Неділя, 05.05.2024, 22:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Сторінка 17 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
MargaritkaДата: Четвер, 15.08.2013, 22:15 | Сообщение # 241
Тайна
Группа: Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из украинской знаю только Зеленую аптеку, Эльфу и Ирен Букур. ну ясное дело из них Ирен Букур единственная, которая заслуживает на внимание) хотя те конечно для своей цены тоже неплохие, но букур классом выше
 
pumbastikДата: Четвер, 15.08.2013, 22:34 | Сообщение # 242
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
незнаю, я из ирен букур пользовалась зубной пастой, такая гадость, как будто зубы и не чистила... у нее низкий антибактериальный эффект... слава богу не покупала... в гостях была...

 
LuДата: Четвер, 15.08.2013, 22:59 | Сообщение # 243
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 275
Статус:
Цитата (Margaritka)
Из украинской знаю только Зеленую аптеку, Эльфу и Ирен Букур.


"Косметика Iren Bukur производится на украинской фармацевтической фабрике Эльфа, которая находится в житомирской обрасти, в городе Коростень."
Источник

Зеленая аптека - это тоже линейка продуктов от Эльфы.
 
ФрэяДата: П`ятниця, 16.08.2013, 00:06 | Сообщение # 244
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Lu, кому ты рассказываешь?! Сейчас нам Margaritka начнет писать, как она любит Ирен Букур и только ею и пользуется hihi Уверена, она оооочень хорошо знает, где она и кем производится.
 
Feja1Дата: П`ятниця, 16.08.2013, 10:36 | Сообщение # 245
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
я всегда этот пост вспоминаю когда про Ирен Букур кто-то пишет http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/10012.html
суть - льется из одной бочки на одном заводе brows


 
МаркаДата: П`ятниця, 16.08.2013, 11:05 | Сообщение # 246
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата (Фрэя)
Lu, кому ты рассказываешь?!

da согласна. Либо молодая и наивная и верит в то, что если дороже на сто грн за грамм, то значит лучше, либо - представитель того самого...
Feja, я этот пост тоже читала и перечитывала, всё верно, так оно и есть, к сожалению. К сожалению - потому что ищут дурнее себя, на деньги разводят ( вот не люблю я эдакие жаргонизмы, но тут иначе и вернее не скажешь).
Я косметику фабрики Эльфа раньше очень и очень любила, попользовалась всем, что производилось, это было на заре появления этой косметики на рынке Украины. Так что не понаслышке знаю и пишу о том, что сама использовала . Еще крема были в таких коричневых стеклянных баночках, типа старых аптечных. Очень хорошие крема были - как вспомню - какао, алоэ.. Тоники классные, под глаза. Потом всё стало хуже и хуже, и ассортимент, и качество, потом эти первые серии пропали вообще.
И опа-на - появляется Ирен Букур! Вот с какой радости я должна платить 150 грн за крем, который берется там же, где и крем за 15грн?
Также пробовала косметику Доктор Санте - тоже неплохая.
Зеленая аптека не вся понравилась, ну так это дело индивидуальное, все ищем методом проб..


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 16.08.2013, 11:15 | Сообщение # 247
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Девочки, так это же та самая мадама,которая тут зарегилась под двумя никами и сама с собой об этой Ирен Бкур разговаривала-пойдет ща в бан

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
PikДата: Вівторок, 22.10.2013, 01:00 | Сообщение # 248
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
Писала раньше и во Флуде еще повторюсь :

Крымская косметика " Царство ароматов " пробовала различные маски , сливки все очень нравится и эффект на лице smile или лицо видно . love

Добавлено (21.10.2013, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Pik ()
1. Маска Царство ароматов ( для всех типов кожи 140г ) со спирулиной экстратом лепестков розы и эфирными маслами , эффект лифтинга - тонизирует и увлажняет 2. Маска ORANGE VITAMIN MULTICOMPLEX ( облепиха для сухой и зрелой кожи 140г ) - эта нра очень и очень у меня кожа комби и все равно маска отличная мне подходит .

Добавлено (22.10.2013, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Lu ()
Тоже их маски люблю. Облепиховая в любимках тоже. Вот недавно Золотой ранет начала, она для комбикожи, но мне в жаркую погоду даже лучше она. Раньше делала заказы в имаге киевском. Сейчас у нас тоже магазинчик в центре открылся, но никак не доберусь туда. Хочу ароматические воды на лето взять.


вот еще
 
КолдуньяДата: Вівторок, 29.10.2013, 00:26 | Сообщение # 249
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Будучи в Крыму, узнала, что бывает мягкое мыло - бельди (производитель - Крымская Натуральная Коллекция). Купила "кофе с корицей", "хвойное" и "горный бессмертник". Все понравилось - состав кажется действительно натуральный, что видно невооруженным глазом и на ощупь)))) Необычно и приятно love
 
hmoonДата: Вівторок, 29.10.2013, 15:32 | Сообщение # 250
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Колдунья ()
Крымская Натуральная Коллекция

Такое или нет? smile

Цитата Pik ()
Бальзам -Будьте Здоровы при болях и восполении в мышцах и суставах

Кстати плюсую, тоже есть такой дома, хоть и старенький, но порой пользуемся, и помогает smile


Моя новая любимка в украинской косметике - сахарный скраб для тела "Шоколад и марципан" Fresh juice. Из всей их линейки вкусных скрабов выбрала этот, потому что в нем было подсолнечное масло вместе нелюбимого жидкого парафина. В использовании приятный, надо быстро растирать его по телу, потому что частички сахара тают и остается только масло, которое затем можно полностью смыть водой. А самое волшебное - это аромат вкуснейших шоколадных конфет love


 
taivliДата: Вівторок, 29.10.2013, 18:43 | Сообщение # 251
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 629
Статус:
И мне понравилось бельди. Такое http://aroma-crimea.com/shop....o-beldi
Эффект мягкого скраба+увлажнение.
 
КолдуньяДата: Вівторок, 29.10.2013, 20:04 | Сообщение # 252
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
hmoon, я пробовала бельди такое, на которое дала ссылку taivli. "Кофе с корицей" куплю точно, у него скрабирующий эффект и очень вкусный запах. Еще интересно попробовать розу :)
 
hmoonДата: Середа, 30.10.2013, 14:07 | Сообщение # 253
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Колдунья, поняла, это другая фирма smile А его можно в магазинах только в Крыму найти? Или только в интернете?

 
ФениксенокДата: Середа, 30.10.2013, 14:39 | Сообщение # 254
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 59
Статус:
hmoon, и я давно на них (сахарные скрабы) смотрю. Все хочу найти более бюджетный вариант на замену известным сахарным скрабикам от Виктории Сикрет. Этот шоколадный пенится при нанесении или нет?
 
PikДата: Середа, 30.10.2013, 16:11 | Сообщение # 255
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
Цитата taivli ()
Эффект мягкого скраба+увлажнение.

Цитата hmoon ()
Моя новая любимка в украинской косметике - сахарный скраб для тела "Шоколад и марципан" Fresh juice.


Все - теперь мне срочно надо " Шоколад и марципан " mouse

Добавлено (30.10.2013, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата hmoon ()
А его можно в магазинах только в Крыму найти? Или только в интернете?


присоединяюсь к вопросу и где искать то -
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz