Понеділок, 29.04.2024, 22:05
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика российских производителей - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Косметика российских производителей
OlzДата: П`ятниця, 04.02.2011, 22:28 | Сообщение # 46
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Илона)
Olz, ты маску в России покупала? Что-то не могу найти сколько у нас стоит и где продается.

у нас в интернет-магазинах продается, http://kora.kiev.ua/product_info.php?cPath=6&products_id=32 - в россии купила за 103
 
ИлонаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 22:32 | Сообщение # 47
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Olz, спасибо smile
Вообще я слышала о косметике КОРА хорошие отзывы.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
OlzДата: П`ятниця, 04.02.2011, 22:35 | Сообщение # 48
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
говорят у них пилинг с фруктовыми кислотами просто хит. но моей коже нельзя, так что я просто слушаю отзывы smile
вообще из Коры у меня есть бальзам для кожи головы (уже, кажется, нет в продаже) - помогает лечить перхоть.
У мамы был крем-маска для кожи век - неплохая, но не писк.
еще пара пробников лежат чего-то - дойду, отпишусь)

просто у нас пока еще нераспространенная, а россиянки от нее тащатся.

 
РианаДата: Неділя, 06.02.2011, 16:07 | Сообщение # 49
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Вчера купила скраб для тела "Домашние рецепты" на основе морской соли. Я в него влюбилась после первого применения! Такой густой, вкусно пахнет, на вид вообще, как варенье апельсиновое засахаренное. Скрабит отлично, кожа после него красненькая и увлажненная, что для меня очень актуально, так как зимой ну очень кожа сохнет. Это лучший скраб для тела из тех, что у меня были. Правда я вчера погорячилась и намазалась после него антицеллюлитным комплексом от Грин Мамы Розмарин о Кофе.... Если бы я умела бегать по потолку, я бы прыгала, прожигало до костей, он и раньше сильно холодил, но вчера это было что-то, еле перетерпела, сидела под пледом и не шевелилась, а в квартире-то 27 С, если бы в бойлере не закончилась горячая вода, я бы все смыла, а так пришлось терпеть.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ИруськаДата: Неділя, 06.02.2011, 16:35 | Сообщение # 50
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Quote (Риана)
Скрабит отлично, кожа после него красненькая и увлажненная, что для меня очень актуально

О! Мне надо! Давно на него смотрю.. smile
я в восторге от этого и этого


 
OlzДата: П`ятниця, 11.02.2011, 22:31 | Сообщение # 51
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Подсела на Мирру) сегодня обзавелась ферментативным пилингом (и для куперозной кожи в т.ч. подходит) - очень понравилось. Долой скрабы теперь! ферментативный пилинг - это для ленивых (вроде меня) =) еще и антиэйдж, пишут.
 
ИлонаДата: Субота, 12.02.2011, 22:00 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Вчера заходила в магазин где только наша косметика продается (российская, украинская и белорусская) выбор конечно у них хороший, на средства типа Зеленая аптека или Чистая линия цены нормальные, а вот на Агафью wacko Цветочное мыло для бани -103 грн., белое и черное по 98 грн. Кажется я скоро созрею на заказ через интернет, а то что-то они совсем загнули.

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ЛьвенокДата: Четвер, 17.02.2011, 15:22 | Сообщение # 53
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Дошла очередь до жидкого мыла Агафьи, мятно-лимонное. Мое семейство его забраковало из-за запаха. Никому мята не понравилась, а лимона там вообще не чувствуется. А в остальном мыло, как мыло.


_______

Сообщение отредактировал Львенок - Четвер, 17.02.2011, 15:26
 
DAIANAДата: П`ятниця, 18.02.2011, 09:37 | Сообщение # 54
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Искала-искала куда написать, пишу здесь, если не верно, прошу перенести туда куда нужно эту инфу!
Сегодня утром я сделала для себя открытие! После вчерашнего мытья головы, когда расчесала и уложила волосы то обнаружила, что у меня на лобовой части головы, под основной частью волос, пробивается маленькая, но довольно густая челочка :). Я оболдела и в расческе у меня намного меньше, чем было раньше! Я так понимаю раз такую ситуацию я обнаружила с новой челочкой, значит и внутри волосянного покрова такой же прогресс!
Ничего не делала, только сменила шампунь (я уже где-то об этом писала).
Мне выпала возможность купить в нашем "Просторе" "ШАМПУНЬ ДЛЯ БАНИ КЕДРОВЫЙ - УКРЕПЛЯЮЩИЙ 500 МЛ", так для эксперемента.
У меня очень проблематичная, скажем так, голова - если подошел шампунь для кожи головы, то волосы лезут, ежеле более ли менее с волосами наладилось, то кожа головы до такой степени зудится, что появляются ранки.
Так вот именно этот шампунь мне помог решить эти две проблемки вместе! Да еще такой результат сегодня обнаружила! Наверно с м-ц им пользуюсь!
Вот такой у меня шампунь:

И вот к нему описание:
В основе созданной нашими специалистами формулы укрепляющего шампуня - сбор 18 целебных трав.

Масло сибирского кедра - это уникальный природный продукт, аналогов которому в природе не существует. Оно делает волосы сильными и в несколько раз эффективнее укрепляет корни волос, чем широко известное репейное масло, поскольку имеет в своем составе сразу два витамина молодости – Е и F.


 
KsushkaДата: Вівторок, 22.02.2011, 10:29 | Сообщение # 55
Муза
Группа: Старые подруги
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 240
Статус:
Девочки, никогда не пробовала продукцию ТМ "Чистая линия". А тут как раз закончилась у меня смывка для макияжа, купила себе молочко для снятия макияжа с брусникой. Вы знаете была приятно удивлена, что за такие деньги можно купить что-то довольно неплохое. Пахнет очень приятно и кожа после него очень нежная...
 
ХабибиДата: Четвер, 24.02.2011, 12:50 | Сообщение # 56
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (DAIANA)
не выпала возможность купить в нашем "Просторе" "ШАМПУНЬ ДЛЯ БАНИ КЕДРОВЫЙ - УКРЕПЛЯЮЩИЙ 500 МЛ", так для эксперемента.

Купила его для меня в Просторе по акции Принцесса наша (вместе с апельсиновым скрабом и маской для лица - до них еще очередь не дошла; сестрой передала). По запаху - вау просто, клёвый такой!!! Мылится - как обычные шампуни, смывается - плохо (за 4-5 применений так и не почувствовала скрипа), а вот волосы после него когда высыхают - очень тяжело расчесываются (бальзамами-кондиционерами не пользуюсь, волосы их не принимают). Самое главное, что волос выпало во время мойки, полоскания и расчесывания раза в 3 больше чем от нового шампуня от перхоти Ив Роше, вернулась к нему же. Жаль только, что бутыль аж 500мл (буду долго мучить его), пойдет на мытье после масок-масел...
Р.С.Если кто захочет - могу отлить на пробу только в вашу тару.





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
DishaДата: Четвер, 24.02.2011, 12:56 | Сообщение # 57
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
а я вот решилась сделать заказ с Красотки и заказать крем д/лица , капсусы для волос и растирку из серии Агафьи!
 
ОксяДата: Четвер, 24.02.2011, 22:30 | Сообщение # 58
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Получила я на днях вот такой пилинг-НЕЖНЫЙ ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА Natura Siberica.

Очень мне понравилась эта штучка love Замечательно справляется со своей задачей-кожа шёлковая и ухоженая.А самое главное,что скрабирующие частички мягенькие и меленькие-абсолютно не травмируют кожу,а результат после чистки суперский.

 
ЛенкаДата: Четвер, 24.02.2011, 22:59 | Сообщение # 59
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Disha, а какую хочешь растирку. Их там просто несколько. Если получишь напиши о ней. Запахи этих растирок интересуют.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
ШарлоттаДата: Четвер, 24.02.2011, 23:13 | Сообщение # 60
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Quote (Хабиби)
Купила его для меня в Просторе по акции Принцесса наша
можно поинтересоваться,что за акция и какая на него цена там?


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz