Неділя, 28.04.2024, 23:31
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 201 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
vikkaДата: Субота, 31.03.2018, 10:13 | Сообщение # 3001
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
hmoon, с пустыми баночками!!! girlflower
 
ЕленчикДата: Субота, 31.03.2018, 10:30 | Сообщение # 3002
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
hmoon, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ArmidaДата: Субота, 31.03.2018, 10:54 | Сообщение # 3003
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата hmoon ()
А может, другую форму глюкозамина попробовать? Есть сульфат, есть гидрохлорид, есть хондроитина сульфат, на айхербе есть в каких-то защитных оболочках.
Мы пили мой айхербовский глюкозамин по 2 месяца, нам было нормально.

я пила тоже с айхерба, такой, может добавки так влияют, я еще ж 120 табл. взяла не подумавши facepalm
а ты какой пила?
 
hmoonДата: Субота, 31.03.2018, 18:27 | Сообщение # 3004
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Armida, мой вот. Муж еще разные аптечные глюкозамины пил, и иностранные, и наши (ему надо раз в год по 2 месяца пить), и ему всегда норм, но аптечные всегда без добавок.

Добавлено (31.03.2018, 18:27)
---------------------------------------------
vikka, Еленчик, спасибо! girlflower


 
ArmidaДата: Субота, 31.03.2018, 19:08 | Сообщение # 3005
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
hmoon, спасибо! girlflower
Я не знала, что они еще бывают в спец. оболочках. И здесь нет хондроитина, я думала, если комплекс, то лучше результат будет. Надо этот будет попробовать при случае.
 
mirandaДата: Субота, 31.03.2018, 21:19 | Сообщение # 3006
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
hmoon, с выкидушками!

 
hmoonДата: Субота, 31.03.2018, 21:32 | Сообщение # 3007
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
miranda, спасибо!

Armida,
Цитата Armida ()
они еще бывают в спец. оболочках.

Я какие-то в оболочках точно видела год назад, когда выбирала свой глюкозамин. А сейчас ничего такого нагуглить не могу, ни на айхербе, ни на витакосте, нигде Может, Suzie что-то подскажет.

Добавлено (31.03.2018, 21:32)
---------------------------------------------
Бывают еще разные источники глюкозамина: морские (из панцирей) и вегетарианские (из кукурузы вроде).


 
SuzieДата: Субота, 31.03.2018, 21:37 | Сообщение # 3008
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
hmoon, ну если поможет то бывает такое в капсулах https://www.puritan.com/glucosa....id=1295 или гелевые https://www.puritan.com/glucosa....id=1295 (если открыть там есть картинка как выглядит)

на айхерб тоже вроде есть но там картинок нет что б на 100% быть уверенной https://www.iherb.com/search?kw=glucosamine+chondroitin+Capsules


 
ArmidaДата: Субота, 31.03.2018, 21:51 | Сообщение # 3009
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Suzie ()
то бывает такое в капсулах

ага, за счет содержания омеги, наверное, такие капсулы. Но, вообще, интересная форма. Может организму легче будет усваивать в капсулах, чем в твердых таблетках.. Жаль, я раньше не знала, Пуритан уже заказан. Ну, ничего, в следующий раз..
 
hmoonДата: Неділя, 01.04.2018, 10:33 | Сообщение # 3010
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Armida, я нашла тот, что раньше видела. У фирмы Nature's Way раньше глюкозамин был с stomach guard (защита желудка), вот старый дизайн.
Но теперь они обновили баночку и такой надписи больше нет gryst Вот новый дизайн один, два.
Я бы для желудка "на попробовать" покупала или чистый глюкозамин-хондроитин без добавок, даже без МСМ. Или этот Nature's Way, только у него дозировка маленькая и надо по 4 таблетки в сутки, но одна банка относительно недорогая и наверно успеешь понять, вредит ли желудку.

Добавлено (01.04.2018, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Armida ()
Пуритан уже заказан.

Там сейчас цены такие, ммм mouse В распродаже витаминки по 50 центов, по доллару. Мб просрочка, но все равно цены классные.


 
ArmidaДата: Неділя, 01.04.2018, 14:06 | Сообщение # 3011
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
hmoon, да, спасибо girlflower , вижу, что здесь надписи уже нет.
Наверное, надо пробовать и другие формы, раз помогает. Я подумала, что у меня на все эти комплексы такая реакция будет (не разобралась, что они там разные есть). Расстроилась, но деваться некуда. Когда колени болят (в сезоны обострения), начинаю пить, пока желудок дает, потом перестаю.
 
СолькаДата: Неділя, 01.04.2018, 15:02 | Сообщение # 3012
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
hmoon, з порожніми баночками! flowers
 
SonRisaДата: Неділя, 01.04.2018, 20:42 | Сообщение # 3013
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Солька, Vovk, спасибо!

hmoon, с выкидушками flowers
 
hmoonДата: Понеділок, 02.04.2018, 09:07 | Сообщение # 3014
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
SonRisa, Солька, спасибо! girlflower

 
olyaoli4kaДата: Четвер, 05.04.2018, 17:11 | Сообщение # 3015
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
мой март

запаска мыла лаки дэй сто раз уже писала, нравится и устраивает da
маска для рук из ватсонса -- перчатки с молочком внутри. чуда не сделают, но убитые руки за 15 минут приведут в порядок da
дезик виши моя любовь и лучший для меня. попробовала другой, так он даже рядом не лежал.
ГДД ИР хороший da , как и все ГДД ИР da
полоскалка неплохая, не термоядерная, надолго хватает
гель для бритья исана уже писала о нем. вроде бы неплохой, но ппц как быстро заканчивается mouse так что больше не буду типа экономить, джиллет выгоднее получается da
молочко для тела ИР -- хорошее, быстро впитывалось, без запаха
бархатные ручки люблю, один из лучших кремов для рук da
зубная паста с дозатором мне не очень понравилась, хоть и люблю нежной любовью корейские пасты. после нее зубы не были гладкими и налет очень быстро появлялся mouse а задумка в виде дозатора классная da
крем для рук артдеко с удивлением недавно узнала, что у артдеко есть линия ухода confuse отличный крем, на зиму самое то. плотный, питательный, в две секунды убирал чешую и стянутость. жаль, что дорогущий, меня жаба давит такие деньги отдавать
масло для тела отличное, нежирное, питательное, быстро впитывалось.
ЖДСЛ нормальная. хорошо снимает лак, не сушит
мыло из зимней лимитки ИР вкусноооо так пахнет love

маска для волос редкен маска как маска. хватило на 2 раза. без накопительного эффекта. ничего особенного
шампунь хз какой, типа проф, мужу в барбершопе подарили. ужаснейший mouse ни я, ни он не пользовались, жутко сушит. ушел на работу вместо мыла
шампунь виши не первый уже, нравится, моим волосам подходит da не сушит, волосы после него хорошо лежат. по поводу утоллщения волос и предотвращения выпадения ничего такого не заметила, но я и не верю в то, что обыкновенный шампунь будет помогать в таких вопросах
сульсена мой мастхэв, всегда есть. только чувствую, что перхоть начинается, сразу использую и она все моментально убирает. дешево и работает, реально лучше всяких дорогих штучек
кремовый шампунь ИР мне понравился и пористым волосам подошел, но не на каждый день. почти не пенится, не жирнит волосы (надо очень хорошо промывать). отлично заменяет бальзам или маску когда нет времени их использовать da
глиняная маска лореаль для кожи головы. ни о чем. но любопытство удовлетворила. пока что для меня лучшее очищение кожи головы это просто солью потереть
шампунь зая ужасный mouse сушит сильно. смывала масляные маски
эфирное масло бэй еще один мой мастхэв, лучшее средство от выпадения волос для меня, не раз спасал от облысения (да, именно от облысения gryst , а не от выпадения или от линьки). реально работает. уже есть новое
масло чи кардашьян отличное, не жирнит, экономное da

маска РБА отличная глиняная маска. недорогая и работающая, как и все остальные глиняные маски da
смывка макияжа с глаз ИР понравилась, хорошо смывала
тоник с пионом локситан очень love моя любовь, хотелось бы повторить. очень приятный, прекрасно увлажнял (действительно увлажнял)
ксилотная маска оския фаворит многих, мне оказалась ни о чем. на моей привыкшей к кислотам и ретинолу грубой коже не заметила, чтобы работала gryst
увлажнялка eChemist из лукфантастика, отличная штука da легкая, быстро впитывалась, не конфликтовала с последующим уходом. миксовала с маслом, тоже прекрасно смешивалась и впитывалась
2-минутная маска kate sommerville с кислотами. вот эти кислоты работали, даже я чувствовала жжение и покалывание, и поры были чистыми, и кожа гладкая и приятного цвета после нее. повторила бы с удовольствием
ретинол ординари еще старого формата, до расширения линейки ретиноидов. использовала октябрь-март. мне нравился, не сушил (но я почти всегда его попозже кремом закрывала и между кожу активно увлажняла), так что обошлось без шелушений. не скажу, что сбросила кожу и стала царевной на 10 лет моложе, но в комплексе ухода за зиму я кожей довольна da
пилинг real chemistry обыкновенный, ничего особенного за 2 раза, на которые хватило тюбика, не заметила
маска by-cosmetix заявлена как лифтинговая. этого не заметила, а вот увлажняла и восстанавливала хорошо da
подглазники missa уже писала, что неплохие, но неудобная упаковка, внутри все размазывается и почти ничего не выдавливается из пробника, хватает буквально на 2 раза.
ампула корейская отличная, здорово питала и увлажняла da
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz