Понеділок, 29.04.2024, 07:39
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 202 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
alisДата: Четвер, 05.04.2018, 18:16 | Сообщение # 3016
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2101
Награды: 0
Репутация: 5594
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками flowers
 
AnitaДата: Четвер, 05.04.2018, 20:54 | Сообщение # 3017
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
olyaoli4ka, girlflower с пустышками, обильно получилось
 
ArmidaДата: Четвер, 05.04.2018, 21:22 | Сообщение # 3018
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками! girlflower
Цитата olyaoli4ka ()
бархатные ручки люблю, один из лучших кремов для рук

и я после хорошего отзыва одной из форумчанок, начала им пользоваться, неплохой da
из всего, чем пользовалась при сухости кожи рук, лучшим для меня оказался Круидват, который мы в Ватсонсе по акции покупали
Цитата olyaoli4ka ()
эфирное масло бэй еще один мой мастхэв, лучшее средство от выпадения волос для меня, не раз спасал от облысения (да, именно от облысения , а не от выпадения или от линьки). реально работает. уже есть новое

спасибо flowers , очень ценная информация, я как раз маме ищу что-то действенное
 
olgasДата: Четвер, 05.04.2018, 23:42 | Сообщение # 3019
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
olyaoli4ka, с пустышками! flowers интересный отчет da
мне тоже кремовый шампунь от Ив роше понравился, особенно когда волосы устают от химических средств, прямо спасение для меня. Но волосы чуть быстрее от него жирнеют и крышка мне жутко не удобная
 
Milashka1Дата: Четвер, 05.04.2018, 23:49 | Сообщение # 3020
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
olyaoli4ka,
Цитата olyaoli4ka ()
зубная паста с дозатором мне не очень понравилась, хоть и люблю нежной любовью корейские пасты. после нее зубы не были гладкими и налет очень быстро

А сколько ж там мл было?
Цитата olyaoli4ka ()
сульсена мой мастхэв, всегда есть. только чувствую, что перхоть начинается, сразу использую и она все моментально убирает. дешево и работает, реально лучше всяких дорогих штучеккремовый

Как ты ней пользуешься?
Цитата olyaoli4ka ()
эфирное масло бэй еще один мой мастхэв, лучшее средство от выпадения волос для меня, не раз спасал от облысения (да, именно от облысения , а не от выпадения или от линьки). реально работает. уже есть новоемасло

Где покупала масло?

Добавлено (05.04.2018, 23:49)
---------------------------------------------
С выкидушками!!!


Влюблена в белые ночи!!!
 
WordyДата: П`ятниця, 06.04.2018, 00:16 | Сообщение # 3021
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Цитата Milashka ()
Где покупала масло?


тоже заинтересовало. глянула на мейкапе - там на него несусветная цена. оно так и стоит?
 
Milashka1Дата: П`ятниця, 06.04.2018, 08:10 | Сообщение # 3022
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Wordy, по чем?

Влюблена в белые ночи!!!
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 06.04.2018, 09:13 | Сообщение # 3023
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
olyaoli4kaДата: П`ятниця, 06.04.2018, 09:31 | Сообщение # 3024
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
спасибо, девочки flowers

Цитата Armida ()
очень ценная информация, я как раз маме ищу что-то действенное

почитай у плюш коалы da да, с ним надо немного поиграться, мгновенного эффекта не будет, но оно реально работает, и волосы перестают выпадать, и новые растут
если нет желания и времени с маляными масками играться, добавляю в нейтральный бальзам (без гадостей) несколько капель и наношу на 20-30 минут на кожу головы под шапочку. или в шампунь и оставляю на 3-5 минут da
Цитата olgas ()
мне тоже кремовый шампунь от Ив роше понравился, особенно когда волосы устают от химических средств, прямо спасение для меня. Но волосы чуть быстрее от него жирнеют и крышка мне жутко не удобная

крышка почти сразу сломалась facepalm для меня это спасение в "ленивый день", не надо ни бальзамов, ни масок, волосы мягкие love я голову и так мою каждый день, жирности не заметила. но каждый день не стала бы им пользоваться. уже взяла на замену от лореаль большую бадью da
Цитата Milashka ()
А сколько ж там мл было?

кажется, 150 или 200. дофига, короче mouse
Цитата Milashka ()
Как ты ней пользуешься?

после мытья головы на корни и кожу головы наношу (а на кончики волос маску, получается 2 в 1), прямо из носика, удобно. минут 10-15 и смываю da если только-только начинает зудеть кожа (у меня на фоне стресса часто перхоть может начинаться), сразу же мажу и проходить. если уже есть перхоть, то за 2-3 раза убирает.
Цитата Milashka ()
де покупала масло?

на айхербе беру, уже третья банка, кажется. да, оно дорогое, но его на три жизни хватит. надо в маску 2-3 капли добавлять, оно очень концентрированное. последние 2 покупки с девочкой напополам брала da и дешевле, и нету риска, что сроки пройдут
 
ArmidaДата: П`ятниця, 06.04.2018, 11:48 | Сообщение # 3025
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
почитай у плюш коалы

спасибо, почитала girlflower
(сначала загорелась купить, но после прочтения об его опасных свойствах немного призадумалась, конечно, вряд ли пару капель масла наружно кому-то повредит, но если есть определенные проблемы, то лучше не рисковать
а ты не пробовала мятное и розмариновое в этих целях?
 
WordyДата: П`ятниця, 06.04.2018, 12:30 | Сообщение # 3026
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Милашка
Сейчас на него скидка и стоит 1409 грн. Объем 10 мл mouse
 
Milashka1Дата: П`ятниця, 06.04.2018, 12:36 | Сообщение # 3027
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Wordy, mouse Ого

Влюблена в белые ночи!!!
 
olyaoli4kaДата: П`ятниця, 06.04.2018, 12:39 | Сообщение # 3028
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Armida ()
а ты не пробовала мятное и розмариновое в этих целях?

я эти тоже добавляю, еще иланг-иланг и лаванду. но бэй получше действует da к сожалению, любая эфирка может реакцию вызвать, особенно если человек аллергик gryst
Цитата Wordy ()
ейчас на него скидка и стоит 1409 грн. Объем 10 мл

херсе mouse на айхербе 15 мл около 500 грн. но я уже писала, его очень надолго хватит, я с подружками делю пополам, получается не так больно для кошелька
 
ArmidaДата: П`ятниця, 06.04.2018, 14:12 | Сообщение # 3029
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Wordy ()
Сейчас на него скидка и стоит 1409 грн. Объем 10 мл

Wordy, если через Пром поискать и не Стикс, например, а такое как у olyaoli4ka, то можно и за 600, и за меньше купить. А если на Айхербе заказать - тоже дешевле, чем Стикс. Я уже промониторила.
Цитата olyaoli4ka ()
к сожалению, любая эфирка может реакцию вызвать, особенно если человек аллергик

olyaoli4ka, не в этом дело, я у плющ коалы прочитала
плюс еще в одном месте, что оно при гипертонии противопоказано, это при том, что применяется исключительно наружно... Вот пока задумалась...Стоит ли его использовать в нашем конкретном случае.
 
vikkaДата: Середа, 11.04.2018, 19:31 | Сообщение # 3030
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
olyaoli4ka, с пустыми баночками!!! girlflower
Мои выкидушки за март confuse
Большие банки

Жидкое мыло , лимитка от ИР - очень понравилась эта серия, вкусняха love
Лак д/в от Орифлейм - (в обед - сто лет, использовала малому для причёски в бальных танцах, лак этот с блёстками был , для этих целей нормально da )
Лосьон для тела от ИР, ваниль - тоже вау love
Cottage г/д/д - очень понравился, брала в двойном наборе, вообще супер! Лучше конечно на зиму, хочу ещё себе наборчик с молочком для тела confuse
Кофе г/д/д от ИР - любимка, немножко запаслась, новинка будто бы так же пахнет, в деле ещё не пробовала confuse
Дезодорант Old Spice- понравился старшему сыну, только уже купил с другим запахом - этот очень для него нежный brows

Мыло дуру - очень понравилось по запаху с коробочки, а в ванной как то быстро выветривался запах confuse
Мыло Джонсонс - обожаю их мыла, а это новая любовь love такой аромат шикарный , хочу себе ещё что нибудь с этой серии confuse
Помада от эйвон - люблю их помадки, эта просто не мой цвет, долго лежала, немного пользовалась - в мусор bye
Карандаш л/г от Орифлейм - не стоит своих денег(вернее цена на него очень завышена) atata
Карандаш д/г (неопознанный зверь) недорогой, и полностью мне подходил по цвету confuse
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz