П`ятниця, 19.04.2024, 23:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 243 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Четвер, 20.09.2018, 15:02 | Сообщение # 3631
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Sestritsa, сильно страшный фильм? Если сравнить с "Прометеем", например?

так Пометей по мне ваще не ужас, так-с.. инопланетный боевичок
Тут скорее пугалки типа Соляриса или Сталкера Тарковского. Только в цветет и динамике.
Ну и обалденное звуковое сопровождение - нагнетает, дааа brows Тут скорее не ужас во внезапном появлении монстров, а ужас неизведанности. Хотя да, монстр есть. Появление медведя-мутанта с человеческим голосом - подпустить в трусы можно confuse hihi
В общем сильно рекомендую, обязательно в хорошем качестве и в темноте сидеть под одеялом da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Четвер, 20.09.2018, 20:10 | Сообщение # 3632
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
facepalm занесло меня на нового Хищника. что вам сказать?????? Шварц в шоке da
 
WordyДата: П`ятниця, 21.09.2018, 14:37 | Сообщение # 3633
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Anita, настолько все плохо? или страшно?
 
SestritsaДата: П`ятниця, 21.09.2018, 14:57 | Сообщение # 3634
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Wordy ()
настолько все плохо?

пишуть, что полная лажа и жопа. Я жду качество brows

Добавлено (21.09.2018, 16:06)
---------------------------------------------
Вчера отсмотрелся Мег: Монстр глубины (Meg), у нас вроде как "Мегалодон" еще было название
Ну изначально была настроена скептически, чо уж brows
Но фильм зашел! Стейтем крут, бабы красивые, акулы вполне реальные. Снято все очень динамично и реалистично. Думала, что будет трешак про ковищщу-дермищще. Не без кровищщи конечно, но сюжет даже не в этом, околонаучной фантастики тоже не зажали.
Я так поняла, что Китай активно прорывается на "белый" кино-рынок, единственное что их сдерживает - лица. Китайские. Ну не пойдет наш народ на китайские блокбастеры. Время Брюса Ли и Джеки Чана прошло, а следующее пока не наступило. вот и приходится разбавляться Голливудом brows Получается вполне неплохо da Потому что если взять одних азиатов, я только к середине фильма их начну друг от друга отличать facepalm confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - П`ятниця, 21.09.2018, 16:07
 
МариамДата: П`ятниця, 21.09.2018, 16:47 | Сообщение # 3635
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Но фильм зашел! Стейтем крут, бабы красивые, акулы вполне реальные.

Sestritsa, это да..особенно в 3д da
но кроме откровенных невозможностей с точки зрения биологии, физики и тд..кто напал на корабль в начале фильма, когда гг не всех спас?
если акула выбралась из впадины только через несколько лет


 
SestritsaДата: П`ятниця, 21.09.2018, 16:52 | Сообщение # 3636
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
тд..кто напал на корабль в начале фильма, когда гг не всех спас?
если акула выбралась из впадины только через несколько лет

придираешься hihi hihi
В натуре, кто?!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 21.09.2018, 17:04 | Сообщение # 3637
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved начиталась вас , девочки, поняла -осень спереди ))) смотреть, не пересмотреть всего lollol
Цитата Sestritsa ()
чера отсмотрелся Мег: Монстр глубины (Meg), у нас вроде как "Мегалодон" еще было название
Ну изначально была настроена скептически, чо уж
Но фильм зашел! Стейтем крут, бабы красивые, акулы вполне реальные. Снято все очень динамично и реалистично.

это уже впечатления " с дивана" или надо в киношку задвинуться? ))
А я, как уже это водится confuse со своим впечатлением о кино-оскороносцах (к моему стыду, фильмы не новые, а я до них "добралась" только сейчас.
Первый фильм "Ограды" 2016 Дензел Вашингтон и исполн.ГР и режиссер, компаньонка (роль второго плана Оскар Виола Девис (вот уж сильна, мать! хороша в фильме da , реально хороша! Фильм не простой , в эмоциональном плане, но смотреть рекомендую da Врезается ,так сказать... Простой человек, проблемы, быт и вдруг неожиданный поступок, последствия...Семья, ответственность, близость людей, мечты, которым не суждено было сбыться, проекция поступков и жизненных ситуаций родителей на своих чад...В общем, много о чем можно подумать после просмотра фильма. Очень рекомендую (хотя наверное киноманы уже и посмотрели, и обговорили, а я видно проспала что ли confuse
Вчера посмотрела , наконец-то! оскороносный фильм " Таинственная река" 2003г. режиссер Клинт Иствуд. В ролях Шон Пенн (отлично сыграл!), Тим Роббинс (умница-приумница!, кто-то скажет , так в "Шоушенке" ж что-то такое, было. Такое, да ни такое, другой ОН совсем другой здесь в фильме!!!) и Кевин Бейкон тоже не дурен, слвсем не дурен. Женский состав перечислять не стану, ФИО актрис на вскидку не вспомню (популярные) da - правильный подбор актеров- правильный (годный ))). Фильм- смотрится с одной стороны легко (интересный и снят правильно) С др. стороны- сложно, сюжет прямо скажем жуткий и довольно трагический, любителям жесткого такого детектива пойдет . Подумывпю теперь глянуть "Девушку на миллион" , как-то , в свое время менчя не привлекла ни Хилари Свонк, ни имя Клинта Иствуда, как режиссера и исполнителя, ни "Оскар". Пришло время пересмотреть и таки "поиметь мнение" на счет "Малышки на миллион" confuse А, вот вспомнила еще Джефф Бриджесс ("Большой Лебовски" в фильме "Любой Ценой" 2016 детектив, норм, мужчинам вообще должен зайти da , для совместного так сказать просмотра ! flowers


 
SestritsaДата: П`ятниця, 21.09.2018, 17:19 | Сообщение # 3638
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
" с дивана

da
я не ходок. Стара стала по киношкам бегать, несите их всех сюда lollol

Добавлено (21.09.2018, 17:21)
---------------------------------------------
лайм, я еще ничего из твоего списка не смотрела mouse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: П`ятниця, 21.09.2018, 17:26 | Сообщение # 3639
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата лайм ()
это уже впечатления " с дивана" или надо в киношку задвинуться? ))

лайм, я ходила в кино месяц назад..не знаю идет ли до сих пор


 
лаймДата: П`ятниця, 21.09.2018, 18:26 | Сообщение # 3640
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
я не ходок. Стара стала по киношкам бегать, несите их всех сюда

Цитата Мариам ()
лайм, я ходила в кино месяц назад..не знаю идет ли до сих пор

girlflower буду искать в сети , ага, как Акула жрет людей lollol Дома и удобненько и не так страшно hihi Мне "Челюсти" в юности ох, как зашли da Ага, их легендарная заставочка (музыкальная, классика жанра теперь ))) Помню, в фильме "9,5 недель" герой (Микки Рурк) говорит, что даст мальчишке пять долларов, тот хвастался , что пропукает тему из фильма "Челюсти" lollol Помните? малой дуется ))) издает звук, хватает пять долларов и бежит. Герой Рурка ему вслед "Это ж первые такты, а как там дальше??!!!!"
Короче, Акулу, тем более со Стейтеном буду смотреть da
P.S. Кино про очень зрелых Дамочек и "50 оттенков серого" глянула (ну, там где Богиня аэробики и вечная Киттон).
Sestritsa, твой обзор был честным и всеобъемлющим da lollol , ни добавить, ни убавить. Осилила с трех заходов. К моему удивлению, к концу фильма тронула семейная пара, с их танцем. Ну, такое. Как всегда, гранд мерси за дельные советы flowers


 
SestritsaДата: П`ятниця, 21.09.2018, 20:53 | Сообщение # 3641
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
гранд мерс

всегда пжлста confuse

Добавлено (22.09.2018, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата лайм ()
Джефф Бриджесс

Я его кстати не за БЛ люблю, мне он не сильно зашел, может не поняла confuse А люблю я его за У зеркала два лица Хоть я и не поклониник ни жанра, ни Барбры hihi Но вот как-то душевно и жизненно поставлено, смотрела сто раз brows

Добавлено (22.09.2018, 10:42)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что все вот такие душевные мелодрамы остались в 90х


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Субота, 22.09.2018, 22:23 | Сообщение # 3642
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Wordy ()
настолько все плохо?

hihi еще хуже.


Короче, если смотреть как трешак по типу Живой мертвичины (хотя, с чем я сравниваю, то был своеобразный шедевр!!!) - то мож и зайдет. А я шла на ремейк и вышла в полном недоумении...
 
SestritsaДата: Неділя, 23.09.2018, 12:59 | Сообщение # 3643
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Anita, facepalm facepalm
Читала, что народ пересмотрел свои плевки в сторону всяких Хищников против Чужих hihi в пользу последних mouse В сравнении с.

Вчера посмотрелось аж два фильма!
Девочковое
Счастье в волосах (Nappily Ever After) 2018
Я ооочень редко смотрю мелодрамы confuse В них все время то ерничание, то неуместный стеб, то просто испанский стыд facepalm Ну или мне такие попадаются
А тут все ровненько brows Героиня и ее подруги вызывают вопросы, вроде взрослые бабы, но простим им. Мужики адекватные. Родители "невесты" тоже отторжения не вызывают. Шутки про член "папы" опустим. Может 72хлетний Эрни Хадсон согласился сниматься только на условиях выставления его не дедом, но мачО
У меня правда "невеста", которая всё мечтает выйти замуж и завести детей несколько смущала, глянула в Вики и точно (!) девушке 47. Ее женихам за 30 brows Вот он хищный оскал феминизма, бггг
Сэну Латан помню только как раз по пресловутому Чужой против Хищника, все никак не могла вспомнить где ее видела hihi
Резюмирую - посмотреть и проникнуться можно. Милое бытописание из жизни хорошоустроенных чернокожих слоев населения Америки, которые хотят стать белыми масса, но ничего у них не получается. Финал двучленовый двоякий brows

Мальчиковое
UFO (НЛО) 2018
С Даной Скалли Джиллиан Андерсон. Хотя роль у нее - три эпизода, но без нее зеленым человечкам нельзя hihi Контакт не законтачица
Фильм скорее даже подростковый - универ, кампус, экзамены вот это вот все и на этом фоне юноша со взором горящим математически рассчитывает место вероятного контакта с инопланетянами. Ну и коварно все скрывающее правительство - это святое, без него ни один фильм про уфо не про уфо.
Снято неспешно, хоть и динамики пытаются нагнать обратным отсчетом, парень приятный, его девица странная, но глаза бездонные hihi Простим. Финал в духе "хочу верить" brows В целом любителям околонаучной теоретизации вопроса рекомендую. da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Неділя, 23.09.2018, 18:44 | Сообщение # 3644
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Познавательное видео о фильме "Апгрейд" https://www.youtube.com/watch?v=7Ds9wdf_yU0

 
SestritsaДата: Неділя, 23.09.2018, 19:10 | Сообщение # 3645
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
о фильме "Апгрейд"

вот фильмы пошли, еле вспомнила про что он, хотя смотрела вот недавно hihi facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz