Неділя, 19.05.2024, 04:45
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Сторінка 15 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
nass30Дата: Субота, 16.02.2013, 00:24 | Сообщение # 211
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2467
Награды: 0
Репутация: 4407
Статус:
Цитата (Lana)
Скраб для тела Fresh Juice может есть какой нибудь интернет магазин?

я в Просторе видела и в Ватсоне по-моему
 
ClaireДата: Субота, 16.02.2013, 00:28 | Сообщение # 212
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Цитата (Soulett)
У Эльфы самый крутой антицелюллитный крем из всех существующих

какой конкретно? очень надо da


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
pumbastikДата: Субота, 16.02.2013, 01:13 | Сообщение # 213
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Lana, я покупала здесь - это их интернет магазин, т.е. эльфы полностью вся продукция ,т.к. у нас в ватсоне и еве этого ассортимента нет... цены дешевле...
http://ukrkosmetika.com.ua/home.html если по предоплате и укрпочтой, то очень дешево выходит и весь ассортимент есть da


 
LanaДата: Субота, 16.02.2013, 08:25 | Сообщение # 214
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Rischa, в Еве у нас нет, hmoon, у нас таких магазинов нет confuse Спасибо девочки!!!

Добавлено (16.02.2013, 06:19)
---------------------------------------------
nass30, Спасибо!в Ватсоне у нас нет,а простора нет такого магазина confuse (у нас на этот счет деревня)

Добавлено (16.02.2013, 06:23)
---------------------------------------------
pumbastik, Спасибо!!!!пошла изучать love flowers

Добавлено (16.02.2013, 06:25)
---------------------------------------------
еще бы VITAL CHARM найти .очень мне их солевой скраб понравился da

 
ЩасливаДата: Субота, 16.02.2013, 11:25 | Сообщение # 215
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Цитата (Lana)
Девочки!подскажите где вы покупаете(кто пользуется) Скраб "Vital charm" и Скраб для тела Fresh Juice

Vital charm беру в Космо,ДЦ, а Fresh Juice скраб не пробовала (гель не понравился,а вот мыло беру). Эльфу покупала в Коростене, на ее "родине" funnylanguage
 
LanaДата: Субота, 16.02.2013, 11:36 | Сообщение # 216
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Счастливая, Спасибо!!у нас таких магазинов нет gryst confuse Кошмар!!!!у нас только Ева и Ватсон в январе открылся,но он такой маленький.там ходить неудобно.

Сообщение отредактировал Lana - Субота, 16.02.2013, 11:36
 
ЩасливаДата: Субота, 16.02.2013, 11:38 | Сообщение # 217
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Lana, я завтра буду ехать в Киев (через Коростень), если хочешь,могу посмотреть/купить тебе Эльфу (было когда-то дешевле,чем в сети косметич. магазинов)
 
LanaДата: Субота, 16.02.2013, 12:18 | Сообщение # 218
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Счастливая, Спасибо!!! flowers на Эльфу мне pumbastik, дала ссылку.если что оттуда закажу,там скрабики по 20грн.
 
lulaДата: Четвер, 21.02.2013, 01:22 | Сообщение # 219
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
заказывала кучу всего от КрымРоза и Царство Ароматов. шампуни, мыло, кремчики, розовая вода, скрабы....радует , что нет резкого запаха, а крем довольно быстро поменял запах, наверное таки натур продукт)))
 
hmoonДата: Четвер, 21.02.2013, 14:29 | Сообщение # 220
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
И у меня накопились отзывы:

"Крымская мануфактура "Дом природы", Серия с крымской розой.

Мыло-бельди


В баночке похоже на смородиновое варенье, только зеленоватое. Рекомендуется нанести на влажную кожу на 5 мин, потом растереть мочалкой и смыть, при растирании мочалкой совсем чуть-чуть пенится. После использования кожа по ощущениям очень чистая, будто после глиняной маски, иногда даже чувствуется небольшая сухость, нужен крем для тела. У меня есть еще баночка с эвкалиптом, его отложила до лета.

Соляной скраб


Очень люблю различные соляные скрабы (регулярно покупаю недорогие марки Vital Charm). Этот крымский скраб очень приятно пахнет! love В нем есть масла, которые от соли отслаиваются и нужно перед использованием перемешать скраб. Зато после него не нужен крем - на коже остается масло, которое довольно быстро впитывается (в Vital Charm масла нет). Один минус для меня - по сравнению с Vital Charm, более крупный помол соли, который больно царапает кожу до красноты. Совсем не уверена, что крымский царапучий скраб подойдет для чувствительной кожи, для которой рекомендована серия с розой. И еще одна дополнительная сложность - после использования скраба нужно отмыть ванну от его частичек и масла. Но в целом мне очень нравится love
Прикрепления: 5090760.jpg (54.6 Kb) · 3249218.jpg (46.5 Kb)


 
cityangelДата: Четвер, 21.02.2013, 14:41 | Сообщение # 221
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
Девчонки! А кто-нибудь пробовал шампуни "Яка" ? У них недавно появились. От себя скажу, что пробовала их жидкое аптекарское мыло для умывания с живокостом, для жирной кожи, - очень сушит кожу, летом использовала, а зимой-весной был тихий ужас, после первого раза всё лицо пошелушилось.
 
hmoonДата: Четвер, 21.02.2013, 15:28 | Сообщение # 222
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:


Травяной сбор для волос №1 "Зеленая аптека" - для ломких и окрашенных волос. Брызгала на корни после мытья головы. Упаковка удобная, средство экономичное. Оно как водичка, быстро высыхает, даже придает немного объема корням, не сушит. Запах немного навязчивый и долго остается на волосах, но это такой субъективный недостаток. По эффекту - при регулярном использовании заметно, что отрастающие волосы у корней блестящие и упругие. Но это, пожалуй, и все - на выпадение волос не влияет (хоть и не обещалось), на длину брызгать мне показалось бесполезным.
Лучше брать Сбор №2, который рекомендуется от выпадения, - на него гораздо больше положительных отзывов, и эффект можно оценить.


 
LuДата: Четвер, 21.02.2013, 19:29 | Сообщение # 223
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 275
Статус:
Цитата (Lana)
может есть какой нибудь интернет магазин?

Поддерживаю pumbastik есть ИМ Эльфы http://ukrkosmetika.com.ua Я в нем уже несколько раз отоваривалась, т.к. то что нужно порой не могу найти в магазинах и аптеках. Fresh Juice - скраб там должен быть, т.к. это Эльфа, а Vital charm - не их марка.
Скраб Vital charm мне нравится и не дорого, у нас в Просторе видела много.

Цитата (Soulett)
У Эльфы самый крутой антицелюллитный крем из всех существующих

Цитата (Claire)
какой конкретно? очень надо

Думаю речь о http://ukrkosmetika.com.ua/dr.sant....it.html
На днях как раз планирую затариться наборами Dr.Sante Body Therapy от Эльфы:
http://ukrkosmetika.com.ua/dr.sant....om.html
http://ukrkosmetika.com.ua/dr.sant....ij.html
Много читала хорошего, но еще не пробовала, а в наборах выгоднее.
 
ЩасливаДата: Четвер, 21.02.2013, 19:47 | Сообщение # 224
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Я тоже вдохновилась Эльфой (это при том,что только скупилась белорусской косметикой и еще новогодние подарки стоят в очереди) ,заехала в Коростене в магазин и купила жидкое мыло Фреш джус, интимку и умывалку Зеленая аптека, шампунь и бальзам (зачем? mouse ) Зеленая Аптека в дой-паках (раньше такого не видела) и средство для посуды Био.
 
LuДата: Четвер, 21.02.2013, 22:32 | Сообщение # 225
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 275
Статус:
Цитата (Счастливая)
это при том,что только скупилась белорусской косметикой

Ага, а белоруссы нашу Эльфу скупают судя по информации на их известном косметическом форуме, уже не один год активно ее обсуждают и делятся отзывами и советами, на вопросы отвечают специалисты от Эльфы. На форуме представители Эльфы проводят акции-дегустации среди участников форума.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz