П`ятниця, 29.03.2024, 14:28
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 298 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
ЕленчикДата: Четвер, 08.07.2021, 11:52 | Сообщение # 4456
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Cler, с выкидушками! girlflower

Цитата Cler ()
Ив Роше Иланг-иланг - лучший гель по аромату!!! Как жаль что его сняли Я бы парфюмку похожую купила - может есть такая?
Ив Роше Кофе - любимка сына-подростка (я кремовые не люблю)

Какие раритеты! love Сейчас гель Кофе совсем не такой по аромату, как раньше был. Вообще эта серия гелей был суперской!

Цитата Cler ()
Крем Яка - дешево и сердито. Не первая банка, еще возьму. Смягчает, аромат очень хороший - такой немного лимонный.

о,возьму на заметку


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Четвер, 08.07.2021, 12:32 | Сообщение # 4457
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Cler, с выкидушками! flowers
Цитата Cler ()
Корейский Регенерирующий шампунь Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo маст хев, мне очень нравится

волшебный love Все в марке волшебное brows Прям люблю не магу)))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Cler2Дата: Четвер, 08.07.2021, 16:12 | Сообщение # 4458
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Еленчик, Sestritsa, flowers
Цитата Еленчик ()
Какие раритеты

да, ведь более десяти лет с ИР, 13 или 14...
очень жаль, что они снимают все самое любимое
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 09.07.2021, 09:30 | Сообщение # 4459
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои весенние выкидушки



Ватные диски Lucky Day - диски хорошие, не расслаиваются,мягкие. буду брать ещё
Гель Алоэ The Saem - гель суперский! Использовала после загара как увлажняющее средство. И очень понравилось использовать после эпиляции - прекрасно снимал раздражения
Крем для лица с морским коллагеном Enough - крем понравился, хорошо питал и увлажнял кожу. Но на теплое время года не подойдет -плотный.
Дезодорант Ледяная свежесть Garnier - моя новая любовь. Сохнет быстро,следов не оставляет, аромат минимальный и защищает супер! Рекомендую
Восстанавливающий бальзам для ног Green Collection - понравился! Прекрасно увлажнял, питал и смягчал пятки, аромат нормальный. Очень удобный дозатор. Повторю ещё раз точно
Крем-масло для рук и ногтей с маслом облепихи Чистая линия - неплохой крем. Правда я ожидала более выраженного аромата облепихи
Крем для рук Гармония Арганы Бархатные ручки - особого восторга не вызвал. Это второй крем Бархатные ручки и второй раз не очень мне. Крем и крем. Особого питания и увлажнения не заметила



Тоник Scinic - понравился.Аромат приятный, хорошо увлажнял и освежал
Бальзам для губ Sierra Bees - мои любимые бальзамы для губ. Хорошо питают и увлажняют губы. Всегда покупаю набор на iHerb
Крем для глаз с улиткой Mizon - понравился, прекрасно впитывался, хорошо увлажнял и питал кожу под глазами. Хватило надолго тюбика. При возможности повторю обязательно
Тканевая маска с гиалуронкой Medi-Peel - люблю тканевые маски, особенно в теплое время года. Маска плотная,пропитана прерасно. Хорошо увлажняет и освежат
Отливант Dzongkha L'Artisan Parfumeur - моя любимка, хорошо,что в запасе есть ещё отливант. Очень красивый зеленый шипр. Стойкость отменная love
Отливант Mandarine L'Artisan Parfumeur - очень яркий мандарин с кожурой. Кожуры даже больше,чем мякоти. Очень нравился. Буду хотеть отливант точно. И мечтать о флаконе
Отливант Missoni Colori - Missoni Gianduia Missoni -амбра и шоколадное печенье. Очень теплый, очень уютный. Стойкость прекрасная. Люблю! И есть ещё отливант в запасе love
Отливант Diva Emanuel Ungaro - классический шипр. Очень красивый и стойкий.
Отливант Malabah Penhaligon's - очень богатый аромат: в нём и зелень чувствуется,и пудра, и нежная роза, и свежесть! Буду мечтать об отливанте ещё точно love
Отливант Black Angel Mark Buxton -спеиевый аромат с деревяшками и амброй. Стойкий и шлейфовый



ГДД Анис-Зелёное яблоко Ив Роше понравился. Больше чувствовалось зеленое яблоко, аниса почти не положили
Шампунь Clear Men - покупаю для своих мужчин. Шампунь классный, от него у них нет перхоти. Купила опять точно такой же
Гель для интимной гигиены Belle Jardin - нравится, беру не первый раз. очень густой гель, пахнет приятно и деликатно, со своими обязанностями справляется на все 100%
Пудровая умывала с шиповником O'slee - вот это супер штука! Очень экономная. Пенится прекрасно,умывает очень мягко. После неё кожу не так сильно стягивает как после других умывалок. С удовольствием повторила бы опять



Средство 5-в-1 Черный жемчуг - я его использовала как умывалку и как пилинг. Особенно нравилось пользоваться летом -в составе есть ментол и очень приятно холодило кожу и оставляло ощущение свежести. Частички очень мелкие - приятно было скрабироваться,кожу не травмировали. Жаль,что давно уже нет в продаже -с удовольствием бы повторила
Шампунь Яркость цвета 3-в-1 Pantene Pro-v - подглядела этот шампунь у Milashka в выкидушках. Шампунь обалденный просто! Краска не так сильно вымывается, после него не нужен бальзам - волосы прекрасно расчесываются и без него, мягкие. И заметила,что с ним стала мыть голову не через день, а через 2 дня. Жаль,что на мейкапе давно его нет -добавила в избранное и слежу за появлением. С удовольствием повторю ещё не один раз
Лимитка ГДД Рождественсике фрукты Ив Роше - очень классный мандарин был. Жаль,что сейчас лимитки уже не такие вкусные выходят. Пенился супер,кожу не сушил
Зубная паста Complete Лесной Бальзам - понравилась. Чистит прекрасно, вкус очень деликатно мятный

Спасибо всем за внимание!


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Cler2Дата: П`ятниця, 09.07.2021, 13:52 | Сообщение # 4460
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Еленчик, с выкидушками!
Цитата Еленчик ()
Лимитка ГДД Рождественсике фрукты Ив Роше - очень классный мандарин был. Жаль,что сейчас лимитки уже не такие вкусные выходят.

вот точно
Цитата Еленчик ()
Отливант Dzongkha L'Artisan Parfumeur - моя любимка, хорошо,что в запасе есть ещё отливант. Очень красивый зеленый шипр. Стойкость отменная
Отливант Mandarine L'Artisan Parfumeur - очень яркий мандарин с кожурой. Кожуры даже больше,чем мякоти. Очень нравился.

люблю Артизаны love благодаря распивам на форуме познакомилась
повторить бы...
 
SestritsaДата: П`ятниця, 09.07.2021, 13:54 | Сообщение # 4461
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, с выкидушками flowers

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Субота, 10.07.2021, 07:23 | Сообщение # 4462
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Cler, Sestritsa, спасибо! flowers

Цитата Cler ()
люблю Артизаны благодаря распивам на форуме познакомилась

И я тоже очень люблю Артизаны -хорошо на меня садятся love

Цитата Cler ()
повторить бы...

Вот да -с удовольствием бы повторила da


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
vikkaДата: П`ятниця, 30.07.2021, 18:39 | Сообщение # 4463
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Еленчик, с пустыми баночками! flowers
Мои выкидушки за июнь- июль confuse

Интимка Зая - люблю, беру постоянно love
Клеа - любимый шампуневый бренд, и хоть одна баночка шампуня этой марки у меня всегда в ходу da
Орифлейм жидкое мыло с ирисом - супер! Очень люблю эту линейку
Орифлейм лосьон д/т ( этой же серии) удобный дозатор, отличный аромат love
Пена д/б - меня устраивала, сын предложил попробовать что то другое, взяли гель Нивея, и при первом использовании сломался дозатор, пришлось купить такой же ( надеюсь потом переставить)
Ахе - любит мой сын, берём постоянно
ИР умывалка - очень удобная с дозатором, хотела повторить, но сказали, что сняли с производства gryst
ИР г/д/д кофе - наверное самый любимый продукт у ИР confuse
Мыло Le Petit Marseillais - приятное, мылкое
Cottage - люблю их гели, очень понравилась новинка Банановый шейк love
Нивея б/п/б - берём постоянно
ИР сыворотка - ели добила, не моя серия
Зубная паста - норм

Ланвин Эклат - носила только весной, комплименты получала на него постоянно, может и повторю весной confuse
Versace Bright Crystal - вроде бы и ничего особенного, но мне грустно без него, у меня есть все кристалы, думала Абсолю мне заменит обычный кристал, но нет, этот более звонкий , повторю
Ланвин Жанна - очень мне нравился, сидел на мне отлично, а вот Кутюр , не подошёл, повторять не буду , много ещё всего хочется попробовать, и много всего есть confuse
Орифлейм мыло - зелёное понравилось больше по аромату, но даёт зелёную пену hihi
Всем flowers

Добавлено (30.07.2021, 19:46)
---------------------------------------------
Cler, с пустыми баночками! flowers

 
ЕленчикДата: Субота, 31.07.2021, 10:35 | Сообщение # 4464
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
vikka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Cler2Дата: Субота, 31.07.2021, 14:47 | Сообщение # 4465
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
vikka, с выкидушками! flowers
Цитата vikka ()
ИР сыворотка - ели добила, не моя серия

а ночную не пробовала? вот хочется и колется...
 
LetoДата: Понеділок, 02.08.2021, 10:51 | Сообщение # 4466
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
vikka, с выкидушками!
Цитата vikka ()
ИР сыворотка - ели добила, не моя серия

чем не понравилась? Смотрю на нее давно, хочу попробовать


 
ЕленчикДата: П`ятниця, 22.10.2021, 10:16 | Сообщение # 4467
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои выкидушки за лето и за сентябрь-октябрь



Лосьон для удаления краски с кожи Эстель - пользовалась лет 5 и своих свойств не утратил. Нравится, но аромат для меня был резкий. Краску с кожи стирал отлично. Сейчас нашла боле бюджетную замену ему
Гель-тоник Гиалурон Витэкс - тоник хороший,увлажнял прекрасно. Но лифтинга никакого,естественно,н е было. Когда-нибудь повторю ещё
Дезодорант Ледяная свежесть Garnier - очередной. Нравятся мне эти дезики. Но сейчас ими пользоваться стало холодно brows Сохнет быстро,следов не оставляет, аромат минимальный и защищает супер.
Тряпичные маски - понравились все. Летом супер вещь для охлаждения и увлажнения кожи
В миньках Тоник The Therfpy The Face Shop - очень нравится. Увлажняет хорошо, аромат травяной, не резкий. Жалею, что взяла мало в последнюю нашу покупку на бьютинет
Cruise Collection Escale a Pondichery Dior - очень звонкий пудрово-специевый травяной аромат с горчинкой. Очень мне нравился. Прекрасен и летом, и весной



Диски Bella - диски хорошие,прошитые. Беру время от времени
Санитайзер B&B - думаю,что многим знаком brows Ароматы очень классные. Есть ещё пару в запасе
Les Fleurs Mimosa Molinard - красивый зеленый пудровый аромат мимозы. Весной раскрывался просто обалденно!
Про миньки и Пондишери описано выше confuse



Маска с тыквой - не очень понравилась, не хватило мне увлажнения в ней.
Крем для рук Глицериновый Домашний Доктор - стоит копейки, но крем оказался хорошим. Прекрасно увлажнял и питал кожу рук. Аромат не резкий. Буду пробовать и другие крем от Домашнего Доктора точно
О дезодоранте писала уже выше - нравится
Крем для ног Биелита - крем как крем. Ожидала от него большего, просто увлажнял пятки. И аромат на любителя -резковат
Гель для лица с маслом лосося EYENLIP - для лето то, что надо - впитывался быстро, прекрасно увлажнял. При возможности повторю обязательно



Шампунь Clear Men - шампунь стал маст-хевом просто. При его использовании у сани нет перхоти, после любого другого она появляется моментально. Так что покупаю его и дальше для своих мужчин
Шампунь Эксперт цвета Эльсев - ну такое, цвет с ним смывался таки. Может быть ещё повторю когда-то для разнообразия,так сказать
Гель для душа Черная смородина и дикая мята Витекс - обаалденный летний освежающий гель. Но мне больше пах помидорной ботвой,а не смородиной и мятой. Её аромат я тоже люблю и для меня это не было минусом. И гель был таки мягкий, как и указано на упаковке. Даже не знаю как это описать -и мыться им было очень приятно. Жаль,что на мейкапе его уже нет
Ополаскиватель Лесные ягоды Лесной бальзам - приятный не термоядерный ополаскиватель. Пользовалась им время от врмени. Может повторю ещё
Шампунь для окрашенных волос Исана - шампунь хороший, цвет поддерживал, но вот эта упаковка в тюбике крайне неудобна,когда шампуня становится меньше половины: крышка слетает, нормально выдавить трудно. Если бы был в другой упаковке то повторила бы однозначно



Гель для интимной гигиены с экстрактом мальвы Milmil - очень понравился. Со своей задачей справляется на отлично! Пенитмя хорошо,аромат приятный,не термоядерный. Повторю 100% ещё не раз
ГДД Хлопок и мимоза Ив Роше - стал любимым. Очень натуральный аромат мимозы. Есть ещё в запасе.
ГДД Оливка Ив Роше - приятный летний гель для душа с травяным ароматом. При оказии повторю da
ГДД Зеленый Чай Ив Роше - тоже классный летний гель с ароматом зеленого чая. Но раньше был лучше
ГДД Абрикос и Фундук Маленький Марселец - ожиданий было много, думала что будет обалденный аромат, а аромат был какой-то невзачный и непонятный. Ушел в качестве мыла для рук
ГДД Красная смородина и мята - а вот этот гель очень понравился! Очень яркий и выразительный аромат смородины,точнее я бы сказала смородиновых листьев с мятой.

Спасибо всем за внимание! flowers


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
WordyДата: Субота, 23.10.2021, 19:37 | Сообщение # 4468
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Еленчик, спасибо за обзоры, всегда с удосольствием читаю flowers
 
ЕленчикДата: Неділя, 24.10.2021, 08:50 | Сообщение # 4469
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Wordy, flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Cler2Дата: Неділя, 24.10.2021, 16:12 | Сообщение # 4470
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Еленчик, с выкидушками!
Спасибо за отчет.
Диор Пондичери пыталась поймать - но увы! Раньше проскакивал по заоблачной цене, сейчас и в помине нет.
Такое впечатление что все лучшее снимают - другие ароматы круизной коллекции продаются.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz