Неділя, 05.05.2024, 04:06
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика российских производителей - Сторінка 22 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Косметика российских производителей
ЕленчикДата: Неділя, 14.07.2013, 19:36 | Сообщение # 316
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73360
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата (irma)
(чтот я торможу-вроде на слуху-но чейное оно?)

Планета Органика


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
DAIANAДата: Неділя, 14.07.2013, 20:37 | Сообщение # 317
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата (irma)
и длина какая у тебя? (

до ниже пояса hihi


 
AnnaДата: Понеділок, 15.07.2013, 17:25 | Сообщение # 318
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
Цитата (DAIANA)
Я со своим новым приобретением ношусь, как дурень со ступой!
Вот это приобретении! - OS BD Крем д/тіла "Подтягивающий. Caramel"
Очень и очень вкусно пахнет! На коже пока приятно, не клеится вроде и уже впитался (я ножки им уже намазала)

DAIANA, какие впечатления, спустя время? эффЭкт есть подтягивающий?
 
irmaДата: Субота, 24.08.2013, 19:13 | Сообщение # 319
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
наконец-то я добралась до густого мыла Аллепского. сразу скажу, эффект понравился. мылится отлично, используется малое кол-во, на удивление, ведь моя длина волос ого-го. кожу головы и тела пощипывало, волосы после промывки, правда, очень жесткие, расчесать даже и не пыталась-гиблое дело, но надеюсь, что не так быстро загрязнятся. ощущение на коже-чистоты, без пленки, как часто бывает от гелей. даже, я бы сказала-подсушивающее ощущение. может, надо и намазаться чем-то. я сейчас после моря пришла, так хоть и солнца не было почти, и под дождь попали, т.е. не подзгорела, кожа после мытья немного стянута, но гладкости ощущение есть. запах понравился. единственный минус-очень неудобная тара. у меня в ванной одна маленькая полочка, все почти стоит на самой ванне и не падает. так эта банка все время летала по ванне, не держится, а приткнуть некуда. но это уже мелочи, по-сравнению с плюсами.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
alisДата: Субота, 24.08.2013, 19:49 | Сообщение # 320
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2101
Награды: 0
Репутация: 5594
Статус:
irma, а подскажи, пожалуйста, как тебе запах мыла? мне очень нравится аромат бальзама Аллепского для волос, у тебя случайно такого не было, сравнить запахи?
 
irmaДата: Субота, 24.08.2013, 20:10 | Сообщение # 321
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата (alis)
как тебе запах мыла?

приятный. не отталкивает точно. что -то с лаврушкой даже
Цитата (alis)
мне очень нравится аромат бальзама Аллепского для волос, у тебя случайно такого не было, сравнить запахи?

нету, сейчас точно-ходила пересматривать. а что было раньше-уже и не помню, но кажется такого не было


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
alisДата: Субота, 24.08.2013, 20:37 | Сообщение # 322
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2101
Награды: 0
Репутация: 5594
Статус:
Цитата (irma)
что -то с лаврушкой даже

irma, да, наверное, запах такой же, как и у бальзама da спасибо flowers
 
VettaДата: Неділя, 25.08.2013, 08:52 | Сообщение # 323
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Мне Алеппское мыло пахнет рахат-лукумом da
 
DAIANAДата: Неділя, 25.08.2013, 09:26 | Сообщение # 324
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
мне Алеппское мыло пахнет розовым вареньем и совсем не стягивает кожу как то! Оно мне очень нравится!

 
ФрэяДата: Неділя, 25.08.2013, 11:56 | Сообщение # 325
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата (DAIANA)
мне Алеппское мыло пахнет розовым вареньем и совсем не стягивает кожу как то! Оно мне очень нравится!

и мне!
 
irmaДата: Вівторок, 10.09.2013, 20:56 | Сообщение # 326
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
я теперь тоже его распробовала-но мне пахнет одновременно и лаврухой и розовым вареньем. по ощущунием-кожу хорошо отмывает, но волосы-как обычно-вернее, как все-2 дня, надеялась на большее. но нареканий никаких, это то, что брать буду и еще.
далее. недавно попробовала масло для волос кедровое, тоже из органики. что сразу не понравилось -надо смывать и типа, 3 капли на волосы(мне???? 3 капли??) или в маску или бальзам. в общем, первый раз нанесла мало и смешала. ничего, глухо. зато второй раз взяла 3 или 4 пипетки-сначала на мокрые волосы, а потом еще и травяной органичкский бальзам, на минут на 10-15 точно. волосы-просто шелк и так 2 дня (до помойки, да и после нее еще до следующего раза было такое ощущение-как будто после мала, но хорошее ощущение-не жирные, а приятные и гладкие. а для волос до талии это все же важно. тут уже не пушистость важна, а именно гладкостью. но еще до всего этого была ванна минут 15-20 с хорошим концентратом морской соли). но масло рекомендую, не смотря не неудобность (для меня) использования (хотелось несмывайку)


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ТотошкаДата: Вівторок, 10.09.2013, 21:02 | Сообщение # 327
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
девушки, привет всем! такой вопрос. у Планеты Органики появились новые средства для волос с водорослями, в синих баночках. они дороже чем обычная серия. может кто-то пользовался уже? хочется попробовать, но боюсь разочароваться. их еще называют кошерными продуктами. типа супер-пупер качественные для укрепления волос.
 
irmaДата: Вівторок, 10.09.2013, 21:05 | Сообщение # 328
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата (Тотошка)
их еще называют кошерными продуктами. типа супер-пупер качественные для укрепления волос.

что значит-кошерными? мы что - в Израиле живем? и национальность у нас? confuse


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ТотошкаДата: Вівторок, 10.09.2013, 21:41 | Сообщение # 329
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
irma, я их нашла на сайте Красотки, инет-магазин. Там так написано. Думала на Мейкапе есть, то заказала бы. Но нету. Еще новинки не продают. А там заказывать не хочу, доставка дорогая, пересылка укрпочтой стоит 25 гривен.
 
ЕленчикДата: Середа, 11.09.2013, 00:27 | Сообщение # 330
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73360
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Я в восторге от Марокканского шампуня и бальзама ПО. Какой аромат шикарный, и волосы после мне очень-нра-мягкие и послушные

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz