Субота, 18.05.2024, 08:31
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
ФрэяДата: Неділя, 03.04.2011, 16:21 | Сообщение # 76
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Я себе недавно взяла Ффлер, мне тоже цвета очень понравились. Взяла один блеск на пробу. Цена в розницу 17,90. Оказался очень даже не плох. Цвет и блеск шикарный, другим дорогим блескам еще далеко до такого. Не растекается, запах тоже ничего, не резкий, почти незаметный (не химический). И на губах нормальный, неприятных ощущений не вызвал. Но вот держится, конечно, маловато. Очень быстро "слетает". Называется , кажется, блеск бриллиантов - название свое полностью оправдывает - переливается и искрится.
 
AnitaДата: Неділя, 03.04.2011, 16:47 | Сообщение # 77
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
я, конечно, поздно, но ладно brows
Брала Имидж зубную пасту. Не впечатлена абсолютно. Если лечебную, то лучше Лакалут, а просто так и подешевле есть.
Quote (kvitka)
еще сотрудница хвалила средство для глаз (апликации на глаза)

Брала. У меня проблема - краснота, у мужа - темные круги. Использовали уже полтюбика, эффекта 0 biggrin Вреда, однако, тоже никакого. Слегка печет-щипет, кстати, так что у кого очень чуйствительная кожа - брать не советую.
Quote (Илона)
гель-скраб для тела

тоже не очень... я люблю ощущать скраб, а тут купилась на то, что выглядел он солидно... Только дома почитала, что "гель". Я по той же причине от Орифлейм не люблю - мне все кажется, что толку с них...

В общем, учитывая, что я за все около 70 грн отдала, а особого удовольствия не получила, больше пробовать не тянет brows

 
IrinkaДата: Неділя, 03.04.2011, 16:56 | Сообщение # 78
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (Фрэя)
Lampo4ka, а у нас тут многие пользуются Эльфой, и особенно репейным шампунем. Я тоже эту фирму люблю - нормальное соотношение цена-качество.

И я тоже пользуюсь некоторыми продуктами этой фирмы - очень довольна! В частности пользовалась репейным маслом и из этой же серии шампунем и бальзамом от выпадения волос - именно эта продукция + витамины спасли меня, когда у меня начали сильно выпадать волосы. Я боялась что после репейного масла будут сильно жирнеть волосы - но нет, наоборот, они блестят и дольше остаются чистыми-удивительно!:))
Ещё недавно попробовала такой замечательный продукт, как оказалось тоже украинсткого производства(ЧП "Альянс Красоты", Киевская обл.) - вот он

Это антицеллюлитное средство с шоколадом и ванилью. Такое интересное, двухслойное - один слой как крем, второй как гель, не знаю как насчёт эффективности - но пахнет оно так... волшебно! И на ощупь, и аромат такой как будто намазываю на себя крем от торта:))) И запах на коже сохраняется! Правда наносить из баночки не очень удобно, особенно с длинными ногтями) В общем, очень нравится, надеюсь что ещё и эффективное:)) funnylanguage


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
Lampo4kaДата: Неділя, 03.04.2011, 16:57 | Сообщение # 79
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Фрэя)
Ффлер

а у меня в пору школьной жизни - была пудра этой фирмы, со своими обязанностями тогда справлялась, сейчас - рассыпушка МК)

 
ИлонаДата: Неділя, 03.04.2011, 19:38 | Сообщение # 80
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Quote (Anita)
тоже не очень... я люблю ощущать скраб, а тут купилась на то, что выглядел он солидно... Только дома почитала, что "гель".

Я в принципе тоже предпочитаю гель отдельно, скраб отдельно, но этот мне очень нравился, скрабящих частичек достаточно много. Ну и к тому же, можно сначала скрабом, а потом этим гелем-скрабом biggrin

Quote (Irinka)
Это антицеллюлитное средство с шоколадом и ванилью.

А как он впитывается, быстро?

Quote (Фрэя)
Я себе недавно взяла Ффлер

В школьно-студенческие годы тоже пользовалась некоторыми средствами, точно помню была пудра, тени и блеск для губ.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Неділя, 03.04.2011, 19:38
 
IrinkaДата: Неділя, 03.04.2011, 21:17 | Сообщение # 81
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (Илона)
А как он впитывается, быстро?

Не очень быстро, сначала как будто холодит кожу, а потом впитывается через пару минут, кожа мягенькая и увлажнённая. и паахнет))


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
gataДата: Понеділок, 04.04.2011, 20:20 | Сообщение # 82
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Quote (Илона)
Девочки, а кто-то пользуется косметикой Имидж (института Богомольца).

Я пользуюсь,перепробовала многое-впечатлили - тушь для ресниц,скраб-гель ,болеутоляющие бальзамы ,мужская серия.Не нравится - зубная паста ,продукты для похудения -туфта,кремы хваленные Клеопатра, так называемые "духи" confuse
А вообще испортилась их продукция (лет 5 назад -вот это было качество) и не не было этих слоняющихся по офисам консов.неизвестно где они что берут.

 
AnitaДата: Понеділок, 04.04.2011, 20:56 | Сообщение # 83
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Quote (Илона)
Я в принципе тоже предпочитаю гель отдельно, скраб отдельно

Та если б сразу подумала, то я такими скрабами летом пользуюсь, а так баночку прикончила уже hihi
 
РианаДата: Вівторок, 05.04.2011, 01:16 | Сообщение # 84
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Сегодня увидела в магазине скраб, который давно хотела - http://apteka-tas.com.ua/catalog/17373/, конечно же купила biggrin , тем более стоит-то всего 17,50 за 250 гр, на первый взгляд через банку и по составу подумала, что он будет точно такой, как этот - http://krassotka.com.ua/compone....id=399, в который я влюблена просто love , подумала, что Витал скраб брать выгоднее по цене. Конечно же уже испробовала, понравился, когда скрабилась, то было ощущение почему-то, что натираюсь манной крупой сухой biggrin , приятно очень. Кожа гладкая, блестящая, наверное благодаря маслам, входящим в состав, пахнет бергамотом. Но вот все же скраб "Домашние рецепты" теперь не поменяю ни на что. Нежным барышням больше понравится Витал скраб, а я люблю, чтобы пожестче, даже мочалки люблю, чтобы грубые были, терли до красноты. И эффект, мне кажется, для тела лучше от ДР, кожа красная, разогретая хорошо. А этот, думаю, хорошо будет для груди использовать.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
МышкаДата: Вівторок, 05.04.2011, 09:15 | Сообщение # 85
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Риана)
И эффект, мне кажется, для тела лучше от ДР, кожа красная, разогретая хорошо. А этот, думаю, хорошо будет для груди использовать.

Риана, да ты что для груди? мне как то страшновато у меня тоже такой же скраб, он на солевой основе, скрабила только проблемные зоны, бедра, попа, живот, у меня буквально сразу при нанесении кожа становится красной и пощипывает, мне кажется такое груди совсем не надо! а сам скрабик мне очень нравится, пахнет вкусно, очень приятная текстура как мусс, только солевой, скрабит хорошо, кожа после него мягенькая smile
Quote (Риана)
Но вот все же скраб "Домашние рецепты" теперь не поменяю ни на что

Риана, а чем тебе так ДР понравились? я их пока не попробовала, но регулярно в их сторону поглядываю hihi



 
РианаДата: Вівторок, 05.04.2011, 10:18 | Сообщение # 86
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Myshka)
Риана, да ты что для груди?

Myshka, там даже на банке написано. что можно для бедер, груди.
Quote (Myshka)
Риана, а чем тебе так ДР понравились?

Myshka, он крупней, что мне больше нравится.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
МышкаДата: Вівторок, 05.04.2011, 11:37 | Сообщение # 87
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Риана)
там даже на банке написано. что можно для бедер, груди.

понятно, но у меня на него такая реакция бурная, что мне страшненько smile
Quote (Риана)
он крупней, что мне больше нравится.

Риана, а по мимо крупности, абразива много? а то бывают попадается такие, что там мало скабящих частиц, а мне нравится чтобы много было, как ты выше написала, чтоб как манкой, один песок и не каких посторонних жидкостей biggrin



 
OlzДата: Вівторок, 05.04.2011, 12:17 | Сообщение # 88
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
прелесть этого скраба в том, что его можно "Регулировать". наносишь на мокрое тело - будеть нежный, приятный скраб. на очень мокрое - пилинг (в зависимолсти от скорости растворения соли). на сухое.. наждачка.

запах апельчин мне не понравился. алоэ не пробовала и не хочу=)

 
РианаДата: Вівторок, 05.04.2011, 14:38 | Сообщение # 89
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Myshka)
Риана, а по мимо крупности, абразива много? а то бывают попадается такие, что там мало скабящих частиц, а мне нравится чтобы много было, как ты выше написала, чтоб как манкой, один песок и не каких посторонних жидкосте

Myshka, очень много, сплошной абразив :biggrin:, вкусно пахнущий апельсиновым вареньем. Я тоже не люблю, когда кремовой основы много.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ФрэяДата: Вівторок, 05.04.2011, 15:27 | Сообщение # 90
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
А я купила себе сегодня скраб Витал-шарм Алоэ, огурец и каолин. Пока не пробовала, жду вечера :)

А вот теперь хочу пожаловаться (темку отдельную открывать не буду).
Пошла сегодня в магазин, где брала себе масло для тела и гель в масле Кофе Джоана. Пришла, смотрю - на полках нет. Думала, может, переставили. Не нашла. Спрашиваю, где. Мне отвечают - а они у нас не пользовались спросом, мы их на склад отправили и больше не будем брать. Я в шоке! Спрашиваю, а в других магазинах вашей сети они будут? Говрят, нет, все.
Я ж себе взяла тогда олько кофе, а потом, думаю, возьму ваниль, клубнику и еще что-нибудь... Теперь знаю только место, где продается масло клубника и шампуни и бальзамы для волос. Думаю, может, там под заказ можно?

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz