П`ятниця, 19.04.2024, 19:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красота и здоровье наших волос - Сторінка 97 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 97 з 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Красота и здоровье наших волос
SestritsaДата: Понеділок, 25.11.2019, 10:54 | Сообщение # 1441
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
ринарина, а тип себореи сухой или жирный? Для верности хорошо бы к трихологу da
Но я, например, не ходила - это ищи, плати, и все равно методом проб и ошибок brows
У меня перхоть сухая, кожа головы очень сухая, но бывает прям корками берется. Я шампунями против перхоти не пользуюсь давно, хотя наверное все перепробовала от хед&шолдерса до аптечных. Сульсена-паста в ходу иногда. Но для себя избрала метод: несколько дней после мытья (я мою редко волосы - раз в 1-2 недели в зависимости от загрязнения) наношу 1% крем Клотримазол (противогрибковый препарат) тонким слоем на кожу головы. На ночь. За ночь впитывается нормально. И такой курс от 3 до 7 дней. Потом мою. На несколько месяцев про перхоть забываю. Потом опять проявляется, увы. И опять курс. Клотримазол добавляется в антиперхотные шампуни, но там его мало, эффекта не видно, а аптечным кремом наверняка da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ринаринаДата: Понеділок, 25.11.2019, 12:57 | Сообщение # 1442
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Sestritsa, были мы у трихолога, 2 раза. Назначил шампунь дермазол, потом сульсену, но...все мимо. Сейчас мне посоветовали настойку чемерицы, уже купила, вечером опробуем....
 
SestritsaДата: Понеділок, 25.11.2019, 13:19 | Сообщение # 1443
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата ринарина ()
Назначил шампунь дермазол, потом сульсену, но...все мимо

вот о чем я говорю atata Я так у дерматолога была, куча назначений, куча денег, пока сестра не посоветовала старый добрый целестодерм


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VovkДата: Понеділок, 25.11.2019, 13:26 | Сообщение # 1444
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Sestritsa ()
хед&шолдерса

а мене лише він спасає, бо раніше, що я тільки не пробувала від лупи
 
SestritsaДата: Понеділок, 25.11.2019, 13:30 | Сообщение # 1445
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Vovk, не спорю. Видимо разный вид перхоти. Мне мимо более чем полностью

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ринаринаДата: Понеділок, 25.11.2019, 14:29 | Сообщение # 1446
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Я еще на каком-то форуме вчера вычитала, что многим помогает уксус. На литр воды 1 ст.ложка уксуса, и полоскать после мытья в течении недели, а потом раз в неделю для профилактики....тоже попробую, а вдруг...
 
FloksibluwaДата: Понеділок, 25.11.2019, 17:57 | Сообщение # 1447
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
ринарина, не знаю бореться ли уксус перхоть. Но так в детстве мне мама все время после мытья ополаскивала. Перхоти не было, а волос у меня был длинный и не редкий (сейчас половина от того осталась). У мамы в моем возрасте коса была длинная, густые волосы. А со мной генетикой не поделилась хорошей confuse ни волосом ни фигурой gryst
 
SuzieДата: Понеділок, 25.11.2019, 21:27 | Сообщение # 1448
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
ринарина, если кожа головы сухая может помочь аптечный шампунь с цинком, я брату (13 лет) заказывала из штатов, но у нас тоже что то должно быть, та же история сухая кожа головы, из-за постоянных занятий спортом голова потеет постоянно+у него очень жесткие густые волосы, по итогу прям корочки иногда, ему помогло

в целом вот это очень удачная марка по шампуням от перхоти, они все лечебные https://www.walmart.com/ip....2467087 у нас ее с рук продают по олкс/кидстаф (иногда)


 
ринаринаДата: Понеділок, 25.11.2019, 21:31 | Сообщение # 1449
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Suzie, спасибо. Возьму на заметку!
 
nikatatar92Дата: Четвер, 02.01.2020, 23:58 | Сообщение # 1450
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
ринарина, очень знакома ваша проблема, с детства страдаю от себореи. Перепробовала все шампуни и мази, что можно было! Один раз очень хорошо помог выйти в ремиссию шампунь от эльфы кетоконазол+цинк. Этот не гормональный, попробуйте. Надолго забыла о себорее, но во второй раз уже не помогло.

Ещё хороший шампунь от Дюкрэ келюал дс, но он дорогой.
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
  • Сторінка 97 з 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz