно спорить, т.к. даже на их сайте (на пакетике тоже): http://www.novzar.ru/?p=4 пишется помимо Новой Зари еще и Брокар, во как! Я очень удивилась, думая, если что-то общее между ними... smile
А по поводу Лаш - уже навели на ту девочку с Натали, даже купили и на выходных передаваться с Киева будет. love





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - Середа, 16.03.2011, 14:41
 
РианаДата: Середа, 30.03.2011, 01:48 | Сообщение # 80
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Очень долго ждала этот пилинг http://krassotka.com.ua/compone....id=146, его не было на складе. но он совсем не оправдал моих ожиданий, как по мне, он никакой просто, в нем очень много кремовой основы и гранулки не такие остренькие, как в пилинге для ног Ив Роше, я считаю. что для ног пилинг пожестче должен быть.

Добавлено (30.03.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Хотя от пилинга для тела антицеллюлитного этого же производителя я в полном восторге!


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
OlzДата: Середа, 30.03.2011, 15:24 | Сообщение # 81
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Попробуй агафьевский женьшеневый)) у нас фаворит
 
РианаДата: Середа, 30.03.2011, 20:23 | Сообщение # 82
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Olz)
Попробуй агафьевский женьшеневый)) у нас фаворит

Olz, пилинг для ног?

Добавлено (30.03.2011, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Риана)
Olz, пилинг для ног?

Уже поняла. пилинг. Спасибо. попробую обязательно.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
DishaДата: Четвер, 31.03.2011, 10:23 | Сообщение # 83
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Вчера и сегодня пользуюсь кремом который пришел с Красотки - для проблемной кожи из серии Агафья , в посте 111 - оч довольна! текстура крема оч легкая, быстро впитуется, не остается на коже ни пленочкой, и жирными пятнами. Ну об эффекте пока не скажу ,т.к. попробовала на ночь и утром! Но пока довольна!
 
ИлонаДата: Середа, 06.04.2011, 11:45 | Сообщение # 84
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Девочки, кто пользовался такими скрабиками, какой из них более жесткий?


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ЕленчикДата: Середа, 06.04.2011, 11:45 | Сообщение # 85
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73382
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Илона, я пользовалась Агафьей с крыжовником-он не очень жесткий, но аромат у него-просто mouse mouse

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИруськаДата: Середа, 06.04.2011, 11:48 | Сообщение # 86
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Еленчик, о мне подходит! biggrin

 
ИлонаДата: Середа, 06.04.2011, 11:54 | Сообщение # 87
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Еленчик, я вот тоже слышала. что запах супер, думаю его взять или Сливки и кофе (Сметана и кукуруза, как-то не прельщают hihi )

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ШарлоттаДата: Середа, 06.04.2011, 12:16 | Сообщение # 88
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
на счет скрабов не скажу- не покупала,но вот маска для волос питательная- точно в таком же "глэчике" ,как выложила Илона, только она розоваого цвета--- не понравилась,она не то,что на маску,даже на кондиционер нормальный не тянет ,очень жидкая(прямо даже нельзя в руку взять из этой баночки-течет),эффекта облегчения расчесывания или питания не заметила, ну,может,смягчает немного.

 
ХабибиДата: Середа, 06.04.2011, 12:31 | Сообщение # 89
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Еленчик)
Илона, я пользовалась Агафьей с крыжовником-он не очень жесткий, но аромат у него-просто mouse mouse

Ой, я тоже такой хочу тогда!!! Уже месяц по Космо-ДЦ ищу гели или скрабы с крыжовником (видела рекламу Евы, думала, что и в др.ТС найду). brows





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ФрэяДата: Середа, 06.04.2011, 12:37 | Сообщение # 90
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Илона)
Сметана и кукуруза

Тоже очень классно пахнет. У меня все три скраба были, мне больше всего понравился Сметана и кукуруза, а маме и брату - Крыжовник и груша
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz