П`ятниця, 19.04.2024, 02:36
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
LivДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Да, правда. И Украина делать неплохо умеет. Мне в том году сынок подарил два кремика марки "Альянс красоты" серии "Вкусные секреты" (это завод под Киевом)
Укрепляющий ногтевую пластину крем для рук и ногтей с вытяжкой из лепестков роз и кальцием,
и против трещин ступней ног заживляющий бальзам с маслами майской розы и облипихи

мне очень понравился запах . особенно крема для ног.
Еще видела у них оливковую серию.
Вот их сайт кому интресно Тут


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ФрэяДата: П`ятниця, 21.01.2011, 10:54 | Сообщение # 3
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Почему не жалует?! Я, например, очень много украинской кометики использую. Обожаю Биокон! А остальное не упомнить, надо смотреть на баночки-бутылочки, кто производитель. Вкусные секрты, например, тоже уважаю. И разные вещи от НПО "Эльфа" тоже. У них множество брендов, но качество везде очень даже ничего
 
ХабибиДата: П`ятниця, 21.01.2011, 12:24 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Биокон: сама пробовала только их солнцезащитную серию, пользовались несколько лет подряд, пока не подорожала (после этого 1 год на свою голову пользовались Эвелин на отдыхе, сгорали, а дальше уже - ИР), при моей работе за 8 мес. вообще не слышала ни одного плохого отзыва об этой косметике, всегда покупатели были довольны и приходили еще за ней.
Есть еще укр.дорогая косметика (серия по уходу за кожей лица и тела): Бишофф. Для меня тогда (во время моей работы в магазине) была недоступна, т.к. стоила дороже даже Лореаля в 2-3 раза, но те, кто покупал - был довольный тоже.





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - П`ятниця, 21.01.2011, 18:59
 
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 15:35 | Сообщение # 5
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Хабиби)
Сто рецептов красоты:

biggrin
это российский брат делает.

Мои фавориты из украинской косметики - авиценновские шампуни, розовая вода крымрозы, скрабы витал чармс.
биоконом не впечатлилась, только, пожалуй, солнцезащитная серия ничего, если не считать надоедливый запах.

 
KsuhinДата: П`ятниця, 21.01.2011, 15:37 | Сообщение # 6
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
Да уж, биоконовская солнцезащитка неплохая, но только на сухую кожу. Если кожа жирная, то поры забиваются просто моментально

Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается

Сообщение отредактировал Ksuhin - П`ятниця, 21.01.2011, 15:38
 
LivДата: П`ятниця, 21.01.2011, 15:41 | Сообщение # 7
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Olz)
биоконом не впечатлилась, только, пожалуй, солнцезащитная серия ничего

вот мне солнцезацитная серия их тоже нравится в сопоставлении цена-качество


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ФрэяДата: П`ятниця, 21.01.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Olz)
Сто рецептов красоты

ДА? ну вот видишь, я как-то на производителя не очень смотрю, а вот на упаковку и внешний вид могу соблазниться.

Quote (Ksuhin)
биоконовская солнцезащитка неплохая, но только на сухую кожу. Если кожа жирная, то поры забиваются просто моментально

у меня кожа нормальная, зимой сухая, мне их продукция подходит. Но любить я ее стала после того, как взяла отбеливающий тоникБелоснежка, и после недели использования увидела реальные результаты. У меня посветлело лицо, причем заметила это не только я , но и мама, и муж. Пигментные пятна стали менее заметными, и двумя флаконами я их практически свела. Кроме того, у меня была умывалка из омолаживающей серии (в зеленом тюбике) с инжиром - очень приятная и хорошая вещь. Сейчас вот взяла как раз умывалку отбеливающую, но еще не начала ею пользоваться,ждет своей очереди. А вот солнцезащитную их серию не пробовала
 
ХабибиДата: П`ятниця, 21.01.2011, 18:58 | Сообщение # 9
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Olz)
biggrin
это российский брат делает.

Мдя...вроде бы и помнила это (из-за 1-й работы), а потом все же решилась написать (подумала, что путаю, склероз и надо писать). biggrin Пошла исправляться wink





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
VladaДата: П`ятниця, 21.01.2011, 19:05 | Сообщение # 10
Спящая красавица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 142
Статус:
Хабиби, да, бишофом и я пользовалась. покупала тоник за 100 с гаком. дали пробник крема. Мне понравилось. правда хорошая марка. из серии - хорошо, качественно, ну и соответственно цена не дешевая.
но приемлимая...


Одно доброе слово может согревать три долгих месяца.
 
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 21:45 | Сообщение # 11
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
кстати тут недавно узнала, что гирудодерм - это дочка то ли биокона, то ли еще кого.. и шо воно такэ..
 
juli_its_meДата: П`ятниця, 21.01.2011, 21:51 | Сообщение # 12
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Dr.Sante тоже украинская фирма. Мне у них нравится пенка для умывания, очень достойное качество по низкой цене! У меня была для смешанной кожи с огурцом и для чувствительной с ромашкой. Еще что-то их было, сейчас не вспомню.

Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
ДоминикаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 23:41 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 854
Статус:
Quote (juli_its_me)
Dr.Sante тоже украинская фирма

Мне дарили маску для окрашеных волос с алое, вполне приличная, понравилась.
 
PrincessoДата: Субота, 22.01.2011, 02:00 | Сообщение # 14
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
А меня Вкусные секреты не впечатлили. Взяла для начала СПА - клубничный гель для душа из серии Энергия витаминов.

Пахнет здорово, но стойкость аромата близка к нулю, особенно по сравнению с гелями для душа ИР. Долго облизывалась на кремчики для тела, но так и не решилась smile Был еще сто лет тому их гель для интимной гигиены. Тоже никак. smile
О Биоконе и Гирудодерме тоже отзывы двоякие. Кому-то самое оно, а на других никакого впечатления не произвел. Я уже забыла чем из Гирудодерма пользовалась biggrin
Кстати, есть Биокон, Биотон и еще какая-то фирма... Все наше, украинское smile



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить


Сообщение отредактировал Princesso - Субота, 22.01.2011, 02:06
 
LivДата: Субота, 22.01.2011, 09:59 | Сообщение # 15
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Я уже писала, что у тех кремов, что я брала запах был тоже классный. но сами крема обычные(не могу сказать, что очень хороший , но и не плохое качество-нормальное). Но они же и стоят тоже копейки по сравнению с теми же кремами например Эйвона или Ив Роше .

Princesso, а клубничный гель по качеств как? Ну не считая быстроулетучивающегося запаха, коже он понравился, не сушит?


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал liv - Субота, 22.01.2011, 10:13
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
  • Сторінка 1 з 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz