Субота, 20.04.2024, 08:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Вопросы общего характера - Сторінка 120 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Вопросы общего характера (Вопросы по доставке посылок, работе почты, операторов и т.д.)
Вопросы общего характера
LivДата: Середа, 12.01.2011, 02:54 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Прежде чем задать вопрос , посмотрите нету ли в данной информации нужной вам:
Местоположение посылки можно посмотреть тут или ЗДЕСЬ , а так же тут http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta или тут http://www.trackitonline.ru/?CCode=RU
Узнать, на какой стадии обработки находится Ваш заказ можно тут

Сайт "Укпочты"
Сайт Ив Роше (нужную страну выбрать самому)
Телефоны операторов ИР (044) 461-04-04 ( с 8 до 22, выходной-воскресенье)
Почтовый адрес ИР: А/я Ив.Роше, г.Киев-210, 04210


как делать ЗАКАЗ ПО email ?(форма произвольная приблизительный текст под спойлером, а отправляется письмо на contact@yves-rocher.ua )


Посылка бесплатно хранится на почтовом отделении в течение 5 рабочих дней. После окончания этого срока ПО начисляется плата в размере 3,72 грн за каждый дополнительный день хранения, но не более 18,60 грн.

Услуги Укрпочты: до 150 грн. вклюительно 5 грн., а свыше 150 грн. - 8 грн. + 1% от суммы перевода

Девочки, у многих периодически появляются вопросы по дате изготовления продуктов Ив Роше.
Например R902
9-год. В данном случае 2009., 02-это не месяц-это партия.

Принятые на форуме сокращения.



Проверка срока годности товара http://www.yves-rocher.ua/control/decoder/


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
olenkaДата: Четвер, 15.06.2017, 13:00 | Сообщение # 1786
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки не знаю куда писать, поєтому оставлю здесь.. Напишите пожалуйста кто-то брал новую водичку Бохо шик как она пахнет и что напоминает?
 
AnitaДата: Четвер, 15.06.2017, 13:03 | Сообщение # 1787
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
olenka, загляните сюда http://podryga.com.ua/forum/18-23-913511-16-1495314736 и ниже там же da
 
Natalka7938Дата: П`ятниця, 16.06.2017, 10:08 | Сообщение # 1788
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а когда после первого заказа начинают приходить именные бланки на почту. А то пыталась сделать здесь заказ по выставленным бланкам 2 раза. Меня отфутболили. Типа это не ваше личное предложение.
 
LivДата: П`ятниця, 16.06.2017, 10:35 | Сообщение # 1789
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Natalka7938 ()
Девочки, а когда после первого заказа начинают приходить именные бланки на почту. А то пыталась сделать здесь заказ по выставленным бланкам 2 раза. Меня отфутболили. Типа это не ваше личное предложение.

именные бланки-это дело странное: кому-то регулярно приходят, а кому-то 1-2 раза в год. Можно попытаться позвонить операторам и попросить чтобы они пометили, чтобы приходили бланки (любые, среди них и именные будут)
А вообще они как-то сказали, что бланки начинают печатать месяца за 3-4 до их выхода. Получается, что если человек стал клиентом, то вероятность получения именного бланка не меньше чем 4-6 месяцев.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ViperДата: П`ятниця, 16.06.2017, 10:46 | Сообщение # 1790
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Liv,
Цитата Liv ()
именные бланки-это дело странное:

мне за два года ни разу не выслали персонального бланка, только общедоступные, и тоже не удалось сделать заказ по выставленным персональным бланкам atata


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
LivДата: П`ятниця, 16.06.2017, 10:50 | Сообщение # 1791
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Viper ()
мне за два года ни разу не выслали персонального бланка, только общедоступные,

лично мне приходят - 1-2 раза в год, а вот свекрови тоже за 2 года ни разу не приходило, хотя заказы у неё редкие, но есть периодически


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
innabatsuradanelyan91Дата: П`ятниця, 16.06.2017, 13:34 | Сообщение # 1792
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 218
Статус:
Viper, мне за год прислали только ко ДР. Но никогда не отказывают в оформлении заказов по именным бланкам, хотя я их не получала. Правда, я делаю 4-5 заказов в месяц. Последний месяц только пару. Возможно, поэтому они разрешают. Но снова-таки, с персональных подарков зачастую суют Эвик.

Иннэска
 
natafanataДата: П`ятниця, 16.06.2017, 15:02 | Сообщение # 1793
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я получала каждый месяц.Потом перестали приходить.Позвонила,пожаловалась.И вот опять бланки приходят.Мне кажется лучше позвонить и поинтересоваться,как высылаются бланки.Но даже ,когда бланки не приходили, персональный подарок был при заказе.
 
Helenka33Дата: П`ятниця, 16.06.2017, 17:12 | Сообщение # 1794
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 440
Статус:
Интересовалась на Укрпочте почему бланки часто не доходят, на что получила ответ,что Укрпочта не занимается доставкой бланков ив роше,что доставку бланков осуществляет курьерская служба и какая не знают. brows
 
ViperДата: П`ятниця, 16.06.2017, 19:53 | Сообщение # 1795
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
innabatsuradanelyan91,
Цитата innabatsuradanelyan91 ()
мне за год прислали только ко ДР. Но никогда не отказывают в оформлении заказов по именным бланкам

я уже писала, что пару дней назад пыталась сделать заказ по персональному бланку-отказали...в том году заказов сделала много, но ни одного бланка не получила)))

Добавлено (16.06.2017, 19:53)
---------------------------------------------
Вот сегодня задала вопрос в чате и получила ответ -"Благодарю за ожидание, Наталья. Сообщаем, что персональные коммерческие предложения, как и частота их рассылки, различаются в зависимости от типа наших клиентов и их активности. Это связано, прежде всего, с нашим желанием подстроиться под ритм заказов наших клиентов и сделать наши предложения наиболее разнообразными и интересными с учетом разных пожеланий каждого из них. Для того, чтобы регулярно получать персональные коммерческие предложения на Ваши адресные данные, рекомендуем Вам осуществлять заказы не реже одного раза в три месяца" atata


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
natafanataДата: П`ятниця, 16.06.2017, 21:02 | Сообщение # 1796
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Helenka33 ()
Интересовалась на Укрпочте почему бланки часто не доходят, на что получила ответ,что Укрпочта не занимается доставкой бланков ив роше,что доставку бланков осуществляет курьерская служба и какая не знают.

Вот и у меня бланки перестали приходить после нового года,когда курьерская служба стала их доставлять.Позвонила в ив роше и пожаловалась о невозможности делать заказы из-за отсутствия бланков.На следующий месяц бланк пришел.Звоните.Может мне просто повезло.
 
ринаринаДата: П`ятниця, 07.07.2017, 18:03 | Сообщение # 1797
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Девочки! Кто-нибудь знает, отправку Укрпочтой уже наладили в ИР? У кого то отслеживаются посылки?
 
LiK@Дата: П`ятниця, 07.07.2017, 18:20 | Сообщение # 1798
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
ринарина, мне отправили 03.07. В отслежке укрпочты нет. По обычным срокам доставки должна была прийти сегодня. Я зашла на почту, но посылки ещё нет...

---------------------------------------------
И на почте сказали, что сервер отслеживания не работает и когда заработает неизвестно


Сообщение отредактировал LiK@ - П`ятниця, 07.07.2017, 18:21
 
любашаДата: П`ятниця, 07.07.2017, 18:35 | Сообщение # 1799
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Я тоже сегодня получила две посылки, которых в отслежке нет da
 
DAIANAДата: П`ятниця, 07.07.2017, 18:42 | Сообщение # 1800
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
не знаю как там Ив Роше, но второй день отслежка укрпочты работает. Обыкновенная посылка из Тернополя

 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Вопросы общего характера (Вопросы по доставке посылок, работе почты, операторов и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz