Четвер, 28.03.2024, 18:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Сторінка 23 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: Четвер, 20.01.2011, 23:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
olyaoli4kaДата: Субота, 16.12.2017, 21:11 | Сообщение # 331
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Viva ()
а про Белый мандарин кто-то что то слышал?

это пздц как плохо mouse причем все, что пробовала. шампунь худший из испробованного за всю жизнь, сделал соломенную паклю из волос. бальзам не помог совсем.
ГДД цитрусовый не пенится и при этом сушит адски кожу
лифтинговая сыворотка так иссушила лицо mouse хотя да, лифтинг -эффект был, но за счет адски натянутой иссушенной морды лица. крема ниочем совершенно mouse
вот все, что пробовала, оставило плохое впечатление

Добавлено (16.12.2017, 21:11)
---------------------------------------------
а еще этот мандарин всем блоггерам выслали и они его активно впаривают mouse

 
LyubaДата: Четвер, 18.01.2018, 11:54 | Сообщение # 332
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
недавно купила крем для тіла шавлія фірми ЯКА.Текстура легка, ненав'язливий трав"янистий запах , мені подобається.Ось тільки насторожує : пишуть склад все натур.багато рослинних складників, а термін 12 місяців.Невже на етикетці не весь склад?
 
andronataДата: Четвер, 25.01.2018, 00:28 | Сообщение # 333
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Цитата Olz ()
шампунь худший из испробованного за всю жизнь, сделал соломенную паклю из волос. бальзам не помог совсем.

я тоже пробовала их шампуни - ужасно сушат волосы! причем один из них был для сухих волос facepalm благо, это были маленькие бутылочки-пробники, которые парфюмс.юа несколько раз вкладывал подарком за заказ. у подруги была жуткая аллергия на их крем для лица. и да, печально, что каждый второй блогер впаривает их продукцию atata
 
МарусикДата: Четвер, 25.01.2018, 15:22 | Сообщение # 334
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Привет, девочки!я кое-что люблю из укр.косметики, правда, не много...
Доктор Санте Кукумбер (огуречная серия)- брала пенку для умывания. Дешевая цена, но хорошее действие. Для комби и жирной кожи супер, в т.ч. на лето - мне очень понравлась по действию (у меня комби), удобная, хватило месяца на 2. У нее единственный недостаток - горький вкус, очень. Каким-то образом микроскопическое количество при смывании попадает в рот, и вкус ужасно горький. Ни с одим средством я такого не ощущала ранее. Потом приловчилось очень плотно губы сжимать lollol а так, косметику смывает супер, в т.ч. тушь, подводку и т.д., кожу не стягивает.
Еще брала крем для век этой же серии. Он только на лето и только для несухой кожи. На зиму не подойдет, мне даже осенью уже было мало увлажнения. Но в летнюю жару как раз. Еще я им мазала все лицо около недели (в поездку взяла), тоже норм, не жирнит и поры не забивает, увлажнение легкое.
От марки Зеленая Аптека мне нравятся гели для интимной гигиены с дозатором, брала несколько видов, они дешевые и очень нейтральные.
Брала для мужа шампунь укр.марки Профи Стайл (на мэйкапе, типа проф.серия), черная бутылочка такая, вынлядит стильно. Голубой, прозрачный, с норм.мужским запахом. Но он плохо промыает, сушит кожу головы и вызывает жуткую перхоть. Это примерно после третьего мытья. Ни а каком профе речи нет. facepalm
Салыетки для интимной гигиены Линжери (из Евы)- покупайте без опаски, нейтральные, мягкие, средней пропитки, в общем, удобные, в поездке точно пригодятся. Производство Днепр.
Еще появилось такое твердое мыло - серия с названиями разных городов мира, отдельно или подарочным набором. Производитель Киевская обл., Marigold Natural. Мыло 150 г, покупала около 40 грн шт. Оно имеет очень приятные парфюмерные ароматы, дорогие и приятные. Сложно даже выбрать наиболее понравившийся из 9. Я их раздарила на подарки, но 3 шт.осталось.

Добавлено (25.01.2018, 15:21)
---------------------------------------------

Добавлено (25.01.2018, 15:22)
---------------------------------------------
фото мыльца girlflower

 
AmourДата: Четвер, 25.01.2018, 18:09 | Сообщение # 335
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Lyuba, значит там есть природный консервант, отличные кремы по действию и текстуре, жаль мне запахи не подходят(

Цитата Марусик ()
От марки Зеленая Аптека мне нравятся гели для интимной гигиены с дозатором, брала несколько видов, они дешевые и очень нейтральные.

и мне они нравятся, особенно которые как молочко love

Цитата Марусик ()
Салыетки для интимной гигиены Линжери (из Евы)

вот они не понравились совсем facepalm был у салфеток странная отдушка, брала два вида, и оба как-то никак.
 
Cler2Дата: Четвер, 25.01.2018, 18:36 | Сообщение # 336
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Мне из украинской косметики понравились мыла "Лавка мыльных сокровищ"
Брала Малышка на миллион ради интереса, впервые использовала кусочек с явным удовольствием, и запах на коже сохраняется определенное время. Взяла еще парочку на пробу. Минус (или плюс, как кому) - быстро заканчивается.
Брала мыла Яка - неплохие, но и ничего особенного. Хотя по своему приятные.
 
МарусикДата: П`ятниця, 26.01.2018, 01:02 | Сообщение # 337
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Цитата Amour ()
Салыетки для интимной гигиены Линжери (из Евы)

вот они не понравились совсем был у салфеток странная отдушка, брала два вида, и оба как-то никак.

Я брала только бирюзовые, отдушки почти нет, немного слышиться нейтральная) а может, то я не чувствую) но самое главное, что не вызывают раздражения.
 
WordyДата: Четвер, 05.04.2018, 12:34 | Сообщение # 338
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Цитата janna90 ()
Я по специальности технолог и с полной уверенностью могу сказать, что состав у них не может не радовать. В каждом креме правильно подобраны масла

Надо полагать, вы лично провели экспертное исследование каждого средства в аккредитованной лаборатории, раз ссылаетесь на свои профессиональные знания и уверенно рекомендуете бренд в первом же своем посте на форуме? confuse


Сообщение отредактировал Wordy - Четвер, 05.04.2018, 12:35
 
Feja1Дата: Четвер, 05.04.2018, 14:47 | Сообщение # 339
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
блин, вот меня эта Ирен Букур аж раздражает уже тем, что нанимает "технологов" на форумах свою продукцию продвигать, это ж не первый раз уже

 
WordyДата: Четвер, 05.04.2018, 15:51 | Сообщение # 340
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Feja, и так тонко, непалевно ни разу facepalm hihi
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 06.04.2018, 07:50 | Сообщение # 341
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Feja, шо- опять приходило? lollol

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
WordyДата: П`ятниця, 06.04.2018, 12:53 | Сообщение # 342
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
IreneBukur спасибо, нам уже доложили hihi
 
FloksibluwaДата: П`ятниця, 06.04.2018, 12:54 | Сообщение # 343
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
, не пробовала, но то что вы влезли на форум в беседу со своей рекламой уже меня отвращает от продукции bye bye


Сообщение отредактировал Floksibluwa - П`ятниця, 06.04.2018, 12:59
 
SuzieДата: П`ятниця, 06.04.2018, 12:58 | Сообщение # 344
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
IreneBukur, насмешили lollol а то что уже не раз оказывалось что ваша продукция идентична по составу с Эльфа, на мощностях которых вы собственно и производите часть своей продукции (= при этом разница в цене существенна facepalm но если хотите можем здесь и сейчас разобрать состав одного из ваших кремов hihi

 
ЕленчикДата: П`ятниця, 06.04.2018, 13:04 | Сообщение # 345
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
IreneBukur, вы реально задолбали со своей галимой и дешёвой рекламой.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz