Четвер, 25.04.2024, 14:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красота и здоровье наших волос - Сторінка 95 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Красота и здоровье наших волос
ЕленчикДата: Субота, 30.03.2019, 11:57 | Сообщение # 1411
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
А я бы вот и хотела иногда с челкой походить, а не получится - у меня вихры . И Татке моей тоже в наследство достались

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Milashka1Дата: Субота, 30.03.2019, 12:10 | Сообщение # 1412
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Еленчик, я челку постоянно выравниваю утюжком. Тоже вихри.

Влюблена в белые ночи!!!
 
ЕленчикДата: Субота, 30.03.2019, 12:15 | Сообщение # 1413
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Milashka, я слишком ленивая для этого hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Субота, 30.03.2019, 13:04 | Сообщение # 1414
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Milashka ()
Не стригу челку с ноября.

так зимой ниче не растет (кроме жопы), за лето вырастет

Добавлено (30.03.2019, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Milashka ()
я челку постоянно выравниваю утюжком. Тоже вихри

Ага-ага hihi Вихри враждебные веют над нами lollol
Я вытягивала брашем с феном facepalm А все остальное кучерявое назад, а оно лезет вперед. Как хорошо, что это все теперь не про меня


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
НННДата: Субота, 30.03.2019, 13:29 | Сообщение # 1415
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Sestritsa ()
так зимой ниче не растет (кроме жопы)

Sestritsa, lollol
 
VovkДата: Субота, 30.03.2019, 17:47 | Сообщение # 1416
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Milashka, мені майстер теж каже челку відрощувати, бо я під каре підстриглася- зад короткий, перед довгий, щоб зачіска ефектніше виглядала і лице видовжувало, а я не готова, знайшли компроміс- французька челка рвана, середина коротка, а бока довгі

Добавлено (30.03.2019, 16:52)
---------------------------------------------
Дівчата, у мене друга проблема, мені здається і це все частіше, що я знову хочу стати блондинкою, часом воно проходить, а потім знову сильно хочу facepalm
Але переходити так кардинально туди сюди у кольорах не можна, от і думаю, що робити вже рік скоро буде як почало хотітися brows
Майстер каже, давай на пару тонів будемо поступово переходити, гратися кольорами, щось нове пробувати, а я хочу або темний шоколад як я зараз, або блонд і крапка

Добавлено (30.03.2019, 16:56)
---------------------------------------------
Себе морально готую, от думаю закінчу свої запаси шоколадних фарб і стану блондинкою на осінь. Чоловік каже, що темною мені гарніше, бо виразніше, а я думаю блондинкою буду молодше виглядати, короче вагаюся я, допоможіть girlflower

 
SestritsaДата: Субота, 30.03.2019, 18:07 | Сообщение # 1417
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Vovk, а натуральний какой?
Я когда-то из рыжего в блонд выходила. Сразу hihi Ну таке.
Не все однотонно, а после смывки колорирование. Цвет красивый, но состояние волос мрак facepalm Приходилось их сильно питать, поддерживать, аккаратно укладывать. А я не люблю такое hihi Мне надо помыл, просушил, разодрал пряди и пошел


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Субота, 30.03.2019, 20:15 | Сообщение # 1418
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Vovk ()
Себе морально готую, от думаю закінчу свої запаси шоколадних фарб і стану блондинкою на осінь. Чоловік каже, що темною мені гарніше, бо виразніше, а я думаю блондинкою буду молодше виглядати, короче вагаюся я, допоможіть

попроси у мастера осветлить тебе пряди у лица. посмотришь, осветляться ли тебе дальше.


 
DonnaДата: Субота, 30.03.2019, 21:30 | Сообщение # 1419
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 271
Статус:
Vovk, я сейчас блондинка, а была шоколадной, с блондом мне комфортно, это прям мое love я не сомневалась в осветлении, в блонд переходила с натуральных не окрашеных.
Как по мне блонд поддерживать тяжелее: надо часто осветлять корни, тонировать длинну, между тонировками бороться с желтизной facepalm
К тому качество волос после осветления чаще всего портиться facepalm
А уход mouse лично мне средства масс маркета не пошли, после них волосы превратились в солому пришлось переходить на проф, да и проф не весь может подойти mouse Ты к этому готова? Я была готова, но все равно ушло много сил времении волос пока не нашла для себя оптимальные средства ухода за волосами. Свекровь "шоколадка" и на ее волосах даже некоторые бальзамы как маски действуют и волосы в нормальном состоянии.

Кстати, можно не полностью осветляться, а сделать что-то типа растяжки цвета/балаяж/шатуш. Посмотри в интернете там много информации girlflower
 
Milashka1Дата: Субота, 30.03.2019, 23:22 | Сообщение # 1420
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Donna, расскажи про свой уход за волосами.
Vovk, вариант еще есть мелирование. Я вон прошлым летом делала. Волосы только испортила. Я же по пояс отращиваю. А если у тебя каре. То осветляться спокойно можно. У меня длина длинная перекрасилась в каштан.

Добавлено (30.03.2019, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Lollipop ()
Внимание от мужчин получала больше, когда была со светлым цветом волос, а с тёмным

Был бы толк еще от этого.
Очень многих кстати белый цвет как раз и делает невыразительными. Все индивидуально.


Влюблена в белые ночи!!!
 
VovkДата: Неділя, 31.03.2019, 00:01 | Сообщение # 1421
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Дівчата, від природи я русява, волосся пряме, десять років тому була світло руса з меліровкою з довжиною до пояса. Для мене довжина завжди мала значення, а два роки тому захотілося нового, пішла і відрізала, не шкодую ні дня, укладення займає більше часу, але вже звикла

Добавлено (31.03.2019, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата Leto ()
попроси у мастера осветлить тебе пряди у лица

Теж про це думала, бо меліровку не хочу

Добавлено (31.03.2019, 16:17)
---------------------------------------------
Цитата Donna ()

Кстати, можно не полностью осветляться, а сделать что-то типа растяжки цвета/балаяж/шатуш. Посмотри в интернете там много информации

Читаю вже другий день омбре, сомбре, балаяж, шатуш, там стільки технік і відтінків, на довге волосся, дуже гарно, а на каре дивлюсь що можна спробувати


Сообщение отредактировал Vovk - Неділя, 31.03.2019, 16:19
 
DonnaДата: Неділя, 31.03.2019, 21:11 | Сообщение # 1422
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 271
Статус:
Milashka, на днях расскажу, а то сейчас не получиться все описать - ребенок все время с мысли сбивает confuse

Добавлено (04.04.2019, 13:15)
---------------------------------------------
Фуф, наконец-то добралась до темки! А то у нас то свет/интернет отключают, то некогда confuse

Milashka, я прошлым летом свой блонд благополучно убила и осенью пришлось сильно обрезать волосы (были чуть ниже лопаток, стали - по плечи), и конечно пришлось пересмотреть свой уход.

для общей информации confuse - волосы у меня тонкие, сильнопористые, осветленные, раз в месяц-полтора тонируюсь краской с оксидом, между покрасками пользуюсь маски/бальзамы для борьбы с желтизной girlflower
Стала после каждого мытья использовать разные маски (чередовала увлажняющую, питательную и кератиновую). После некоторых масок использовала еще и бальзам/кондиционер.

Увлажняющая маска полюбилась Kaaral Purify Hydra Deep Nourishing Mask https://profcare.com.ua/dlya-vo....0370310

Гидра очень хорошо увлажняет волосы (хотя запах у нее очень интенсивный миндальный, не всем нравится, но я привыкла, мне нормально), но они потом так же сильно пушатся, именно после этой масочки использую кондиционер Kaaral Purify Reale Intense Nutrition Conditioner https://profcare.com.ua/dlya-vo....0370217 Кондиционер реале хорошо приглаживает пух после гидры, волосы очень приятные и гладкие confuse На волосах свекрови (у нее крашеные шоколадный) реале работает как маска - питает.

Питательная маска очень крутая Kaaral Maraes Color Nourishing Mask https://profcare.com.ua/dlya-vo....0370334 У нее все прекрасно - и запах такой парфюмированый, и консистенция густющая, и эффект напитаных тяжелых, в хорошем смысле, волос love

Еще вот такая хорошая питательная масочка Kaaral Maxi Royal Jelly Cream https://profcare.com.ua/dlya-vo....0370344 но запах у нее спецефицеский mouse пахнет смесью краски для волос и гнилых апельсинов mouse и по эффекту она слабее, чем Мараес, но на убитых волосах работала хорошо da

Кератиновая полюбилась Echosline Ki Power https://makeup.com.ua/product/114209/ у нее и запах очень приятный, салонный и волосы после нее прям такие волосик к волоску love и цена вполне приемлемая, особенно если брать в ватсонс по акциям funnylanguage

Еще вот такая классная L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium https://makeup.com.ua/product/119221/#/option/347561/ она дает прекрасное питание и шикарный визуал love а запах love очень приятный и консистенция густая, не такая как в мараес, но достаточно густая.

Добавлено (04.04.2019, 13:28)
---------------------------------------------
Раз в неделю стала пользоваться ампулами.
Самые работающие в плане увлажнения Интенсивно-восстанавливающий комплекс с провитамином В5 Kaaral Purify Restructure https://profcare.com.ua/dlya-vo....0370718 Запах у них тоже не очень приятный, но эффект мне нравится. После использования волосы очень хорошо увлажнены, мягкие, живые, но опять таки пушатся. После ампулок использую кондиционер реале.

Еще пробовала Lakme Master Care Oil https://makeup.com.ua/product/393803/#/option/889969/ - хорошое, но для меня не "вау". После смывания волосы жесткие, поэтому наношу кондиционер реале буквально на пару секунд. Вродь бы и не плохо, но пока Restructure нравятся больше.
После ампулок волосы выглядят очень хорошо и ухожено. Мне нравится ими пользоваться. Кстати, корейские ладор и лулу на моих волосах работали хуже.

Добавлено (04.04.2019, 13:42)
---------------------------------------------
Спрей тоже стала использовать проф. Сейчас в ходу Увлажняющий спрей-кондиционер с экстрактом алоэ Ollin Professional Spray-Conditioner https://parfums.ua/product....itioner увлажняет не плохо, но если переборщить, то волосы будут быстрее пачкаться.

Перед использованием фена обязательно использую термозащиту Kaaral Dazzling Straightening Cream-Anti Frizz https://parfums.ua/product....i-frizz это выпрямляющий крем, но и как термозащиту можно использовать.
Если сушу волосы естественным путем, то в ход идет Angel Professional Paris Nourishing Cream https://makeup.com.ua/product/204501/ - крем хороший, волосы после него мягкие, приятные, но запах на любителя и держится около часа.

Что касается масляных несмывашек, то фаворит пока не найден. Единственное, на что обращаю внимание, что б в составе не было алкл. денат., иначе будут сушить волосы.

Добавлено (04.04.2019, 13:57)
---------------------------------------------
В общем уход у меня сейчас многослойный funnylanguage
Моя схема: шампунь -маска или ампула -бальзам (не всегда) - спрей - термозащита или кремовая несмывашка - масло/силиконовая несмывашка hihi

И да, я все успеваю использовать и наносить hihi мою голову с вечера, несмотря на весь многослойный пирог волосы сразу после высыхания достаточно пушаться, сказывается высопористая структура, и только на следующее утро я вижу хороший результат love

Что б не сидеть в ванной по три часа, ага с ребенком посидиш lollol , сначала мою голову, подсушиваю полотенцем, наношу маску/ампулу и хожу от 15-20 минут до часа, ничего не течет, не мешает, потом смываю, наношу бальзам - смываю, подсушиваю полотенцем и по очереди наношу спрей - минут через 5-10 - термозащиту/кремовую несмывашку - после высыхания волос силиконовую несмывашку (масло)

У меня волосы сильно воврежденные и сильно пористые, поэтому не перепита, ни сосулек ни разу не было. Моим волосам такая схема нравится. За зиму удалось отрастить около 6 см волос, для меня это хороший показатель, с переходом на блонд длина совсем не менялась, только корни отрастали, а тут и длинна пошла рости. Сейчас правда под каре все обрезала, но теперь буду опять отращивать свой любимый блонд, хочу длину по лопатки - моя любимая/комфортная длинна love

 
AnitaДата: Четвер, 04.04.2019, 16:27 | Сообщение # 1423
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Donna, спасибо, было очень интересно почитать!
загорелась масками Kaaral - девочки, может, поделим? brows
 
DonnaДата: Четвер, 04.04.2019, 17:51 | Сообщение # 1424
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 271
Статус:
Anita, да пожалуйста! cem
Anita, каарал я брала как раз на том сайте, что ссылки. Там именно на каарал цены нормальные, доставка бесплатная кажется от 700 грн(но они не высылают номер декларации НП автоматично, надо дополнительно указывать при оформлении, что б сообщили)
Если будете распивать мараес я возьму даже пол литра с тарой, если желающих не будет. Маска реально классная love

Добавлено (04.04.2019, 18:01)
---------------------------------------------
Девушки, если будут желающие на распив Каарал я могу организовать, если вы конечно не против confuse

 
Milashka1Дата: Четвер, 04.04.2019, 23:06 | Сообщение # 1425
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Donna, спасибо за информацию.

Влюблена в белые ночи!!!
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz