Вівторок, 19.03.2024, 07:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Вопросы общего характера - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Вопросы общего характера (Вопросы по доставке посылок, работе почты, операторов и т.д.)
Вопросы общего характера
LivДата: Середа, 12.01.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Прежде чем задать вопрос , посмотрите нету ли в данной информации нужной вам:
Местоположение посылки можно посмотреть тут или ЗДЕСЬ , а так же тут http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta или тут http://www.trackitonline.ru/?CCode=RU
Узнать, на какой стадии обработки находится Ваш заказ можно тут

Сайт "Укпочты"
Сайт Ив Роше (нужную страну выбрать самому)
Телефоны операторов ИР (044) 461-04-04 ( с 8 до 22, выходной-воскресенье)
Почтовый адрес ИР: А/я Ив.Роше, г.Киев-210, 04210


как делать ЗАКАЗ ПО email ?(форма произвольная приблизительный текст под спойлером, а отправляется письмо на contact@yves-rocher.ua )


Посылка бесплатно хранится на почтовом отделении в течение 5 рабочих дней. После окончания этого срока ПО начисляется плата в размере 3,72 грн за каждый дополнительный день хранения, но не более 18,60 грн.

Услуги Укрпочты: до 150 грн. вклюительно 5 грн., а свыше 150 грн. - 8 грн. + 1% от суммы перевода

Девочки, у многих периодически появляются вопросы по дате изготовления продуктов Ив Роше.
Например R902
9-год. В данном случае 2009., 02-это не месяц-это партия.

Принятые на форуме сокращения.



Проверка срока годности товара http://www.yves-rocher.ua/control/decoder/


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ХабибиДата: П`ятниця, 21.01.2011, 10:16 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Уже писала в соседней теме, но решила и здесь отписаться.
У Ив Роше есть еще такие (звонили с них в этом и прошлом году, а я их все сохранила в телефоне):
354-03-90 (звонили в этом году с него оба раза)
461-04-09 (как объяснили, их телефон именно для связи с клиентами, нам к ним - не соединяет)
Был еще такой раньше для заказов (не знаю действует ли, не проверяла): 490-04-45.
Со стандартного номера: 461-04-04 соединяют с менеджером (это если по вопросам жалоб или др., когда с оператором решить нельзя), звонить, чтобы с ним поговорить, с 9.00 до 18.00.





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - П`ятниця, 21.01.2011, 10:18
 
LivДата: Субота, 22.01.2011, 16:51 | Сообщение # 3
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Девочки, у многих периодически появляются вопросы по дате изготовления продуктов Ив Роше.
Например R902
9-год. В данном случае 2009., 02-это не месяц-это партия.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ХабибиДата: Понеділок, 24.01.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
liv, спасибо, что написала эту расшифровку здесь, т.к. в общих темах она уже потерялась, а так - останется на виду и в памяти. wink




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
OlzДата: Четвер, 03.02.2011, 23:05 | Сообщение # 5
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (liv)
9-год. В данном случае 2009., 02-это не месяц-это партия.

кстати, нет sad
это таки месяц sad
пруфпик (биолосьон):


Сообщение отредактировал Olz - Четвер, 03.02.2011, 23:05
 
LivДата: Четвер, 03.02.2011, 23:20 | Сообщение # 6
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Olz, не вводи публику в заблуждение: это совпадение. Как тогда ты объяснишь это? (особенно 14 месяц cool )


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
OlzДата: П`ятниця, 04.02.2011, 00:15 | Сообщение # 7
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
вот жеж блин)
насчет парфюмерии мне сказали какая-то особенная маркировка, а вторая картинка, по ходу - и правда совпадение.
ну ладно, будем знать smile спасибо.
ПС: консы, кстати, утверждали, что месяц изготовления.
 
lulaДата: Середа, 16.02.2011, 14:31 | Сообщение # 8
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
девочки, подскажите, у меня есть купон на 150 грн. по 8-мартовскому бланку -25 процентов, на сколько я могу заказать. Скидку учитывать или нет?
к примеру пудра рассыпчатая бархат указана цена 134, 25 (-25 процентов), без скидки цена как бы не указана, есть 2 по цене одного 179 грн.
Могу я её заказать или нет?
 
LivДата: Середа, 16.02.2011, 15:23 | Сообщение # 9
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
lula, если цена купона 150, то средство нужно выбирать по полной стоимости товара до 150грн. по тарифу красоты.
Т.е если полная цена твоей пудры стоит 179, то ты не можешь ее обменять на купон.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
korolevaДата: Четвер, 17.02.2011, 14:15 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Дівчата, я неодноразово зустрічала інформацію про те, що посилки можна не викупляти? А як це робиться? Приходиш на пошту і кажеш : "Я не хочу цієї посилки"?А платити за це шось треба? І ще: чи можна якось орієнтуючись на вагу посилки визначити, лежить там те , що мені потрібно чи ні? (зараз болить душа за Евіденс по ІМ). Я маю на увазі чи існує таблиця ваги засобів Ів Роше??? У накладній зверху біля зазначення ваги посилки є якісь стовпчики з цифрами і буквами, думала вага - аж ні, не сходиться. Шо воно таке? Просто я недавній клієнт і мені так нелегко у всьому розібратись, добре, що найшла ваш форум. Наперед вдячна, хто хоч трохи просвітить мене в моїх питаннях.
 
LivДата: Четвер, 17.02.2011, 14:21 | Сообщение # 11
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (koroleva)
Дівчата, я неодноразово зустрічала інформацію про те, що посилки можна не викупляти? А як це робиться? Приходиш на пошту і кажеш : "Я не хочу цієї посилки"?А платити за це шось треба?

есть два способа отказа:
1. Просто игнорируешь уведомление. И они ее сами отправляют назад через месяц.
2. Приходишь с уведомлением на почту и говоришь , чтобы они посылку отправляли назад. Причину можешь не указывать, а можешь девочкам сказать, что например это продублированная посылка или еще что-то. Все зависит от твоих отношений с девочками на почте. Я хожу и отказываюсь, т.к девочки мне начинают домой звонить напоминать. Зачем их лишний раз напрягать.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 14:21 | Сообщение # 12
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (koroleva)
Дівчата, я неодноразово зустрічала інформацію про те, що посилки можна не викупляти? А як це робиться? Приходиш на пошту і кажеш : "Я не хочу цієї посилки"?А платити за це шось треба?

можешь вообще не приходить - ее через месяц отправят назад. а можешь прийти и написать отказ. платить ты ничего не должна, если не забираешь посылку.
 
LivДата: Четвер, 17.02.2011, 14:22 | Сообщение # 13
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Фрэя)
можешь прийти и написать отказ.

а я ничего не пишу. Просто говорю и отдаю уведомление, чтобы она ее потом нашла быстренько.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
DishaДата: Четвер, 17.02.2011, 14:23 | Сообщение # 14
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (koroleva)
Дівчата, я неодноразово зустрічала інформацію про те, що посилки можна не викупляти? А як це робиться? Приходиш на пошту і кажеш : "Я не хочу цієї посилки"?А платити за це шось треба?

koroleva, нет, платить ты не платишь. Просто приходишь и говоришь что не будешь выкупить, пишешь это на своем уведомлении и всё!
а по поводу веса... не знаю,честнО!
 
LivДата: Четвер, 17.02.2011, 14:25 | Сообщение # 15
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Действительно , по весу тяжело ориентироваться. Т.к они могут туда каталогов своих и чужих натолкать и ничего не понятно будет даже если и прикинешь ориентировочный вес.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Вопросы общего характера (Вопросы по доставке посылок, работе почты, операторов и т.д.)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz