П`ятниця, 29.03.2024, 13:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 294 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
ЕленчикДата: Середа, 02.12.2020, 10:57 | Сообщение # 4396
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои осенние выкидушки



Жидкое мыло для рук Ирис - очень класное мыло. Аромат приятный, нежный, пудровый. Кожу рук не сушил. если увижу ,то куплю ещё раз обязательно
Жидкое мыло для рук Лайм Galax - брла для кухни и ожидала химиозного аромата,как у всех подобных мыл.И была приятно удивлена,когда его не оказалось. Аромат приятный,свежий,кожу рук не сушит.
Пенка для умывания La Roche Posay - пннка легкая,умывает хорошо,аромат приятный. В общем, понравилась\
Бальзам для окрашенных волос от краски Лореаль - бальзам мне ну очень понравился! Прекрасно помогал в сохранении цвета. Очень жаль,то они эти бальзамы не выпускают отдельно



Шампунь мужской Clear - моим мужчинам подошел. Пахнет приятно. Взяла им опять шампунь этой фирмы
Скраб для тела - эммм, ну от скраба тут только одно название. Скрабирующих частиц практически не было. И они были крупные. Но аромат очень вкусный, да
ГДД Кола Ziaja - так как у меня все уже выросли, то долго стоял невостребованный. В результате ушел в качестве жидкого мыла. Очень вкусного мыла hihi
Интимка Ziaja - я давно её не покупала. Вот купила и осталась немного разочарована - мне показалось, что она стала жиже чтоль. И сам флакон стал какой-то хлипкий.



Крем для рук и ногтей Оливковый Natural Spa - крем неплохой,аромат приятный, за руками и ногтями ухаживает. Но желания повторно купить не возникло
Дезодрант Хлопковая Нежность Гарньер - защищает отлично, но аромат был немного для меня сильный
Увлажняющий крем с гиалуронкой ElishaCoy - на самом деле это не крем,а гель. И чтобы он хорошо увлажнял его надо было нанести плотным слоем. Но плюсом является то,что впитывался он моментально. И был легкий. Летом было то, что надо. И теплой осенью тоже. А вот сейчас мне бы его нехватало для увлажнения
Крем для ног Natural Spa - ну крем и крем. Но питал и увлажнял неплохо
Бальзам для губ Sierra Bees - уже не раз о них писала, очень их люблю. Пркрасно ухаживают за губами. Всегда стараюсь их брать на хербе
Отливант Aqua Allegoria Figue - Iris Guerlain - очень нежный летний парфюм: немного свежести, немного,зелени,немного пудры. Очень нравился
Отливант Piper Nigrum Lorenzo Villoresi - это был мой аромат-антидепрессант! Там настолько звонкий и бодрящий черный перец! Он прям сразу поднимал настроение -этот веселый перчик love Очень жаль,что закончился. Буду мечтать о нем и намечтаю когда-нибудь love



Ватные диски Lucky Day - понравились. Прошитые,не расслаиваются. Купила опять такие же
Гидррлат Мята Mayur - использовала вместо тоника летом. Прекрасно увлажнял и освежал. Пах приятно мятой
Гиалуроновый Fresh-тоник Витэкс - летом он мне совсем ен пошел, был какой-то тяжелый для лица. А вот осенью ушел ан Ура. Хорошо увлажнял, аромат приятный. Как-нибудь повторю
Крем для лица с лососем Eyenlip - понравился моей коже. Прекрасно увлажнял и питал. Аромата практически нет,что для меня очень хорошо. Мне вообще нравится уход этой фирмы. Очень надеюсь,что все устаканится и мы опять сможем заказывать Корею по приятной цене
Антибактериальный гель Витэкс - и вообще это никакой не гель, а просто жидкость. И этим был не очень удобен. Чуть нальешь на ладонь, а он норовит сразу с неё вылится. И стоишь думаешь куда бы быстро сунуть тюбик,чтобы успеть обработать руки. Повторять точно не буду



Из масок все понравилось,кроме маски с алоэ. Пропитана была как-то мало и после неё пришлось пользоваться кремом, потому что не было никакого увлажнения свосем.
Патчи для глаз - приятное баловство, особенно летом

Спасибо всем за внимание! flowers


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 02.12.2020, 11:18 | Сообщение # 4397
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, с выкидушками!!
Цитата Еленчик ()
Интимка Ziaja

давно отказалась от нее. Перешла на Lactacyd. Очень довольна, аромат волшебный.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Середа, 02.12.2020, 11:20 | Сообщение # 4398
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, спасибо! flowers

Цитата Sestritsa ()
Перешла на Lactacyd

У Лактацида цена не очень гуманная


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 02.12.2020, 15:59 | Сообщение # 4399
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
У Лактацида цена не очень гуманная

даже антигуманная hihi Но мне на очень долго хватает


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
vikkaДата: Субота, 02.01.2021, 10:16 | Сообщение # 4400
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Еленчик, с пустыми баночками!!! flowers
Мои за ноябрь и декабрь confuse

Гель для душа от ИР , лимитка(яблоко и корица) - я в полном восторге от этого аромата, очень вкусный , использовала с удовольствием love
Краска д/в - всегда беру, норм. da
Матрикс - нравится этот бренд, беру постоянно на скидках confuse
Зая интимка - согласна с Еленчик, стала жиже, этот ещё флакон ничего, а пришёл с ЕС, там большими буквами этикетка, так вообще вода, отвезла маме, когда буду приезжать ,буду пользоваться confuse
Мыло жидкое - из плюсов большой флакон
Гарньер мицелярка - распробовала её, улетела за 2 недели, взяла большую бутыль da
Виши мицелярка - для меня лучшая , буду ждать скидок и акций

ИР Зелёный чай - решила не держать , а пользоваться, к обновлённой серии , к сожалению совсем не тянется рука , не нравится визуально brows
Ахе - очень нравится сыну, купила опять ему парочку, сейчас в АТБ по классной цене confuse
Олд спайс - это мой мастхев, повторила da
Бальзам Нивея для чувствительной кожи - очень нравится моим мужчинам , повторили da
Виши гель 89 - очень удобно в дорогу такой формат, есть большой флакон, никак до него руки не доходят, ещё не все малыши использовала confuse
Зубная паста - хорошая
Элизабет Арден - очень классный крем - гель , есть запас love
Пробник GUERLAIN MON GUERLAIN BLOOM OF ROSE парфюмка - очень понравилась, заказала Деду Морозу confuse
Диски Виола - не понравились , вернулась к привычным из АТБ
всем спасибо за внимание ! flowers
 
Milashka1Дата: Субота, 02.01.2021, 23:59 | Сообщение # 4401
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
melani, с выкидушками! Я представляю твою кожу лица, она наверное нежная и бархатная.

Добавлено (03.01.2021, 00:07)
---------------------------------------------
Еленчик, с выкидушками, столько всего не знакомого!

Добавлено (03.01.2021, 00:10)
---------------------------------------------
vikka, с выкидушками! Расскажи мне про Виши гель 89, что делает? Какой эффект?


Влюблена в белые ночи!!!
 
ЕленчикДата: Неділя, 03.01.2021, 09:50 | Сообщение # 4402
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
vikka, Milashka, спасибо! flowers

vikka, с выкидушками!!! girlflower


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
FloraДата: Неділя, 03.01.2021, 13:16 | Сообщение # 4403
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Еленчик, vikka, с выкидушками!
 
ЕленчикДата: Неділя, 03.01.2021, 13:21 | Сообщение # 4404
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Flora, спасибо! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Субота, 09.01.2021, 13:19 | Сообщение # 4405
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Еленчик, vikka, с выкидушками! flowers
Мои


Jantar Farmavita - ампулы для волос против выпадения. Жутко посыпались волосы, купила их, недорогие. Не знаю от них или нет. но волосы перестали выпадать. я думаю, что смысл в этих ампулах таки есть
Программа обновления кожи Сесдерма - супер средство! Эффективный пилинг, таких чистых пор на носу у меня не было, наверное, лет с 15.
Ампулы Сесдерма Deases и С-vit - серия Deases - лифтинг, серия С-vit для сияния. Обе серии отличные. Особенно понравилась серия с витамином С, они масляные, дополнительно питают и увлажняют. Для меня сейчас показателем хорошей косметики - это отсутствие новых морщин и хороший тургор кожи. Морщины под глазами полностью разгладили, вернулась к состоянию кожи два-три года назад, что для меня является очень хорошим показателем. Уже говорила, что после 36 лет старение прям набрало обороты.
Маски для лица -больше всего понравилась Нивея с Q10 - она действительно работает, остальное обычное баловство.
ИР Крем для тела - очень нравится, беру не первый раз.
Шампунь OGX - нравятся, часто беру по акциям.
Пенка Нивея - ничего особенного, не сушит, макияж полностью не смывает. Вернулась к Яка - она для меня идеальна.
Гели Tesori - суперские! Очень нравятся love ИР ни в какое сравнение не идет
Тоник ИР беленькая такая серия - хороший, обожаю запах этой серии, брала чисто из-за него hihi
Масло для умывания Элизабет Арден - распробовала уже под конец, макияж толком не снимает, но умываться очень приятно. Но в целом, конечно, баловство.
Сухой шампунь Tony&Guy - самый большой его недостаток - очень яркий и стойкий запах facepalm Но а в целом я для себя приняла решение больше не покупть сухие шампуни, они для меня бесполезны, мои тонкие волосы ничем не спасешь, только традиционным мытьем головы.
Маска и ампулы ИР - ничего особенного, особенно маска
Крем для глаз корейский - я для себя вопрос по корейской косметике закрыла - это не мое, ничего для меня она не делает.
Крем Коллистар с гликолевой кислотой - очень хороший крем, действующий, отшелушивает, осветляет, но и не сушит, увлажняет хорошо.
Мезо-маска Филорга минька - очень понравились, отлично увлажняют и разглаживают.
Миньки крема Тайм филлер Филорга и Хайдра Филлер - тут уже особого восторга нет, просто неплохие кремы. Целую банку купить желания не возникло.
Виши пробник крема - как хорошо, что я попробовала пробник, у меня же было попробовать баночку. Это что-то страшное, такое впечатление, что смешали силикон с вазелином. Жуткая консистенция и ощущения на коже самые неприятные
Сесдерма пробник крема с факторами роста - очень приятный, ложится тонко на кожу, увлажняет.
Ампула Ладор - очень хорошая вещь, наполняет волосы, они гладкие и блестящие.
Дезик Джилет - маст хэв много лет
Бальзам от краски Лореаль Экселанс - крашусь только этой краской уме с полгода. Заметила, что она очень бережная к волосам. Бальзам хороший, постоянно есть в запасе.




Сообщение отредактировал Leto - Субота, 09.01.2021, 13:20
 
vikkaДата: Субота, 09.01.2021, 16:05 | Сообщение # 4406
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Milashka, Еленчик, Flora, спасибо!!! flowers
Leto, спасибо, и тебя с пустыми баночками!
Цитата Leto ()
Гели Tesori - суперские! Очень нравятся

da у меня сейчас в ходу такой, Хамам , такой запах обалденный, а оформление вообще сказка love


Сообщение отредактировал vikka - Субота, 09.01.2021, 16:05
 
МариамДата: Субота, 09.01.2021, 18:56 | Сообщение # 4407
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Leto, отличные выкидушки! flowers

На счет Filorga Time-Filler у меня наоборот есть желание купить баночку, пользовалась на ночь и уже через неделю прям классный видимый эффект, я не ожидала..а мезо-маска хоть и популярный продукт, но кроме легкого осветления мне ничего не дал, как и Optim-Eyes к сожалению
очень хорошо, что мы можем попробовать мини форматы на нотино тогда и цена оч хорошая была love


 
LetoДата: Субота, 09.01.2021, 19:19 | Сообщение # 4408
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Мариам, спасибо! для меня Сесдерма затмила по результатам Филоргу.
Цитата Мариам ()
очень хорошо, что мы можем попробовать мини форматы на нотино тогда и цена оч хорошая была

Было еще два вида наборчиков из других серий, очень мне хотелось взять, но их расхватали, как горячие пирожки. Один наборчик еще есть в загашнике love
Цитата Мариам ()
На счет Filorga Time-Filler у меня наоборот есть желание купить баночку, пользовалась на ночь и уже через неделю прям классный видимый эффект,

с другой стороны, может быть, мне в мои 39 лет не ухудшение состояния кожи тоже нужно считать позитивным эффектом? Но разницу между масс маркетом и Филдермой и Сесдермой я вижу конкретную.




Сообщение отредактировал Leto - Субота, 09.01.2021, 19:25
 
МариамДата: Субота, 09.01.2021, 19:26 | Сообщение # 4409
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Leto, у меня наборчик Filorga с мицеллярной водой..успела тогда по 410 ухватить hihi

Осталось пару ампул вит С Сесдермы допользовать и тоже будет выкидушка))

Добавлено (09.01.2021, 19:30)
---------------------------------------------
Цитата Leto ()
с другой стороны, может быть, мне в мои 39 лет не ухудшение состояния кожи тоже нужно считать позитивным эффектом? Но разницу между масс маркетом и Филдермой и Сесдермой я вижу конкретную.

Leto, я разницу даже с недешевой Кристиной вижу..
у меня лицо прям как яблочко наливное стало после Филорги hihi но там же еще сыворотки пользую с пептидами, ретинолом и пр confuse




Сообщение отредактировал Мариам - Субота, 09.01.2021, 21:00
 
LetoДата: Субота, 09.01.2021, 22:57 | Сообщение # 4410
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
у меня лицо прям как яблочко наливное стало после Филорги

у меня лицо наливается после ампул с гликолевой кислотой Сесдерма. Вообще заметила,что на что-то новое организм очень бурно отвечает. Все-таки нужно делать перерывы от активных компонентов. Даже на уколы с гиалуронкой лицо уже на следующий день как обычно, даже нет той припухлости, которая мне так нравилась. Но у меня еще одна процедура, сделаю и буду искать новый состав какой-то. Чтобы помимо гиалуронки еще что-то было.
Цитата Мариам ()
но там же еще сыворотки пользую с пептидами, ретинолом и пр

какие? Я ретинол Сесдерма 0.25 сейчас использую, но уже заказала 0.5
Цитата Мариам ()
Осталось пару ампул вит С Сесдермы допользовать и тоже будет выкидушка))

да, ампулы славные love
Цитата Мариам ()
Leto, я разницу даже с недешевой Кристиной вижу..

меня косметолог пыталась на Холи Лэнд подсадить, но я не повелась hihi сумасшедших же тоже денег стоит.


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz