Неділя, 05.05.2024, 02:31
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красота и здоровье наших волос - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Красота и здоровье наших волос
AnitaДата: Понеділок, 28.03.2011, 17:05 | Сообщение # 46
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Случилось мне в гостях голову мыть... и воспользоваться маской RESCHE от Kanebo. Сначала смотрела на нее с подозрением, но выбор был не большой, а вот помыла голову... и оказалась в восторге.
теперь в раздумьях - где купить и покупать ли? с одной стороны, не самое дешевое удовольствие, чтобы брать всю серию сразу. могло быть одноразовым эффектом такое удовольствие? там вообще маска была для окрашенных волос, но они у меня вредненькие, не сильно крепкие, так что я решила, что хуже им не будет - и не было же... но стоит ли шампунь такую же брать?
Кто вообще пользовался, какие отзывы именно о средствах для волос этой фирмы?
 
МышкаДата: Вівторок, 29.03.2011, 10:55 | Сообщение # 47
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Сегодня на ночь делала маску для укрепления и быстрого роста волос, выдавить 20 капсул АЕвита+1 ст.л. репейного масла + 1ст.л. льняного масла, пальцами распределила массажными движениями по всей голове и остатки чуть по самим волосам, завернула голову в предварительно разогретый на батарее тюрбан и лягла спать. Утром вымыла голову. Сразу конечно про результаты сказать не могу, чисто внешне, волосы приятные, кончики не потрепанные, но буду смотреть, как будет на счет жирнеть и т.д., потом можно будет и по конкретней что то сказать, да и планирую несколько подобных процедур провести, потом делать выводы!


 
ХабибиДата: Вівторок, 29.03.2011, 14:54 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
На форуме Натали (http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=7&t=41071) рекомендовали косметику этой ТМ - Leonor Greyl (в частности, бессульфатный и бессиликоновый шампунь): http://beautic.com.ua/catalog..... Как-то дороговато, однако...даже очень я бы сказала....кто-то пользовался?




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
МышкаДата: Четвер, 31.03.2011, 15:32 | Сообщение # 49
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Бубочка, а ты какое количество травы берешь на сколько мл воды изначально? для спрея?


 
БубочкаДата: Четвер, 31.03.2011, 15:35 | Сообщение # 50
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Myshka)
а ты какое количество травы берешь на сколько мл воды изначально? для спрея?

беру не більше 50 мл., щоб за 2 дні її використати, потім псується (якщо зберігати у холодильнику, то зберігається 3-5 днів, але я забуваю туди ставити). А те що залишилося, беру після миття і просто споліскую травою smile


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
МышкаДата: Четвер, 31.03.2011, 15:39 | Сообщение # 51
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Бубочка, ну так а травы сколько? например на стакан воды в ложках?


 
БубочкаДата: Четвер, 31.03.2011, 15:41 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Myshka)
Бубочка, ну так а травы сколько? например на стакан воды в ложках?

На стакан води я беру по столовій ложці, можна води брати пів стакана, 50 мл. відлити для спрею, а в решту добавити звичайної теплої води і прополоснути волосся biggrin


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ШарлоттаДата: Четвер, 31.03.2011, 16:04 | Сообщение # 53
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Quote (Myshka)
завернула голову в предварительно разогретый на батарее тюрбан
а кулек под него не надевала?


 
МышкаДата: Четвер, 31.03.2011, 16:07 | Сообщение # 54
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Шарлотта)
а кулек под него не надевала?

Шарлотта, нет, я для надежности сверху на подушку полотенце еще положила, а кулек думала, но потом не решилась, на всю ночь голову в целофан hihi кстати сегодня 3 день, волосы нормальные, голова еще чистая!



 
ШарлоттаДата: Четвер, 31.03.2011, 16:17 | Сообщение # 55
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Myshka, понятненько smile .
Бубочка, очень интересный рецепт с травяным спреем, надо будет попробовать...,когда руки дойдут biggrin ......возник такой вопрос:ты этот спрей наносишь на все волосы и на кожу головы в том числе? втираешь? у меня у корней жирные, а на концах секутся,поэтому может в таком случае только на концы наносить?

и еще(вопрос для всех заботящихся о красоте или скорее восстановлении своих поврежден. волос): уже много раз натыкалась на сведения, что можно сделать ламинирование самому в домашних условиях,какие для этого нужные средства и вообще каков сам процесс и последующий уход? жирность корней не увеличивается?




Сообщение отредактировал Шарлотта - Четвер, 31.03.2011, 16:18
 
МышкаДата: Четвер, 31.03.2011, 16:22 | Сообщение # 56
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Шарлотта, а ты прочитай первую старничку этой темы, там как раз про это biggrin


 
ШарлоттаДата: Четвер, 31.03.2011, 16:29 | Сообщение # 57
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Myshka, сенькс, как всегда не хватает рук/глаз/времени все прочесть :brows:,начала читать темку со 2ой стр. как раз там где Бубочка про настой рассказывала,вернее с посл. стр. где ты у нее спросила какая пропорция травы(но потом уже глянула и сам рецепт), а теперь уж начну с начала.



Сообщение отредактировал Шарлотта - Четвер, 31.03.2011, 16:31
 
БубочкаДата: Четвер, 31.03.2011, 16:32 | Сообщение # 58
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Шарлотта)
возник такой вопрос:ты этот спрей наносишь на все волосы и на кожу головы в том числе? втираешь? у меня у корней жирные, а на концах секутся,поэтому может в таком случае только на концы наносить?

Я наношу на волосся по всій довжині і ще на корні пшикаю, просто розділяю волосся і пропшикую, не дуже ретельно, але так де-не-де (не знаю як правильно це слово пишеться confuse )

Добавлено (31.03.2011, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Шарлотта)
втираешь?

ні, просто пшикаю)


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
МышкаДата: Четвер, 31.03.2011, 16:34 | Сообщение # 59
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Шарлотта)
сенькс, как всегда не хватает рук/глаз/времени все прочесть

Шарлотта, не за что, мы на то и рядом, чтобы подсказать smile



 
БубочкаДата: Четвер, 31.03.2011, 16:34 | Сообщение # 60
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Шарлотта)
у меня у корней жирные, а на концах секутся,поэтому может в таком случае только на концы наносить?

Ти попробуй спочатку на всю довжину і корні, а там побачиш. В мене теж біля коріння жирніє швидко, а кінці сухі, зі спреєм на один день довше не мию голову, не знаю як буде в тебе, а в мене вроді навпаки довше не жирніють, мене це радує biggrin


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz