Субота, 18.05.2024, 20:13
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика российских производителей - Сторінка 19 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Косметика российских производителей
Feja1Дата: Четвер, 28.03.2013, 22:13 | Сообщение # 271
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Цитата (Фрэя)
а это не моя цитата, так что не надо меня бить

сорри, не знаю через какое место я цитировала confuse


 
OlzДата: П`ятниця, 19.04.2013, 23:31 | Сообщение # 272
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Удалось мне прибарахлиться Органик шопом, Organic People.


Гель для душа Органик Пипл с апельсином и барбадосской вишней. Пахнет примерно слабо цитрусовым, очень похоже на айхербовские средства с грейпфрутовыми косточками (для стирки, например), но чуть получше. Для тех, кто хочет интенсивного аромата не посоветую - возьмите сибериковские "Витамины для кожи".


Скраб для тела Органик Пипл.
Запах приятный ненавязчивый, скрабит не жестко, но и не легкий пилинг. Обычный скраб, в общем. Органик Шоп и домашние рецепты более ядреные, если кому надо.


Питательный крем Органик Пипл.
Запах непримечательный, но ДОЛГО НЕ ВПИТЫВАЕТСЯ. Размазывается белыми полосами, нужно интенсивно массировать, чтобы впиталось, а еще лучше походить после нанесения без одежды. Этой покупкой я вообще недовольна.

Органик Шоп

Мусс с ванилью и орхидеей. Приятный и совсем не приторный запах, чуть сладковатый, чуть цветочный, мне очень понравился, при том, что я люблю свежие запахи. Мусс легкий, увлажняет неплохо, но для сухой кожи не подойдет, слабый будет. На лето отлично. ЗАпах еще какое-то время слышен на коже. Впитывается моментально, жирной пленки не заметила. использую и для рук, кожа не сухая.


Кофейный скраб. Вот это отличное дополнение к иврошевскому гелю кофе. Запах похож. Скрабит добротно, жестко. Кто любит запах кофе - набивайте хомячьи норки!

[img]http://шилак.рф/uploads/Products/product_3098/skrab_morskoy_pesok_2-org-shop.jpg[/img]
Скраб для ног - сахар и лотос. очень вкусный запах. Это самый жесткий скраб из органик шопа, который я тестила. Поэтому ноги не ноги, а для любителей пожестче можно использовать на тело, вообще без проблем.

да, и не косметика, но бытовая химия. перенюхала органик пипл стиральные жидкости и кондиционеры. жидкости по запаху "такое" - ромашка мне не показалась особо приятной, к примеру. остальные ничего. кондиционер приятный с грейпфрутом, лавандой не впечатлилась. жидкости для мытья полов все примерно приятные. В общем, не знаю, как они в деле, но, думаю, попробовать стоит.
 
DAIANAДата: Четвер, 02.05.2013, 20:13 | Сообщение # 273
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
А я сейчас провела полную чистку себя (для чистого четверга самое то) Планетой Органик, все таки она мне больше по сердцу пришлась!
Голову вымыла и по кондиционировала ср-вами для волос Хаммамами, запах у них, по мне, такой что как раз идти в церковь! Сама намылилась мылком тоже Хаммамом, нравится мне как он на теле мылится, у него такой приятный насыщенный розовый цвет и аромат эвкалиптика мне в нем чудится, сейчас приболела, горло болит, так это мыло как бальзам на душу. Опосля обработала себя любимую скрабиком Бразильский арахис, вот же у него аромат, до сих пор в ванной держится, и еще я наконец то приспособилась пользоваться скрабами для тела. Купила в нашем СП мочалочку-перчаточку, сожалею что одну взяла hihi , нужно было две, что бы на обе руки одевать, и вот этой мочалочкой и скрабом я себя так выдраила, до сих пор кожа полыхает, руками бы я так не сделала, так что очень рекомендую!
Ну и на конец намазалась розовым маслом Планеты Органик, запах мне его не очень нравится, но кожу питает замечательно, тем более после такого стресса, который я ей устроила! Ну и область декольте тоже намазала маслом авокадо.
Вы можете представить какой от меня сейчас запах! hihi
Так что я полностью готова для чистого четверга! smile


 
ЕленчикДата: Четвер, 02.05.2013, 20:39 | Сообщение # 274
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
DAIANA, а что за рукавичка?

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
DAIANAДата: Четвер, 02.05.2013, 21:00 | Сообщение # 275
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата (Еленчик)
а что за рукавичка?

Еленчик, ну не рукавичка! перчаточка smile ось така - http://hoztovary-opt.com.ua/product.php?id=234
так я себя натерла при помощи нее и скраба, аж печэ всэ hihi


 
ЕленчикДата: Четвер, 02.05.2013, 21:05 | Сообщение # 276
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
DAIANA, flowers спасибки. Буду за компом и гляну

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ФрэяДата: Середа, 08.05.2013, 00:35 | Сообщение # 277
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Девочки, пожалуйста, пишите отзывы! Хотя бы короткие. Так будет легче сориентироваться. А то на Косметисте отзывов не так уж много, да и почти на одни и те же средства. А их вон сколько!..
Особенно интересует пока Планета Органика smile
 
VacelicaДата: Середа, 08.05.2013, 11:29 | Сообщение # 278
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1607
Статус:
Хочу оставить свой отзыв про Маску для лица "Сохранение молодости. До 35 лет" Рецепты бабушки Агафьи.
Очень достойная маска, тем более за такие деньги. Явного эффекта омоложения я не заметила, но кожа после ее применения имеет здоровый отдохнувший вид, убирает серость, покраснения.

Скраб для лица "Имбирная сакура" Органик Шоп - хороший мягкий скраб для лица, подойдет для чувствительной кожи, т.к. чистящие крупинки маленькие и не травмируют кожу. Кто любит "по-жестче" - не подойдет. Плюс этого скраба также в том, что он еще и хорошо питает-увлажняет кожу, хорошо для сухой кожи.

Нежный пилинг для лица "Абрикосовое манго" Organic Shop Пробовала этот пилинг всего раз, но впечатления не произвел. В нем вообще нет скрабирующих частичек. Эффекта очищения кожи от ороговевших частичек кожи не заметила.

Северное мыло-детокс "Для глубокого очищения кожи лица" Natura Siberica Я очень люблю это мыло, особенно мне нравится ритуал при его использовании. Хорошо очищает кожу, использую я его не чаще 1 раза в неделю. И с порами проблем нет. da


Сообщение отредактировал Vacelica - Середа, 08.05.2013, 11:59
 
ZhakoniaДата: Середа, 08.05.2013, 11:45 | Сообщение # 279
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Vacelica, а я зашла отозваться о ней же hihi
В целом согласна, маска неплохая. Ее мало - всего 50 мл. Хватит не надолго - это неэкономно, но плюс для шопоголиков - быстрее донышки соберутся.
Запах нейтрально-приятный, в нанесении удобна, ее надо не так и много. Мне кажется в составе либо глицерин, либо силикон в излишке - у меня после применения подобие силиконистой пленки осталось на лице, пришлось аккуратно поверх умываться пенкой. Тем не менее небольшое увлажнение она дает, а мне от маски больше и не надо. Кожа смотрится, как после маски. Если давать оценку - не больше 4х.
Повторять, возможно, буду, но активно рекомендовать не стала бы - не всем понравится.

Также пробовала сыворотку из этой же серии

Она совсем не такая как ожидалось - не жидкая. Как по мне - просто жидкий крем, упакованный в модный нынче формат сыворотки (бутылочка, пипетка). Думаю, если в серии есть крем - он точно такой же. Но отдаю должное - упаковка симпатичная. Есть в ней и минус - из-за густой текстуры пипетка вечно в креме, когда ставлю ее на место, чирка по ободку бутылочки и появляются потеки сыворотки на бутылочке. Как-то не очень, с жидкой бы такого не было.
К продукту - у меня кожа обезвоженная, потому от сыворотки ждала увлажнение. Не ахти. Более того, она плотновата на день - использовать или днем и только ее (не под крем), или вечером под крем (и то не в жару). Опять-таки глицерин или силикон оставляют пленку. Вечером я не испугалась, но уже через полчаса почувствовала, что кожа прям-таки покрывается испариной (еще бы, масляная-то пленка). Пришлось умываться. Потому сразу совет для несухой кожи - наносить в минимальном количестве, лучше недобор, чем перебор. Можно через минут 15 убрать излишки салфеткой.
В общем непонятно, вроде и ничего, и наутро кожа симпатично смотрится, но некомфортно как-то. (Наверное, просто сравниваю с идеальной для меня биосывороткой ИР).

Короче, оба средства за такую цену попробовать можно. За примерно ту же цену ГМ средства (крема) мне нравятся больше, коже менее дискомфортно, а увлажнения и питания больше. Тут же с обоими средствами у меня было ощущение тяжести чтоли.. И убиралось это чувство только мизерными порциями нанесения, или последующими умываниями.
 
ЕленчикДата: Понеділок, 17.06.2013, 12:41 | Сообщение # 280
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Девочки, кто брал РБА Крем д/ніг "Антиварикозный. Расслабляющий" -отзовитесь,пожалуйста. Как он. Снимает тяжесть?

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
irmaДата: Понеділок, 17.06.2013, 13:37 | Сообщение # 281
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Еленчик, не совсем отвечу на вопрос, но для ног отличная вещь из Агафьи-растирка можжевеловая (я брала у тебя). и охлаждает, и тяжесть снимает, и смягчает. ну просто супер! а тот кремчик я сама хотела бы попробовать, да за такую цену hihi

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
Мяу-ЛедиДата: Понеділок, 17.06.2013, 15:21 | Сообщение # 282
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Цитата (Еленчик)
Девочки, кто брал РБА Крем д/ніг "Антиварикозный. Расслабляющий" -отзовитесь,пожалуйста. Как он. Снимает тяжесть?

Я брала. Не поняла его как-то.
Он как легкий кремик или молочко питательное, что для кожи пяток-ступней его маловато (питания маловато), а особого эффекта типа снятия тяжести он не дает.
Я его приспособила так: после душа намазываю на все ноги от ступней до колен, типа для устранения сухости и верю в антиварикозній еффект hihi , а потом еще на пяточки кремик пожирнее наношу и в носочки. Вот как-то так.
Но, например, тот же лавандовый гель Ив роше мне нравиться больше по эффекту, именно когда ноги устали или пекут.


Сообщение отредактировал Мяу-Леди - Понеділок, 17.06.2013, 15:22
 
ЕленчикДата: Понеділок, 17.06.2013, 15:35 | Сообщение # 283
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мяу-Леди, мне нужен именно антиварикозный-проблема ес тсть уже. Ну за такую цену возьму попробую

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ТотошкаДата: Понеділок, 17.06.2013, 22:02 | Сообщение # 284
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
Купила себе гель для умывания от Чистой линии для комбинированной кожи, по-моему с калндулой, и тоник из новой серии Идеальная кожа. Оба средства понравились. Недорого и сердито. Очищают неплохо, и не сушат кожу. Гель экономично расходуется.
 
Мяу-ЛедиДата: Вівторок, 18.06.2013, 09:41 | Сообщение # 285
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Цитата (Еленчик)
именно антиварикозный-

Если так, то тогда попробуй! Все таки там в составе каштан и травы какие-то, может именно антиварикозный эффект и будет, а именно снятия усталости от него не жди!
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz