П`ятниця, 29.03.2024, 11:03
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика российских производителей - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Косметика российских производителей
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
наши мнения и отзывы

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Marinka-angelДата: Вівторок, 11.01.2011, 21:39 | Сообщение # 2
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Я вот недавно столкнулась с косметикой Арт-визаж, мне очень понравились по качеству их блески, просто супер и соотнношение цена - качество очень даже порадовало. Блеск хорошо ложиться, не липкий, нормально держиться (как для меня), легкий еле уловимый запах. На выходных пойду еще один куплю biggrin Еще купила на пробу лак, но здесь не очень мне он понравился, продержался 2 дня и начали кончики облазить, хотя я делала генеральную уборку, это тоже еще сказалось, вобщем попробую еще раз им накрасить, а потом отпишусь.
Хочу на выходных еще купить на пробу одни теньки и пудру (у меня как раз пудра закончилась). Хочу всего понемногу попробовать ди и цены очень приемлимы
 
ЕленчикДата: Середа, 12.01.2011, 11:59 | Сообщение # 3
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (Marinka-angel)
Я вот недавно столкнулась с косметикой Арт-визаж, мне очень понравились по качеству их блески

Да, я тоже как-то покупала блеск Арт-Визаж и качество мне тоже очень понравилось. Раньше эта линия продавалась в магазинах ДЦ


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ФрэяДата: Середа, 12.01.2011, 16:05 | Сообщение # 4
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Еленчик)
Раньше эта линия продавалась в магазинах ДЦ

Она и сейчас там продается.

Quote (Еленчик)
Да, я тоже как-то покупала блеск Арт-Визаж и качество мне тоже очень понравилось

А чего ж ты молчала?! Я до сих пор без такого блеска - я как-то скептически на них смотрела
 
MaLa1Дата: Середа, 12.01.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
А ещё в Киеве в магазине "Ева" (м.Дарница) продается косметика этой фирмы, барышня пудру покупала, а я обратила внимание ну прям как сорока-глаза-завидющие)))))
 
Marinka-angelДата: Середа, 12.01.2011, 22:10 | Сообщение # 6
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Я косметику эту вообще покупаю в "Чистом доме" сеть магазинов по Украине
 
ЕленчикДата: Четвер, 13.01.2011, 07:16 | Сообщение # 7
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (Фрэя)
А чего ж ты молчала?!

Да я года 2 назад покупла блеск этот-потому и молчала. что забыла


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
OlzДата: Четвер, 13.01.2011, 10:08 | Сообщение # 8
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
А мне так обидно, что у нас перестали продавать Пропеллер. Еще год назад в Ригле был скромный ассортимент, а щас все - нигде и ничего.
(или если кто знает точку в Киеве - сдайте). Их полоски для носа - это лучшее, что у меня было, это благодаря им я избавилась от половины ассортимента черных точек на лице smile

Еще по Украине продается местами "Красная линия". Если кто увидит и поведется - не ведитесь. Качество отвратное. Говорят, ранее на том заводе, который ее выпускает, делали резину biggrin

 
ФрэяДата: Четвер, 13.01.2011, 10:19 | Сообщение # 9
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Olz)
у нас перестали продавать Пропеллер

я видела у нас в Космо и в магазине на рынке Десна.

Quote (Olz)
Еще по Украине продается местами "Красная линия". Если кто увидит и поведется - не ведитесь. Качество отвратное

Я ее давно брала - мне она очень даже нравилась. А сейчас ее просто не вижу нигде
 
OlzДата: Четвер, 13.01.2011, 10:43 | Сообщение # 10
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Фрэя)
Я ее давно брала - мне она очень даже нравилась. А сейчас ее просто не вижу нигде

а что именно ты брала?

а то я год назад взяла смывку для косметики, была неприятно удивлена..
и скраб купила.. мягко говоря, не очень он) оочень жесткий и запах въедливый на коже остаетсяы...
так до сих пор полскраба и 2\3 банки смывки стоят.. не знаю, что с ними делать..

поделилась покупкой в косметичке, меня чуть в стиле "приезжий лох повелся" не засмеяли biggrin

ПС: последний раз я видела с полгода назад у знакомой, говорят то ли во львове, то ли во франыке на рынке
покупала..

Quote (Фрэя)
я видела у нас в Космо и в магазине на рынке Десна.

опа опа
тут в москву ближе съездить, чем к вам...
что именно - не помнишь? - шо за ассортимент happy
 
РианаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 14:00 | Сообщение # 11
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Девочки, только что забалдела от пилинга, полученного мной сегодня - http://krassotka.com.ua/compone....id=380. Текстура у него кремовая и много-много мелких частичек. кожу не царапает, в миллион раз лучше пилинга ИР. А кожа после него, как шелком покрытая!!

Добавлено (14.01.2011, 14:00)
---------------------------------------------
Попробовала маску для лица Натура Сиберику - http://krassotka.com.ua/compone....id=421, нанесла на ночь, часа три лицо было липковатое, потом нормально, пока ничего больше сказать не могу, я , как жираф, после нескольких раз пойму нравится или нет.
Еще на ночь наносила маску для рук Натура Сиберика, ощущения очень интересные, руки стали как бы подогреваться изнутри, я так понимаю, по какой-то причине кровь прилила, запах потрясающий, впиталась достаточно быстро, но вот на утро руки были суховаты. Но я и читала об этой маске протеворечивые отзыв - или хорошо, или вообще ею руки пересушили. Может после нескольких раз применения будет лучше, но пока ночной бальзам ИР мне лучше помогает.
Еще получила вчера вот эти ампулы - http://krassotka.com.ua/compone....id=140, девочки, они жирнющие такие, что просто ужас, нанесла на волосы одну, заматала голову и спала. Утром вымыла волосы два раза шампунем, высушила феном, голова жирная, в общем. вымываются они тяжело. Попробую в след раз перед смыванием вначале не мочить волосы, а просто шампунем помылить. затем смыть и второй раз уже шампунем с водой (так мне советовали смывать репейное масло). А запах у ампул цитрусовый, вчера нанесла, не могла понять на что похоже, сегодня чистила кастрюлю чистящим порошком Гала с лимоном, так запах один в один biggrin


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ФрэяДата: П`ятниця, 14.01.2011, 16:23 | Сообщение # 12
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Olz)
а что именно ты брала?

кремы для лица и рук, жидкое мыло, интимку

Quote (Olz)
что именно - не помнишь?

вот этого не помню. А что интересует? могу специально посмотреть, когда там буду
 
ЛьвенокДата: Понеділок, 17.01.2011, 13:48 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
А про Агафью здесь пишем?

Попробовала вчера шампунь дерматологический для жирных волос вот такой
По одному разу судить конечно сложно, но все же. Волосы стали жестче (хотя в моем случае это, скорее, плюс чем минус), промылись хорошо, запах приятный. Больше пока ничего не могу сказать. Из минусов - широкое горлышко у бутылки (неудобно наливать).


_______
 
ФрэяДата: Понеділок, 17.01.2011, 13:58 | Сообщение # 14
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Львенок)
А про Агафью здесь пишем?

конечно! именно здесь!
 
РианаДата: Понеділок, 17.01.2011, 14:12 | Сообщение # 15
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Львенок)
Попробовала вчера шампунь дерматологический для жирных

И я им уже два дня мою голову, запах нравится. А горлышко у бутылки и правда очень широкая, что не очень удобно.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
  • Сторінка 1 з 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz