Вівторок, 16.04.2024, 12:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметика российских производителей - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Косметика российских производителей
ИруськаДата: Середа, 26.01.2011, 18:27 | Сообщение # 31
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Quote (Фрэя)
У меня такой скраб - пахнет слегка дешевым советским клубничным мылом

про этот не написано, что это скраб написано просто крем гель, в отличии от других.. wacko


 
ФрэяДата: Середа, 26.01.2011, 18:30 | Сообщение # 32
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Ируська)
крем гель

так это и есть крем-гель для тела - это не для купания, а после. Но пахнуть, думаю, будет так же. помнишь, было раньше не клубничное, я перепутала, а земляничное мыло - вот так и пахнет
 
ИруськаДата: Середа, 26.01.2011, 18:38 | Сообщение # 33
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Фрэя, че тогда назвала его скраб? просто перепутала? wacko ты меня щас запутаешь. biggrin

 
ФрэяДата: Середа, 26.01.2011, 18:44 | Сообщение # 34
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
У меня скраб, а у тебя на фото крем-гель
 
ОксяДата: Четвер, 27.01.2011, 18:23 | Сообщение # 35
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Девочки,может кто-то знает-есть в Натура Сиберика не крем,а гель для лица?
 
ФрэяДата: Четвер, 27.01.2011, 19:22 | Сообщение # 36
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Окся)
может кто-то знает-есть в Натура Сиберика не крем,а гель для лица?

Нет. Есть у Невской косметики гель Алое для лица - шикарная вещь, запах просто супер - нежный и такой приятный! Есть у Гринмамы Алое и лимон - чуток липковат. А еще есть гель то ли Кармен, то ли что-то в этом роде, но там запах не очень - резковат, цветочный какой-то, но не липкий. Но если тебе точно надо, посмотрю. Это те, которые полностью прозрачные. У меня мама такие очень любит, поэтому я выискиваю.
 
ОксяДата: Четвер, 27.01.2011, 19:29 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Фрэя,спасибо!!! Я тоже только гелями пользуюсь,потому что крема поры забивают wacko

Сообщение отредактировал Окся - Четвер, 27.01.2011, 19:30
 
OlzДата: Четвер, 27.01.2011, 22:06 | Сообщение # 38
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Дамочки, кто-то пользовался косметикой КОРА (kora.ru)?
 
ValerieДата: Четвер, 27.01.2011, 22:30 | Сообщение # 39
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Olz)
Дамочки, кто-то пользовался косметикой КОРА (kora.ru)?

Я когда-то пользовалась, мне она показалась по уровню Мирра-люкса. Вот крем для ног Коровский был отличный. Потом дистрибьютор перестала к нам работу приносит и сейчас я "не в теме" smile


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
Lampo4kaДата: П`ятниця, 28.01.2011, 16:10 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Брала крем для рук - бархатные ручки - в мини упаковках - очень удобно с собой носить) + ко всему крем - хорошего качества, не оставлял жирного ощущения на руках.
 
ШарлоттаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 18:41 | Сообщение # 41
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
искала-искала куда бы написать--- наконец на 5ой странице нашла wacko .Девочки, мне очень нужно найти и купить кремы концерна "Калина". Но только не их подразделений("черн.Жемчуг","ЧистаяЛиния"и др., а просто написано "Калина") у нас нигде нет(((((обыскалась уже. Когда-то(год-два назад) дали в подарок за большую покупку в 1 из новооткрывшихся магазине "Космо", очень понравился,с тех пор ищу. На сайте "Калины"эти кремы вижу, они идут без какой-либо серии,в таких маленький(на 45 мл. кажется) жестяных тюбиках,как типа, знаете, "Вечер", "Спермацетовй", но это "Невская косметика", а у "Калины" есть "Кокосовый" и др. ,если не ошибаюсь, в основном питательные.
Может кто-то иногородних поспрашивает-посмотрит у себя,купит и мне перешлет surprised , я бы штук 10 сразу взяла разных и естественно заплатила за пересылку. Жду ответов.




Сообщение отредактировал Шарлотта - П`ятниця, 04.02.2011, 19:00
 
ФрэяДата: П`ятниця, 04.02.2011, 19:10 | Сообщение # 42
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Шарлотта, я у нас на рынке видела кокосовый, но не знала, что это калина. Завтра там как раз собираюсь быть, посмотрю, позвоню тебе
 
ШарлоттаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 20:33 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Фрэя,была бы благодарна, только глянь может и не "Калина", надо посмотреть внимательно что там написано, есть же еще фабрика "Свобода" российская тоже в похожих тюбиках. Спроси у них,может можно как-то под заказ <_< привезти(имею ввиду к ним на точку, а то они наверное из-за нерентабельности не заказывают,та же Невская косметика не дешевле 7-9 грн. за тубичек продают(раньше видела,может подорожало), учитывая,что объем там маленький- выходит не так уж и дешево для копеечных совдеповских кремов) .Еще хочу их же "Идеал" и "Мумие" (мне тогда когда давали на выбор в Космо-кассирша назвала "мумия" cranky fool lol , я говорю "да.. классный наверное крем, видимо омолаживающий") и вообще расскажешь,если найдешь все из этой серии.

 
OlzДата: П`ятниця, 04.02.2011, 21:57 | Сообщение # 44
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
спешу поделиться свежими впечатлениями


Маска коллагеновая КОРА (для зрелой кожи, брала маме) - это вещь! кожа после нее посветлевшая, некоторые морщины разгладились, в общем, мама минус 5 лет сразу скинула smile *на выход маска вообще шик!* - Восторг!


И соль для ванночек для снятия усталости ног Агафьевской аптечки - всячески советую. Отличная! перед сном вообще ок

 
ИлонаДата: П`ятниця, 04.02.2011, 22:23 | Сообщение # 45
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Olz, ты маску в России покупала? Что-то не могу найти сколько у нас стоит и где продается.

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметика российских производителей
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz