П`ятниця, 03.05.2024, 14:54
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 206 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
Milashka1Дата: Середа, 02.05.2018, 10:53 | Сообщение # 3076
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Rischa, спасибо.

Добавлено (02.05.2018, 10:53)
---------------------------------------------
olyaoli4ka, спасибо


Влюблена в белые ночи!!!
 
SuzieДата: Середа, 02.05.2018, 12:01 | Сообщение # 3077
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
olyaoli4ka, да высыпаний не вызывал, но вот ощущения от него были странные, мне все время казалось, что он есть еще на лице (хотя полностью впитался)

 
SonRisaДата: Середа, 02.05.2018, 23:29 | Сообщение # 3078
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Milashka, с выкидушками, с удовольствием прочитала! girlflower

Leto, olyaoli4ka, Rischa, девочки, спасибо! cem
 
WordyДата: Четвер, 03.05.2018, 01:43 | Сообщение # 3079
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Milashka, спасибо за отчет, с интересом прочитала, много средств, которые у нас тут в Украине и в глаза не видела.
 
ЕленчикДата: Четвер, 03.05.2018, 10:15 | Сообщение # 3080
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Выкидушки за март



Пафы Лаки Дей - нравятся, купила следующие
Бальзам для губ The body shop - очень понравился, приятный аромат , прекрасно питал губы
Bubble маска My Face - покупала в Еве. Стоит 14 грн всего. Но масочка супер - очень мне понравилась( в отличие от бабл маски Via Beauty). Такие приятные ощущения,когда маска пузырится. И немного щекотно hihi Аромат у маски мятный и на лице потом остается свежесть. Летом вообще будет прекрасно с таким эффектом. После маски цвет кожи как-то выравнивается, что ли. Вообщем, буду покупать ещё однозначно
Маска для лица Ziaja с козьим молоком - подарок моего дедули Sestritsa love И эта маска очень понравилась - приятный аромат, кожа после неё мягонькая такая, такая приятная на ощупь. Буду покупать её точно
Гель-бустер Vichy - ну как-то я не поняла,что он должен делать. Но и отрицательных каких-то впечатлений нет. Впитывался быстро
Угольная полоска для носа Витэкс - странная полоска: то,что нужно было почистить - не вытащила, но вокруг все было вытащено. Повторять не буду



Крем для ног с тыквой Сто рецептов красоты
- очень классный кремушек, хорошо питал пяточки. А аромат у него просто обалденный. Обязательно повторю ещё
Тоник Сила коллагена Биокон - тоник ка тоник: ничего плохого, ничего прям вау. Повторить желания не возникло
Дезодорант Эффект пудры Нивея - мой любимчик, нравится в нем всё. И заменить его желания не возникает
Фито-сыворотка для лица My FAmily - поглядела у нас в выкидушках. Вы знаете, может она и имеет лифтинг-эффект, но только за счет того,что нещадно стягивает кожу полсе нанесения. У меня даже после умывания так кожу не стягивает. После сыворотки нужно было наносить сразу же питательный крем. Повторять не буду однозначно
Питательный крем для ног Dr. Sante - ничего питательного я в нем не заметила, пятки даже стали суше.



Из всей этой кучки положительные эмоции вызвала только зубная паста Zubb - приятный вкус, не термоядерная, хорошо очищает зубы.
Детская эмульсия для купания Green mama и ГДД Гапчинская - ущли в качестве мыла для рук. Эмульсия не очень приятно пахла хозяйственным мылом, а гель Гапчинская очень сушил кожу
Интимка Facelle - не понравился ни мне, ни Татке. Было ощущение,что его невозможно смыть hihi Хорошо,что было куплено всего 2 штуки и они уже закончились
Умывалка Clarins - мне очень сушило кожу и пахла кремом для бритья



ГДД лимитки Isana - понравились обе, но больше таки гель с лакрицей love Пенятся прекрасно,кожу не сушили, аромат потом сохранялся на теле
ГДД Спелый банан Angry Birds - очень понраивлся Сане. Пах натурально, не химиозил, пенился хорошо

Выкидушки за апрель



ГДД лимитка Isana - очень понравился, такой необычный аромат. Вот прям ощущалась некая солоноватость. love
Интимка Биокон Ромашка и облепиха - вот вроде неплохая интимка, но меня в ней отталкивал аромат облепихи. как-то тошнотворненько мне пахло confuse
ГДД Pomme d'Api ИР - эх, такая была классная серия. Очень жаль,что сняли. Так здорово пахло яблочками. Да качество был на высоте
Крем для рук Ziaja - опять же подарочек моего дедули Sestritsa love / Очень мне поравился - аромат супер, руки после него тоже выглядели класс,кожа гладенькая, мягенькая, напитанная
Детский шампунь Сочная груша iris - как-то не пошел моим детям, допользовала в качестве мыла
Зубная паста Zubb с корицей - как я уже писала выше, паста очень нравится.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LyubaДата: Четвер, 03.05.2018, 10:27 | Сообщение # 3081
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
Еленчик з викидушками!
Цитата Еленчик ()
Крем для рук Ziaja - опять же подарочек моего дедули Sestritsa/ Jxtym vyt gjhfdbkcz - аромат супер, руки после него тоже выглядели класс,кожа гладенькая, мягенькая, напитанная
раньше також брала тільки цей крем , дуже подобався.
Цитата Еленчик ()
Гель-бустер Vichy - ну как-то я не поняла,что он должен делать. Но и отрицательных каких-то впечатлений нет. Впитывался быстро
можу сказати те саме..., хоч цей пробник розділила на два рази
 
ЕленчикДата: Четвер, 03.05.2018, 10:46 | Сообщение # 3082
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Lyuba, спасибо! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИлонаДата: Четвер, 03.05.2018, 13:06 | Сообщение # 3083
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Девочки, всех с выкидушками girlflower

У меня тоже закончилось немножко:

-Сухой шампунь Батист, мне очень понравился, когда надо быстро привести волосы в порядок очень выручает. Хорошо освежает волосы и не оставляет следов.
-ГДД Кофе ИР, моя любимка, особенно в холодное время года.
-Крем-маска для волос Semi Di Lino, запах неочень, но по действию мне понравилась, волосы после нее мягкие и гладкие.
-Тональный крем elf. самый светлый тон, в целом неплохо, но немного подчеркивает шелушения кожи.
-Зубная паста Дентогин, на удивление очень понравилась, хорошо убирает налет и надолго освежает.
-Шампунь Нумеро, люблю всю серию, маску конечно больше, но и шампунь тоже нравится.
-Крем для рук от Амвей, очень даже хороший, ненавязчивый запах, быстро впитывается, хорошо питает кожу.
-Крем для рук со Шри-Ланки, подарил коллега наборчик после поездки, вроде и неплохой крем, но запах лилии очень резкий для меня, использовала больше для ног.
-Physician's Formula, Минеральная пудра https://ua.iherb.com/pr....90
очень понравилась заказала на лето оттенок потемнее, хорошо матирует, скрывает недостатки лучше некоторых тональных кремов.
-Пудра Clinique, тоже очень понравилась, не так хорошо скрывает недостатки, но если нет особых проблем с кожей, то отличная.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Четвер, 03.05.2018, 13:07
 
AnitaДата: Четвер, 03.05.2018, 13:12 | Сообщение # 3084
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Илона, Еленчик, с выкидушками girlflower
Цитата Еленчик ()
Детский шампунь Сочная груша iris

confuse нам тоже как-то не зашел в итоге, а так красиво написано...
 
ЕленчикДата: Четвер, 03.05.2018, 13:39 | Сообщение # 3085
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Илона, с выкидушками! girlflower

Anita, спасибо! flowers


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИлонаДата: П`ятниця, 04.05.2018, 00:20 | Сообщение # 3086
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Anita, Еленчик, спасибо :)

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ArmidaДата: П`ятниця, 04.05.2018, 12:52 | Сообщение # 3087
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Еленчик, с выкидушками! girlflower
Цитата Еленчик ()
Bubble маска My Face - покупала в Еве. Стоит 14 грн всего. Но масочка супер - очень мне понравилась( в отличие от бабл маски Via Beauty). Такие приятные ощущения,когда маска пузырится. И немного щекотно Аромат у маски мятный и на лице потом остается свежесть. Летом вообще будет прекрасно с таким эффектом. После маски цвет кожи как-то выравнивается, что ли. Вообщем, буду покупать ещё однозначно

надо попробовать однозначно da
Цитата Еленчик ()
ГДД лимитки Isana - понравились обе, но больше таки гель с лакрицей Пенятся прекрасно,кожу не сушили, аромат потом сохранялся на теле

у меня был только с мандарином, но тоже понравился, даже использовала две бутылочки (что со мной бывает крайне редко)
Цитата Еленчик ()
Крем для рук Ziaja - опять же подарочек моего дедули Sestritsa / Очень мне поравился - аромат супер, руки после него тоже выглядели класс,кожа гладенькая, мягенькая, напитанная

спасибо за отзыв, лежит в загашнике, надо начать, а то вроде весна-лето уже, а кожа рук сухая, как зимой gryst
Илона, с пустыми баночками! girlflower
Спасибо за отзывы, девочки! girlflower girlflower
 
LetoДата: П`ятниця, 04.05.2018, 13:14 | Сообщение # 3088
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Еленчик, Илона, с выкидушками! спасибо за отчеты! flowers

 
ЕленчикДата: П`ятниця, 04.05.2018, 13:52 | Сообщение # 3089
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Armida, Leto, спасибо! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Pik2Дата: П`ятниця, 11.05.2018, 17:31 | Сообщение # 3090
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Девочки - всех , всех с хорошими мусорками ,отлично поработали - много чего интересного

увидела . flowers

Добавлено (11.05.2018, 17:31)
---------------------------------------------
confuse , что - то все по отпускам -дачам разбежались ? ( давно нет фоток hihi )

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz