Вівторок, 07.05.2024, 09:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
ФрэяДата: Субота, 29.01.2011, 16:29 | Сообщение # 61
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Илона)
гель-скраб для тела

моя мама от него тащится просто! Вот здесь можно купить (я на них злая, меня туда на работу не взяли biggrin ) http://image.in.ua/
 
kvitkaДата: Субота, 29.01.2011, 16:38 | Сообщение # 62
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
Quote (Фрэя)
! Вот здесь можно купить http://image.in.ua/

ой, там моя настойка аж 46, 95 wacko во накручивают люди....а ведь это так на все.... wacko
 
Lampo4kaДата: Неділя, 30.01.2011, 11:58 | Сообщение # 63
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
девочки, хочу рассказать про косметику фармацевтической фабрики Эльфа (к ней относят кучу всего - зеленая аптека, репейную серию, джуси фрешные штуки разные - вот сайт http://www.elfa.ua/aboutcompany/show/?id=26, можно посмотреть) производиться в г.Коростень (Житомирская обл). в киеве находиться фирменный магазин - на сайте написан адресс - кого заинтересует - расскажу как доехать. узнала о них случайно, из БЕЛОРУССКО-РУССКОГО форума (искала шампуньку для моих проблемных волос)! у них оказывается Эльфа пользуется мега спросом! и ее расскупают, как горячие пирожки. в это же время их репейную серию купила моя подруга - и влюбилась в нее практически с первого разу. перед н.г. я проагитировала и мы поехали в их магазин - цены - без накруток, такие же как и на сайте, набрали кучу всего - и получили подарок к н.г.! затестив в ашане запахи (интересно же, сами понимаете :shy:))) не поверила что наши такое могут производить - пахло очень вкусно!!! волосы после шампуньки (брала шампуньку с женьшенем Зел апт и бальзам с крапивой) очень приятно пахнут. уже практически год-полтора пользуюсь только Эльфой love
 
ИлонаДата: Неділя, 30.01.2011, 12:26 | Сообщение # 64
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Фрэя, спасибо smile Попробую заказать.

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ФрэяДата: Неділя, 30.01.2011, 12:27 | Сообщение # 65
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Lampo4ka, а у нас тут многие пользуются Эльфой, и особенно репейным шампунем. Я тоже эту фирму люблю - нормальное соотношение цена-качество.
 
МариамДата: Неділя, 30.01.2011, 13:00 | Сообщение # 66
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Quote (Фрэя)
Lampo4ka, а у нас тут многие пользуются Эльфой, и особенно репейным шампунем. Я тоже эту фирму люблю - нормальное соотношение цена-качество.

Я тоже им пользуюсь, довольна. В комбинации с витаминами шампунь дал хороший результат, волосы почти не выпадают.


 
Lampo4kaДата: Неділя, 30.01.2011, 13:49 | Сообщение # 67
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Поддержим отечественного производителя=)
 
Marinka-angelДата: Неділя, 30.01.2011, 22:24 | Сообщение # 68
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (Lampo4ka)
хочу рассказать про косметику фармацевтической фабрики Эльфа

а у меня в магазине полностью вся серия представлена и детская в том числе, многое чего брала, очень даже не плохо, нравятся жидкие мыла серии ФрешДжус - особенно персик, запах шикарный
 
ТанниДата: Неділя, 03.04.2011, 09:41 | Сообщение # 69
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
а мне очень нравятся разные маски, так вот особенно из украинских нравятся "царство ароматов", еще есть крем - пилинг "биокон", д-р. Санте на глине.почти все пробовала, это те ,которые я повторяю уже несколько раз))) пробовала "сто рецептов" клубнику.сливки,глину-супер!
Воющем, стоящее можно и у нас найти))) girlflower


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
Lampo4kaДата: Неділя, 03.04.2011, 11:33 | Сообщение # 70
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Marinka-angel)
Косметика Мальва

моя одногрупница приносила тени - двойные - черные с белым - я аж ахнула, красят - классно, у нее на глазах не скатываются, и смотрятся очень эффектно) хотела бы зайти, может и себе что-то присмотрела - но не дойду никак(

 
ФрэяДата: Неділя, 03.04.2011, 13:39 | Сообщение # 71
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Девочки, у нас в Симфере эта Мальва копейки стоит на оптовом. И мне кажется, качество тоже оставляет желать лучшего. Производитель - Корея
 
LivДата: Неділя, 03.04.2011, 15:28 | Сообщение # 72
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Фрэя)
Девочки, у нас в Симфере эта Мальва копейки стоит на оптовом. И мне кажется, качество тоже оставляет желать лучшего. Производитель - Корея

кто-что пишет: кто Корея, кто Китай, кто Харьков....
У нас на Барабашова она оптом тоже копейки стоит. Например, упаковка блесков (правда все цвета разные 12 штук) в розницу по 20-30 грн, а оптом получается по 10-12 грн за штуку.
Но я ими никогда не пользовалась. А кто-то брал эти блески? Как они по качеству?


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Marinka-angelДата: Неділя, 03.04.2011, 15:45 | Сообщение # 73
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (liv)
А кто-то брал эти блески? Как они по качеству?

я уже писала выше, что эти блески густые по тектуре, но они липкие (дично я не люблю липкие блески), хотя держатся не плохо и не растекаются
 
ФрэяДата: Неділя, 03.04.2011, 16:05 | Сообщение # 74
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (liv)
кто-что пишет: кто Корея, кто Китай, кто Харьков....

Фирма харьковская, но делают для нее косметику в Корее. Там не написано слово Корея, там город указан и улица, но город корейский, а тот, кто не знает, думает, что китайский. Названия же на один манер.

У меня ьыла только жидкая помада в тюбике, брала ее на оптовом за 9 грн. У мамы в Киеве она в магазине стоит 35. Мне не понравилась - липкости особой на заметила, цвет насыщенный довольно, но вот запах какой-то химический и на губах тоже она не очень приятная.

 
LivДата: Неділя, 03.04.2011, 16:10 | Сообщение # 75
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Фрэя)
но вот запах какой-то химический и на губах тоже она не очень приятная.

для меня запах тоже очень важен... всё понятненько с этими блесками... Хотя надо отдать должное цветовая палитра очень мне понравилась.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал liv - Неділя, 03.04.2011, 16:10
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz