П`ятниця, 26.04.2024, 22:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
ФрэяДата: Понеділок, 24.01.2011, 14:43 | Сообщение # 31
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
А я все ищу жемчужные шарики Поляниця, но увы... В нашей Еве о таких и не слыхали
 
LivДата: Понеділок, 24.01.2011, 15:03 | Сообщение # 32
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Natalia)
Крем для рук впитывается хорошо и запах приятный(правда,пахнет чем-то советским ).У liv тоже кремы этой фирмы есть.

Опа! А с чем єто они? я синеватых в продаже не видела .... Розовые- роза, зеленоватые-оливки, а таких не видела. Или у меня так экран затемняет получилось и оливки на них?


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал liv - Понеділок, 24.01.2011, 15:07
 
ИлонаДата: Вівторок, 25.01.2011, 11:59 | Сообщение # 33
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Крымскую розу многие хвалят, мама когда-то пользовалась, была довольна. Я пробовала только розовую воду, хорошая штучка, потом еще как-нибудь куплю и крем для рук, тоже вполне хороший.

Вкусные рецепты, нравится далеко не все, запахи конечно у них супер, но вот по качеству бывает неочень.
Например не понравился крем для рук в баночках и пена для ванны. Неплохое жидкое мыло и гель-скраб для тела.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ЁлкаДата: Вівторок, 25.01.2011, 12:01 | Сообщение # 34
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
liv, оливка,зеленоватые. biggrin

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ЛенкаДата: Вівторок, 25.01.2011, 12:12 | Сообщение # 35
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (Илона)
Я пробовала только розовую воду

А у меня розовая вода есть 3 производителей. Отписываюсь. Есть розовая вода от Ароматика. В составе указан консервант sad . Есть крымской розы водичка. Там ничего про консерван не сказано, но указано содержание розового масла - 0,02-0,12%. По запаху практически идентичные. Может быть в Крымской розе запахъ более свежий. Цена дешевле в Крымской розе. Есть еще болгарская Икаров. Но там запах гораздо тяжелее за счет я думаю большего содержания Розового масла. Его содержание не могу указать, выбросила коробку.
Очень не плохо снимает раздражения и отечность вокруг глаз, но требуется систематический подход, а не разовое мероприятие. Очень хорошо наносить на руки как тоник после мытья пару капель, перед нанесением крема. Запах получается более приятным и руки мягче, но тут необходимо подбирать и запах крема для рук. Не все сочетаются.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
ИлонаДата: Вівторок, 25.01.2011, 12:21 | Сообщение # 36
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Ленка, я пробовала только одну розовую воду и только на лицо, когда куплю в следующий раз попробую и другие способы применения smile

Кстати, из украинского, как и многим нравится Биоконовская солнцезащитная серия.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ЛенкаДата: Вівторок, 25.01.2011, 12:28 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (Илона)
когда куплю в следующий раз попробую и другие способы применения

Если бы была возможность то и на все тело можно. Просто большой расход получится. Но для сухой кожи тела это просто как спасение использовать розовую воду как тоник.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
LivДата: Вівторок, 25.01.2011, 12:30 | Сообщение # 38
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Соблазнилась сегодня купила себе душ-пилинг такой , как Ленка фотки выставляла, только взяла клубнику с сахаром. Почему-то шоколадно-ореховй для меня сильно приторным показался, хотя все равно запах вкусный. Да уж, запахи у этой серии бомбовые . Вот мохито лайма с мятой не было(как на фотке у Ленки), а так всю серию занюхала. Кстати, запах клубничный мне больше клубничного геля Ив Роше понравился. Не химозный вовсе. А у того сейчас химозный совсем стал.



У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал liv - Вівторок, 25.01.2011, 12:32
 
ХабибиДата: Вівторок, 25.01.2011, 17:04 | Сообщение # 39
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Olz)
Salon

Во времена работы в Космо нравилась их смывка для ногтей с запахом зелен.яблока, кажется(лучше чем простые ацетоновые), в комплекте была еще желтая пилочка для ногтей, которая часто выручает, если в спальне ноготь зацепила, а в др.комнату к косметичке (в сумке) за пилочкой идти не хочется. Очень любила шампунь и маску для волос с Плацентой: помогало для укрепления пока не приелись моим волосам и эффекта на след.год уже не было; кстати, в комплекте к шампуням часто шли в подарок карандаши для глаз иногда и хорошие. Бальзам (или лосьон, точно не помню) для тела с кофеином антицеллюлитный, посоветовала покупательница: эффекта, конечно, не было, но нравился запахом и хорошими увлажняющими свойствами.
Quote (Vlada)
Хабиби, да, бишофом и я пользовалась. покупала тоник за 100 с гаком. дали пробник крема. Мне понравилось. правда хорошая марка. из серии - хорошо, качественно, ну и соответственно цена не дешевая. но приемлимая...

Примерно в 2004 году она и стала появляться на полках в магазинах. Сделана на основе минерала бишоффита, который добывается на глубине свыше 2000м (были на презентации, но точно уже не помню всего). Настолько эффективная, с их слов, что разлеталась на ура, все, кто пробовал, были в восторге!
Quote (Доминика)
Quote (juli_its_me)
Dr.Sante тоже украинская фирма
Мне дарили маску для окрашеных волос с алое, вполне приличная, понравилась.

Осенью купила маску для укрепления волос с алоэ, кажется, ничего особенного не за метила, но и хуже не стало, хорошо блестели после неё, так еще и не добила банку (перешла сразу после неё на репейное масло и репейную сыворотку укр.космет.фирм).





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
PrincessoДата: Вівторок, 25.01.2011, 23:55 | Сообщение # 40
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
liv, интересно насколько у нас от него будут разные впечатления biggrin Я на прошлой странице о нем отписывалась


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
LivДата: Вівторок, 25.01.2011, 23:56 | Сообщение # 41
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Princesso, я поэтому и взяла biggrin Т.к у всех разные впечатления, поэтому сегодня увидела и решила на себе попробовать

хотя это не совсем то, что ты брала-у меня гель-пилинг


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал liv - Вівторок, 25.01.2011, 23:57
 
PrincessoДата: Вівторок, 25.01.2011, 23:57 | Сообщение # 42
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
liv, не позже чем завтра жду подробный сравнительный анализ! cool


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
LivДата: Середа, 26.01.2011, 10:50 | Сообщение # 43
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Princesso, как ты и просила отчет по клцбничному душу-пилингу smile :
1. Пенится на мочалке отлично, но тогда он не ососбо скрабит, т.к твердых частичек не много(но они не совсем мелкие-как сахар мелкий), а вот если просто по телу вазюкать как скрабик-пилинг, то тода пенится не очень, но зато не плохо скрабит smile
2. Запах слабее , чем у гелей Ив Роше, улетучивается, но не нрямо сразу, а пока в ванной, то слышно-потом на теле уже нет(а может я не слышу, т.к я и Ив Роше тоже не особо потом слышу). Хотя запах клубничный этот мне больше понравился, т.к мне он показался менеее химозный, чем клубника Ив Роше.
3. Кожу не сушит ( т.к Эйвоновскими гелями я пользоваться не могу именно по этой причине).
Итог: неплохой гель-пилинг с учетом того, что это отечественный производитель и соответственно небольшая цена.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал liv - Середа, 26.01.2011, 10:51
 
PrincessoДата: Середа, 26.01.2011, 13:09 | Сообщение # 44
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
liv, таким образом наши отзывы совпали - хороший запах, но не стойкий и кожу не сушит smile


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
LivДата: Середа, 26.01.2011, 13:45 | Сообщение # 45
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Princesso)
liv, таким образом наши отзывы совпали - хороший запах, но не стойкий и кожу не сушит

Да, но мне стойкость запаха для гелей не особо важна, мне главное, чтобы коже было комфортно , и первоначальный запах устаривал


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz