Четвер, 25.04.2024, 14:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика российских производителей - Сторінка 24 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Косметика российских производителей
olyaoli4kaДата: Понеділок, 10.02.2014, 01:06 | Сообщение # 346
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Тонкс ()
хочу спросить о косметике Мирра

несколько лет назад почти 2 года пользовалась косметикой (пока наш консультант не уехала в другой грод). нам с мамой понравилась косметика, но я бы не сказала, что она бюджетная. уход нам влетал в копеечку , учитывая, что мы брали весь комплекс.
понравилась серия для проблемной кожи (я в то время страдала высыпаниями) и отбеливающая. для волос так себе, не хуже и не лучше, чем привычные шампуни\бальзамы. декоративка ужасная.
а, кстати! очень и очень БАДы хорошие da мы их все, наверное, перепробовали)
 
ТонксДата: Понеділок, 10.02.2014, 01:34 | Сообщение # 347
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1951
Награды: 0
Репутация: 2163
Статус:
olyaoli4ka, спасибо flowers меня правда больше интересуют линии для лица, все остальное я себе же подобрала da у меня сейчас органика немецкая, она дороже почти в два раза, нравится конечно, но цена... А как у Мирры с составами, насколько там все правда про органику?
 
olyaoli4kaДата: Понеділок, 10.02.2014, 11:56 | Сообщение # 348
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Тонкс ()
А как у Мирры с составами, насколько там все правда про органику?

вот честно, в то время (да и сейчас, если работает, не обращаю внимания на состав) особо таким не заморачивалась. моя мама -- химик-биолог, ей составы очень нравились. а что они сейчас пихают туда -- неизвестно
 
ФрэяДата: Субота, 05.04.2014, 10:05 | Сообщение # 349
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
У нас в магазинах понемногу появляется рос. косметика - пока кроме тех марок, что у нас в СП, есть еще продукция фирмі Клевер, но она и раньше в Украине присутствовала. Просто там появляются новинки - например, видела вчера три вида густого міла в банке по 60 грн примерно - впечатлило только медовое. Зато польскую косметику распродают по скидам, думаю, решили отказаться от нее... Жаль, єто біла моя любимая фирма(((
Но на Бабушку Агафью, Натуру Сиберику и т.п. цены в розницу, конечно, заоблачные - мыло в банках больше ста гривен стоит!
 
hmoonДата: Субота, 05.04.2014, 11:48 | Сообщение # 350
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Фрэя ()
Но на Бабушку Агафью, Натуру Сиберику и т.п. цены в розницу, конечно, заоблачные - мыло в банках больше ста гривен стоит!

Я тоже ценам поражаюсь, тоник из сп за 20 грн стоит в розницу 47 - это фантастика

Давно хотела отзыв на СПшные средства написать, все забывала confuse



В целом по всем средствам могу сказать, что мне очень понравилось da К их запахам отношусь нормально - не питаю большой любви, просто быстро перестаю их замечать.
Тибетский шампунь - он единственный не из СП, купила в Сельпо из любопытства. Моим сухим волосам не очень подошел, сушит, а для жирных бы подошел, мне так кажется. В остальном к нему нет претензий - смывается хорошо, промывает нормально, не хуже других шампуней, упаковка нормальная, дозатор не ломался.
Алеппский шампунь - отличное средство, если чередовать с другими шампунями. Действительно помогает привести в приличный вид сухие волосы, вместе с масками.
Маски восстанавливающая Лав2Микс и Золотая аюрведическая - это почти чудо love Почти, потому что не убирают сухие кончики, мне нужно еще использовать что-то для них. А во всем остальном - это для меня самые лучшие маски из масс-маркета. Действительно после них волосы разглаживаются, не путаются, мягкие и шелковистые.
Скраб для тела Бельгийский шоколад - приятно удивил своей экономичностью, мне хватило его надолго, крымские скрабы уходят быстрее. Ну и запах, конечно, love потом вся ванная пахнет.

И еще пара средств, не попавших на общее фото:

Оливковый бальзам для волос - почти так же хорошо помогает, как и маски. Наверное, самый лучший бальзам сам по себе smile
Гель-пилинг для лица - долго искала в отзывах инструкцию, как его использовать. В итоге наношу раз в 3 дня. Через 2 месяца действительно черные точки стали светлее (это лучший эффект среди всех моих предыдущих скрабов), но меньше их не стало. К тому же, гель не убирает шелушения, хотя не знаю, должен ли. В общем, пока не определилась с конечной оценкой, отложу на осень. Но за его цену не жаль попробовать.
Прикрепления: 9737091.jpg (124.2 Kb)




Сообщение отредактировал hmoon - Субота, 05.04.2014, 11:49
 
AnitaДата: Субота, 05.04.2014, 13:00 | Сообщение # 351
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
hmoon, flowers спасибо за отзыв, я давно посматриваю на серию Лав2Микс, теперь точно в хотелках будет
 
ЕленчикДата: Субота, 05.04.2014, 13:01 | Сообщение # 352
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Anita, а как там все пахнет love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnitaДата: Субота, 05.04.2014, 13:14 | Сообщение # 353
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Еленчик, hihi отчасти поэтому и заглядываюсь *мне ничего не надо, мне ничего не надо*
надо только хоть чуть-чуть добить запасы
 
ЕленчикДата: Субота, 05.04.2014, 13:15 | Сообщение # 354
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Anita, я шампуней нагребла Планета Органика - очень нравятся моим волосам эти шампунчики love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
olyaoli4kaДата: Субота, 05.04.2014, 23:06 | Сообщение # 355
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата hmoon ()
это почти чудо Почти, потому что не убирают сухие кончики, мне нужно еще использовать что-то для них

я комбинирую нанесение: я золотую на корни , а на остальные волосы что-то другое

а вот восстанавливающая маска лав2микс -- действительно чудо. у меня при ее использовании получается накопительный эффект, парикмахер спрашивал, не изменила ли я ему и не делала у другого ламинирование lollol

мне из росийских идеально еще подходят шампуни от натуры сиберики. знаю, что многие их ругают, но почти 2 года я в основном только ими и пользуюь (исключение -- миниатюрки из коробочек), эффекта привыкания нет, и перхоть не появляется
 
КсюшаДата: Середа, 09.04.2014, 18:47 | Сообщение # 356
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2030
Награды: 1
Репутация: 2343
Статус:
девочки, хочу с вами поделиться знакомством с шампунями и бальзамами для волос Планета Органика.

попробовала 3 вида шампуней в дуэте с бальзамами.

больше всего понравились Облепиха и Хаммам, на 2-м месте Прованский.))
После Облепихи волосы очень мягкие нежные, как шелк, так и хочется их трогать. love
От Хаммама тоже шелковые, со здоровым блеском (даже муж это отметил) love
Прованский - после него волосы в меру шелковистые, очищает хорошо, подойдет волосам, не требующим особого ухода. love
ароматы у них разные:

Облепиха сладкая конфетно-ягодная, но приятная - для гурмана,
Хаммам - типичный восток - "мужская страсть" - я бы его так охарактеризовала
(очень пришелся по душе) love
Прованский - разнотравье. при первичном затесте (пришлось откручивать крышку, чтобы сначала познакомиться с ароматом, т.к. это немаловажный для меня аспект в выборе средства)) аромат произвел впечатление универсального - составил гармонию с предназначением шампуня).
его я бы выбрала на подарок.
хочу еще познакомиться с Очищающим Марокканским шампунем - чувствую, что он мне необходим и возлагаю на него еще большие надежды.))


«И только аромат цветущих роз, летучий пленник, запертый в стекле, напоминает в стужу и мороз о том, что лето было на земле. Свой прежний блеск утратили цветы, но сохранили душу красоты». Шекспир

Сообщение отредактировал Ксюша - Середа, 09.04.2014, 18:49
 
olyaoli4kaДата: Середа, 09.04.2014, 22:22 | Сообщение # 357
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Ксюша ()
Прованский - разнотравье

и мне очень нравится love

кстати, я взяла скраб для лица РБА ромашковій. поначалу забросила его и хотела пятки скрабить, т.к. в составе соль. а на прошлой неделе решила дать второй шанс и не жалею, очень хорошо очищает, и при этом совершенно не сушит кожу лица (это при том, что у меня 30+ и сухаякожа), а даже увлажняет ее или питает
 
Ленkа-ПенkаДата: Середа, 09.04.2014, 23:01 | Сообщение # 358
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Ксюша, а какой у тебя тип волос?
 
ЕленчикДата: Четвер, 10.04.2014, 09:32 | Сообщение # 359
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Ксюша ()
хочу еще познакомиться с Очищающим Марокканским шампунем

Я его очень люблю,особенно в летнее время. А соседку свою подсадила на него-она его только и берет.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
КсюшаДата: Середа, 23.04.2014, 20:47 | Сообщение # 360
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2030
Награды: 1
Репутация: 2343
Статус:
Цитата Ленkа-Пенkа ()
Ксюша, а какой у тебя тип волос?

Ленkа-Пенkа, извини, не видела вопрос. корни жирные, а концы - пересушенные.
голову мою каждые два дня. после этих шампуней волосы чистые на один день больше.
то, что описывала, касается комплексного использования шампуни вместе с бальзамом. только бальзам наношу непосредственно на волосы, стараясь избегать кожу головы(там и так будет своя смазка))).


«И только аромат цветущих роз, летучий пленник, запертый в стекле, напоминает в стужу и мороз о том, что лето было на земле. Свой прежний блеск утратили цветы, но сохранили душу красоты». Шекспир
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz