Вівторок, 30.04.2024, 01:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика российских производителей - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Косметика российских производителей
ИлонаДата: П`ятниця, 25.02.2011, 19:14 | Сообщение # 61
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Купила себе взамен закончившегося спрея для волос Глис Кур, вот такой отвар от ЧЛ

На нем пишется, что с ромашкой, но мне почему-то пахнет яблоком biggrin
Пользовалась только пару раз, но впечатления хорошие, волосы очень легко с ним расчесываются.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - П`ятниця, 25.02.2011, 19:20
 
ФрэяДата: П`ятниця, 25.02.2011, 19:24 | Сообщение # 62
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Илона, у меня такой уже второй год стоит. Честно говоря, у меня он не дает такого эффекта легкого рассчесывания. Единственное - это придает очень приятный аромат. А толку от него никакого :(
 
ИлонаДата: П`ятниця, 25.02.2011, 19:39 | Сообщение # 63
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Фрэя, может у тебя длинные волосы? Просто у меня сейчас чуть ниже плеч и мне помагает. Конечно если сравнивать с тем же Глис Куром, то конечно эффект меньше, но и цена почти в 3 раза тоже.

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ФрэяДата: П`ятниця, 25.02.2011, 19:44 | Сообщение # 64
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Илона)
может у тебя длинные волосы?

ну были чуть ниже середиы спины. щас чуть выше
 
ХабибиДата: Понеділок, 28.02.2011, 14:42 | Сообщение # 65
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Шарлотта)
можно поинтересоваться,что за акция и какая на него цена там?

Эта акция была в январе в сети Простор, просто мне только несколько недель назад как передали мои покупочки.
Вчера попробовала из этой передачки Маску для лица очищающую. Травы и сборы Агафьи для бани (http://krassotka.com.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=1093&category_id=352). Не понравилась по консистенции не во время нанесения, ни, тем более, когда пыталась смыть: как жирный очень питательный крем. После маски лицо было красноватым (посчитала, что эффективное действие маски все же+ванная, напарилась), но утром увидела, что появились маленькие прыщики аллергии, т.е. не моё, отложила в сторону.
Т.к. наносила на волосы маску (Д.Санте), то смывала её все тем же Кедровым шампунем Агафьи, волосы лезли....мама дорогая, видимо даже после маски использовать нельзя, может на лето оставлю...





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
DishaДата: Понеділок, 28.02.2011, 14:49 | Сообщение # 66
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Мдлаааа.... Хабиби, ты заставила меня призадуматься...
я ведь на Красотке заказала тоже Агафью, крем против угревой сыпи (читала на разных форумах, его хвалят) и масло д/волос... Посмотрим что со мной будет...
 
ХабибиДата: Понеділок, 28.02.2011, 16:49 | Сообщение # 67
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Disha, это же всё индивидуально! :) Маску, например, мне Princesso рекомендовала, т.к. ей очень понравилась (тип кожи у нас очень похожий, проверено на продукции ИР), а вот мне - не подошла... Так что - не факт, не волнуйся заранее времени, всё будет ок! girlflower




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
DishaДата: Понеділок, 28.02.2011, 16:51 | Сообщение # 68
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Хабиби)
что - не факт, не волнуйся заранее времени

буду оч надеяться... confuse
 
PrincessoДата: Понеділок, 28.02.2011, 22:53 | Сообщение # 69
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Любительницам Агафьи сообщаю - мне сорока на хвосте принесла новость, что с 9 марта (а может с 10-го) в Просторах акция на Агафью. По крайней мере точно на скраб для тела


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
Marinka-angelДата: Понеділок, 28.02.2011, 22:58 | Сообщение # 70
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (Princesso)
Любительницам Агафьи сообщаю

о-о-о за эту новость просто огромнейшее тебе спасибо - надо бедт обязательно туда наведаться
 
PrincessoДата: Понеділок, 28.02.2011, 23:05 | Сообщение # 71
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Marinka-angel, мне вот-вот заранее журнальчик со скидками выдадут - сразу же расскажу все подробности))


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
OlzДата: Вівторок, 15.03.2011, 22:28 | Сообщение # 72
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
А у Натуры Сиберики вышло новое масло для тела в большой банке - даурское. Я еще не пробовала, но уже хочу! А цвет банки-то какооой!

ну и хвалебные оды пою ночному крему для тела в большой банке --- мой мастхев, ну так нравится, больше, чем антицеллюлитное сибирское масло. И расходуется относительно экономно, а пахнет, а кожа после него!!

 
ЕленчикДата: Вівторок, 15.03.2011, 22:36 | Сообщение # 73
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Olz, умеешь ты вкусно рассказать

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
OlzДата: Вівторок, 15.03.2011, 22:52 | Сообщение # 74
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Еленчик)
Olz, умеешь ты вкусно рассказать

хихи я посмотрю, как ты будешь вкусно рассказывать, когда попробуешь!

*у нас дома свежеоткрытая банка, еще одна в запасе, а мама уже тревожится, что все заканчивается надо еще купить, а то ж "разберут такую хорошую штуку" biggrin

 
ХабибиДата: Середа, 16.03.2011, 12:17 | Сообщение # 75
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Фрэя)
Quote (Olz)
Еще по Украине продается местами "Красная линия". Если кто увидит и поведется - не ведитесь. Качество отвратное
Я ее давно брала - мне она очень даже нравилась. А сейчас ее просто не вижу нигде

Самой так и не довелось пользоваться, но свекрови дарили гель д/интимной гигиены с дозатором, она была очень довольна качеством (рассказывала потом, делилась впечатлениями)! Покупали в нашем броварском ДЦ года 2-3 назад...
Quote (Lampo4ka)
Брала крем для рук - бархатные ручки - в мини упаковках - очень удобно с собой носить) + ко всему крем - хорошего качества, не оставлял жирного ощущения на руках.

До ИР еще (около 3-4 лет назад) покупала себе крем д/рук, из 4-х видов на тот момент выбрала комплексный (для рук и ногтей, ухаживающий и увлажняющий), еле-еле его домучила, вообще никакой, с тех пор и зареклась, что больше не буду покупать крема их ТМ, ну а потом - появилось ИР в моей жизни...
Quote (Olz)
тут в москву ближе съездить, чем к вам...

Ну ты загнула, конечно!!! biggrin К Фрэечке гораздо ближе, быстрее и главное - дешевле приехать чем в Москву! Сама в этом только убедилась на этих выходных. Особо времени по магазинам не было бегать, но по большой просьбе подруги нашли с мужем и зашли перед отъездом (уже с сумками) в м-н "Новой зари", там я просто растерялась (впервые видела эту продукцию в живую, может и ребенком видела, но уже не помню, конечно же ) столько ароматов, столько средств для тела, волос и просто ароматы (для воздуха ароматизаторы (даже для машин были), арома-саше и жемчуг, душистые воды и арома-масла....), еле-еле выбрала сначала 1 аромат, потом муж разрешил еще 1, учитывая, что брала на двоих с подругой, причем довольно недорогие и в консистенции духов, что меня поразило! Потом еще очень пожалела, что не купила шампунь гель для душа Лаванда, т.к. запах очень натуральный, не испорченный какими-то добавками и недорогие тоже(просто не решалась, т.к. по её просьбе надо было еще 1 магазин посетить, а деньги заканчивались). Уже снова обратно хочется только из-за них! hihi Увидела и понюхала парфюм Ландыш - жесть, с мужем чуть не задохнулись, в освежителе д/воздуха аромат и то приятнее, при все моей любви к Ландышу не рискнула даже гель брать... smile





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - Середа, 16.03.2011, 12:19
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz