Неділя, 05.05.2024, 12:49
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика российских производителей - Сторінка 21 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Косметика российских производителей
DAIANAДата: Неділя, 07.07.2013, 20:55 | Сообщение # 301
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
А никто не пробовал Natura Siberica Натуральное густое даурское масло для тела для гладкости и упругости кожи SAUNA&SPA?
как оно в применении?


 
irmaДата: Неділя, 07.07.2013, 20:58 | Сообщение # 302
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата (DAIANA)
А никто не пробовал Natura Siberica Натуральное густое даурское масло для тела

мне кажется, кто про него уже писал


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ЕленчикДата: Понеділок, 08.07.2013, 10:20 | Сообщение # 303
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата (irma)
Крем для ног антиварикозный. спустя полдня он на кожу ощущается,

У меня впитывается моментально он da


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
OlzДата: Вівторок, 09.07.2013, 14:09 | Сообщение # 304
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Я вот в последнем СП заказывала маски для волос Планета Органика.



Тайская маска для волос для блеска и силы.
В интернетах соблазнили отзывы о волшебном запахе.
Открыла и как-то мое восприятие "волшебности" лежало в другой плоскости! Пахнет приятно, в восточном стиле, знаете, цветочно-благовонный такой запах. Неожиданный. Ну, понеслась, нанесла, смыла, волосы хорошие, я не пожалела, что купила, но подумала, лучше Шисейдовских Цубак все рвно ничего нет. Но они и стоят огого! и тут-то началось самое интересное.

В этот же день пробила колесо на велосипеде и случайно оказавшийся рядом чувак с велосипедом мне помог. ну раззнакомились, велофорум, все такое. ну и на следующей велотусовке пересеклись снова через пару дней. и вот выдает такой комментарий: я узнал твои духи, те же, что и два дн назад! таки вкусные". А я, когда катаюсь, парфюмерию не использую - ну бессмысленно. И тут до меня дошло что это маска пахнет, я ее снова использовала, второй раз lollol Так что поди знай, где волшебство найдешь, в общем, буду брать еще lollol


Маска марокканская для укрепления волос

ну, она зеленая.
зеленая, как болото.
пахнет после тайской уже не так впечатляюще, но зато впечатляет вода болотного цвета, стекающая после промывания волос. Эффект примерно тот же - ухоженные волосы и запах тоже остается. Про укрепление не знаю, пока рано говорить!
 
irmaДата: Вівторок, 09.07.2013, 14:27 | Сообщение # 305
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Olz, класс! я брала золотую аювердическую, так Опиумом пахнет!!! еще взяла hihi

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
Мяу-ЛедиДата: Вівторок, 09.07.2013, 21:57 | Сообщение # 306
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Olz, hihi
Блин, надо брать! Пошла...
 
DAIANAДата: Вівторок, 09.07.2013, 22:11 | Сообщение # 307
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата (Olz)
ну, она зеленая.
зеленая, как болото.

у меня после нее, на работе говорили, что вроде как волосы потемнели hihi , они у меня светло-русые
может я ее плохо промыла? hihi hihi


 
irmaДата: Субота, 13.07.2013, 15:36 | Сообщение # 308
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
хочу написать отзыв об Белом густом сибирском антицеллюлитном масле НС. вот уж антицеллюлит! я им пользовалась пару раз, но несерьезно, а так-для пробы. вот сегодня решали сделать все, как положено-хорошо наскрабилась и намазалась. как меня стало печь, кожа покраснела, такое ощущение, что перцем прошлась. выдержала около часа и пошла смывать, еще жарко, пот сильно с меня лили, все жжет. думаю, мой жир там потек не хуже меня, оно даже полностью не смывается, еще пощипывает. вот где будет эффект! на запах приятное, не густое, как написано, скорее, как сметана, жирное. думаю, лучше в прохладное время года-на весну, перед летом, перед раздеванием hihi (это я сейчас захотела срочно эффекта и получила lollol )

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
DAIANAДата: Субота, 13.07.2013, 15:54 | Сообщение # 309
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
irma, смотри что бы тебя не сыпануло! меня после даурского масла сыпануло под грудью и по бокам, вечером намазалась, а утром такой не приятный и болезненный зуд, по бырому в ванну, смыла мылом и мочалочкой - все прошло, так что нужно аккуратно с такими экспериментами.

 
ОльгаДата: Субота, 13.07.2013, 15:59 | Сообщение # 310
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
irma,
Цитата (irma)
Белом густом сибирском антицеллюлитном масле НС
ого brows , я им пользуюсь сейчас, ничего такого не наблюдала, правда я только на ноги, достаточно быстро впитывается, запах приятный, про эффект трудно сказать, я перед этим неделю пользовалась антицеллюлитным миксом РО, там горячительный эффект был, когда втирала, опять же только на ноги, но впитывается намного дольше, а так как жара, поэтому и перешла на НС, в общем после 2-х недель результат наблюдается, целлюлит конечно остался, но меньше, может конечно и от массажа hihi активненько втирала масло - правда другая беда пришла, растяжки может и были, но не сильно заметные, а сейчас больше видны, в общем дочка "гонит" в спортзал, а я все ищу ср-во для лентяев hihi
 
DAIANAДата: Субота, 13.07.2013, 16:14 | Сообщение # 311
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата (Ольга)
дочка "гонит" в спортзал,

не знаю кому спортзалы помогают, но не мне! пол года я там каждый почти день проводила, извините, но все это до задницы!
У меня такой организм, что реагирует только на отсутствие еды вообще! Во! вот тогда результат будет!
А поскольку силы воли у мну "0" вот и не фига не уходит! Спортзал - это возможно для поддержания здоровья, но не для похудения! Если ты в "хорошем" весе то в спортзале просто копыта можно отбросить!
Диетолог (когда то была и у него!) говорил, СПОРТ! - ну что ж! это не плохо, но для потери веса самое главное ОГРАНИЧЕНИЕ в еде! Я за год с диетологом (никакого спорта не было, даже в мыслях!) сбросила 35 кг, но я была во всем ОГРАНИЧЕНА! это убивает, убивает в тебе личность! - поверьте! Через 5 лет все пришло на круги своя!
Сейчас бы надо опять к этому возвращаться, но я как вспомню через какие муки ада я проходила, то кожа подымается!
Так что спортзал до ....... уже выше писала! И никто меня в этом не переубедит!
Извините, что возможно, на хулиганила и не в тему!


 
irmaДата: Субота, 13.07.2013, 16:23 | Сообщение # 312
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата (DAIANA)
меня после даурского масла сыпануло под грудью и по бокам, вечером намазалась, а утром такой не приятный и болезненный зуд,

что-то такое на коже есть. пошла еще мыться.
теперь я понимаю, от чего антицеллюлитный эффект mouse сначала скраб, потом масло с массажем, потом пару раз помыться с мочалкой. тело аж горит hihi вот и вся работа по антицеллюлитной программе hihi


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!


Сообщение отредактировал irma - Субота, 13.07.2013, 16:36
 
ОльгаДата: Субота, 13.07.2013, 16:29 | Сообщение # 313
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
DAIANA, она меня гонит не для похудения, а подтянуть мышцы, ну и соответственно целлюлит уменьшить, что ни говори, но после 40 и отсутствия физ.нагрузок показывает результат на "-" gryst,
Цитата (DAIANA)
сбросила 35 кг,
ого-го brows , а говоришь нету силы воли
 
DAIANAДата: Неділя, 14.07.2013, 13:18 | Сообщение # 314
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Карамелькой мазалась уже! Мне понравилась как она впиталась, не оставила жирности и липкости
я утром после душа обмазюкалась вся, очень приятная процедура им мазаться, кожа такая приятная стала и а аромат капучино на мне долго держался, даже девчонки на работе это ощутили - прикиньте! Так что Карамельку брать можно смело!
Надо наверно еще оранж антицеллюлитный пробнуть!

Добавлено (13.07.2013, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата (Ольга)
говоришь нету силы воли

Ольга, то раньше было!

Добавлено (14.07.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Сегодня помыла волосы мылом Аллепским!
Девочки! я очень им довольна и волосы мои тоже! Замечательно наносится, очень экономично получается даже для моей длины.
Правда после мытья нанесла бальзам другого производителя, но все равно для моей кожи головы мылко очень благоприятно! Совершенно нет зуда и ощущение чистоты чувствуется.
Так что если ехать на моря и целью оптимизации набора большого кол-ва всяких флакончиков - это мылко, как вариант, хорошее как для тела, так и для волос.
В следующий раз буду пробовать мыло Прованское smile




Сообщение отредактировал DAIANA - Субота, 13.07.2013, 17:24
 
irmaДата: Неділя, 14.07.2013, 13:53 | Сообщение # 315
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
DAIANA, можешь поконкретнее? (чтот я торможу-вроде на слуху-но чейное оно?)

Добавлено (14.07.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Цитата (DAIANA)
очень экономично получается даже для моей длины.

и длина какая у тебя? (я свои перед Нг обрезала на 20 см, а они взяли и опять выросли, еще длиннее, скоро до пояса будут. полфлакона шампуня за 1 раз. да еще или каждый день, или через день мыть)


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!


Сообщение отредактировал irma - Неділя, 14.07.2013, 13:53
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz