Субота, 20.04.2024, 08:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
ЕленчикДата: Понеділок, 05.09.2016, 13:26 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Выставляем фото пустых флаконов и описываем само средство)

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
olyaoli4kaДата: Понеділок, 05.09.2016, 13:26 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
мой август
[img][/img]
ГДД ветивер ИР -- понравился, приятно пах. несколько раз мыла им голову (написано, что гель-шампунь), и ничего плохого с волосами не случилось
протеиновый спрей для волос label.m- восторг love так хорошо увлажнял и защищал волосы, на море не делалась мочалка ни после соленой воды, ни после солнышка.
гель алое -- мой мастхев, лучшее средство после солнца. уже лет десять не изменяю ему
мицеллярка ЛРП -- хорошая, часто в боксах попадалась или подарком шла. есть еще, удобно в поездки брать. но цена mouse лучше розовую гарнье взять
умывалка бентон- хорошая, отлично пенится и умывает. и формат удобный, как раз на отдых хватает.
увлажняющий крем ЛРП -- на лето мне нормальный, легкий. в другие периоды мало увлажнения. возможно, для возрастной категории помоложе будет отличным
масло для губ нивея -- не ахти, среднее. добивала на кутикулу и пятки/локти
[img][/img]
гора пробников. всё нормальное, всё понравилось. приятно удивили средства виши, когда-то они мне не подходили, а сейчас хорошо идут и работают. и еще санскрин апивита с тоном -- просто восторг love
[img][/img]
мыло фреш джус -- как всегда, хорошее, но именно это не очень понравилось запахом
мыло лаки дэй -- мой новый фаворит, очень и очень da
скраб для тела черный жемчуг -- отличное и классное средство, очень понравился и запахом, и скрабирующими свойствами
гуам -- перед отпуском делала контрольные обертывания. люблю нежной любовью, на мне отлично работает
маска для волос мастерской олеси мустаевой -- очень достойная, хорошо увлажняла волосы
крем клиник -- знаю, что это любимчик всеобщий, но я без восторгов. его мне хватает только в жару. в другое время мало увлажнения в лучшем случае. или с сывороткой/маслом использовать
крем кодали с тоном -- тоже не очень понравился. во-первых, подчеркивал шелушения . во-вторых, тон непонятный. до лета он был для меня темноватым (я белокожая), а когда чуток загорела, стал светлым. из этого сделала вывод, что он плохо подстраивается под тон кожи. хорошо, что закончился
увлажняющая сыворотка авен -- хорошая, рабочая лошадка. ничего сверхестественного не делала, но увлажняла норм.
минька авен против акне -- никакой в плане убирания прыщиков, а в целом нормальный, не сушил кожу
отливант аква аллегория с поричками (забыла, как правильно называется), мне понравился mouse
матирующие салфетки -- мой мастхев
молочко кларанс для уставших ног -- приятно холодил ноги, летом отлично шел. но, думаю, это единственный эффект от него, в плане варикоза он вряд ли поможет и помогал
[img][/img]
тонер увлажняющий тони моли- многие хвалят его, а мне капец как не подошел gryst на лице вызвал такие подкожники, что огого gryst от жадности решила его использовать на шею и декольте, так и там нехило так позабивал поры gryst поэтому почти полный уходит в пристрой
скатка мизон -- отличная, люблю их. есть еще и буду брать потом еще
мицеллярка гарнье -- хорошая, не раз о ней писала. буду повторять. ИМХо самое оптимальное соотношение цены/качества/объема
подглазник eucerin -- неплохой, хорошо увлажнял, но на уменьшение и сглаживание морщинок никак не влиял gryst правда, думаю, в моей категории возрастной нужна артиллерия потяжелее
масло для лица кларанс голубая орхидея -- да, я сделала это! brows добила нескончаемое hihi отличное средство, не раз спасало кожу зимой или после моря. хорошо увлажняет, поры не забивало.
патчи корейские под глаз -- мой мастхэв, не первый год ими пользуюсь. есть еще
тональники виши понравились. очень понравился с ЗД эффектом, хотя многие его ругали love да, он плотный, но совсем не как маска, в поры не провалился, не ушел, не блестел. и перекрыл все неровности и воспаления. я задумалась о покупке полноразмера confuse
 
Milashka1Дата: Понеділок, 05.09.2016, 13:26 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Баст, miranda, alis, спасибо flowers
olyaoli4ka, с выкидушками!!!
Ого сколько ты использовала love


Влюблена в белые ночи!!!
 
LetoДата: Понеділок, 05.09.2016, 13:26 | Сообщение # 4
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
olyaoli4ka, ого сколько! love с выкидушками! Почитала с интересом
Цитата olyaoli4ka ()
протеиновый спрей для волос label.m- восторг

А я на него долго-долго засматривалась на парфюмерии, но так и не взяла. запишу теперь в хотелки da
Цитата olyaoli4ka ()
мыло лаки дэй -- мой новый фаворит, очень и очень

это тоже запишу. Как раз все мыльные средства заканчиваются


 
olyaoli4kaДата: Понеділок, 05.09.2016, 13:27 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Milashka, Leto, дякую, девочки! flowers
я ж добиваю всё то, что в использовании стоит, ничего нового не ставлю, вот и "двигается" дело hihi

Цитата Leto ()
я на него долго-долго засматривалась на парфюмерии, но так и не взяла. запишу теперь в хотелки

мне в коробочке британской попался, зимой его не оценила, а вот летом вполне порадовал
 
Cler2Дата: Понеділок, 05.09.2016, 13:27 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата alis ()
Olz, Milashka, vikka, с викидушками

Присоединяюсь - с освобождением места flowers
olyaoli4ka, с выкидушками!
(люблю читать твой отчет, много знакомого и много того, на что засматриваюсь) da

Цитата olyaoli4ka ()
приятно удивили средства виши, когда-то они мне не подходили, а сейчас хорошо идут и работают. и еще санскрин апивита с тоном -- просто восторг

аналогично - подумала, что возраст, кожа меняется
Цитата olyaoli4ka ()
тонер увлажняющий тони моли- многие хвалят его, а мне капец как не подошел на лице вызвал такие подкожники, что огого от жадности решила его использовать на шею и декольте, так и там нехило так позабивал поры поэтому почти полный уходит в пристрой

вот и мне кажется, что многие корейские продукты забивают поры
 
AnitaДата: Понеділок, 05.09.2016, 13:27 | Сообщение # 7
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками! girlflower
 
ЕленчикДата: Понеділок, 05.09.2016, 13:32 | Сообщение # 8
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
melaniДата: Понеділок, 05.09.2016, 13:58 | Сообщение # 9
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками girlflower



Сообщение отредактировал melani - Понеділок, 05.09.2016, 13:58
 
alisДата: Понеділок, 05.09.2016, 13:59 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2101
Награды: 0
Репутация: 5594
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками flowers
 
SestritsaДата: Понеділок, 05.09.2016, 14:11 | Сообщение # 11
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
тонер увлажняющий тони моли- многие хвалят его, а мне капец как не подошел gryst на лице вызвал такие подкожники, что огого gryst от жадности решила его использовать на шею и декольте, так и там нехило так позабивал поры gryst поэтому почти полный уходит в пристрой

капец mouse а я его жду завтра с свитнесс mouse

Цитата olyaoli4ka ()
патчи корейские под глаз -- мой мастхэв, не первый год ими пользуюсь. есть еще

Я их пока не поняла, вызывают слёзы. Но терплю, жду эффект brows
olyaoli4ka, отличный обзор! Спасибо!! flowers


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
olyaoli4kaДата: Понеділок, 05.09.2016, 15:28 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
дякую flowers

Цитата Sestritsa ()
а я его жду завтра с свитнесс

а вдруг подойдет? в оправдание могу сказать, что мне почти всё поры забивает hihi gryst

Добавлено (05.09.2016, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Cler ()
аналогично - подумала, что возраст, кожа меняется

или формулу изменили da пока все пробники из разных серий, которые были, подошли (ТТТ)
Цитата Cler ()
многие корейские продукты забивают поры

ага, но я только за ББшками такое замечала. как ни старалась очищать лицо, всё равно пришлось от них отказаться gryst

Добавлено (05.09.2016, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Cler ()
аналогично - подумала, что возраст, кожа меняется

или формулу изменили da пока все пробники из разных серий, которые были, подошли (ТТТ)
Цитата Cler ()
многие корейские продукты забивают поры

ага, но я только за ББшками такое замечала. как ни старалась очищать лицо, всё равно пришлось от них отказаться gryst
 
SestritsaДата: Понеділок, 05.09.2016, 19:46 | Сообщение # 13
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
ББшками такое замечала. как ни старалась очищать лицо

Гидрофильное масло использовала?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
SuzieДата: Понеділок, 05.09.2016, 20:28 | Сообщение # 14
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Мои пустышки за август (1-31), неожиданно много



ALFAPARF ШАМПУНЬ PRECIOUS OIL люблю этот шампунь, это уже не первая бутылка, хорошо промывает и ухаживает, мне для идеального эффекта нужен еще бальзам, но шампунь все равно нравится, к сожалению сняли с производства, а в заначке остался всего 1 gryst
Гель-душ для интимной гигиены Bielita Body Care еще одна любимка, нравится что не густой, по прямому назначению одним словом - восторг, пробовала умываться ну такое... менять на что то другое не планирую
Ополаскиватель для полости рта "Грейпфрут" R.O.C.S. подарили, мужу в целом понравился, не противный, может куплю если увижу в продаже
Кондиционер для поврежденных волос "Интенсивное питание" Ziaja купила абсолютно случайно в Эпицентре и пришла в восторг, отличный кондиционер, волосы гладкие и ухоженные с любым шампунем и любой водой, пах желейными конфетами love мой вариант использования: после того как помыли голову волосы отжимаем и наносим на 5 минут в объеме как любой другой кондер, потом смываем, если не смывать то легко переборщить и волосы будут смотреться как не мытые
Шампунь для волос "Ослепительное сияние" Gliss Kur мне не понравился, мои волосы превращал во что-то невнятное, по этому был отдан мужу, вот на его волосах все классно и блестят отлично, и не запутываются da запах как у мужского геля для душа



Скраб для ног "Тысячелистник и вулканическая пемза" Green Mama Формула Тайги для меня отличный скраб (я стараюсь ножки держать в порядке), для запущенных вариантов вряд ли подойде, на счет покупки пока не задумываюсь, т.к. хочу попробовать что то из корейских confuse
Крем "Максимальная защита" для особо чувствительных участков лица SPF 50 Биокон мазала им и лицо и тело, выбирала именно по высокой степени защиты, в целом довольна, но иногда казался чересчур жирным, со своими обязанностями справлялся на ура, муж пользовался им когда ходил в горы и тоже остался доволен
минька геля для душа из американской коробочки - просто нормальный гель, пах крем-содой hihi
минька KORRES УКРЕПЛЯЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН С ЧЕРНОЙ СОСНОЙ в целом отличный крем мазала лицо и зону декольте, не слишком плотный, приятно пах
Детская зубная паста Sensodyne Pronamel Kids была примотана к такой же взрослой, мне понравилась, вкус как у жвачки сладкая мята, нормально чистит
eos крем для рук подарок на НГ от деда мороза, отлично пах чем то ягодным, не плотный, легкий крем, мне такое нравится



Holika Holika Pig-Nose Clear Black Head Kit на муже показал себя просто отлично, прямт аки вау эффект, а так как иначе поры на носу он чистить не дает это для нас отличный вариант hihi на себе только планирую попробовать
пробники ИР: гидра мне понравилась неплохой кремчик, анти ейдж слегка просроченный по этому вымазаа его на тушку, серум я просто не совсем поняла какой должен быть эффект, но если вместо крема то не плохо
отливант Rumeur 2 Rose Lanvin мне нравился, но стойкость не ах, как и у большинства ланвинов, роза и фруты, в целом очень по летнему, повторять не планирую
Корейская маска-тряпка эта понравилась (эта серия вообще мне подходит)
пробник нюкса ночного креме просто хороший ночной крем, пах приятно, личико сутра посвежевшее было


 
LetoДата: Понеділок, 05.09.2016, 20:40 | Сообщение # 15
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Suzie, с выкидушками! girlflower

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz