Среда, 08.12.2021, 02:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость

У меня закончилось средство - Страница 300 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 300 из 300
  • «
  • 1
  • 2
  • 298
  • 299
  • 300
Модератор форума: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
LetoДата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:40 | Сообщение # 4486
Анастасия
Награды: 0
Статус:
Cler, с выкидушками! flowers
Цитата Cler ()
Маска и скраб ИР - баловство, не стоит тратить деньги, просто ни о чем

о да, согласна. Бесполезная серия
Цитата Cler ()
Крем под глаза Эсти Лаудер

и мой любимый love
Цитата Cler ()
Пробник сыворотки Биотерм - комфортная

у Биотерм все комфортное из того ,что я пробовала. Очень приятная марка.

ЕленчикДата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:48 | Сообщение # 4487
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Cler, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ClerДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:27 | Сообщение # 4488
Ангел
Статус:
Leto, Еленчик, спасибо flowers
Сейчас еще осенние подгружу da

Добавлено (31.10.2021, 12:49)
---------------------------------------------

сфоткала самое интересное с моей точки зрения
Пенка ИР из новой серии. Было много плохих отзывом, что сушит прям до трещин и вообще... Да, сушит немножко, но не критично. Не знаю, смоет ли макияж, я смывала просто ночной уход. Но в планах уже брать более мягкие средства - возраст, увы facepalm
ГДД коттаж - ну вот нет восторга, мучала его долго...
ГДД ИР Карите - уже был, густой, питательный - я такое не люблю, может для очень сухой кожи кожи и гуд.
Шампунь Ритуал, знаменитая марка Нидерландов. Какая то жесть. Вроде и с маслами, и пена густая - но кожа головы после него сухая и чешется прям. Не ожидала такой подвох. Использовала пару раз и перевела в разряд гдд brows
ГДД ритуал. Впервые встречаю гдд в такой упаковке - как гель для бритья. Его там 50 мл, нажимаешь - и сразу пенится. Баловство.
Витамины. С МА. Прикольный состав. Не знаю, помогли или нет.
Крем Филорга. Этот для меня очень неудачный. Он дневной, имеет в составе что то для "свечения кожи". Кожу стягивает. Скатывается. Запах сильный, но терпимый. 100% такое не хочу da мне надо работающее, а не маскировка.
Серия Эсти Лаудер. Понравилось все.
Серия под глаза: за крем писала выше, это уже 3 и 4 баночки, а другой крем под глаза в очень странной упаковке. Бутылочка в которую от крышечки входит пластиковая "булава". Сначала то норм, а потом его оттуда достать невозможно. Консистенция у него более легкая чем у того что в баночке, но увлажняет и смягчает достаточно хорошо.
Крем с Морингой. Тоже понравился, кожа бархатная, не скатывается, не стягивает, чуть на ощупь липковатость вначале есть.
Сыворотка - очень понравилась. Впитывается, кожа мягкая, крем на ней не скатывается, хорошая штука.
Эссенция - тоже подошла. Впитывается, смягчает кожу, летом в жару наверное хорошо будет когда крем "плывет", можно только ее и достаточно.
Ароматы у всех Эсти не яркие, не напрягают.

vikkaДата: Понедельник, 01.11.2021, 21:03 | Сообщение # 4489
Ангел
Статус:
Wordy, Солька, Еленчик, Leto, Cler, спасибо! flowers
Cler, с пустыми баночками! girlflower
Цитата Cler ()
Пробник Диор Джой - я Диор люблю как парфюмерный бренд, но этот аромат как то без изюминки, хорош - и все... но нет оригинальности

согласна da как только появился хапнула флакон, а теперь рука совсем не тянется brows
Цитата Cler ()
Паста - любим эту марку

надо попробовать da однако на неё и цена ... mouse

LetoДата: Вторник, 02.11.2021, 11:53 | Сообщение # 4490
Анастасия
Статус:
Cler, спасибо за обзор! Некоторые продукты Эсти еще не пробовала, было интересно почитать
Цитата Cler ()
ГДД ритуал. Впервые встречаю гдд в такой упаковке - как гель для бритья. Его там 50 мл, нажимаешь - и сразу пенится. Баловство.

есть у Нивея такой, я пользовалась, удобно ноги брить))) и он мягкий очень, зимой приятно пользоваться

Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
  • Страница 300 из 300
  • «
  • 1
  • 2
  • 298
  • 299
  • 300
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz