Четвер, 28.03.2024, 15:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 260 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
AnitaДата: Понеділок, 14.01.2019, 20:36 | Сообщение # 3886
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
da из новонасмотренного

Апгрейд внезапно понравился своей многоплановостью. Тут вам и роботизированное будущее, и заговоры, и месть - пусть не холодным, но месивом. Немного от боевика, немного от фантастики, приправить смешком и трешем, добавить философии для пикантности da Да, не без открытых вопросов (или я излишне придиристая), но на фоне убожества, льющегося с экранов - очень даже.

старый Транс - о да! оргазмовидная мозголомка, в стиле Початка - когда уже местами не понимаешь, где реальность, где нет, кто наш, а кто плохиш. Обязательно к просмотру любителям наслоений сюжета и качественной игры актеров.

Птичий короб - а мне понравилось. да, отошли от книги, местами довольно знатно. Но в целом атмосфера жуткости происходящего сохранена. Не, ну надавили на слезливость, да, в конце фильма. Ну подумаешь, не знают до сих пор сценаристы, что лет через 6 вряд ли бы от топлива чего осталось. Ну птички таинственным образом переживают сплав по порогам facepalm
Но больше радуют комменты по типу "фильм УГ потому что не показали само ЗЛО и не рассказали, откуда берется"
а вот еще facepalm
https://kp.ua/life....ostupky

новый Хэллоуин - гм... ну, когда идеи заканчиваются - снимают римейки/сиквеллы/приквеллы... Имхо, пора оставить Майкла Майерса в его 80-90 годы, тогда он заходил знатно da

Яркость (полагаю, Светоч, но фиг с ним, пусть будет Яркость...) с Уилом Смитом hihi политкорректность выходит на новый уровень - теперь не афроамериканцы, а гоблины будут бороться за право... нет, не налево - а, например, чтоб быть копом, чтоб уважали и ценили. Понятно, что придется рыльцем блеснуть, а зубки спилить - только чтоб пофантастичнее, то воевать будем с эльфами и спасать волшебную палочку.

Я еще вижу тебя - странное ощущение от фильма. Вроде и задумка интересная, и придраться не придирается - верю и в мотив, и в действия. Но я не очень люблю серые фильмы facepalm хотели подчеркнуть мрачность? Так на Беллу Торн достаточно посмотреть - и понятно, как им там не сладко то живется... не зацепило, в общем.
 
SestritsaДата: Понеділок, 14.01.2019, 21:32 | Сообщение # 3887
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
а вот еще

lollol lollol "Не повторяйте этот трюк"


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ludalsДата: Вівторок, 15.01.2019, 09:08 | Сообщение # 3888
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 1278
Статус:
Посмотрела "Босиком по мостовой". Очень понравился. Мелодрама . Комедии не увидела.
Думаю, что фильм , понравится любителям романтических историй flowers


Маникюр, макияж, татуаж. Эх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица...
 
ЕленчикДата: Вівторок, 15.01.2019, 10:55 | Сообщение # 3889
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Под вязание посмотрелся Веном - с юморком фильмец, но мне каким-то сумбурным показался

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Вівторок, 15.01.2019, 11:18 | Сообщение # 3890
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
Транс

у меня жуткие воспоминания hihi Были в командировке, а интернета нету. И телека нету. Зато был ноут с этим единственным фильмом lollol 4 дня подряд facepalm

Цитата Anita ()
Яркость

Я, к сожалению, после двух попыток так и не смогла посмотреть. Вроде и Яркость, а тоска-а-а-а.. Где делся агент Кей?! Почему лезет тоскливый детектив Дэл Спунер или пессимистичный доктор Роберт Невилл? В начале не отпускало ощущение, что смотрю Патруль (2012) только с фантастическим гримом. Чем там все закончилось даже не интересно было confuse

***
Из на днях просмотренных переживательных фильмов.
Свежак с Батлером Исчезновение
Из моей любимой серии по реальным событиям - когда мы приехали на остров там никого не было, никаких следов и свидетельств, но мы сейчас вам покажем, как всё было brows
Но фильм реально классный. Я прям прониклась атмосферой человеческих страстишек. Особенно, если примерять ситуацию на себя. В очередной раз поблагодарила небеса, что я не мальчик, а девочка brows

Вымогательство Extortion (2017)
Честно говоря не вкурила, почему на Кинопоиске у него низкий рейтинг. Фильм роскошный! Ну если отбросить все картинки идеальной семьи и сладкой парочки, то вполне жизнеспособный сценарий.
Кратко - семья американцев приезжает на Карибы на отдых и сталкивается с местным пиратским колоритом и каждый-за-себя менталитетом. И начинает выживать в условиях роскошного курорта. Я так прониклась, что во мне буквально разгорелась расовая нетерпимость hihi facepalm Просто хотелось мужику-американцу автомат подать. confuse
Главгерой в исполнении Эйона Бэйли просто порадовал. Сначала такой себе типичный американский лощеный красавчик с кошелечком, а потом превратился в мужика, который решает. Я его редко вижу, видимо только в сериалах снимается, но понравился однозначно.
Опять же, примеряешь ситуацию на себя и прогнозы не радуют))) Не без фантастических киношных совпадений, но все равно очень динамический сюжет, когда все вокруг враги, а у тебя только страх за семью и цель.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Вівторок, 22.01.2019, 21:52 | Сообщение # 3891
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Новых фильмов подвезли brows
"Фаворитка" - милая история о гадюшнике. Интерьеры очень красивые.
"Суспирия" - это ужасы с расчлененкой, не смотрите за едой. Идея основана на фильме "Суспирия"1977 года, рекомендую к просмотру перед новой "Суспирией", сюжеты не совпадают, сюжет новой начинается там, где заканчивается действие в старой, ничего спойлерного, зато лучше будет понятен сюжет и эстетика. Меня вполне устроило буквальное понимание сюжета, если там есть скрытые смыслы - то они прошли мимо меня. Жуткий и кровавый ужастик.
"Стекло", он же "Гласс" - меня очень тронуло. Кино о суперлюдях, но насколько непохоже на типичный пафос популярных комиксовых киновселенных. Есть четкая идея, да, может, она смешная и нелогичная, если переносить в современный реальный мир, но тем не менее, кино впечатляющее. Брюса мало, Джексон красавчик, МакЭвой вообще золото, если вам понравился "Сплит".
И, тада-дам, "Богемная рапсодия" в очаровательной украинской озвучке. Как кино - это прекрасно, актеры молодцы, постановщики молодцы, всем Оскаров. Как история - это стерильно и однобоко, это взгляд Мэя на Фредди, что подчеркивается в нескольких местах крупными планами экранного "Мэя", глядящего на "Фредди". Рами Малек большой молодец, но в сценах концертов у меня был когнитивный диссонанс, что он не может, как Фредди. Потому что Фредди импровизировал, а Малек должен повторять заученные за ним движения. Только самая первая концертная сцена, где Фредди впервые поет в клубе с группой, получилась хорошо - потому что там дали Малеку импровизировать. В остальном претензий нет, это прекрасное кино с посылом "хорошая семья против плохих геев с наркотой, хотя хорошие геи допустимы", и прекрасной музыкой Квин, которая и является самым главным героем фильма.


 
Pik2Дата: Вівторок, 22.01.2019, 23:29 | Сообщение # 3892
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата hmoon ()
. В остальном претензий нет, это прекрасное кино с посылом "хорошая семья против плохих геев с наркотой, хотя хорошие геи допустимы", и прекрасной музыкой Квин, которая и является самым главным героем фильма

hihi - молодец - love ...допустимы ... hihi
 
ЕленчикДата: Середа, 23.01.2019, 09:12 | Сообщение # 3893
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
hmoon, а ты Стекло в кинотеатре смотрела? Или уже есть в сети ?

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 23.01.2019, 10:18 | Сообщение # 3894
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Фаворитка" - милая история о гадюшнике. Интерьеры очень красивые

В виш-лист!! flowers lollol

Добавлено (23.01.2019, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата hmoon ()
Сплит

мне как-то не зашел confuse А вот Неуязвимый несколько раз смотрела da Стекло посмотрю конечно flowers


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Середа, 23.01.2019, 10:42 | Сообщение # 3895
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Еленчик, увы нет пока, я так сильно хотела, что смотрела камрип confuse
Pik2, Sestritsa,
Sestritsa,
Цитата Sestritsa ()
мне как-то не зашел confuse А вот Неуязвимый несколько раз смотрела da Стекло посмотрю конечно flowers
Стекло скорее к Сплиту ближе будет Брюса немного, мне было мало его.


 
ЕленчикДата: Середа, 23.01.2019, 10:44 | Сообщение # 3896
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата hmoon ()
увы нет пока, я так сильно хотела, что смотрела камрип

Эх, значит буду ждать качество


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 23.01.2019, 12:17 | Сообщение # 3897
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Стекло скорее к Сплиту ближе будет

Я просто не люблю Джеймса Макэвоя Мне он американский Безруков и всё facepalm Т.е. талант, харизма вот это вот всё, но не люблю confuse
А Фьюри люблю hihi И могу смотреть в разных амплуа, но маниаков больше всего у него уважаю brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ThiswayupДата: Середа, 23.01.2019, 12:21 | Сообщение # 3898
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Sestritsa, МакЭвой шотландец confuse я вообще не поклонница его, но сравнивать с бесталанным дубовым Безруковым имхо это слишком hihi

Добавлено (23.01.2019, 12:23)
---------------------------------------------
а Стекло надо все-таки глянуть, спасибо hmoon, заинтересовала
и новую Суспирию brows


Сообщение отредактировал Thiswayup - Середа, 23.01.2019, 12:23
 
SestritsaДата: Середа, 23.01.2019, 12:29 | Сообщение # 3899
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Thiswayup ()
шотландец

ну такой породы, как американец ваще не существует, вопрос где снимается)))
Мне не талантом, мне лицом похож. Вот хз, сама удивялюсь


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ThiswayupДата: Середа, 23.01.2019, 12:34 | Сообщение # 3900
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Sestritsa, в британском тоже снимается da да и в разном европейском тоже
лицом может быть и правда hihi
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz