Субота, 18.05.2024, 19:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красота и здоровье наших волос - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Красота и здоровье наших волос
elena_kozДата: Четвер, 01.09.2011, 11:20 | Сообщение # 91
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Quote (lyuska)
Хлеб надо есть,там витамины группы В

Если я не ошибаюсь, то витамин Б только в хлебе из цельнозерновой муки.

Добавлено (01.09.2011, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (lyuska)
Житний,с отрубями,приготовленный самостоятельно со всевозможными добавками,бездрожжевой-это да.

+1!!
 
IrinkaДата: Четвер, 01.09.2011, 13:01 | Сообщение # 92
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (elena_koz)
Хлеб надо есть

Да, я тоже заметила, что когда совсем отказалась от хлеба, сильно полезли волосы, каждый день нужно хоть маленький кусочек кушать:)
Quote (лайм)
Девочки, а что очень дорогие эти витаминки Медобиотин?

Вот тут примерные цены: http://medbrowse.com.ua/medobiotin-cena/ukraina 15 таблеток около 55 грн, 30 таблеток около 100-110. Принимать по 1 табл. в сутки, первую неделю можно 2 табл в сутки.


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
лаймДата: Четвер, 01.09.2011, 13:17 | Сообщение # 93
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
elena_koz Гарньер для меня тоже кошмар, покупала в Еве (не на рынке) я думала задохнусь, просто жах был, больше к краскам Гарньер не подхожу da (хотя, в принципе лосьёнами, кремиками пользовалась нормально) Паллет без аммиака (ст. стойкости 2) - неплох, волосы после него мягкие и послушные, кстати сразу после покраски лезут не так сильно, как между покрасками. smile
lyuska, Согласна, на счёт пользы хлеба с отрубями da . Про булки, это я так образно конечно, lollol хотя чтобы чуток набрать вес я их действительно (в небольших кол-вах) стала подъедать hihi , теперь думаю, надо притормозить .
Irinka Спасибо, за ссылку. Ну, это ещё сносные цены, мы в аптеке спросили Омега 6 (их нет в наличии), есть 3 или 9, цена курса на месяц что-то около 160 грн. Тут же работники аптеки мне стали предлагать "чудодейственные" импортные комлексы по цене от 360 -460 грн,сунули книжечку, но я её куда-то забросила. smile


 
NataliyaMartДата: Четвер, 01.09.2011, 14:14 | Сообщение # 94
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (лайм)
я крашусь безаммиачными - Лореаль, Палетт, Гарньер, Ревлон Ну и какая из перечисленных марок более щадяще относится к волосам?

мне сложно сказать. волосы в отличном состоянии


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
лаймДата: Четвер, 01.09.2011, 15:11 | Сообщение # 95
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
girlflower
Quote (NataliyaMart)
мне сложно сказать. волосы в отличном состоянии

girlflower Так держать!!! Но всё же ценовая политика у Гарньер с Паллет, чуть пониже, чем у Ревлон и Лореаль, поэтому-то я и спросила, оно того стоит, платить в полтора, два раза больше? smile


 
NataliyaMartДата: Четвер, 01.09.2011, 16:47 | Сообщение # 96
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (лайм)
платить в полтора, два раза больше?

смысла переплачивать нет, я ощутимой разницы не заметила (дешевле она или дороже - эффект одинаково хорош). дело только в цвете, у Лореаль есть цвета, который мне нравятся, вот и покупаю чаще остальных


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!



Сообщение отредактировал NataliyaMart - Четвер, 01.09.2011, 16:47
 
elena_kozДата: Четвер, 01.09.2011, 17:32 | Сообщение # 97
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Рекомендую)
http://www.google.com.ua/#hl=ru&....bih=909
 
лаймДата: Четвер, 01.09.2011, 18:16 | Сообщение # 98
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
elena_koz, Спасибо за ссылку, мельком глянула, что принимать внутрь надо это "льнягое масло" , в первый момент оторопела, я то, думала маски и т.п., но потом почитала пояснения на Форуме, оказывается оно очень широко применяется . Интересно, почитаю ещё. flowers

 
KanservaДата: Четвер, 01.09.2011, 18:17 | Сообщение # 99
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1392
Награды: 1
Репутация: 2286
Статус:
Quote (elena_koz)
2 раза красилась Гарньер безамиачной... Думала облысею!

я крашусь редко, раз в год, последние лет семь - гарньером. Особых нареканий никогда не было, волосы мягкие... Но в последнее время поглядываю на другие краски по двум причинам.
1. Меня красит муж, и что-то в последнее время он еле-еле терпит запах краски в процессе окрашивания Даже не знаю, кто виноват - краска или муж hihi
2. Последние два раза красилась одним и тем же оттенком. Так в первый раз - чудно держался три месяца, волосы были просто супер - ровные и блестящие, как разгладились после окрашивания, так и держали форму и блеск до следующей покраски (хотя по жизни они у меня вяло вьются и особо не блестят). А во второй раз, той же краской, тем же оттенком - цвет смылся через одно мытье головы, как будто и не красилась mouse

Теперь боюсь нарваться "не на ту партию".

P.S. С ужасом вспоминаю подростковые годы, когда мама делала мне маски самогон+перец (жгло нещадно, а я терпела по несколько часов) и яйцо+луковая кожура (запах - ховайся, на голове комочки несмываемой слизи... ). И никакой привязки к типу волос, никаких ограничений по времени - чем дольше держишь, тем лучше, и уж конечно никто меня не слушал, если жгло, пекло, чесалось - терпи... Результата тем более никакого, зато какая школа жизни! hihi
 
лаймДата: Четвер, 01.09.2011, 18:37 | Сообщение # 100
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
,
Quote (Kanserva)
И никакой привязки к типу волос, никаких ограничений по времени - чем дольше держишь, тем лучше, и уж конечно никто меня не слушал, если жгло, пекло, чесалось - терпи... Результата тем более никакого, зато какая школа жизни! hihi

Kanserva hihi
А мама хотела как лучше hihi Гарньер - жуткая , хотела обозвать вонючкой, ну да ладно, что правда, то правда, мне именно такая и попалась, я говорила выше, теперь обхожу краски для волос Гарньер стороной, видно точно какая-то "палёнка" попалась. А когда-то у меня был неприятный момент и с Паллет, оттенок брала всегда один и тот же , а результат был морковно -красный, как у Лилу из "Пятого элемента", не но потемней конечно, но не ожидаемый глубокий каштановый оттенок. Но я не одна такая была, ещё одну парикмахершу такую же видела lollol , та же история. Видно подпольные цеха стараются вовсю и не брезгуют красками для волос, а может сроки годности не те. НО как это попадает в сеть магазинов, вот в чём вопрос????!!!! brows


 
KanservaДата: Четвер, 01.09.2011, 18:52 | Сообщение # 101
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1392
Награды: 1
Репутация: 2286
Статус:
Quote (лайм)
а результат был морковно -красный, как у Лилу из "Пятого элемента"

хочу-хочу-хочу! lollol hihi рыжей была, а оранжевой еще нет hihi
Quote (лайм)
как это попадает в сеть магазинов, вот в чём вопрос????!!!!

ну, наверное, как и с сетевой косметикой - для разных наций разливают из разных бочек (и по разным ценам), а мы, наверное, где-то рядышком со странами третьего мира confuse

(я почему-то всегда обминаю стороной дьюти-фри в аэропортах, чтоб деньги не тратить, но когда-то давно обращала внимание на те же шампуни Гарньер, без русских этикеток - в долларовом эквиваленте они стоили хорошенько подороже, чем у нас в Евах, ну никак не $2...)
 
irmaДата: П`ятниця, 02.09.2011, 17:26 | Сообщение # 102
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
я перешла на профкраски-Эстель (но сильно вонючая) и новель (очень даже неплохая). крашусь раз в 2 недели-быстро отрастают волосы плюс крашусь в очень темный шатен (т.е. на моих волосах получается черный). волосы лезли жутко раньше-красилась всем подряд. от проф красок стало получше. а еще все хочу себя заставить надрать листов лопуха и шишек хмеля. отличное средство при выпадении волос-просто запарить и отваром споласкивать после мытья.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
лаймДата: П`ятниця, 02.09.2011, 18:33 | Сообщение # 103
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
irma,
Quote (irma)
а еще все хочу себя заставить надрать листов лопуха и шишек хмеля. отличное средство при выпадении волос-просто запарить и отваром споласкивать после мытья.

smile См. мой пост №82, smile я покупала на рынке эти травы, т.к. в городе не нашла крапивы, ну а лопух я не искала hihi Но, если чесно мне это дело не пошло, лезут также, может мало "сеансов" провела, но раз пять-шесть подряд делала - результат 0. gryst
Но ты обязательно попробуй, стоит трава недорого, я бабульке заплатила, что-то около 15-16грн. Запаривала на полчаса в стеклянной посуде, процеживала. Кстати, единственный плюс в этом полоскании есть, от листьев лопуха отвар тёмный (ну я запаривала смесь и лопух, и крапива) волосы немного темнеют, так, что отросшие корни не так бросаются в глаза. hihi


 
irmaДата: П`ятниця, 02.09.2011, 19:02 | Сообщение # 104
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
мне ничего не надо покупать-все растет в ближайшем огороде da крапиву я не пользую-у меня на нее аллергия. чешусь сильно. а по поводу этих трав-я уже давно на себе проверила, просто надрать все ленюсь. раньше копала корень лопуха. а потом стала использовать просто листья. единственный минус (для меня)-от лопуха очень быстро растут волосы smile и мои корни, в т.ч. седину, он не закрашивает gryst

Добавлено (02.09.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Пы.Сы: я писала про свой личный опыт, что мне неплохо помогает. тут все индивидуально


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
BelladonnaДата: Вівторок, 06.09.2011, 22:28 | Сообщение # 105
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
Quote
хочу себя заставить надрать листов лопуха и шишек хмеля. отличное средство при выпадении волос-просто запарить и отваром споласкивать после мытья.
-спасибо за инфу, мне тоже это надо сделать da


Женщина - это приглашение к счастью
(Шарль Бодлер)
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz