Субота, 20.04.2024, 11:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Сторінка 20 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
WordyДата: П`ятниця, 12.12.2014, 16:48 | Сообщение # 286
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Цитата mira ()
Wordy, а волосы не сильно жирнит? она, я так понимаю, на корни распыляется.

Вообще не жирнит. На флаконе написано - распылять на кожу головы, втирать до впитывания. da
 
OlzДата: Середа, 17.12.2014, 15:09 | Сообщение # 287
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:


Похвалю пенку для интимной гигиены Фемофит.
Опыта в этом вопросе у меня немного - был лактацид - не впечатлило, что по составу, что по ощущениям и жуткой отдушке.
Плюс пенки в том, что это мусс - как известно, самая щадящая консистенция. Привлекла хорошим составом, осталась довольна и куплю еще.
а, ну пробовала как обычную умывалку. моей чувствительной коже подошло.
покупала в киеве в мегамаркете
 
StasiaДата: Середа, 17.12.2014, 16:21 | Сообщение # 288
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 3910
Статус:
Цитата lenchik_ko ()
а я уже больше полгода мою волосы шампунем Домашний Доктор (Коростень). До этого мыла волосы Хеденом и волосы оставались жирными. А этот шампунь попробовала когда ездила к брату в село. Помыла волосы и на утро они такие пышные, вымытые, легкие. ну очень понравилось и поэтому сейчас покупаю только его. 1 литр около 24-30 грн. уже практически всех девочек с работы на него присадила и подруг. попробуйте, реально хороший.
да, и, кстати, волосы после него стали быстрее расти


А как он называется, подскажи пожалуйста confuse flowers flowers flowers
 
ClaireДата: Середа, 17.12.2014, 16:31 | Сообщение # 289
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Olz, у меня была эта пенка, хорошая. da Надо будет повторить.

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
ZnataДата: П`ятниця, 13.03.2015, 22:47 | Сообщение # 290
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2137
Награды: 0
Репутация: 3291
Статус:
Не знаю, может уже упоминали эти шампуни, но я их открыла для себя совсем недавно и была очень приятно удивлена love
Фиторицид - шампунь без сульфатов, помог устранить перхоть и зуд кожи головы, волосы от него реально быстрее растут и появляется много новых волосков, еще мне нравится его очень-очень легкий тонирующий эффект, сам шампунь темно-коричневого цвета( из-за этого блондинкам, наверное, не подойдет).


Космолик - этот шампунь содержит сульфаты, но все равно очень хороший, тоже помог от перхоти, волосы после него блестящие, шелковистые. Пахнет приятно цветочками, а вот цвет тоже специфический - серый, так как шампунь с глиной. Ссылка на сайт производителя http://cosmolik.com.ua/
 
hmoonДата: Понеділок, 30.03.2015, 16:53 | Сообщение # 291
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Хочу похвалить и поругать некоторые наши средства, которые недавно для себя открыла. Наша косметика - это большое подспорье сейчас, когда все импортное стремительно дорожает, и надеюсь, мои отзывы кому-то пригодятся smile
Пардон за засвеченное фото, лучше не вышло confuse



Активная сыворотка AllergyStop! Dr.Sante - для лица не пригодилась, зато оказалась отличным кремом для губ. Это легкий белый крем, который мгновенно впитывается, так что можно нанести несколько раз, или сверху помаду. Только на вкус горьковатый, поэтому губы не облизываю (тоже полезно smile ). Содержит пантенол, бисаболол и еще растительные экстракты. Сыворотка очень помогла мне при сухости, шелушениях губ и какой-то аллергичной сыпи, пользовалась ею в несколько слоев на ночь, и проблемы уходили, как после хорошего бальзама для губ.
Огуречный антибактериальный тоник Dr. Sante - купила после хороших отзывов на нашем форуме. Очень мне понравился, легкая нелипкая водичка, помогает устранить сухость после умывания и даже противовоспалительный эффект я на себе вижу - наверно, борная кислота работает. По действию мне напомнил салициловый тоник СтопПроблем, который я давно не могу найти.
Масло для ногтей Odri - приятное маслице со сладким запахом, мне помогает от расслаивания ногтей.
Мицеллярная вода My Face от Евы - хорошая смывка по небольшой цене, справлялась с макияжем и тушью, не раздражала кожу, а большего я не прошу smile Буду брать еще.
Скраб для лица May Face от Евы - вот здесь мне не повезло, после скраба Чистой линии он вообще никакой, потому что мало скрабинок. Это такая приятная кремовая субстанция с небольшим количеством отшелушивающих частичек, которые просто "возятся" по лицу под пальцами и ничего не отшелушивают. Я выдавливала его на пол ладони, гораздо больше, чем других скрабов, чтобы хоть сколько-то собралось скрабинок, и средство очень быстро закончилось.
И в категорию не подошедших средств, которого нет на фото, попадает еще Мицеллярная вода Dr. Sante из огуречной серии, потому что не растворяет мою тушь Мэйбеллин. Пока не знаю, куда эту воду пристроить, стоит без дела.
Прикрепления: 6862162.jpg (88.9 Kb)


 
LusiaДата: Неділя, 20.03.2016, 01:28 | Сообщение # 292
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4745
Награды: 1
Репутация: 6123
Статус:
Девочки, а кто-нибудь покупал продукцию украинской фирмы Dushka? Я вот присматриваюсь к их гелям и шампуням, у них срок хранения всего 3 месяца, думаю хорошие. Но пока ищу отзывы.
 
OlaДата: Субота, 26.03.2016, 14:36 | Сообщение # 293
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 105
Статус:
А мені подобається дитяча косметика Шоша.Рідке мило не сушить,не занадто рідке і шампуні дитячі теж дуже хорошоі якості.
Колись подобались креми Біокон і гель для вмивання з серіі з огірком.
А яка є декоративка украінська?
 
korolevaДата: Субота, 26.03.2016, 15:16 | Сообщение # 294
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Цитата Ola ()
дитяча косметика Шоша.

вперше чую
 
ЩасливаДата: Субота, 26.03.2016, 16:07 | Сообщение # 295
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Цитата koroleva ()
дитяча косметика Шоша.

вперше чую

власна торгова марка магазину Космо
 
OlaДата: Субота, 26.03.2016, 17:32 | Сообщение # 296
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 105
Статус:
Цитата Щаслива ()
власна торгова марка магазину Космо

так,і продається тільки там.
 
korolevaДата: Субота, 26.03.2016, 18:57 | Сообщение # 297
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Щаслива, Ola, ясно, давно не була(
 
НННДата: Неділя, 27.03.2016, 13:29 | Сообщение # 298
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Ola ()
А мені подобається дитяча косметика Шоша

Мне очень нравится гель для мытья детской посуды Шоша. Отличный! Хотелось купить какой то гель без запаха и случайно наткнулась на этот. Густой, экономичный, без запаха! и отлично справляется с жиром. Теперь все время только его покупаю da
 
Feja1Дата: Неділя, 27.03.2016, 18:54 | Сообщение # 299
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Цитата ННН ()
гель для мытья детской посуды Шоша

а сколько он стоит?


 
НННДата: Неділя, 27.03.2016, 19:42 | Сообщение # 300
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Feja, в розницу примерно 22-23 грн, иногда бывают скидки, и можно купить за 17 грн. Приятная цена для такого качества. Там 500 гр. Ярко желтая упаковка и нарисован медведь моющий посуду. Продается с дозатором. Она еще и с ионами серебра как тут пишут brows hihi
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz