П`ятниця, 03.05.2024, 14:21
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Украинская косметика - Сторінка 18 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Украинская косметика
OlzДата: П`ятниця, 21.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Почему-то наш брат мало жалует украинскую косметику, а ведь тут, как оказалось, есть где разгуляться!

Авиценна - отличные шампуни (и всяческие бады)
КрымРоза - щастье в чистом виде (я про розовую воду)
Царство Ароматов - косметика на эфирных маслах
Зеленая Аптека
Salon
и многое другое)

Обсуждаемс!

 
КолдуньяДата: Середа, 30.10.2013, 16:44 | Сообщение # 256
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
Цитата hmoon ()
Колдунья, поняла, это другая фирма smile А его можно в магазинах только в Крыму найти? Или только в интернете?

Нашла сайт производителя, который указан на упаковке бельди, вот страничка с точками продажи по Украине http://crimea-nature.com/partners.htm
Хочется еще сказать о мыле, что запахи очень похожи на натуральные, как бы домашние, не настолько парфюмированные, как может многие привыкли. И расходуется достаточно быстро, например "кофе с корицей" возьму большую баночку. И для лица подходят не все бельди, на некоторых на упаковке написано - "только для тела".
 
hmoonДата: Середа, 30.10.2013, 20:21 | Сообщение # 257
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Фениксенок,
Цитата Фениксенок ()
Этот шоколадный пенится при нанесении или нет?

Не пенится.
У меня сейчас следующий - сахарный скраб "Бельгийский шоколад" от Органик шоп, буду сравнивать.


 
irmaДата: Понеділок, 30.12.2013, 17:07 | Сообщение # 258
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Я в последнее время подсела на Домашний доктор и Зеленую аптеку. Крема для ног отличные, в ДД 200 мл всего 10 грн стоит на МА, от тяжести ног, мне очень понравился. Интимка ЗА тоже неплохая, жидкие мыла и гели д/д.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ClaireДата: Понеділок, 30.12.2013, 17:14 | Сообщение # 259
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
У нас в супермаркете поставили большой стеллаж с продукцией Эльфа (Зел. аптека, Дом.доктор, и т.д.) love вчера ходила кругами вокруг, уже присмотрела что взять da

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
СолькаДата: Четвер, 09.01.2014, 03:02 | Сообщение # 260
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Недавно дізналася, що в ТМ ЯКА, крім мила та гелів, появились ще креми та масла для тіла, креми для рук. Замовила собі на пробу 2 молочка та 2 масла з різними запахами (собі та мамі) - користуюся своїми вже 2 тижні і в захоплені від них. На зиму більше підійде масло - за структурою нагадує вершкове масло. І масло, і молочко швидко вбираються в шкіру, потрібна їх невелика кількість - шкіра після них гладесенька. нема відчуття жирної шкіри, чи плівки на ній. Склад просто чудовий. Єдине АЛЕ - це запах! він натуральний, приємний, але дуже сильний! для когось це може стати суттєвим мінусом
 
SuzieДата: Четвер, 24.04.2014, 16:35 | Сообщение # 261
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
сегодня в аптеке увидела новые продукты от Эльфа тм фреш джус тыц цена смешная, пахнет вкусно

 
ClaireДата: Четвер, 24.04.2014, 16:40 | Сообщение # 262
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Suzie, у нас уже месяц точно продается, и в подарок примотан пакетик геля для душа.

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
SuzieДата: Четвер, 24.04.2014, 16:44 | Сообщение # 263
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Claire, hihi у нас село, а гелики примотаны к полоскам для депиляции тела lollol

 
innaobanaДата: Четвер, 24.04.2014, 17:32 | Сообщение # 264
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5377
Награды: 6
Репутация: 9532
Статус:
Цитата Pik ()
Все - теперь мне срочно надо " Шоколад и марципан "

hihi hihi и мне hihi давно хочу, но никак не добъю свои запасы начатые atata а еще нужно нетяжёлый презентик передать в германию женщине-вот думаю-не стыдно будет масло и скрабик шоколадно-марципановые?как считаете, девочки? просто, нужно что-то именно украинское... а еще хочу с харьковской бисквитки вкусностей собрать а парню что можно передать, посоветуйте пожалуйста confuse confuse
 
ФрэяДата: Четвер, 24.04.2014, 18:46 | Сообщение # 265
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В этих маслах на первых позициях минеральное масло стоит
 
ivoryДата: П`ятниця, 02.05.2014, 22:05 | Сообщение # 266
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1506
Награды: 0
Репутация: 1734
Статус:
девочки, "новую жизнь" пробовал кто-нибудь? это сетевая украинская косметика, подружка подписалась и предлагает у нее чего-нить заказать. а я ни бум-бум в этой новой жизни, и вообще о ней сегодня впервые услышала. отзывов в инете мало и противоречивые.
 
PalomaДата: П`ятниця, 02.05.2014, 22:43 | Сообщение # 267
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
купила крем ночной Savitri. Ощущения только
он именно такой, какой надо, не слишком жирный и не жидкий. Пока для меня лучший крем, который я когда-либо пробовала


 
AmourДата: Неділя, 04.05.2014, 00:30 | Сообщение # 268
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата innaobana ()
и мне hihi давно хочу, но никак не добъю свои запасы начатые

Мне из этой серии очень нравятся скрабы, вообще прелесть! Особенно клубничный (ну я фанат всего клубничного hihi )
А кремы для тела как-то не оч...

Цитата ivory ()
девочки, "новую жизнь" пробовал кто-нибудь? это сетевая украинская косметика, подружка подписалась и предлагает у нее чего-нить заказать. а я ни бум-бум в этой новой жизни, и вообще о ней сегодня впервые услышала. отзывов в инете мало и противоречивые.

Тоже впервые слышу о таком , пойду погуглю )))))
 
ivoryДата: Неділя, 04.05.2014, 03:04 | Сообщение # 269
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1506
Награды: 0
Репутация: 1734
Статус:
Amour, я погуглила, честно говоря какая-то чушь по неадекватным ценам, брать ничего не хочется, но и подружку обижать тоже(
 
WhiteдrakonДата: П`ятниця, 09.05.2014, 14:17 | Сообщение # 270
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 353
Награды: 0
Репутация: 904
Статус:
ТР "Царство Ароматов" люблю . У них хорошие маски для лица , бальзамы и масла . Хочу вот попробовать кокосовое масло и скрабы сахарные . Думаю не разочарует .
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Украинская косметика (вы удивитесь, но такая тоже есть %))))
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz