Четвер, 16.05.2024, 01:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 204 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
ЛюбительДата: Четвер, 26.04.2018, 21:30 | Сообщение # 3046
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Suzie, спасибо за наводку на шампуни, как всегда всё хорошее за тридевять земель, а сильпошный буду тщательно теперь выискивать. Так как волосы крашенные и сухие из—за сильного окислителя, так что мягкие шампуни- это наше ВСЁ brows

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
SuzieДата: Четвер, 26.04.2018, 21:40 | Сообщение # 3047
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Любитель, советую именно этот, дальше в выкидушках будет пробник от этой фирмы для окрашеных, хороший шампунь, но краску вымывает просто нещадно (вот прям жесть жесть), в сильпо раньше был хороший выбор этой марки, в аптеках ватсонс тоже их много da очень часто в аптеках есть (обычно где то внизу, банки тяжелые)

 
ArmidaДата: Четвер, 26.04.2018, 23:11 | Сообщение # 3048
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Suzie, с выкидушками! girlflower
 
SuzieДата: Четвер, 26.04.2018, 23:52 | Сообщение # 3049
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
выкидушки марта



мыло ББВ эвкалипт мята пахло мятными карамельками hihi запах из детства, блин hihi стояло у меня на кухне и поднимало настроение, не сушило руки, но заметила что бы его хороши смыть нужно много воды, руки потом долго пахнут love
The Body Shop бальзам для волос НИКАКОЙ, больше я эту марку не беру не под каким предлогом facepalm столько денег и ради чего? допользовал муж вместе с не очень удачным шампунем, волосы у него не капризные прямые, так что ему было норм
Listerine мятный пошел на отлично, может повторю
немецкая маска тряпка мне никак confuse были еще, подарила
колгейт зубная щетка зиг заг с углем мужу нравится больше чем более дорогие варианты, есть запас из ватсонс
диски из ватсонс нравятся беру их когда по хорошей цене



зубная паста зуб с барбарисом нормально чистит, приятная на вкус, еще попробую что то у них da
Bonacure Moisture Kick Увлажняющий кондиционер-спрей вот 5 из 5, отличный кондер несмывайка, обязательно куплю полноразмер как чуть разгребу то что есть, не жирнит, удобен в использовании, моментально спасает пересушенные шампунем волосы love
паста hello американская органическая и честно скажем очень посредственная, плохо чистила, пробовала вроде другую их пасту, та была лучше
шампунь и кондер Rene Furterer ну никак confuse желание пробвать не появилось, хотя до єтого в броке долго смотрела на них
mint pear C Your Youth Vitamin C Serum пользовалась в холодное время года, ну и что то я эффекта какого либо не увидела, хотя отзывов на нее много положительных, для меня просто посредственная сыворотка, так еще и чуть липковатая
кларанс мулти активн дневной все таки для меня тяжеловата, слишком жирный для моей склонной к жирности и высыпания коже, а так хороший уход, приятнейший запах
египетский крем фу кака, жирный, парафиновый и даже в пятки плохо впитывается, откуда столько хайпа вокруг него было мне не понять
веледа пробник геля для душа гель как гель facepalm за что столько денег? аромат очень легкий лимонный
insight для окрашенных волос шампунь и кондер все конечно отлично, но краску вымывает просто зверски, я когда увидела просто впала в ступор, пена была темно синего цвета facepalm facepalm больше никогда mouse
салфетка для очистки кистей фигня фигней, обычные влажные и то больше толку
зая оливковый крем для рук легкий, приятный по текстуре, хорошо пахнет, я вначале спутала и нанесла на лицо и отлично пошло, в разы лучше чем их жирнющий крем для лица mouse вот реально внезапный поворот
и еще один пробник кларанса такой же как тюбике


 
AnitaДата: П`ятниця, 27.04.2018, 10:37 | Сообщение # 3050
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Suzie ()
The Body Shop бальзам для волос НИКАКОЙ, больше я эту марку не беру не под каким предлогом facepalm столько денег и ради чего?

блин, я сейчас домучиваю их баттер для тела - и задаюсь тем же вопросом.... я так его хотела, шо ппц, и это такое разочарование...
Цитата Suzie ()
веледа пробник геля для душа гель как гель facepalm за что столько денег?

confuse и к этой марке тот же вопрос

Suzie, girlflower с очередными пустыми баночками!
 
MariДата: П`ятниця, 27.04.2018, 10:53 | Сообщение # 3051
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
Suzie, с интересными выкидушками! flowers
Цитата Suzie ()
Bonacure Moisture Kick Увлажняющий кондиционер-спрей

спасибо за рекомендацию, присмотрюсь da он у тебя повышенную электризацию волос не вызывал? а то в сети много отзывов об этом неприятном моменте...


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
LyubaДата: П`ятниця, 27.04.2018, 11:29 | Сообщение # 3052
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
vikka, Suzie з пустими баночками!
 
СолькаДата: П`ятниця, 27.04.2018, 12:19 | Сообщение # 3053
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
vikka, Suzie, з порожніми баночками! flowers
 
SuzieДата: П`ятниця, 27.04.2018, 13:09 | Сообщение # 3054
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Mari, не вызывал, но у меня волосы не тонкие и с этой проблемой я не сталкиваюсь confuse

 
Milashka1Дата: П`ятниця, 27.04.2018, 18:04 | Сообщение # 3055
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Suzie, с выкидушками!!!

Влюблена в белые ночи!!!
 
vikkaДата: П`ятниця, 27.04.2018, 20:25 | Сообщение # 3056
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Suzie, с пустыми баночками!!! girlflower
 
ArmidaДата: Субота, 28.04.2018, 16:06 | Сообщение # 3057
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Suzie, с очередной порцией пустых баночек! girlflower
 
SonRisaДата: Субота, 28.04.2018, 16:21 | Сообщение # 3058
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Решила разобрать свои небольшие завалы пустых баночек:

Стойкая крем-краска для волос Fara Natural Colors, оттенок 307 Лесной Орех. Качество краски посредственное, оттенок тоже не случился на моих волосах. По стойкости хорошая. Больше не куплю.
Стойкая крем-краска для волос Estel Love, оттенок 7/1 Пепельно-русый. Очень понравилась, буду брать ещё.
100% Натуральное золотое сибирское масло для сухих волос и секущихся кончиков от Агафьи. Отличное масло с хорошим составом, прекрасным ароматом, приемлемой ценой, в холодное время года повторю.

Бальзам из краски для волос, как обычно, отличного качества.
Шампунь луковый от выпадения волос и облысения с репейным маслом из серии 911. Работает, при регулярном применении останавливает волосопад. Волосы выглядят замечательно, не жирные, объёмные, можно даже не использовать дополнительно бальзам, они мягкие и приятные на ощупь. Если проблема выпадения волос повторится, однозначно повторю.
Дезик от Fa "Fresh & Dry" с ароматом цветка лотоса. Нравится, пользовалась на постоянной основе, но уже поднадоел, купила другой.
Aqua-спрей для лица витаминный от Novosvit Pharma Laboratory, флакон-спрей 190 мл. Спрей работал исправно, доюзала всё содержимое подчистую. Классная штука, мою кожу освежал, убирал чувство стянутости после умывания, нравилось пшикать его после глиняных масочек. Хватило не на один месяц. Не вижу пока в продаже, а так однозначно повторила бы на лето.

Гель-бальзам косметический "Заживин" из серии 911. Предназначен для ухода за ступнями ног, несмотря на жидкую консистенцию, хорошо смягчает, помог мне в борьбе с потрескавшимися пятками, снимает усталость с ног, приятно охлаждает. Повторю.
Крем-уход для рук с ромашкой "Нежное питание" от Чистой Линии. Не впечатлил, повторять не буду.
Крем для рук и ногтей "Увлажнение" с соком алоэ, оливковым маслом и соком лимона от Сто рецептов красоты.
Использовала уже второй такой тюбик, классный кремик, хорошо увлажняет.
Молочко для тела после загара 3 в 1 от Ив Роше. Балдю от его аромата, по свойствам тоже неплохая увлажнялочка.

Крем-хна для бровей и ресниц иранская натуральная с репейным маслом от Fito косметик в коричневом оттенке. Уже неоднократно писала о ней, мой must have.
Тушь для ресниц объёмная Dolly от Релуи. Уже второй тюбик закончился, классная бюджетная тушь на каждый день. Кисточка там натуральная, не силиконовая.
Эликсир для контура глаз с аргановым маслом от Compliment. Очень понравился, буду брать ещё.

Льняное масло в капсулах от Mirrolla и пивные дрожжи для волос, кожи и ногтей от Фармаком периодически пропиваю, надеюсь, приносит пользу организму.
Эфирное масло чайного дерева есть у меня дома всегда. Конкретно это от Фармаком, хорошее.
Земляничное и облепиховое мыло от Нэфис Косметикс. Нормальное мыло для своей цены.
Диски косметические "Нежность". 100% хлопок, производство Польша. Устраивает соотношение цена-качество, поэтому уже повторила.

Спасибо за внимание! girlflower
 
Milashka1Дата: Субота, 28.04.2018, 16:39 | Сообщение # 3059
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
SonRisa, с выкидушками!!!
Цитата SonRisa ()
Шампунь луковый от выпадения волос и облысения с репейным маслом из серии 911. Работает, при регулярном применении останавливает волосопад. Волосы выглядят замечательно, не жирные, объёмные, можно даже не использовать дополнительно бальзам, они мягкие и приятные на ощупь. Если проблема выпадения волос повторится, однозначно повторю

На мне тоже работал и тот же эффект. Классный!

Добавлено (28.04.2018, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата SonRisa ()
Эликсир для контура глаз с аргановым маслом

Что он делает? Какой эффект?

Добавлено (28.04.2018, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата SonRisa ()
облепиховое мыло

Как пахнет?


Влюблена в белые ночи!!!
 
SonRisaДата: Субота, 28.04.2018, 16:58 | Сообщение # 3060
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Milashka, спасибо! cem

Цитата Milashka ()
На мне тоже работал и тот же эффект. Классный!



Цитата Milashka ()
Что он делает? Какой эффект?

Увлажняет хорошо, мне нравится консистенция, аромат крема. Макияж глаз на нём не скатывается.

Цитата Milashka ()
Как пахнет?

Не могу сказать, что приятный аромат, земляничное мне пахнет ягодкой, а облепиховое просто мылом. Но кожу не сушит, и на том спасибо, как говорится. У нас вода ужасного качества, поэтому важно, чтобы мыло или гель для душа ещё больше не сушили кожу, а то она итак в шоке.

Добавлено (28.04.2018, 16:58)
---------------------------------------------
Suzie, с пустыми баночками! girlflower

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz