Субота, 04.05.2024, 11:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
МариамДата: Середа, 26.01.2011, 14:00 | Сообщение # 46
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Я вчера почитав вас поддалась соблазну и по пути домой зашла в Еву, купила этот гель клубничный с сахаром. Тем же вечером испробовала. Мне понравилось и как он пенится и как пахнет. Запах действительно классный, такой вкусный. Получила удовольствие от купания! happy
Quote (liv)
мне стойкость запаха для гелей не особо важна, мне главное, чтобы коже было комфортно , и первоначальный запах устаривал

Согласна. А кожу мне он не стянул, а это важно


 
Marinka-angelДата: Середа, 26.01.2011, 22:34 | Сообщение # 47
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Девочки, вот хочу рассказать какую декоративную косметику выпускает Украина (г.Харьков) просто 3 месяца назад я и не знала о её существовании. Косметика Мальва по цене недорогая и кое-что есть по качетсву очень даже хорошее. Вот фото (сегодня в магазине сделал) biggrin
Жидкие помады
набор теней (было много видов, все что осталось)

Механические карандаши
 
ИлонаДата: Середа, 26.01.2011, 22:47 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Marinka-angel, а что ты из этого пробовала? Мне кажется на уровне Арт Визаж должно быть, т.е. весьма неплохое smile

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
Marinka-angelДата: Середа, 26.01.2011, 22:51 | Сообщение # 49
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Илона, я пробовала жидкую помаду (та что правее на фото) у неё довольно таки густая консистенция, а та что в тубах больше как блеск легкая и нежная текстураи цвета не насыщенные, а просто мерщание, но они немного липковаты (я не очень люблю липкие блески, но не такие липкие как Мейбелин), очень понравились механические карандаши, я себе взяла серый для глаз он хоть и мягкий, но день держится на глазах и не течет. Тени почти все идут перламутровые, матовых практически нет
 
МариамДата: Середа, 26.01.2011, 22:53 | Сообщение # 50
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
У меня карандаши для глаз есть. Беру те, у которых стружилка спрятана на конце (6 грн). Вполне нормальные smile

 
ИлонаДата: Середа, 26.01.2011, 22:55 | Сообщение # 51
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Marinka-angel, понятно smile Я тоже не люблю липкие блески. Думаю если для глаз карандаш нормально держится и мягкий, то для губ должны быть ноже нормальные.

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ФрэяДата: Середа, 26.01.2011, 23:02 | Сообщение # 52
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Marinka-angel)
я пробовала жидкую помаду

у меня тоже была жидкая помада в тюбике. мне не понравилась, если честно. как-то неприятно было, будто вазелин на губах, и растекалась
 
ОксяДата: Четвер, 27.01.2011, 15:23 | Сообщение # 53
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Quote (Фрэя)
жемчужные шарики Поляниця

Фрэя,а что это за чудо-шарики,и с чем их едят?Я сама о таком ещё не слышала wacko
 
ФрэяДата: Четвер, 27.01.2011, 15:36 | Сообщение # 54
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Окся)
Фрэя,а что это за чудо-шарики,и с чем их едят?Я сама о таком ещё не слышала

Я тоже не слышала. На том форуме, в теме про нвогодние подарки кто-то выставил фото подарков с другого сайта - как пример. Вот я там на одной фотке узрела это чудо. Похожи на жемчужинки в основе Герлен, только мельче и розовые. Я такие в Жане видела, бренд Нуга, стоят около 300 грн
 
ОксяДата: Четвер, 27.01.2011, 15:41 | Сообщение # 55
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Фрэя, понятненько... Тогда я точно о таких не слышала.
 
РианаДата: Четвер, 27.01.2011, 23:14 | Сообщение # 56
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Marinka-angel)
Тени почти все идут перламутровые, матовых практически нет

У меня есть тени Мальва, ну просто очень много перламутра, что мне не очень нравится, а так ложаться неплохо, мягенькие.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ИлонаДата: Субота, 29.01.2011, 14:54 | Сообщение # 57
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Девочки, а кто-то пользуется косметикой Имидж (института Богомольца).
Я когда-то, года 3-4 назад случайно купила в аптеке несколько средств, потом постоянно покупала зубную пасту, гель-скраб для тела, интимку и еще некоторые лечебные средства. Потом из той аптеки пропал их стенд, нашла в другой, но там только лекарственные препараты этой фирмы.
Слышала, что вроде можно заказывать почтой.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Субота, 29.01.2011, 14:55
 
kvitkaДата: Субота, 29.01.2011, 16:00 | Сообщение # 58
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
Илона, их перцовая настойка- реально действеное средство от выпадения волос. испробовано не раз.
еще пробовала бальзам от натоптышей. не знаю, как от этого помогает, но когда ногу натрешь, он сразу уменьшает боль.
зубная паста не впечатлила. еще сотрудница хвалила средство для глаз (апликации на глаза).
еще пропила их сироп для иммунитета. не знаю, помог или нет, но не болела зимой wink
так же духи у них появились. запах мыльный.
но в общем, у меня очень положительное отношение к Имиджу. буду еще пробовать что-то.к нам просто мальчик-консультант ходит на работу регулярно. как-то хочется что-то купить, а то ходит человек с сумкой тяжелой в дождь и в мороз, предлагает... а средства стоящие. ну и цена, понятное дело, тоже чудная
 
ИлонаДата: Субота, 29.01.2011, 16:13 | Сообщение # 59
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
kvitka, ну ко мне на работу посторонние не смогут пройти, знаю что у консультантов цена дешевле чем в аптеках.
Вообще есть действительно стоящие вещи, например крем от простуды, по действию и запаху как доктор МОМ, но не такой жирный и липкий.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
kvitkaДата: Субота, 29.01.2011, 16:22 | Сообщение # 60
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
у нас аптека накручивает 5 грн на ту же настойку. (у консультанта 30 грн стоит).
да! точно. вспомнила, что сотрудница еще хвалила какой-то крем то ли от простуды, то ли от насморка. надо наносить на переносицу и заложенность носа снимает.

Добавлено (29.01.2011, 15:22)
---------------------------------------------
а есть еще, слышала, сироп для укрепления зрения. там черника и т.д. наверно, здоровская штука. мне кажется, что черничные витамины лучше имено таким образом поставлять в организм - через кровь, то есть, с пищей, чем всякие апликации... но консультант говорит, что у них его не бывает.. у нас в аптеке ассортимент скудный, такого нет.

Сообщение отредактировал kvitka - Субота, 29.01.2011, 16:18
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz