Неділя, 19.05.2024, 06:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Сторінка 16 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
ABapuДата: Понеділок, 11.03.2013, 01:34 | Сообщение # 226
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1341
Награды: 0
Репутация: 2082
Статус:
Очень понравился Скраб для тела Vital Charm — Морские водоросли приятно пахнет,отлично скрабит и кожа после него увлажненная love и не дорого стоит.

Цитата (Lana)
еще бы VITAL CHARM найти .очень мне их солевой скраб понравился

Я покупала его Еве.

Девочки,кто покупал Гель для душа ЯКА "Липовый Мёд ?
 
LanaДата: Середа, 13.03.2013, 17:03 | Сообщение # 227
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
ABapu, как то зашла в Еву после работы в 8 утра,увидела скрабики Vital Charm — Морские водоросли на полочке лежало 2 штучки,их то я и схватила,а когда на кассе стали их пробивать,так если берешь сразу 2 то на второй скидка 50% mouse взяла 2 за 24грн
 
SoulettДата: Середа, 13.03.2013, 17:17 | Сообщение # 228
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2298
Награды: 0
Репутация: 1028
Статус:
Цитата (Lu)
Думаю речь о http://ukrkosmetika.com.ua/dr.sant....it.html
На днях как раз планирую затариться наборами Dr.Sante Body Therapy от Эльфы:
http://ukrkosmetika.com.ua/dr.sant....om.html
http://ukrkosmetika.com.ua/dr.sant....ij.html
Много читала хорошего, но еще не пробовала, а в наборах выгоднее.

Точно он!)) Давненько я в эту тему не заглядывала confuse


 
ABapuДата: Середа, 13.03.2013, 21:04 | Сообщение # 229
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1341
Награды: 0
Репутация: 2082
Статус:
Цитата (Lana)
2 штучки,их то я и схватила,а когда на кассе стали их пробивать,так если берешь сразу 2 то на второй скидка 50% mouse взяла 2 за 24грн

Это круто когда такие скидки у нас я покупала цена была 26 гривен
 
ANNДата: Вівторок, 26.03.2013, 23:11 | Сообщение # 230
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 998
Награды: 0
Репутация: 2558
Статус:
Очень понравились маски для лица от Зеленая Аптека.
В период аллергии на непонятно какое средство спасалась этой косметикой.
- Глубоко очищающая успокаивающая маска(белая глина) обладает антисептическими свойствами, улучшает цвет и рельеф кожи, отбеливает. Натуральная белая глина – каолин - смягчает, увлажняет кожу
- Питательно восстанавливающая (Оливка-мед)маска увлажняет, питает, восстанавливает, придаёт упругость, эластичность, свежесть и лёгкий румянец


Духи - главное. Это - автограф личности.
 
ТотошкаДата: Четвер, 28.03.2013, 19:58 | Сообщение # 231
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
очень понравилась пена для ванны от Фреш Джус ваниль-кокос, и фруктовая. но они не особо пенятся. хотя и густые. а скорее для поднятия настроения и ароматерапии, так что даю им оценку 100 балов. и цена бюджетная 20 гривен за литр. можно залиться с ног до головы lollol love
 
olgasДата: Середа, 10.04.2013, 11:22 | Сообщение # 232
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Argentina, я и не знала, что Ирен Букур - это Эльфа. Я прикупила в Еве недавно себе блеск и помаду от LCF - порадовало хорошее качество за небольшие деньги.
 
tanya003Дата: Четвер, 16.05.2013, 16:55 | Сообщение # 233
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3038
Награды: 0
Репутация: 1301
Статус:
Счастливая, если я не ошибаюсь и ничего не путаю, то эта Ирэн Букур делают на фабрике Эльфа. А раз все разливается с одной бочки то зачем платить больше?
 
ЩасливаДата: Четвер, 16.05.2013, 17:07 | Сообщение # 234
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
tanya003, да,на Эльфе в Коростене (кстати,там же "разливают" и продукцию Имидж),но в свободной продаже (в том же Коростене) этой косметики нет. Мне ни Зеленая аптека,на Салон не подходят. Я того же ожидала и от ИБ,но,приятно удивилась smile Только цена!...У меня и скидка 50% есть,но все-равно! Неужели кто-то по полной стоимости покупает?
 
tanya003Дата: Четвер, 16.05.2013, 17:15 | Сообщение # 235
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3038
Награды: 0
Репутация: 1301
Статус:
Цитата (Счастливая)
У меня и скидка 50

если делают ТАКУЮ скидку, то точно с одной бочки разливат! ИМХО smile еще есть шампунь с репейной серии с этого же завода, может он с той же бочки?
 
Feja1Дата: Четвер, 16.05.2013, 20:22 | Сообщение # 236
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Мне как-то работу предлагали в Ирен Букур, я долго думала, а потом мне кто-то из девочек тут на форуме ссылку на косметисту дал, где сравнивали составы средства от ИБ за 200 грн и от Фреш Джус за 20 грн. Составы реально почти одинаковые, ИБ не стоит своих денег ИМХО

 
ЛарисенокДата: П`ятниця, 19.07.2013, 18:31 | Сообщение # 237
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5803
Награды: 6
Репутация: 30870
Статус:
Девочки, купила сегодня в Еве спрей для лица и тела, вот такой
http://ukrkosmetika.com.ua/fresh-j....ya.html
Правда, в Еве он подороже стоил confuse Так давно уже мечтала о подобном средстве! На работе душегубка, кондеров нет, лицо сохнет, так хоть буду освежать лицо (да и тело, наверное, тоже hihi ). В отпуск тоже возьму его обязательно (отпуск уже скоро)! А когда закончится, буду обычную минералку туда наливать или талую воду, мне вообще нужен был такой флакончик со спреем, но все похожие (для волос) сейчас заняты и нескоро еще освободятся.
Девочки, а кто еще пользуется подобным средством? И какие впечатления? Мне еще запах очень понравился, очень нежный! love Больше нектарином пахнет, чем грейпфрутом.
 
PikДата: П`ятниця, 19.07.2013, 19:44 | Сообщение # 238
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
Царство Ароматов ! girlflower

пользуюсь очень много лет эфирными маслами - очень нравятся в аромолампе и другие способы использования эф. масел love
а 2-а года назад купила разные маски этой фирмы в Крыму - моему восхищению нет предела от результата -
он на лицо !!! girlflower 1. Маска Царство ароматов ( для всех типов кожи 140г ) со спирулиной экстратом лепестков розы и эфирными маслами , эффект лифтинга - тонизирует и увлажняет
2. Маска ORANGE VITAMIN MULTICOMPLEX ( облепиха для сухой и зрелой кожи 140г ) - эта нра очень и очень love у меня кожа комби и все равно маска отличная мне подходит .


Сообщение отредактировал Pik - П`ятниця, 19.07.2013, 19:46
 
LuДата: Субота, 20.07.2013, 01:43 | Сообщение # 239
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 275
Статус:
Тоже их маски люблю. Облепиховая в любимках тоже. Вот недавно Золотой ранет начала, она для комбикожи, но мне в жаркую погоду даже лучше она. Раньше делала заказы в имаге киевском. Сейчас у нас тоже магазинчик в центре открылся, но никак не доберусь туда. Хочу ароматические воды на лето взять. У них дизайн сменили, водички со спрееем стали.
Pik, Вы в наш магазин не заглядывали? Как там цены по сравнению с имагом?
 
PikДата: Неділя, 21.07.2013, 15:13 | Сообщение # 240
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
Lu, я покупаю только в Крыму confuse в Ялте - муж в командировках когда там бывает иногда прошу , спасибо
за наводку посмотрю da
Цитата (Lu)
, Вы в наш магазин не заглядывали?

я после моря пытаюсь лицо " сделать " в человеческое , ныряла много и плавала - кожа стала сухой , а так тоже комби , вовремя темку увидела , а то подзабыла про все в отпуске - сейчас маской Облепихи и спасусь !

Добавлено (21.07.2013, 14:01)
---------------------------------------------
использую очень часто их " Бальзам -Будьте Здоровы при болях и восполении в мышцах и суставах , их много разновидностей этого бальзама - коробка белого цвета а надпись такая как я показала синяя большая . Бальзам уже готов к применению масла добавлять не нужно , 50 мл - очень удобно , бутылка пластиковая не стеклянная . Бальзамы эти разного назначения - у меня суставы в коленях пошалевают , хорошо помогает da я и сама из нескольких масел умею и делаю композиции , скажем доверяю ароматическим маслам больше чем современным " лекарствам " это я уже не туда пишу , увлеклась - это в другую темку .
Глина у них есть голубая ты не использовала как эффект интересно ?
Добавлено (21.07.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Цитата (Olz)
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!


Вот почему мы не жалуем hihi у нас в Харькове и много разных фирм - много косметики выпускает , поддерживаем родного производителя ! smile шучу , но в каждой шутке есть доля правды da


Сообщение отредактировал Pik - Неділя, 21.07.2013, 15:59
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz