Вівторок, 16.04.2024, 14:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красота и здоровье наших волос - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Красота и здоровье наших волос
galyaДата: Середа, 23.03.2011, 11:59 | Сообщение # 16
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Myshka)
а кто нибудь Brelil пробовал? у них тоже есть и ампулы и кристаллы

я пробувала кристали і масочку Нумеро, досить непогана продукція biggrin ампули не пробувала.
 
МышкаДата: Середа, 23.03.2011, 12:07 | Сообщение # 17
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (galya)
я пробувала кристали і масочку Нумеро, досить непогана продукція

galya, а я вот все хожу вокруг да около не знаю чему предпочтение отдать, а теперь еще Nouvelle и что делать?



 
МышкаДата: Середа, 23.03.2011, 12:10 | Сообщение # 18
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Marinka-angel)
то можна наносить ампулу на ночь и смыть утром, дает замечательный блеск и восстанавливает волосы

Marinka-angel, а наносить как? на сухой волос?



 
galyaДата: Середа, 23.03.2011, 12:16 | Сообщение # 19
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Myshka)
galya, а я вот все хожу вокруг да около не знаю чему предпочтение отдать, а теперь еще Nouvelle и что делать?

мені Бреліл подобається але так щоб ефект був не дуже замітно, думаю Nouvelle буде краще smile
 
МышкаДата: Середа, 23.03.2011, 12:32 | Сообщение # 20
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (galya)
думаю Nouvelle буде краще

galya, а в этом ИМ нормальные цены? я еще конечно в магазине поищу, но все же!



 
galyaДата: Середа, 23.03.2011, 12:46 | Сообщение # 21
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Myshka)
galya, а в этом ИМ нормальные цены? я еще конечно в магазине поищу, но все же!

я не в курсі за ціни, зараз купляю Black professional line
подивись ще в цьому магазині http://lokon.dn.ua/
Доречі там акція
Акция на косметику Nouvelle!!!

При покупке косметики Nouvelle

на сумму от 300 грн - получите протеиновую маску в подарок!

на сумму от 400 грн - получите растительную маску в подарок!

на сумму от 500 грн - получите силиконовые капли или двухфазный кондиционер на выбор в подарок!

Сообщение отредактировал galya - Середа, 23.03.2011, 12:48
 
Marinka-angelДата: Середа, 23.03.2011, 16:06 | Сообщение # 22
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (Myshka)
нибудь брала в этом магазине на который ссылку дала? как там цены и надежный ли он?

нет я в магазине ничего не покупала, просто я там черпаю информацию, так как они работают только с Киевом, я у себя в городе нашла магазин, где есть тоже Новель и к тому немного дешевле

Добавлено (23.03.2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Myshka)
Marinka-angel, а наносить как? на сухой волос?

наносить после того как просто вымоешь голову шампунем и сразу на влажные волосы наносишь ампулу

Добавлено (23.03.2011, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (galya)
получите протеиновую маску в подарок!

кстати у себя в городе я купила её за 50
 
МышкаДата: Середа, 23.03.2011, 16:13 | Сообщение # 23
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Marinka-angel)
кстати у себя в городе я купила её за 50

мне вот кажется я у нас где то их видела, теперь просто обращу внимание!
Quote (Marinka-angel)
наносить после того как просто вымоешь голову шампунем и сразу на влажные волосы наносишь ампулу

Marinka-angel, потом волосы высыхают естественным путем, а утром снова голову мыть? правильно?



 
Marinka-angelДата: Середа, 23.03.2011, 17:23 | Сообщение # 24
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (Myshka)
а утром снова голову мыть? правильно?

да, правильно, но я наносила на несколько минут, а потом смывала просто, на ночь не делала. И еще здесь главное эти ампулы применять не больше чем 1 в 10 дней (ну это зависит от изначального состояния волос)
 
МышкаДата: Четвер, 24.03.2011, 10:41 | Сообщение # 25
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Marinka-angel)
И еще здесь главное эти ампулы применять не больше чем 1 в 10 дней (ну это зависит от изначального состояния волос)

Marinka-angel, спасибо за консультацию flowers



 
DishaДата: Четвер, 24.03.2011, 17:06 | Сообщение # 26
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (galya)
масочку Нумеро, досить непогана продукція

А мне эта маска оч нравится! Волосы до кончиков волос живые, не ломкие, тяжелые ( не в том сысле , что тяжелые жирные, а в том что не как пух разлетается и электризуется) - мне оч нравится! И оч много молодых лезет biggrin

Добавлено (24.03.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Еще пользовалась ампулами, жальне подскажу фирму, т.к. это мой парикмахер мне купила - но тоже оч хорошего действия, от выпадения волос! Волосы меньше лезть начали, и сильнее, прочнее стали!

 
БубочкаДата: Четвер, 24.03.2011, 17:30 | Сообщение # 27
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Ой, моя "хвора" тема. Нарешті добралась і сюди hihi
Почну з того, що в мене волосся дуже сухе на кінчиках, постійно роблю міліровочки і я вже перепробувала сотні засобів і способів його відновлення, але нажаль жодне з них не виправдало моїх очікувань.
Почну з ламінування. Процедура дуже хороша, вона підтримує більш-менш кращий вигляд волосся, робить його більш слухняним і блискучим. Але цю процедуру потрібно робити регулярно кожні 3-4 тижні інакше результату "0". Я вирішила зробити ламінування перед морем, хоча мене багато хто відмовляв і казали, що навпаки краще після. Я дуже боялася, що моє і так сухе волосся, після обвітрення і обпечення буде взагалі як солома. Як результат отримала слухняне волосся, еластичне і блискуче (до вигляду повністю здорового і гарного було дуже далеко). Море моє волосся пережило дуже добре. Саме ламінування як для мене - це як маска довгої дії. Тобто змиваючи щоразу морську воду, мені не потрібно було навіть шампуню і волосся мало гарний вигляд. Але воно як було посічене, так і залишилось.
Різноманітні ампули. Купувала всі, які бачила в продажі (по кілька штук для проби, так як вони не дуже дешеві). Результату "0", як після звичайної маски. Навіть намазувала разом з маскою на ніч, але всеодно нічого з волоссям суттєвого не відбувалося.

Quote (galya)
Нумеро
- таке саме як нова серія ІР. Результату "0" від всіх їх засобів.

Було навіть таке, що десь пів року (більше не витримала, так як не бачила результату) мазала перед КОЖНИМ миттям голови натуральною маскою і носила 3-6 годин (мед, коньяк, оливкова олія, яйця, хна без кольору, вітаміни А і Є, і безліч ефірних масел). Результату суттєвого не давало!

Зараз випадково наштовхнулась в неті на рецептик вітамінного спрею, зробила і ЧУДО це краще за все, що я пробувала. Волосся стало приємне на дотик і кінчики не такі сухі. Рецепт дуже простий і головне ДЕШЕВИЙ!
Беру травку різну (ромашка, календула, кропива, звіробой... все, що є в аптечці) заливаю кип*яченою водою гарячою і ставлю на парову баню, настоюю ще десь пів годинки.

Беру 50 мл. відвару (його можна замінити мінеральною негазованою водою)

і додаю по одній ампулі вітамінів В1, В6, В12 і екстракту алоє (за 4 ампули виходить 4 грн.)

Заливаю в будь-яку пляшечку зі спреєм (я користуюсь пляшечкою від деоколону мері кей)

і користуюсь кілька днів (краще постійно робити новий, тому не бажано робити більше ніж 50 мл. рідини)

Волосся почуває себе просто чудово, від спрею не жирніє і постійно зволожене. Наношу зразу після миття на підсушене волосся по всій довжині і потім можу ввечері ще попшикати.


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
МышкаДата: П`ятниця, 25.03.2011, 10:56 | Сообщение # 28
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Бубочка, какая интересная информация, спасибо!
и что ты потом каждый день его наносишь? или только раз после мытья и еще раз вечером? или используешь его ежедневно?



 
БубочкаДата: П`ятниця, 25.03.2011, 11:41 | Сообщение # 29
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Myshka)
Бубочка, какая интересная информация, спасибо!
и что ты потом каждый день его наносишь? или только раз после мытья и еще раз вечером? или используешь его ежедневно?

Нема за що, може комусь також пригодиться! Я наношу не кожен день, бо забуваю, але бажано наносити хоча б кожного ранку (в ідеалі чим частіше, тим краще) і оприскувати ретельно, щоб волосся було аж вологе. Зберігати краще в холодильнику, бо псується.


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
МышкаДата: П`ятниця, 25.03.2011, 11:54 | Сообщение # 30
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Бубочка)
але бажано наносити хоча б кожного ранку (в ідеалі чим частіше, тим краще) і оприскувати ретельно, щоб волосся було аж вологе.

Бубочка, а волосы тогда не будут грязными казаться? не прийдется их мыть каждый день?



 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz