Субота, 27.04.2024, 08:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Сторінка 21 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
olgasДата: Понеділок, 28.03.2016, 11:41 | Сообщение # 301
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Цитата Ola ()
А мені подобається дитяча косметика Шоша.Рідке мило не сушить,не занадто рідке і шампуні дитячі теж дуже хорошоі якості.

Мне тоже шампунь понравился, а вот детский крем разочаровал, неприятно пах, не впитывался
 
hmoonДата: Неділя, 09.04.2017, 15:59 | Сообщение # 302
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата ННН ()

Мне очень нравится гель для мытья детской посуды Шоша.

Давно хочу его купить на пробу, теперь точно куплю girlflower

У меня собралось немножко отзывов:
Умывалки



Спасибо нашему форуму за наводку на пенку "Зеленая аптека", она такая классная на зиму, и не сушит совсем, теперь только ее покупать буду da
Гель с алое Green Way из "Евы" для норм/комби кожи - ухватила по какой-то акции за 15 грн. Очень срочно надо было умывалку в виде именно геля, и недорогую, чтобы не жалко было, если не подойдет. И вот этот гель подошел мне просто отлично на весну-осень, еще буду летом тестировать. Гель пенится средне, немного "сопливый", смывается чуть дольше обычных гелей, очищает хорошо. Не могу сказать, что не сушит совсем-совсем, но он весьма деликатный, и шелушений у меня не появляется. Дозатор хороший, не хлипкий. За его 15 грн - так вообще отличный. Пахнет невнятно, но если любите вкусняшки, то есть гели и с другими запахами - ежевики, жимолости.

Из серии "Домашний доктор" от Эльфы:



Паста для ног Дегтярная - запах убойный mouse Но ради здоровья кожи можно потерпеть. По текстуре - как крем, кожу не сушит.
Крем для профилактики трещин на пятках - средненький кремик, увляжняет слабо, подойдет для непроблемных пяток. Смешивала его с дегтярной пастой.
Крем-бальзам Суставол - ни о чем atata Ничего от него не почувствовала, хотя вымазала весь тюбик. По идее, раз там пчелиный яд и есть надпись на тюбике "Мойте руки", то крем должен щипать кожу, греть, а этот товарищ совсем никакой. Я даже на язык попробовала - совсем не щиплет. Какое тогда действие от него и толк Просто крем как крем.
Прикрепления: 7449747.jpg (40.9 Kb) · 5052079.jpg (47.7 Kb)


 
cherkykinaДата: Четвер, 14.12.2017, 11:36 | Сообщение # 303
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята вы меня конечно извините, я понимаю что тема давно не обсуждалась, но по поводу Irene Bukur, мне кажется этот бренд не заслужено обделен вниманием. У меня подруга, пользуется люкс косметикой, ей подарили, Тюбик дневного крема, антивозрастного, попробовала и нас на этот же бренд посадила. Честно я скептически относилась к этому бренду, так как практически нет ничего о нем. Но вот интереса ради, решила попробовать сравнить продукцию LA PRAIRIE Cellular Protection Aнтивозрастной дневной крем SPF30, и Бренд Iren Bukur Крем-редерм «Антивозрастной». сами посмотрите состав. Нет ни одного бренда с таким составом. Мне очень понравился этот крем. Результат через 2 недели увидела. Понимаю что Люксовые бренды дорогие только потому что у них бренд. Но ни как не за качество. Вот ради интереса своего, сверьте свой любимый бренд, состав продукции с аналогичной продукцией Irene Bukur. И сами убедитесь. В любом случае это мое мнение.
 
yaninkaДата: Четвер, 14.12.2017, 17:34 | Сообщение # 304
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
cherkykina, никогда у меня ничего хуже не было чем пудра Irene Bukur, а стоит она как что-то достойное.
 
Malinka111Дата: Четвер, 14.12.2017, 19:14 | Сообщение # 305
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата yaninka ()
Irene Bukur, а стоит она как что-то достойное.

за такие деньги лучше купить проверенную качественную косметику da
 
Feja1Дата: Четвер, 14.12.2017, 21:32 | Сообщение # 306
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
я сравнивала составы, а так же место производства, и в средствах для душа они польностью совпали с бюджетным фреш джус вроде, льют из одной бочки, типа брЭнд и ценник в 10 раз выше

Добавлено (14.12.2017, 20:32)
---------------------------------------------
cherkykina, я так понимаю Вы и нас хотите подсадить, раз зарегистрировались на форуме и тут же начали рекламировать бренд, который Вам конечно же не платит за рекламу? brows


 
ИлонаДата: Четвер, 14.12.2017, 21:38 | Сообщение # 307
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Кстати, про украинскую косметику.
Моей куме в салоне после процедуры впарили несколько средст Kaetana, наша проф косметика. Плюс косметолог уверяла, что Виши, Лореаль, а уж тем более вся сетевая и каталожная просто выброшенные деньги.
Я почитала отзывы, ну очень противоречвые о ней.
Кто-то пробовал?


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
cherkykinaДата: П`ятниця, 15.12.2017, 10:17 | Сообщение # 308
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, я не знаю когда вы пользовались последний раз этим брендом, но вот последнее время у них сменилась политика производства и компании. Они вроде бы работают по инструкциям и рецептам с Швейцарии. Раньше я так же обходила стороной этот бренд сейчас мне нравится. Вот в начале недели покупала ночную маску для лица. уже вторую, и мне нравится. Правда жалею что купила в начале недели. У них вроде бы сейчас начались акции, ко дню св Николая.

Добавлено (15.12.2017, 09:17)
---------------------------------------------
Кстати это эльфа.

 
Malinka111Дата: П`ятниця, 15.12.2017, 10:27 | Сообщение # 309
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
cherkykina, и не собираюсь за такую фигню платить такие деньги da

Добавлено (15.12.2017, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Olz ()
Авиценна

Не помню писала я отзыв или нет - авцена шампуни мрак facepalm
Самая дешёвая основа слс, разбавленная отварами концентрированно настоявшимися трав
Вызывал не просто аллергию, кожа снималась кусками не
А самое не приятное это обман состава, на упаковке что то вроде мягкая моющая основа ( не без уточнения??) brows , но к сожалению кожу и волосы не обманешь
Да и волосы пакля после него
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 15.12.2017, 10:30 | Сообщение # 310
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Feja ()
cherkykina, я так понимаю Вы и нас хотите подсадить, раз зарегистрировались на форуме и тут же начали рекламировать бренд, который Вам конечно же не платит за рекламу?

Ой, девочки, прям такое совпадение - писали мне на днях от этой фирмы, просили удалить отзывы об Ирен этой Букур, которые у нас в этой теме не очень лестные. А тут раз - и появился человечек восхваляющий
hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Malinka111Дата: П`ятниця, 15.12.2017, 10:51 | Сообщение # 311
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
hihi да это и понятно da на такое навязывание у нас и реакция соответствующая confuse
 
@niut@Дата: П`ятниця, 15.12.2017, 12:19 | Сообщение # 312
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
А я хочу похвалить серию DR Sante Cucumber от Эльфы
Не реклама funnylanguage
Серия копеечная, а подошла мне идеально
Взяла сначала гель - пиллинг для умывания

а потом обзавелась и маской с глиной, маской-скрабом, мицеляркой, кремом для лица

больше всего нравятся гель - пиллинг для умывания - легкий огуречный аромат, хорошо смывает косметику, скрабирующие частички мягко очищают
маска-скраб с бОльшим количеством частичек, хорошо очищает, в составе ментол, может пощипывать лицо, но мне нравится, освежает
кожу после не сушит, не стягивает
в отличии от моего любимчика - гоммажа с абрикосовой косточкой от ив роше, с которым такое наблюдается


Сообщение отредактировал @niut@ - П`ятниця, 15.12.2017, 12:33
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 15.12.2017, 12:22 | Сообщение # 313
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
@niut@, я вот давно на эту серию посматриваю - хвалят её. закончится моя умывалка и куплю себе с огурчиком

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
hmoonДата: П`ятниця, 15.12.2017, 13:44 | Сообщение # 314
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
@niut@,
Цитата @niut@ ()
DR Sante Cucumber от Эльфы

Тоже эту серию люблю! Хотя пробовала еще не все, но это в планах на будущее.
А скажи про:
Цитата @niut@ ()
гель - пиллинг для умывания -

Он отшелушивает только за счет скрабящих частичек, или в составе какие-то кислоты есть?


 
AmourДата: П`ятниця, 15.12.2017, 15:13 | Сообщение # 315
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
cherkykina, тут такая реклама не работает. Бренд этот не внушает доверия, имеет странные составы, положительные отзывы в основном проплаченные, а консультанты мягко сказать неприветливые и жадные на пробник))) Нет желания даже обсуждать эту косметику, в украине полно других , по-настоящему достойных брендов.

На другую тему.

Для меня просто открытие - наш бренд AGOR. Их тоники (не гидролаты, их еще не пробовала, но там более скромный состав) просто потрясающие и с хорошим составом, а средство после эпиляции действительно работает. На их кремы полно хороших отзывов, но я пробовала пока вокруг глаз, тоже довольна!
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz